|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 18:26:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 37 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3601. |
2595 |
| Куинз Парк Рэйнджерс |
D2 |
938 477к |
78,423% |
131 670к |
0.1 |
18 949к |
| 3602. |
1592 |
| Джеби |
D1 |
774 955к |
71,280% |
91 633к |
0.2 |
18 916к |
| 3603. |
1353 |
| Виборг |
D3-A |
767 371к |
77,539% |
111 757к |
0.1 |
18 912к |
| 3604. |
4016 |
| Футура |
D1 |
772 465к |
79,727% |
121 253к |
0.1 |
18 901к |
| 3605. |
4451 |
| Соуза |
D4-B |
490 441к |
69,894% |
74 050к |
0.2 |
18 901к |
| 3606. |
2046 |
| Фунцхолинг Хироес |
D1 |
1 098 771к |
79,200% |
133 566к |
0.1 |
18 896к |
| 3607. |
8070 |
| Рязань |
D2 |
1 004 006к |
78,643% |
111 863к |
0.1 |
18 872к |
| 3608. |
4250 |
| Вай Ви Юнайтед |
D2 |
330 627к |
52,945% |
36 745к |
0.5 |
18 851к |
| 3609. |
278 |
| Стир Спортиф Зарзуна |
D3-A |
421 625к |
71,161% |
72 825к |
0.2 |
18 844к |
| 3610. |
3715 |
| Торпедо (Минск) |
D4-D |
340 311к |
70,501% |
38 493к |
0.4 |
18 838к |
| 3611. |
596 |
| Даллас |
D3-B |
894 833к |
82,658% |
145 909к |
0.1 |
18 833к |
| 3612. |
4461 |
| Гунфу |
D3-B |
369 215к |
71,539% |
51 122к |
0.3 |
18 831к |
| 3613. |
2388 |
| Шпаркассе |
D1 |
1 045 258к |
78,202% |
133 516к |
0.1 |
18 825к |
| 3614. |
1119 |
| Флориана |
D1 |
987 451к |
80,701% |
119 005к |
0.1 |
18 821к |
| 3615. |
259 |
| Ньюпорт Сити |
D3-A |
452 365к |
60,150% |
88 651к |
0.2 |
18 816к |
| 3616. |
1619 |
| Десна (Погребы) |
D4-C |
213 641к |
63,087% |
24 764к |
0.7 |
18 812к |
| 3617. |
3363 |
| Аль-Растан |
- |
271 894к |
46,102% |
32 820к |
0.5 |
18 795к |
| 3618. |
2671 |
| Косма Фут |
D1 |
719 795к |
66,651% |
82 116к |
0.2 |
18 794к |
| 3619. |
287 |
| Дадли Юнайтед |
- |
291 772к |
62,181% |
45 879к |
0.4 |
18 794к |
| 3620. |
2823 |
| Фри Эджентс |
- |
172 753к |
46,102% |
17 331к |
1.0 |
18 786к |
| 3621. |
8366 |
| Фасил Кенема |
D2 |
441 240к |
74,269% |
82 179к |
0.2 |
18 784к |
| 3622. |
2931 |
| Сент-Дэвид Уорриорс |
D2 |
686 807к |
71,677% |
84 711к |
0.2 |
18 777к |
| 3623. |
6343 |
| Альмагро |
D3-B |
488 934к |
72,225% |
87 139к |
0.2 |
18 774к |
| 3624. |
2068 |
| Джеф Юнайтед |
D1 |
1 002 050к |
80,887% |
139 618к |
0.1 |
18 769к |
| 3625. |
2282 |
| Коровеси |
D1 |
754 116к |
77,323% |
140 326к |
0.1 |
18 760к |
| 3626. |
633 |
| Джавалакхел Юс |
D2 |
598 129к |
75,355% |
136 281к |
0.1 |
18 758к |
| 3627. |
4799 |
| Бхуна |
D2 |
455 043к |
66,567% |
45 843к |
0.4 |
18 734к |
| 3628. |
7622 |
| Фар |
D1 |
1 056 303к |
82,450% |
161 971к |
0.1 |
18 732к |
| 3629. |
3965 |
| Драменес Милс |
D3 |
373 708к |
57,124% |
52 933к |
0.3 |
18 731к |
| 3630. |
984 |
| Расинг де Гонаив |
D1 |
680 165к |
72,745% |
86 799к |
0.2 |
18 727к |
| 3631. |
4887 |
| Мехелен |
D3-B |
785 777к |
73,443% |
118 174к |
0.1 |
18 725к |
| 3632. |
373 |
| Буе |
D3-B |
366 527к |
77,747% |
82 562к |
0.2 |
18 714к |
| 3633. |
2190 |
| Кайрат |
D3-A |
499 799к |
66,894% |
51 211к |
0.3 |
18 711к |
| 3634. |
8329 |
| Электро Рапид |
D1 |
871 571к |
75,923% |
103 586к |
0.1 |
18 701к |
| 3635. |
979 |
| Гонконг |
D1 |
812 013к |
70,819% |
93 143к |
0.2 |
18 700к |
| 3636. |
1070 |
| Ллантуит Маджор |
D3-B |
206 080к |
60,536% |
19 024к |
0.9 |
18 677к |
| 3637. |
4061 |
| Сентраль |
D2 |
681 689к |
70,277% |
86 459к |
0.2 |
18 668к |
| 3638. |
8 |
| Тайчжун Рок |
D2 |
452 447к |
68,390% |
70 384к |
0.2 |
18 667к |
| 3639. |
3475 |
| Ривас |
D3 |
64 597к |
64,325% |
8 219к |
2.2 |
18 645к |
| 3640. |
85 |
| Крэйгройстон |
D1 |
1 481 847к |
85,270% |
167 262к |
0.1 |
18 628к |
| 3641. |
891 |
| Уайт Лайтнин |
D1 |
735 180к |
75,234% |
116 959к |
0.1 |
18 627к |
| 3642. |
57 |
| Краби |
D3-A |
756 984к |
70,359% |
112 034к |
0.1 |
18 625к |
| 3643. |
3226 |
| Капалаба |
D4-A |
476 474к |
70,497% |
84 588к |
0.2 |
18 623к |
| 3644. |
3133 |
| Жакмель |
D3 |
62 312к |
58,990% |
8 498к |
2.1 |
18 604к |
| 3645. |
2418 |
| Харрис |
D1 |
849 773к |
81,425% |
124 732к |
0.1 |
18 598к |
| 3646. |
8973 |
| Интер |
D2 |
398 135к |
73,642% |
64 336к |
0.2 |
18 592к |
| 3647. |
8499 |
| Энкамп |
D2 |
534 144к |
60,023% |
72 183к |
0.2 |
18 585к |
| 3648. |
795 |
| Фаджиано |
D1 |
1 092 400к |
80,115% |
147 340к |
0.1 |
18 578к |
| 3649. |
2196 |
| Вортис |
D1 |
1 063 722к |
79,715% |
148 091к |
0.1 |
18 571к |
| 3650. |
2240 |
| Блю Иглс |
D1 |
643 772к |
86,072% |
91 336к |
0.2 |
18 567к |
| 3651. |
564 |
| Норт Роверс |
D1 |
1 195 050к |
81,950% |
181 048к |
0.1 |
18 561к |
| 3652. |
2685 |
| Пномпень Краун |
D1 |
773 145к |
79,447% |
149 174к |
0.1 |
18 557к |
| 3653. |
1100 |
| Итуано |
D3-B |
763 849к |
79,144% |
104 279к |
0.1 |
18 557к |
| 3654. |
6361 |
| Суперстар Академия |
D1 |
713 620к |
79,247% |
91 167к |
0.2 |
18 547к |
| 3655. |
1065 |
| Балкански |
D3-B |
726 983к |
72,517% |
81 726к |
0.2 |
18 544к |
| 3656. |
1181 |
| Трактор |
D1 |
713 700к |
69,988% |
79 822к |
0.2 |
18 543к |
| 3657. |
930 |
| Кардифф Драконианс |
- |
181 288к |
65,697% |
26 215к |
0.7 |
18 538к |
| 3658. |
2026 |
| Германштадт |
D1 |
852 320к |
75,154% |
98 270к |
0.1 |
18 517к |
| 3659. |
4215 |
| Аль-Ватани |
- |
136 097к |
65,712% |
20 758к |
0.8 |
18 515к |
| 3660. |
7022 |
| Хайгбари |
D4-D |
553 496к |
71,951% |
86 538к |
0.2 |
18 498к |
| 3661. |
4753 |
| Аврора |
D3-A |
746 270к |
73,931% |
153 378к |
0.1 |
18 495к |
| 3662. |
5099 |
| Спорт Ривер |
D4-B |
280 016к |
46,577% |
27 357к |
0.6 |
18 494к |
| 3663. |
267 |
| Космос |
D2 |
812 041к |
73,137% |
104 089к |
0.1 |
18 492к |
| 3664. |
2006 |
| Напредак |
D4-C |
507 562к |
83,747% |
93 044к |
0.1 |
18 492к |
| 3665. |
2780 |
| Консадоле |
D4-B |
857 057к |
79,099% |
166 118к |
0.1 |
18 483к |
| 3666. |
1555 |
| Црвена Звезда (Белград) |
D1 |
1 340 389к |
83,316% |
155 140к |
0.1 |
18 478к |
| 3667. |
1178 |
| Спорт Коломбия |
D4-D |
218 199к |
79,848% |
31 746к |
0.5 |
18 471к |
| 3668. |
403 |
| Трикала |
D2 |
882 768к |
80,060% |
122 105к |
0.1 |
18 471к |
| 3669. |
1648 |
| Септември (Симитли) |
D3-B |
381 440к |
69,979% |
49 367к |
0.3 |
18 463к |
| 3670. |
1697 |
| Бостон Ривер |
D3-B |
563 010к |
73,036% |
66 838к |
0.2 |
18 458к |
| 3671. |
362 |
| Куич |
D3-A |
437 113к |
64,316% |
53 335к |
0.3 |
18 453к |
| 3672. |
1237 |
| Риссинг Старс |
D1 |
996 826к |
75,482% |
133 822к |
0.1 |
18 450к |
| 3673. |
944 |
| Хубентут Фортуна |
D1 |
1 279 475к |
85,214% |
153 862к |
0.1 |
18 431к |
| 3674. |
2604 |
| Сиво Юнайтед |
D2 |
251 139к |
36,109% |
26 264к |
0.7 |
18 429к |
| 3675. |
4077 |
| Боннириг Уайт Иглз |
D4-C |
141 299к |
80,989% |
23 161к |
0.7 |
18 412к |
| 3676. |
5025 |
| Моозу |
D1 |
792 968к |
79,983% |
123 295к |
0.1 |
18 379к |
| 3677. |
1450 |
| Агроспорт |
D1 |
855 953к |
76,853% |
98 448к |
0.1 |
18 379к |
| 3678. |
779 |
| Хрватски Драговольяц |
D1 |
733 270к |
75,467% |
120 818к |
0.1 |
18 369к |
| 3679. |
2119 |
| Вирунга |
D3 |
431 936к |
63,236% |
38 826к |
0.4 |
18 349к |
| 3680. |
6366 |
| Спейкениссе |
D4-A |
451 389к |
64,788% |
54 205к |
0.3 |
18 345к |
| 3681. |
2788 |
| Макуру |
D2 |
63 867к |
60,396% |
9 417к |
1.9 |
18 344к |
| 3682. |
1250 |
| Бенфика |
D1 |
854 708к |
79,468% |
122 627к |
0.1 |
18 338к |
| 3683. |
2053 |
| Арда |
D2 |
658 404к |
68,501% |
97 698к |
0.1 |
18 338к |
| 3684. |
4505 |
| Сентрал Кост Маринерс |
D1 |
1 010 550к |
81,472% |
124 587к |
0.1 |
18 334к |
| 3685. |
3638 |
| Генесис Юнайтед |
D2 |
918 410к |
76,375% |
163 519к |
0.1 |
18 327к |
| 3686. |
5541 |
| Юник |
D1 |
1 857 680к |
86,910% |
267 921к |
- |
18 325к |
| 3687. |
1065 |
| Европа |
D3-A |
597 277к |
71,125% |
82 811к |
0.2 |
18 315к |
| 3688. |
214 |
| Саутернерс |
D2 |
503 285к |
68,058% |
73 917к |
0.2 |
18 311к |
| 3689. |
4947 |
| Рио Негро |
D3-A |
814 020к |
78,648% |
123 269к |
0.1 |
18 310к |
| 3690. |
921 |
| Аякучо |
D2 |
1 019 669к |
83,156% |
140 909к |
0.1 |
18 299к |
| 3691. |
382 |
| Римал |
D2 |
591 642к |
74,142% |
96 000к |
0.1 |
18 289к |
| 3692. |
1918 |
| Санжоаненсе |
D2 |
795 375к |
79,604% |
129 556к |
0.1 |
18 276к |
| 3693. |
203 |
| Вилла |
D2 |
428 962к |
58,033% |
57 561к |
0.3 |
18 274к |
| 3694. |
5041 |
| Атлант |
D3-B |
644 155к |
69,942% |
92 998к |
0.1 |
18 270к |
| 3695. |
2263 |
| Унион Депортиво |
D2 |
63 767к |
61,267% |
8 155к |
2.2 |
18 249к |
| 3696. |
1394 |
| Миккелин Паллоильят |
D4-A |
201 502к |
61,654% |
31 122к |
0.5 |
18 242к |
| 3697. |
1937 |
| Вилняус Витис |
D3-B |
422 005к |
67,187% |
55 666к |
0.3 |
18 224к |
| 3698. |
2505 |
| Мирасол |
D2 |
916 001к |
78,313% |
145 336к |
0.1 |
18 204к |
| 3699. |
447 |
| Лейдсендам |
D3-B |
683 960к |
70,664% |
83 916к |
0.2 |
18 195к |
| 3700. |
2189 |
| Аль-Меррейх (Омдурман) |
D1 |
1 212 347к |
82,526% |
151 157к |
0.1 |
18 192к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 37 из 127 |
|
|