логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 12646. Страница 3 из 127
Страницы:
№ Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
201.
75
Манхэттен D3-A 761 485к 62,717% 86 055к 1.7 151 156к
202.
30
Спортул D3-A 394 717к 52,480% 34 189к 4.4 151 069к
203.
225
Деспортиво Куэлеле D1 989 434к 68,622% 154 532к 0.9 150 816к
204.
176
Дойчкройц D2 987 570к 65,458% 110 198к 1.3 149 430к
205.
116
Порту D1 1 432 194к 75,814% 172 539к 0.8 149 222к
206.
18
Хельсинборг D2 795 145к 63,479% 116 333к 1.2 149 147к
207.
11762
Эйр Стрип D1 826 723к 67,866% 101 606к 1.4 148 957к
208.
14
Америка Натал D4-B 1 186 898к 72,722% 154 099к 0.9 148 014к
209.
44
Монте Карло D3 495 712к 43,317% 41 337к 3.5 147 986к
210.
94
Фонтеной Юнайтед D1 1 352 874к 76,101% 155 808к 0.9 147 578к
211.
157
Хоангань Зялай D1 884 220к 61,882% 101 413к 1.4 146 693к
212.
150
Вердес D1 1 640 975к 77,780% 218 533к 0.6 146 678к
213.
276
Монфо D1 1 528 943к 79,778% 189 688к 0.7 145 933к
214.
112
Платинум D1 1 098 900к 72,211% 153 186к 0.9 145 619к
215.
23
Луи Анхель Фирпо D2 966 855к 70,355% 108 953к 1.3 145 476к
216.
32
Фову D2 855 783к 64,145% 121 635к 1.1 145 187к
217.
28
ВВВ-Венло D3-A 1 090 058к 69,724% 105 758к 1.3 144 699к
218.
42
Аланьяспор D2 645 739к 48,585% 79 476к 1.8 144 307к
219.
342
Твистер D1 1 170 218к 74,785% 187 588к 0.7 143 818к
220.
61
Йойо D2 807 682к 64,082% 101 275к 1.4 143 350к
221.
44
Локерен D3-A 635 646к 57,076% 81 218к 1.7 143 294к
222.
185
Атлантик Старз D2 492 329к 46,828% 48 306к 2.9 142 908к
223.
45
Атлетико Минейро D2 963 943к 70,164% 136 798к 1.0 142 906к
224.
541
Алия Спорт D3-B 661 170к 49,502% 74 418к 1.9 142 725к
225.
65
Бэллимани Юнайтед D1 1 293 964к 76,313% 146 987к 0.9 141 948к
226.
71
АмаЗулу D1 1 454 414к 76,263% 191 294к 0.7 141 586к
227.
154
Цар Константин D3-B 571 779к 46,171% 42 600к 3.3 141 235к
228.
702
Тевре Зейна D1 1 067 984к 70,831% 144 457к 0.9 141 049к
229.
8
Веракруc D4-D 748 860к 62,172% 91 073к 1.5 141 027к
230.
155
Кокимбо Унидо D1 1 136 201к 72,328% 152 962к 0.9 140 558к
231.
118
Хенераль Мартин Ледесма D1 1 284 494к 73,313% 121 716к 1.1 140 538к
232.
136
Бернли D3-A 1 034 662к 68,844% 114 148к 1.2 140 414к
233.
58
Мфатлалатсане D1 492 783к 52,080% 53 211к 2.6 140 391к
234.
352
Наполи D1 1 014 290к 66,785% 107 885к 1.2 139 751к
235.
14
Солфорд Сити D3-A 889 897к 64,499% 102 722к 1.3 139 720к
236.
68
Ройал Долфинс D1 1 059 933к 69,333% 135 066к 1.0 139 500к
237.
56
Алебрихес де Оахака D2 931 528к 63,607% 102 116к 1.3 139 364к
238.
512
Хомбург D4-C 504 470к 48,678% 53 022к 2.6 139 352к
239.
9
Ред Стар D1 1 218 293к 70,121% 111 174к 1.2 139 169к
240.
478
Вальтер Ферретти D1 1 925 343к 81,197% 201 380к 0.6 138 066к
241.
33
Солтхилл Девон D2 586 477к 51,835% 64 782к 2.1 137 924к
242.
2709
Митьяна Тэкси D1 1 006 303к 71,452% 139 795к 0.9 137 675к
243.
30
Липули D2 742 159к 61,989% 90 875к 1.5 137 351к
244.
10
Джиджель D3-A 1 011 122к 71,767% 118 787к 1.1 137 169к
245.
12
Брэйдхольт D3-A 810 331к 59,713% 106 979к 1.2 136 808к
246.
29
Норрчёпинг D2 699 400к 49,599% 71 609к 1.9 136 107к
247.
21
Уттар Баридхара D2 687 881к 54,691% 105 298к 1.2 135 924к
248.
1407
Борнмут D1 1 409 216к 75,802% 182 752к 0.7 135 347к
249.
193
Аль-Карх D1 926 875к 64,199% 95 015к 1.4 135 260к
250.
14
Лида D4-C 651 118к 58,889% 82 633к 1.6 134 331к
251.
1
Кавраль D2 569 021к 47,178% 57 972к 2.3 134 316к
252.
15
Трау D2 861 415к 60,744% 89 473к 1.4 133 909к
253.
5703
Буфарик D3-B 855 163к 63,757% 139 362к 0.9 133 337к
254.
292
Бервик Рейнджерс D3-B 757 367к 59,923% 110 832к 1.2 133 281к
255.
115
Спортинг D1 661 965к 58,729% 87 101к 1.5 133 148к
256.
246
Фалкон D1 1 462 155к 80,122% 170 993к 0.7 133 093к
257.
19
Депортиво (Кали) D2 785 136к 63,763% 102 862к 1.2 133 063к
258.
18
Оуед Эльлил D1 990 507к 72,023% 122 982к 1.0 132 669к
259.
10
Динамо (Санкт-Петербург) D3-B 776 207к 65,423% 105 081к 1.2 132 639к
260.
90
Спорт Бойс D3-B 834 545к 65,607% 121 426к 1.0 132 422к
261.
54
Ночерина D4-B 617 732к 58,409% 77 316к 1.7 131 768к
262.
20
Эксельсиор D2 699 100к 54,866% 100 020к 1.3 131 654к
263.
146
Порт D1 1 530 484к 76,928% 148 856к 0.8 131 114к
264.
64
Янг Лайонс D2 660 273к 52,742% 68 792к 1.9 130 782к
265.
46
Дешпортива да Уила D1 901 695к 64,020% 112 076к 1.1 130 376к
266.
23
Черри Орчард D1 723 598к 60,272% 88 978к 1.4 130 320к
267.
8
Муниципал D2 803 161к 60,461% 88 730к 1.4 130 008к
268.
462
Велосити D2 1 095 121к 71,835% 116 517к 1.1 129 941к
269.
1108
ХБ D1 1 278 987к 73,390% 134 824к 0.9 129 242к
270.
116
Бранн D2 649 027к 54,000% 89 405к 1.4 129 229к
271.
135
Шам Шуй По D1 1 124 638к 75,337% 154 731к 0.8 129 125к
272.
122
Аль-Хувальди D2 815 233к 66,301% 119 530к 1.0 129 097к
273.
84
Фри Стар D2 1 037 033к 73,873% 140 000к 0.9 128 992к
274.
546
Стриндхейм D2 702 186к 61,634% 83 667к 1.5 128 954к
275.
34
Моаула Юнайтед D1 704 138к 66,053% 61 293к 2.0 128 581к
276.
23
Палм Сити D1 1 043 119к 71,518% 102 064к 1.2 128 452к
277.
58
Флинт Таун Юнайтед D1 935 762к 69,530% 92 414к 1.3 128 175к
278.
33
Барракуда D2 851 121к 66,265% 124 236к 1.0 127 978к
279.
233
Радуния D1 1 148 624к 76,375% 117 793к 1.0 127 812к
280.
241
Персикад D1 1 043 086к 69,893% 150 186к 0.8 127 189к
281.
20
Аль-Талаба D2 656 431к 52,808% 54 626к 2.3 126 735к
282.
122
Фон Шек Поттерс D1 1 024 500к 70,603% 126 652к 1.0 126 720к
283.
185
Рекреативо D3-B 972 272к 67,110% 132 878к 0.9 126 331к
284.
7
Индепендьенте Медельин D1 693 846к 54,554% 68 836к 1.8 126 272к
285.
86
Локомотив D1 1 616 626к 79,458% 164 178к 0.7 126 190к
286.
22
Дунман Олл Старз D2 595 463к 55,701% 47 552к 2.6 126 132к
287.
518
Шанхай D4-D 635 357к 59,215% 79 502к 1.5 125 979к
288.
367
Куньпэн D1 1 035 547к 69,074% 126 936к 0.9 125 603к
289.
184
Алакранес Де Дуранго D4-D 497 943к 56,507% 51 430к 2.4 125 569к
290.
731
Банту Юнайтед D1 565 755к 50,862% 66 555к 1.8 125 375к
291.
1142
Юнион D1 1 846 329к 84,455% 220 670к 0.5 125 365к
292.
55
Микашевичи D3-B 620 912к 57,252% 71 396к 1.7 125 077к
293.
91
Хоэсса Кинем D2 763 462к 67,148% 116 354к 1.0 125 064к
294.
9
Сентраль Кордо... (С. д. Эстеро) D3-B 745 273к 65,188% 111 735к 1.1 124 195к
295.
173
Мачулищи D4-A 710 070к 62,789% 77 720к 1.5 123 974к
296.
124
Кас-Пило D1 979 889к 68,790% 153 092к 0.8 123 876к
297.
42
Конкола Майн Полис - 364 330к 47,602% 37 136к 3.3 123 650к
298.
8
Ваденсвиль D2 635 521к 51,627% 59 291к 2.0 123 570к
299.
20
Трапу D1 1 125 222к 74,662% 122 594к 1.0 123 457к
300.
114
Палаеш Нафт D2 617 397к 57,470% 76 059к 1.6 123 130к
№ Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 12646. Страница 3 из 127
Страницы: