|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 14:11:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5401. |
39 |
| Маргвети |
D3 |
206 731к |
68,071% |
28 976к |
0.4 |
11 658к |
| 5402. |
381 |
| Джава Юнайтед |
D2 |
573 946к |
71,586% |
85 970к |
0.1 |
11 630к |
| 5403. |
6607 |
| Бенфика (Лиссабон) |
D1 |
841 331к |
78,572% |
122 300к |
- |
11 628к |
| 5404. |
65 |
| Лонготеме |
D2 |
509 507к |
68,799% |
73 606к |
0.1 |
11 619к |
| 5405. |
2419 |
| Бинасиональ |
D1 |
953 589к |
80,498% |
125 137к |
- |
11 618к |
| 5406. |
2661 |
| Шахрдари Бабульсар |
D2 |
573 412к |
74,457% |
109 842к |
0.1 |
11 618к |
| 5407. |
4237 |
| Акатлан |
D4-A |
188 240к |
78,188% |
25 136к |
0.4 |
11 608к |
| 5408. |
3632 |
| Чичикастеко |
D3-B |
126 108к |
67,962% |
17 620к |
0.6 |
11 603к |
| 5409. |
1775 |
| Атира |
D4-C |
398 867к |
75,869% |
58 875к |
0.1 |
11 601к |
| 5410. |
3900 |
| Академика да Прайа |
- |
53 127к |
60,941% |
7 241к |
1.6 |
11 601к |
| 5411. |
3989 |
| Хомас Нампол |
D1 |
897 966к |
78,552% |
132 881к |
- |
11 595к |
| 5412. |
5761 |
| Кишинэу |
D1 |
648 365к |
72,063% |
75 473к |
0.1 |
11 584к |
| 5413. |
4363 |
| Сеул И-лэнд |
D3-B |
564 292к |
74,849% |
71 134к |
0.1 |
11 573к |
| 5414. |
1812 |
| Насьональ (Сояпанго) |
D3-A |
470 689к |
72,366% |
71 881к |
0.1 |
11 571к |
| 5415. |
448 |
| Майти Ройялс |
- |
51 634к |
62,587% |
7 138к |
1.6 |
11 568к |
| 5416. |
4649 |
| Астана |
D1 |
903 086к |
84,906% |
123 820к |
- |
11 563к |
| 5417. |
1209 |
| Демпо |
D2 |
499 912к |
60,912% |
59 720к |
0.1 |
11 558к |
| 5418. |
4323 |
| Крия |
D3-B |
491 702к |
65,669% |
87 708к |
0.1 |
11 558к |
| 5419. |
2998 |
| Порту-Велью |
D4-B |
413 496к |
72,623% |
68 803к |
0.1 |
11 551к |
| 5420. |
1753 |
| Фуэрте (Сан Франциско Готера) |
D3-B |
562 893к |
74,171% |
89 346к |
0.1 |
11 541к |
| 5421. |
614 |
| Малатия |
D2 |
418 294к |
66,461% |
83 862к |
0.1 |
11 541к |
| 5422. |
643 |
| Макара |
D1 |
969 150к |
78,066% |
135 348к |
- |
11 526к |
| 5423. |
1033 |
| Дондол Старс |
D4-D |
235 574к |
67,241% |
33 554к |
0.3 |
11 521к |
| 5424. |
235 |
| Чарльстон Бэттэри |
D4-D |
441 095к |
69,379% |
75 399к |
0.1 |
11 519к |
| 5425. |
116 |
| Снина |
D3-A |
189 105к |
69,294% |
17 803к |
0.6 |
11 516к |
| 5426. |
2834 |
| Рось |
D4-D |
585 904к |
67,526% |
85 409к |
0.1 |
11 515к |
| 5427. |
794 |
| Линенсе |
D4-B |
442 116к |
76,327% |
54 094к |
0.2 |
11 512к |
| 5428. |
993 |
| Минервен |
D3-A |
70 746к |
58,929% |
9 192к |
1.2 |
11 506к |
| 5429. |
6228 |
| Эстрельяс |
D2 |
579 175к |
82,241% |
77 606к |
0.1 |
11 505к |
| 5430. |
650 |
| Блэк Тайгер |
D3 |
131 804к |
64,433% |
16 426к |
0.7 |
11 504к |
| 5431. |
5551 |
| Униао Ламас |
D4-A |
342 180к |
60,371% |
45 234к |
0.2 |
11 504к |
| 5432. |
1260 |
| Веллингтон Юнайтед |
D3-B |
416 767к |
63,408% |
50 357к |
0.2 |
11 503к |
| 5433. |
2476 |
| Тироль |
D4-A |
137 685к |
71,332% |
21 959к |
0.5 |
11 496к |
| 5434. |
4649 |
| Санта Мустиола |
D3 |
747 255к |
81,981% |
143 626к |
- |
11 495к |
| 5435. |
612 |
| Хайр |
D1 |
1 004 574к |
77,429% |
168 578к |
- |
11 493к |
| 5436. |
2774 |
| Ювентус |
D2 |
514 297к |
64,931% |
60 185к |
0.1 |
11 486к |
| 5437. |
4688 |
| Манихики |
D2 |
554 166к |
66,177% |
67 396к |
0.1 |
11 486к |
| 5438. |
3602 |
| Тонан |
- |
467 178к |
63,818% |
59 168к |
0.1 |
11 485к |
| 5439. |
4143 |
| Этуаль де Матури |
D1 |
535 360к |
61,029% |
72 777к |
0.1 |
11 483к |
| 5440. |
4699 |
| Даудзай |
D2 |
361 170к |
50,098% |
38 033к |
0.3 |
11 481к |
| 5441. |
1949 |
| Монтеррей |
D2 |
996 562к |
79,225% |
124 990к |
- |
11 481к |
| 5442. |
2565 |
| Арми |
D3 |
541 652к |
67,464% |
84 946к |
0.1 |
11 480к |
| 5443. |
3666 |
| Фамос (Сараево) |
D2 |
492 050к |
71,359% |
41 186к |
0.2 |
11 478к |
| 5444. |
142 |
| Брю |
D3-A |
638 659к |
76,353% |
116 768к |
- |
11 476к |
| 5445. |
790 |
| Аль-Хор |
D2 |
694 269к |
78,507% |
120 584к |
- |
11 470к |
| 5446. |
226 |
| Синджелич |
D4-C |
305 501к |
80,322% |
64 380к |
0.1 |
11 467к |
| 5447. |
3739 |
| Добруджа |
D2 |
631 295к |
75,121% |
86 442к |
0.1 |
11 460к |
| 5448. |
2298 |
| Катарина |
D2 |
623 832к |
68,933% |
110 328к |
0.1 |
11 454к |
| 5449. |
1046 |
| Чабаб Риф |
D3-B |
646 328к |
78,014% |
113 370к |
0.1 |
11 450к |
| 5450. |
2368 |
| Талеза |
D2 |
291 482к |
73,755% |
33 845к |
0.3 |
11 448к |
| 5451. |
5320 |
| Политехника (Тимишоара) |
D2 |
701 117к |
71,032% |
70 310к |
0.1 |
11 447к |
| 5452. |
3345 |
| Аль-Ваб |
D1 |
1 762 573к |
86,541% |
178 647к |
- |
11 444к |
| 5453. |
3124 |
| Нива (Винница) |
D4-D |
477 877к |
79,412% |
94 894к |
0.1 |
11 435к |
| 5454. |
408 |
| Престатин Таун |
D3-A |
597 370к |
72,332% |
111 773к |
0.1 |
11 433к |
| 5455. |
3259 |
| Хусум |
D1 |
877 686к |
77,038% |
112 865к |
0.1 |
11 431к |
| 5456. |
4524 |
| Бомарис |
D4-C |
325 664к |
86,421% |
51 462к |
0.2 |
11 422к |
| 5457. |
4937 |
| Пакажус |
- |
451 686к |
74,281% |
73 602к |
0.1 |
11 420к |
| 5458. |
1884 |
| Губбио |
- |
273 025к |
48,920% |
20 612к |
0.5 |
11 411к |
| 5459. |
1240 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 153 391к |
85,160% |
161 364к |
- |
11 411к |
| 5460. |
1047 |
| Асау |
D2 |
203 659к |
69,086% |
26 434к |
0.4 |
11 409к |
| 5461. |
3098 |
| Чхинга Венг |
D3-B |
388 517к |
62,123% |
48 620к |
0.2 |
11 408к |
| 5462. |
2350 |
| Реал |
D1 |
602 097к |
75,152% |
95 170к |
0.1 |
11 407к |
| 5463. |
2992 |
| Реаль Сан Хоакин |
D3-A |
794 911к |
74,229% |
117 567к |
- |
11 405к |
| 5464. |
366 |
| Технолог |
- |
66 068к |
57,990% |
8 120к |
1.4 |
11 405к |
| 5465. |
5549 |
| Сен Хей |
- |
52 322к |
62,635% |
7 368к |
1.5 |
11 400к |
| 5466. |
563 |
| Агбозум Уиверс |
D3-B |
632 275к |
77,265% |
129 988к |
- |
11 399к |
| 5467. |
2278 |
| Соллентуна |
D1 |
681 316к |
78,183% |
83 479к |
0.1 |
11 395к |
| 5468. |
6052 |
| Торонто Линкс |
D2 |
623 429к |
69,500% |
79 185к |
0.1 |
11 395к |
| 5469. |
3872 |
| Фунцхолинг Хироес |
D1 |
1 086 587к |
79,657% |
132 478к |
- |
11 392к |
| 5470. |
990 |
| Атлетико Хуниорс |
- |
113 900к |
59,314% |
14 837к |
0.7 |
11 391к |
| 5471. |
1914 |
| Стэллион |
D1 |
1 073 155к |
83,456% |
169 917к |
- |
11 390к |
| 5472. |
2358 |
| Бамако |
D2 |
655 408к |
73,599% |
95 691к |
0.1 |
11 382к |
| 5473. |
281 |
| Виктория |
D2 |
559 484к |
72,272% |
98 114к |
0.1 |
11 381к |
| 5474. |
3385 |
| Мемалиай |
D1 |
1 075 845к |
78,935% |
153 454к |
- |
11 380к |
| 5475. |
2490 |
| Мойола |
D2 |
452 773к |
71,591% |
62 975к |
0.1 |
11 380к |
| 5476. |
1397 |
| Аль-Духаиль |
D1 |
1 671 821к |
85,446% |
220 220к |
- |
11 373к |
| 5477. |
1555 |
| Юс Старз Юнайтед |
D1 |
661 345к |
74,248% |
78 329к |
0.1 |
11 359к |
| 5478. |
2508 |
| Альянс |
D2 |
625 423к |
76,896% |
90 138к |
0.1 |
11 350к |
| 5479. |
4125 |
| Окс Лайонс Юнайтед |
D1 |
764 316к |
78,556% |
89 676к |
0.1 |
11 349к |
| 5480. |
918 |
| Маргарита |
D2 |
731 331к |
81,377% |
109 026к |
0.1 |
11 346к |
| 5481. |
3438 |
| Дьяблос Рохос |
D3-A |
477 678к |
72,535% |
70 003к |
0.1 |
11 344к |
| 5482. |
1328 |
| Леотар |
D1 |
711 992к |
77,702% |
84 703к |
0.1 |
11 338к |
| 5483. |
5997 |
| Ист Энд |
D3-A |
371 936к |
61,166% |
62 413к |
0.1 |
11 337к |
| 5484. |
3610 |
| Коррекаминос |
D4-A |
777 800к |
79,676% |
121 647к |
- |
11 330к |
| 5485. |
5852 |
| Анси |
D3-A |
677 573к |
82,588% |
135 614к |
- |
11 328к |
| 5486. |
1176 |
| Агстафа Ганджлари |
D2 |
383 892к |
62,990% |
56 562к |
0.2 |
11 327к |
| 5487. |
1205 |
| Рейнджерс |
D2 |
112 322к |
52,749% |
14 816к |
0.7 |
11 323к |
| 5488. |
3591 |
| Спаниш-Таун Полис |
D3-A |
211 878к |
79,012% |
29 932к |
0.3 |
11 319к |
| 5489. |
1889 |
| Аль-Хилал |
D1 |
1 112 033к |
81,901% |
153 477к |
- |
11 319к |
| 5490. |
2154 |
| Элит Тех |
D1 |
802 704к |
73,034% |
100 346к |
0.1 |
11 311к |
| 5491. |
1998 |
| Умм-Саид |
D2 |
823 825к |
80,820% |
126 396к |
- |
11 310к |
| 5492. |
376 |
| Исидро |
D1 |
919 751к |
83,141% |
144 448к |
- |
11 307к |
| 5493. |
3489 |
| Хапоэль (Рамат-Ган) |
D2 |
470 478к |
59,562% |
57 297к |
0.1 |
11 304к |
| 5494. |
1949 |
| АКАС |
D4-C |
193 968к |
60,483% |
29 354к |
0.3 |
11 300к |
| 5495. |
5591 |
| Единство (Стара Пазова) |
D4-C |
194 407к |
80,197% |
26 366к |
0.4 |
11 299к |
| 5496. |
2048 |
| Полиси Морогоро |
D1 |
884 771к |
76,622% |
126 990к |
- |
11 295к |
| 5497. |
3285 |
| Вилья Реал Сосьедад |
D1 |
1 335 154к |
83,969% |
180 934к |
- |
11 291к |
| 5498. |
6737 |
| Агро-Пелище |
D4-A |
504 746к |
75,921% |
90 511к |
0.1 |
11 289к |
| 5499. |
5376 |
| Кьюраят |
D2 |
685 131к |
68,410% |
104 134к |
0.1 |
11 285к |
| 5500. |
2039 |
| Университатя (Клуж) |
D2 |
557 821к |
73,014% |
81 613к |
0.1 |
11 284к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
|