|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9501. |
2392 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
481 905к |
65,948% |
67 993к |
- |
2 347к |
| 9502. |
4745 |
| Сан Хуан |
D2 |
716 592к |
81,584% |
124 892к |
- |
2 343к |
| 9503. |
435 |
| Нижи Корозал |
D2 |
440 221к |
57,705% |
68 224к |
- |
2 342к |
| 9504. |
4622 |
| Кока Кола Крашерс |
D2 |
479 930к |
76,477% |
67 917к |
- |
2 342к |
| 9505. |
2509 |
| Гранма |
D3-B |
751 236к |
77,079% |
130 576к |
- |
2 342к |
| 9506. |
7543 |
| Скиве |
D3-B |
653 507к |
80,859% |
103 222к |
- |
2 341к |
| 9507. |
1135 |
| Темп |
- |
350 072к |
63,468% |
43 738к |
- |
2 340к |
| 9508. |
4813 |
| Бахмаро |
D3 |
341 277к |
66,719% |
66 498к |
- |
2 332к |
| 9509. |
4046 |
| ПЕПО |
D4-A |
182 299к |
57,690% |
22 134к |
0.1 |
2 331к |
| 9510. |
4175 |
| Слога (Бажина Башта) |
D1 |
1 188 653к |
82,065% |
163 212к |
- |
2 330к |
| 9511. |
2239 |
| Джолли Харбор |
D2 |
478 674к |
68,271% |
74 913к |
- |
2 330к |
| 9512. |
128 |
| Хейнекен |
D2 |
510 266к |
77,232% |
50 104к |
- |
2 326к |
| 9513. |
7465 |
| Платенсе |
D1 |
833 361к |
75,104% |
101 073к |
- |
2 326к |
| 9514. |
6565 |
| Тико Юнайтед |
D1 |
866 159к |
83,037% |
125 891к |
- |
2 324к |
| 9515. |
2395 |
| Муангнонт |
D3-A |
427 935к |
72,759% |
72 195к |
- |
2 322к |
| 9516. |
1178 |
| Руву Шутинг |
D2 |
221 917к |
61,530% |
28 970к |
- |
2 322к |
| 9517. |
5367 |
| Лепаэра |
D2 |
620 263к |
75,451% |
114 620к |
- |
2 320к |
| 9518. |
6533 |
| Университарио |
D2 |
878 703к |
82,603% |
108 980к |
- |
2 317к |
| 9519. |
1578 |
| Погонь (Седльце) |
- |
147 091к |
82,755% |
31 758к |
- |
2 316к |
| 9520. |
201 |
| Индепендьенте Ривадавиа |
D3-B |
657 505к |
82,203% |
106 220к |
- |
2 316к |
| 9521. |
570 |
| Бромброз Дистрикт Клаб |
D1 |
685 590к |
77,266% |
106 942к |
- |
2 315к |
| 9522. |
780 |
| Конфине |
D3 |
829 552к |
84,610% |
123 501к |
- |
2 315к |
| 9523. |
123 |
| 3 де Хулио |
D3-B |
618 024к |
71,043% |
91 094к |
- |
2 311к |
| 9524. |
2575 |
| Аль-Кадисия |
D2 |
807 053к |
77,467% |
154 311к |
- |
2 307к |
| 9525. |
5497 |
| Тампере Юнайтед |
D3-A |
433 824к |
68,413% |
53 125к |
- |
2 306к |
| 9526. |
2582 |
| Депортиво Санди |
D2 |
605 336к |
73,552% |
100 798к |
- |
2 301к |
| 9527. |
5423 |
| Сассуоло |
D3-B |
994 924к |
84,115% |
163 272к |
- |
2 296к |
| 9528. |
1063 |
| Гвадалупе |
D1 |
655 921к |
77,917% |
93 604к |
- |
2 296к |
| 9529. |
1331 |
| Гибралтар Юнайтед |
D1 |
626 856к |
83,689% |
108 000к |
- |
2 294к |
| 9530. |
912 |
| Аль-Гарби |
D1 |
734 044к |
76,971% |
122 459к |
- |
2 293к |
| 9531. |
1641 |
| Брак Галактикос |
D3-A |
154 305к |
81,179% |
22 854к |
0.1 |
2 291к |
| 9532. |
2099 |
| Бове |
D2 |
962 759к |
86,753% |
145 691к |
- |
2 288к |
| 9533. |
1488 |
| Финикас |
D3-A |
561 782к |
75,518% |
98 400к |
- |
2 286к |
| 9534. |
261 |
| Рок Космо |
D1 |
834 347к |
80,484% |
117 258к |
- |
2 282к |
| 9535. |
264 |
| Младость (Лучани) |
D1 |
958 610к |
83,014% |
130 512к |
- |
2 282к |
| 9536. |
3428 |
| Женесс Спортив Мадине |
- |
96 280к |
85,480% |
17 272к |
0.1 |
2 280к |
| 9537. |
1162 |
| Рот-Вайсс (Аален) |
D4-C |
440 087к |
70,045% |
69 876к |
- |
2 279к |
| 9538. |
2112 |
| Тенерифе |
D3-B |
973 886к |
84,369% |
136 480к |
- |
2 278к |
| 9539. |
3071 |
| Фасселл |
D2 |
299 797к |
47,791% |
31 938к |
- |
2 271к |
| 9540. |
1953 |
| Смари |
D3-B |
404 283к |
60,234% |
46 891к |
- |
2 269к |
| 9541. |
5755 |
| Ксилотепельт |
D2 |
423 996к |
74,158% |
74 917к |
- |
2 269к |
| 9542. |
1774 |
| Канберра Олимпик |
D4-D |
95 992к |
80,502% |
16 813к |
0.1 |
2 267к |
| 9543. |
2894 |
| Пуэрто-Рико Юнайтед |
- |
79 543к |
87,471% |
16 250к |
0.1 |
2 266к |
| 9544. |
2019 |
| Филиппине Арми |
D1 |
752 600к |
73,902% |
125 625к |
- |
2 264к |
| 9545. |
2161 |
| Хакка |
D4-D |
465 309к |
71,737% |
68 915к |
- |
2 261к |
| 9546. |
746 |
| Укмерге |
D3-A |
176 151к |
85,775% |
26 860к |
- |
2 257к |
| 9547. |
469 |
| Шяуляй |
D1 |
950 883к |
84,729% |
147 478к |
- |
2 257к |
| 9548. |
4 |
| Бор |
D1 |
800 100к |
81,277% |
127 380к |
- |
2 255к |
| 9549. |
312 |
| Печ |
D3-B |
167 395к |
71,502% |
22 199к |
0.1 |
2 255к |
| 9550. |
3 |
| Адана Демирспор |
D3-A |
282 178к |
57,154% |
23 495к |
- |
2 253к |
| 9551. |
2421 |
| Наджран |
D1 |
1 068 449к |
86,082% |
179 934к |
- |
2 253к |
| 9552. |
1720 |
| Кристобаль Колон (Ньемби) |
D4-D |
223 802к |
83,735% |
35 006к |
- |
2 252к |
| 9553. |
325 |
| Ньяндан |
D1 |
732 746к |
71,286% |
70 657к |
- |
2 252к |
| 9554. |
1268 |
| Пейнсвилль |
D1 |
683 366к |
76,352% |
131 022к |
- |
2 249к |
| 9555. |
63 |
| Микско |
D3-A |
647 358к |
72,504% |
92 205к |
- |
2 248к |
| 9556. |
6611 |
| Калуга |
D4-D |
469 902к |
77,848% |
74 645к |
- |
2 245к |
| 9557. |
2615 |
| Виктори Бойз |
D1 |
923 485к |
84,646% |
129 320к |
- |
2 244к |
| 9558. |
498 |
| Тиндастолл |
D1 |
863 852к |
78,458% |
127 192к |
- |
2 244к |
| 9559. |
1534 |
| 1 Мая |
D4-D |
199 786к |
71,824% |
35 032к |
- |
2 241к |
| 9560. |
644 |
| Бухара |
D2 |
752 894к |
79,733% |
101 166к |
- |
2 241к |
| 9561. |
1581 |
| Тампико |
D3-B |
1 002 666к |
81,440% |
174 512к |
- |
2 241к |
| 9562. |
2553 |
| Хванге |
D2 |
238 617к |
80,601% |
46 203к |
- |
2 239к |
| 9563. |
1123 |
| Бояка Чико |
D3-A |
473 249к |
78,978% |
53 404к |
- |
2 236к |
| 9564. |
414 |
| Локомотив |
D3-A |
913 424к |
84,762% |
165 075к |
- |
2 236к |
| 9565. |
388 |
| Тиссемсилт |
D4-D |
198 979к |
77,543% |
32 522к |
- |
2 235к |
| 9566. |
39 |
| АИФК |
D3-A |
640 153к |
77,539% |
84 866к |
- |
2 234к |
| 9567. |
865 |
| Такома Тайд |
D3-A |
667 307к |
75,276% |
104 566к |
- |
2 234к |
| 9568. |
347 |
| Виктория Юнайтед |
D3-A |
599 001к |
78,550% |
80 274к |
- |
2 233к |
| 9569. |
1180 |
| Вом Юнайтед |
- |
110 540к |
57,769% |
14 924к |
0.1 |
2 232к |
| 9570. |
6532 |
| Орэндж Каунти |
D3-B |
704 997к |
79,776% |
96 961к |
- |
2 230к |
| 9571. |
614 |
| Сент Эндрюс |
D2 |
365 776к |
63,754% |
43 314к |
- |
2 230к |
| 9572. |
2392 |
| Жипро |
D1 |
669 204к |
77,648% |
110 026к |
- |
2 229к |
| 9573. |
851 |
| Реал Маканче |
D3-B |
518 907к |
70,808% |
75 264к |
- |
2 228к |
| 9574. |
4808 |
| Сент-Эли |
D1 |
1 072 520к |
82,832% |
192 014к |
- |
2 226к |
| 9575. |
3808 |
| Шабаб Риади (Ке) |
D4-C |
359 705к |
65,563% |
54 754к |
- |
2 221к |
| 9576. |
2573 |
| Реал |
D3-B |
462 202к |
67,964% |
68 728к |
- |
2 221к |
| 9577. |
1711 |
| Кост Старз |
D1 |
763 807к |
80,365% |
83 904к |
- |
2 220к |
| 9578. |
3956 |
| Олимпик Гарденс |
D1 |
744 328к |
74,357% |
86 424к |
- |
2 220к |
| 9579. |
706 |
| Астон Вилла |
D4-B |
780 124к |
76,393% |
109 291к |
- |
2 217к |
| 9580. |
4183 |
| ДЖССИЕ |
D3 |
403 819к |
70,936% |
52 274к |
- |
2 216к |
| 9581. |
3504 |
| Пазарспор |
D3-B |
72 608к |
81,247% |
12 522к |
0.1 |
2 216к |
| 9582. |
404 |
| Морагалом |
D1 |
911 670к |
83,573% |
152 622к |
- |
2 212к |
| 9583. |
8646 |
| Анадолу |
D2 |
710 836к |
76,807% |
99 557к |
- |
2 212к |
| 9584. |
4104 |
| Атлантико |
D1 |
848 649к |
76,202% |
121 252к |
- |
2 208к |
| 9585. |
397 |
| Рапид |
- |
155 809к |
72,818% |
28 256к |
- |
2 202к |
| 9586. |
2785 |
| Кальба |
D2 |
553 370к |
73,697% |
75 900к |
- |
2 202к |
| 9587. |
5558 |
| Атлантис |
D2 |
824 811к |
80,826% |
90 978к |
- |
2 202к |
| 9588. |
1729 |
| Блэк Лайонс |
D2 |
598 662к |
76,305% |
93 362к |
- |
2 201к |
| 9589. |
1714 |
| Ардс |
D2 |
436 428к |
68,392% |
58 770к |
- |
2 198к |
| 9590. |
6671 |
| Касрик Старс |
D4-C |
571 093к |
77,561% |
94 922к |
- |
2 198к |
| 9591. |
5848 |
| Академия |
D3-A |
557 854к |
72,530% |
71 364к |
- |
2 195к |
| 9592. |
1659 |
| Викторс |
D2 |
752 602к |
80,807% |
146 264к |
- |
2 194к |
| 9593. |
3943 |
| Стад Бордела |
D4-C |
160 018к |
74,601% |
27 023к |
- |
2 193к |
| 9594. |
3487 |
| Нью-Виктория Аякс |
- |
56 621к |
78,379% |
8 987к |
0.2 |
2 192к |
| 9595. |
1114 |
| Змай (Макарска) |
D3-B |
119 164к |
76,636% |
18 098к |
0.1 |
2 191к |
| 9596. |
1640 |
| Ваклинуа |
D2 |
377 204к |
52,939% |
45 620к |
- |
2 190к |
| 9597. |
37 |
| Кавалла Хилл |
D2 |
680 171к |
74,030% |
109 851к |
- |
2 188к |
| 9598. |
1474 |
| Курунегала |
D1 |
424 763к |
74,848% |
72 724к |
- |
2 188к |
| 9599. |
384 |
| Америка де Вильясон |
D4-B |
744 508к |
78,216% |
145 990к |
- |
2 186к |
| 9600. |
4457 |
| Фалеасию |
D2 |
237 000к |
82,390% |
48 521к |
- |
2 186к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
|