|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 0:20:37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3101. |
1736 |
| Сан-Хосе |
D3 |
419 514к |
50,862% |
31 536к |
0.7 |
22 991к |
| 3102. |
4228 |
| Младость-ГАТ |
D4-A |
329 629к |
75,957% |
39 737к |
0.5 |
22 954к |
| 3103. |
1786 |
| Олимпик-Мобиуз |
D3-A |
601 340к |
72,763% |
88 495к |
0.2 |
22 934к |
| 3104. |
2290 |
| Блэк Рейнджерс |
D3 |
612 297к |
68,940% |
78 548к |
0.2 |
22 932к |
| 3105. |
7513 |
| Хива |
D4-A |
405 824к |
74,649% |
59 522к |
0.3 |
22 931к |
| 3106. |
6236 |
| Кэмпс Бей |
D1 |
947 632к |
76,787% |
131 838к |
0.1 |
22 924к |
| 3107. |
7875 |
| Уэнби |
D2 |
498 577к |
58,650% |
70 288к |
0.3 |
22 911к |
| 3108. |
1945 |
| Ахтамар |
D2 |
526 866к |
65,179% |
67 962к |
0.3 |
22 908к |
| 3109. |
1976 |
| Заврч |
D3-B |
66 931к |
58,771% |
10 162к |
2.2 |
22 895к |
| 3110. |
1090 |
| Киисто |
D4-C |
103 818к |
61,632% |
11 986к |
1.9 |
22 883к |
| 3111. |
348 |
| АБС |
- |
407 872к |
63,218% |
56 960к |
0.4 |
22 875к |
| 3112. |
1440 |
| Маллеко Унидо |
D3-A |
721 374к |
77,735% |
122 794к |
0.1 |
22 867к |
| 3113. |
1161 |
| Саузерн Страйкерс |
D1 |
973 760к |
83,177% |
161 633к |
0.1 |
22 862к |
| 3114. |
5161 |
| Чхуннам Асан |
- |
248 755к |
47,263% |
26 191к |
0.8 |
22 860к |
| 3115. |
1031 |
| Кианорте |
D3-B |
673 951к |
77,624% |
104 215к |
0.2 |
22 852к |
| 3116. |
1321 |
| Спартак (Медзев) |
D1 |
837 651к |
78,406% |
133 786к |
0.1 |
22 836к |
| 3117. |
1887 |
| Остиа Маре |
D3-B |
717 419к |
82,740% |
104 279к |
0.2 |
22 827к |
| 3118. |
2165 |
| Шукура |
D1 |
893 646к |
78,132% |
134 391к |
0.1 |
22 823к |
| 3119. |
1619 |
| Рио Бранко |
D3-B |
708 080к |
77,310% |
84 750к |
0.2 |
22 815к |
| 3120. |
2352 |
| Интернационале |
D2 |
489 509к |
74,197% |
75 743к |
0.3 |
22 809к |
| 3121. |
859 |
| Альбион |
D4-C |
677 825к |
72,160% |
122 335к |
0.1 |
22 806к |
| 3122. |
6228 |
| Унион Ла Кальера |
D2 |
971 730к |
79,218% |
97 615к |
0.2 |
22 797к |
| 3123. |
180 |
| Борех |
- |
616 055к |
74,785% |
165 646к |
0.1 |
22 788к |
| 3124. |
1299 |
| Сиудад Винотинто |
D1 |
959 355к |
81,724% |
115 329к |
0.1 |
22 784к |
| 3125. |
1986 |
| Сантос |
D2 |
714 439к |
77,882% |
127 989к |
0.1 |
22 772к |
| 3126. |
1686 |
| Хаксберген |
D4-D |
79 347к |
65,064% |
12 914к |
1.7 |
22 771к |
| 3127. |
1693 |
| Форвард |
D4-C |
577 061к |
72,618% |
87 704к |
0.2 |
22 761к |
| 3128. |
437 |
| Хаджер |
D1 |
1 033 447к |
78,660% |
123 430к |
0.1 |
22 739к |
| 3129. |
1934 |
| Манзини Cи Бёрдс |
- |
134 190к |
66,073% |
21 925к |
1.0 |
22 727к |
| 3130. |
2521 |
| Славхлеб |
D3-A |
548 736к |
71,102% |
81 194к |
0.2 |
22 725к |
| 3131. |
5509 |
| Брэмбл |
D2 |
617 439к |
84,408% |
135 964к |
0.1 |
22 724к |
| 3132. |
3950 |
| Академика (Прая) |
- |
127 323к |
69,627% |
21 061к |
1.0 |
22 722к |
| 3133. |
395 |
| Сан-Мартин |
D4-B |
402 121к |
60,593% |
58 768к |
0.3 |
22 712к |
| 3134. |
682 |
| Ангренсе |
D3-B |
444 192к |
64,102% |
60 656к |
0.3 |
22 707к |
| 3135. |
1448 |
| Тампоннез |
D2 |
448 973к |
76,959% |
61 942к |
0.3 |
22 699к |
| 3136. |
3368 |
| Фахардо |
D2 |
537 294к |
70,138% |
57 235к |
0.3 |
22 698к |
| 3137. |
1925 |
| Мейденхед Юнайтед |
D4-D |
280 177к |
52,269% |
27 538к |
0.8 |
22 681к |
| 3138. |
5394 |
| Победа (Хасавюрт) |
D2 |
1 241 066к |
84,657% |
174 324к |
0.1 |
22 668к |
| 3139. |
1363 |
| Туран |
D3 |
269 128к |
75,769% |
39 686к |
0.5 |
22 662к |
| 3140. |
8414 |
| Оттава Визардс |
D4-C |
269 765к |
50,959% |
22 283к |
1.0 |
22 645к |
| 3141. |
2059 |
| Агилас |
D1 |
1 045 991к |
83,657% |
132 107к |
0.1 |
22 644к |
| 3142. |
374 |
| Хайдук 1912 |
D4-C |
205 759к |
75,024% |
48 270к |
0.4 |
22 640к |
| 3143. |
1010 |
| Теху |
D3-B |
359 809к |
75,575% |
52 918к |
0.4 |
22 632к |
| 3144. |
5529 |
| Тараз |
D3-B |
720 761к |
76,680% |
115 604к |
0.1 |
22 630к |
| 3145. |
5699 |
| Маккаби (Кирьят-Гат) |
D2 |
381 395к |
51,750% |
39 194к |
0.5 |
22 623к |
| 3146. |
5153 |
| Прайенси |
D2 |
620 421к |
68,011% |
64 223к |
0.3 |
22 618к |
| 3147. |
4383 |
| Клаб Валенсия |
D2 |
497 286к |
65,565% |
61 450к |
0.3 |
22 617к |
| 3148. |
8778 |
| Виляш |
D1 |
985 508к |
82,909% |
181 082к |
0.1 |
22 586к |
| 3149. |
7659 |
| Андоринья |
D1 |
911 284к |
77,446% |
124 870к |
0.1 |
22 579к |
| 3150. |
1076 |
| Аль-Таибах |
D1 |
580 798к |
81,503% |
89 795к |
0.2 |
22 578к |
| 3151. |
275 |
| Хай Кволити Юнайтед |
D2 |
783 023к |
85,655% |
125 658к |
0.1 |
22 573к |
| 3152. |
88 |
| Дагдан |
D1 |
541 982к |
69,515% |
83 119к |
0.2 |
22 573к |
| 3153. |
990 |
| Студентски Дом |
D3 |
319 398к |
56,334% |
33 738к |
0.6 |
22 569к |
| 3154. |
6486 |
| Полис |
D1 |
433 139к |
66,543% |
59 996к |
0.3 |
22 565к |
| 3155. |
484 |
| Аль-Ахли (Бенгази) |
D1 |
1 156 929к |
81,234% |
165 736к |
0.1 |
22 562к |
| 3156. |
8460 |
| Сававе |
D1 |
328 059к |
72,627% |
48 624к |
0.4 |
22 548к |
| 3157. |
5163 |
| Хрудим |
D3-B |
594 479к |
68,221% |
83 361к |
0.2 |
22 545к |
| 3158. |
841 |
| Ято Виллидж |
D2 |
477 646к |
65,028% |
53 818к |
0.4 |
22 542к |
| 3159. |
717 |
| Перуджа |
D4-A |
618 774к |
70,817% |
100 447к |
0.2 |
22 529к |
| 3160. |
2376 |
| Атлетико (Сан-Тельмо) |
D4-A |
666 426к |
70,879% |
121 710к |
0.1 |
22 523к |
| 3161. |
2029 |
| Мунисипаль |
D2 |
843 914к |
75,475% |
109 366к |
0.2 |
22 520к |
| 3162. |
37 |
| Салтни Таун |
D1 |
892 921к |
79,834% |
130 003к |
0.1 |
22 516к |
| 3163. |
6192 |
| Атлетико Оланчано |
D2 |
495 896к |
65,407% |
80 319к |
0.2 |
22 494к |
| 3164. |
1149 |
| Тихад (Темар) |
D2 |
501 217к |
66,584% |
64 861к |
0.3 |
22 488к |
| 3165. |
249 |
| НРБ Туггурт |
D3-B |
360 934к |
58,473% |
45 695к |
0.4 |
22 484к |
| 3166. |
2435 |
| Акранес |
D2 |
622 226к |
75,133% |
89 313к |
0.2 |
22 482к |
| 3167. |
1077 |
| Ханг Сай |
D3 |
344 546к |
69,343% |
37 872к |
0.5 |
22 476к |
| 3168. |
101 |
| Байер |
D1 |
1 577 846к |
87,755% |
196 530к |
0.1 |
22 452к |
| 3169. |
1531 |
| Темиржолшы |
D2 |
547 470к |
66,484% |
62 228к |
0.3 |
22 440к |
| 3170. |
1050 |
| Вюрцбургер Киккерс |
D4-B |
615 809к |
74,410% |
90 301к |
0.2 |
22 434к |
| 3171. |
6655 |
| Диба-эль-Хисн |
D2 |
523 829к |
60,623% |
78 000к |
0.2 |
22 418к |
| 3172. |
638 |
| Оболонь |
D4-A |
389 743к |
46,306% |
30 399к |
0.7 |
22 417к |
| 3173. |
3748 |
| Эйр Юнайтед |
D3-A |
600 645к |
74,376% |
94 547к |
0.2 |
22 409к |
| 3174. |
1377 |
| Гран-Санти |
D2 |
535 921к |
67,188% |
95 974к |
0.2 |
22 396к |
| 3175. |
196 |
| Спортинг Канзас Сити |
D1 |
1 190 140к |
85,477% |
173 439к |
0.1 |
22 395к |
| 3176. |
185 |
| Хатибонико |
D3-B |
588 385к |
76,182% |
118 152к |
0.1 |
22 391к |
| 3177. |
1473 |
| Вайала Тонган |
D1 |
1 205 312к |
85,250% |
146 986к |
0.1 |
22 388к |
| 3178. |
5089 |
| Хабнарфьордюр |
D1 |
1 491 736к |
87,001% |
199 773к |
0.1 |
22 357к |
| 3179. |
5833 |
| Синдзё |
D2 |
754 289к |
72,504% |
90 465к |
0.2 |
22 346к |
| 3180. |
266 |
| Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн |
D2 |
583 785к |
73,504% |
96 167к |
0.2 |
22 332к |
| 3181. |
6176 |
| Нива (Тернополь) |
D4-B |
560 244к |
64,573% |
71 587к |
0.3 |
22 328к |
| 3182. |
6687 |
| Сен-Женевьев |
D4-B |
607 449к |
70,850% |
81 923к |
0.2 |
22 319к |
| 3183. |
9316 |
| Дефенсор (Порвенир) |
D4-D |
409 727к |
63,643% |
66 853к |
0.3 |
22 314к |
| 3184. |
6541 |
| Спартак |
D4-A |
397 854к |
62,659% |
57 858к |
0.3 |
22 313к |
| 3185. |
131 |
| Динамо (Карши) |
D4-A |
298 608к |
61,370% |
28 020к |
0.7 |
22 303к |
| 3186. |
280 |
| Спортинг |
D2 |
322 543к |
66,066% |
34 332к |
0.6 |
22 302к |
| 3187. |
540 |
| Тигрес |
D2 |
350 483к |
51,212% |
45 838к |
0.4 |
22 293к |
| 3188. |
920 |
| Йенеками |
D1 |
659 572к |
69,873% |
94 444к |
0.2 |
22 261к |
| 3189. |
8176 |
| Блэктаун Спартанс |
D4-A |
342 488к |
70,996% |
39 686к |
0.5 |
22 260к |
| 3190. |
865 |
| Бачка |
D3-B |
626 287к |
73,241% |
85 350к |
0.2 |
22 236к |
| 3191. |
8191 |
| Левски (София) |
D1 |
982 057к |
81,276% |
137 067к |
0.1 |
22 235к |
| 3192. |
1292 |
| Персикаб (Бандунг) |
D1 |
677 076к |
76,506% |
99 535к |
0.2 |
22 223к |
| 3193. |
2076 |
| Леопардс |
D2 |
731 116к |
69,868% |
111 155к |
0.1 |
22 223к |
| 3194. |
967 |
| Мэриленд Бобкэтс |
- |
326 346к |
53,004% |
35 981к |
0.6 |
22 221к |
| 3195. |
6474 |
| Нива (Чаусы) |
D1 |
951 793к |
82,017% |
107 752к |
0.2 |
22 208к |
| 3196. |
1099 |
| Ред Стар (Бе-Махо) |
D2 |
461 662к |
67,628% |
66 388к |
0.3 |
22 198к |
| 3197. |
5288 |
| Каннын Ситизен |
D2 |
755 288к |
71,023% |
89 938к |
0.2 |
22 188к |
| 3198. |
2379 |
| Янг Бой |
D1 |
838 157к |
71,314% |
86 615к |
0.2 |
22 181к |
| 3199. |
2542 |
| Гафлай |
D2 |
220 034к |
46,499% |
18 066к |
1.2 |
22 170к |
| 3200. |
3990 |
| Аль-Араби |
D2 |
636 306к |
76,405% |
92 411к |
0.2 |
22 163к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
|