|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 1:25:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8001. |
41 |
| Барселона |
D2 |
648 067к |
71,986% |
83 906к |
- |
5 976к |
| 8002. |
3805 |
| Сити Эскальдес |
D2 |
521 387к |
73,230% |
94 220к |
- |
5 976к |
| 8003. |
3086 |
| Сармьенто (Ла-Банда) |
- |
112 971к |
76,523% |
22 870к |
0.2 |
5 972к |
| 8004. |
1012 |
| Барселона |
D3 |
254 323к |
63,463% |
37 363к |
0.1 |
5 971к |
| 8005. |
6759 |
| Текнико |
D3-B |
374 984к |
55,579% |
42 756к |
0.1 |
5 970к |
| 8006. |
6217 |
| Гемптон & Ричмонд Бор |
- |
353 498к |
64,577% |
41 687к |
0.1 |
5 969к |
| 8007. |
1409 |
| Ваилоатаи Ют |
D1 |
681 296к |
74,370% |
89 738к |
- |
5 969к |
| 8008. |
2572 |
| Лонгфорд Таун |
- |
239 239к |
78,424% |
47 059к |
0.1 |
5 968к |
| 8009. |
7116 |
| Корона |
D1 |
768 785к |
78,080% |
109 595к |
- |
5 967к |
| 8010. |
3714 |
| Аль-Наср |
D2 |
382 245к |
50,552% |
35 753к |
0.1 |
5 963к |
| 8011. |
335 |
| ТЕРА |
D3-B |
640 708к |
72,170% |
83 374к |
- |
5 962к |
| 8012. |
881 |
| Юнион Омаха |
D4-D |
604 855к |
74,389% |
93 324к |
- |
5 961к |
| 8013. |
2153 |
| Монс |
D3-A |
568 806к |
74,383% |
74 723к |
- |
5 961к |
| 8014. |
6729 |
| Эн-Наджаф |
D2 |
523 587к |
72,439% |
69 380к |
- |
5 956к |
| 8015. |
567 |
| Гедэм |
D2 |
302 324к |
72,148% |
41 679к |
0.1 |
5 954к |
| 8016. |
1769 |
| Мойал Бэррэкс |
D2 |
509 837к |
61,262% |
67 548к |
- |
5 953к |
| 8017. |
757 |
| Киллестер |
D1 |
595 847к |
73,986% |
73 304к |
- |
5 952к |
| 8018. |
3528 |
| Хосилот |
D3 |
232 741к |
65,197% |
37 019к |
0.1 |
5 952к |
| 8019. |
4097 |
| Новы Йичин |
D3-A |
184 175к |
88,762% |
26 416к |
0.2 |
5 948к |
| 8020. |
4488 |
| 26 де Фебреро |
D4-B |
101 056к |
66,358% |
10 648к |
0.5 |
5 947к |
| 8021. |
3561 |
| Про Верчелли |
D4-D |
381 089к |
67,725% |
51 392к |
0.1 |
5 947к |
| 8022. |
5429 |
| Виллем II |
D3-A |
635 654к |
70,944% |
78 676к |
- |
5 947к |
| 8023. |
4781 |
| Умбелебеле |
D2 |
777 878к |
83,649% |
144 121к |
- |
5 937к |
| 8024. |
2544 |
| Атлантико |
D1 |
846 552к |
75,703% |
120 253к |
- |
5 936к |
| 8025. |
50 |
| Колдинг ИФ |
D1 |
1 083 210к |
86,578% |
159 921к |
- |
5 934к |
| 8026. |
3004 |
| Вату |
D2 |
149 739к |
81,880% |
22 987к |
0.2 |
5 932к |
| 8027. |
969 |
| Саут Авеню |
D1 |
1 002 001к |
80,863% |
119 022к |
- |
5 929к |
| 8028. |
4174 |
| Блэк Ринос |
D1 |
1 026 618к |
80,014% |
123 748к |
- |
5 929к |
| 8029. |
2706 |
| Серволюкс-Агро |
- |
262 523к |
50,720% |
24 616к |
0.2 |
5 922к |
| 8030. |
4552 |
| Асариа |
D2 |
514 031к |
71,545% |
68 410к |
- |
5 918к |
| 8031. |
7057 |
| Куандо Кубанго |
D1 |
985 571к |
78,498% |
146 457к |
- |
5 913к |
| 8032. |
2739 |
| Дордой |
D2 |
524 967к |
72,139% |
80 948к |
- |
5 913к |
| 8033. |
1960 |
| Лумеццане |
D3-B |
707 606к |
72,094% |
104 031к |
- |
5 911к |
| 8034. |
1912 |
| Гойтре |
D3-A |
115 735к |
79,387% |
14 131к |
0.4 |
5 907к |
| 8035. |
1758 |
| Этуал де л' Уэст |
D1 |
522 477к |
63,682% |
62 130к |
- |
5 904к |
| 8036. |
1912 |
| Алег (Нуадибу) |
D1 |
582 351к |
78,801% |
96 773к |
- |
5 902к |
| 8037. |
2131 |
| Кампонг Ку |
D3-A |
213 645к |
86,146% |
30 504к |
0.1 |
5 898к |
| 8038. |
3667 |
| Булавайо Сити |
D2 |
364 556к |
71,816% |
51 836к |
0.1 |
5 896к |
| 8039. |
954 |
| Платенсе |
D4-B |
746 957к |
81,104% |
106 534к |
- |
5 892к |
| 8040. |
707 |
| Кунье |
D1 |
831 309к |
81,578% |
160 247к |
- |
5 891к |
| 8041. |
2276 |
| Каррил Оэсте |
- |
384 730к |
63,082% |
56 426к |
0.1 |
5 883к |
| 8042. |
3340 |
| Хиллс Юнайтед |
D3-A |
425 105к |
66,800% |
58 652к |
0.1 |
5 883к |
| 8043. |
107 |
| Атланте |
D4-A |
680 415к |
77,156% |
115 660к |
- |
5 881к |
| 8044. |
4203 |
| Лесхоз |
- |
196 902к |
48,032% |
22 542к |
0.2 |
5 877к |
| 8045. |
2564 |
| Маан |
D1 |
920 187к |
83,490% |
148 352к |
- |
5 877к |
| 8046. |
1290 |
| Саповнела |
D2 |
408 165к |
69,639% |
72 131к |
- |
5 875к |
| 8047. |
404 |
| Дуйсбург |
D4-B |
567 467к |
68,876% |
67 126к |
- |
5 871к |
| 8048. |
1400 |
| Фурриаль |
- |
51 241к |
64,835% |
7 472к |
0.7 |
5 869к |
| 8049. |
1484 |
| Ниулакита |
- |
87 677к |
79,564% |
12 234к |
0.4 |
5 868к |
| 8050. |
5713 |
| Брайт Старс |
D3 |
636 740к |
77,445% |
101 334к |
- |
5 866к |
| 8051. |
1510 |
| Тамбанкулу Кэллис |
D2 |
264 518к |
73,759% |
43 838к |
0.1 |
5 862к |
| 8052. |
4385 |
| Инкомати |
D1 |
864 492к |
80,259% |
113 466к |
- |
5 860к |
| 8053. |
3371 |
| Шоур Уондерс |
D3 |
311 255к |
41,106% |
27 478к |
0.2 |
5 859к |
| 8054. |
544 |
| Бней Иегуда |
D2 |
443 592к |
66,363% |
58 210к |
0.1 |
5 859к |
| 8055. |
5528 |
| Титсар Арман |
D1 |
875 964к |
82,578% |
121 056к |
- |
5 858к |
| 8056. |
713 |
| Нчало Юнайтед |
D2 |
529 473к |
73,916% |
68 258к |
- |
5 858к |
| 8057. |
5539 |
| Бастендорф |
D1 |
673 339к |
76,103% |
98 493к |
- |
5 857к |
| 8058. |
304 |
| Стронгест |
D2 |
774 792к |
79,210% |
86 686к |
- |
5 857к |
| 8059. |
1334 |
| Эль-Гуна |
D2 |
896 204к |
84,858% |
149 808к |
- |
5 855к |
| 8060. |
265 |
| Покерипрод |
D3-A |
763 756к |
75,608% |
107 404к |
- |
5 849к |
| 8061. |
4500 |
| Макаба |
D2 |
274 895к |
53,074% |
33 014к |
0.1 |
5 847к |
| 8062. |
3352 |
| Тампа Бэй Роудис |
D4-C |
422 439к |
63,215% |
63 906к |
- |
5 845к |
| 8063. |
2877 |
| Марзу |
D4-B |
333 656к |
58,613% |
42 404к |
0.1 |
5 841к |
| 8064. |
1593 |
| Чаттануга |
D4-A |
468 123к |
73,215% |
85 650к |
- |
5 835к |
| 8065. |
1321 |
| Джо Паблик |
D2 |
284 265к |
64,616% |
29 820к |
0.1 |
5 835к |
| 8066. |
2104 |
| Жавохир |
D4-C |
123 686к |
87,442% |
18 533к |
0.3 |
5 832к |
| 8067. |
4335 |
| БСА 96 |
D1 |
614 618к |
70,782% |
88 232к |
- |
5 831к |
| 8068. |
2601 |
| Сфакс Рэйлвэйс Спортс |
D1 |
737 947к |
80,679% |
104 252к |
- |
5 829к |
| 8069. |
5502 |
| Помпея |
D4-C |
615 710к |
79,508% |
157 574к |
- |
5 824к |
| 8070. |
385 |
| СЕК Юнайтед |
D1 |
984 274к |
79,754% |
156 310к |
- |
5 824к |
| 8071. |
5429 |
| Чинджу Ситизен |
D3-A |
486 209к |
70,389% |
65 032к |
- |
5 819к |
| 8072. |
940 |
| Гамбург |
D3-A |
867 564к |
78,582% |
129 218к |
- |
5 819к |
| 8073. |
3529 |
| Компостела |
D4-A |
352 556к |
78,935% |
57 293к |
0.1 |
5 817к |
| 8074. |
1765 |
| Форест Рейнджерс |
- |
51 755к |
67,130% |
7 311к |
0.7 |
5 812к |
| 8075. |
3235 |
| Итеньо |
D4-A |
428 146к |
69,645% |
74 169к |
- |
5 812к |
| 8076. |
4887 |
| Кавальер |
D2 |
868 139к |
78,911% |
138 812к |
- |
5 809к |
| 8077. |
4439 |
| Стар Сити |
D1 |
926 109к |
80,050% |
144 872к |
- |
5 808к |
| 8078. |
343 |
| Лион |
D1 |
667 876к |
77,353% |
74 321к |
- |
5 802к |
| 8079. |
3762 |
| Полис |
D3 |
262 203к |
64,703% |
39 633к |
0.1 |
5 799к |
| 8080. |
2508 |
| Джамус |
D2 |
480 674к |
83,076% |
75 006к |
- |
5 797к |
| 8081. |
5518 |
| Бульдогс |
D3-B |
516 931к |
81,130% |
86 598к |
- |
5 794к |
| 8082. |
1563 |
| Ньютонгрэндж Стар |
D4-A |
273 238к |
87,834% |
53 022к |
0.1 |
5 791к |
| 8083. |
3002 |
| Риверейн |
D2 |
389 125к |
74,355% |
49 126к |
0.1 |
5 791к |
| 8084. |
2032 |
| Мазаалай |
D2 |
861 843к |
84,275% |
151 362к |
- |
5 778к |
| 8085. |
2612 |
| Прогрес Спортиф |
D3-B |
120 040к |
75,153% |
16 708к |
0.3 |
5 776к |
| 8086. |
2689 |
| Соль де Америка |
D4-D |
553 315к |
75,815% |
94 136к |
- |
5 770к |
| 8087. |
4212 |
| Спортинг Мартинус |
D4-C |
339 289к |
47,887% |
38 652к |
0.1 |
5 765к |
| 8088. |
2456 |
| Атлетико (Эль Вихия) |
- |
313 476к |
51,985% |
40 839к |
0.1 |
5 764к |
| 8089. |
5290 |
| СИК |
D1 |
831 645к |
75,493% |
113 694к |
- |
5 763к |
| 8090. |
6489 |
| Шахтер (Таш-Кумыр) |
D2 |
898 786к |
80,216% |
128 964к |
- |
5 762к |
| 8091. |
3700 |
| Конгаз |
D1 |
839 317к |
75,169% |
124 724к |
- |
5 762к |
| 8092. |
279 |
| Македоникос |
D2 |
440 000к |
71,702% |
63 960к |
- |
5 760к |
| 8093. |
3446 |
| Мирбат |
D2 |
520 505к |
72,333% |
84 767к |
- |
5 759к |
| 8094. |
144 |
| Платенсе |
D4-D |
264 412к |
90,429% |
35 566к |
0.1 |
5 756к |
| 8095. |
4214 |
| Нью Кингстон |
D3-A |
353 352к |
64,906% |
42 925к |
0.1 |
5 755к |
| 8096. |
6249 |
| Хейдельберг Юнайтед |
D3-A |
724 146к |
78,443% |
92 885к |
- |
5 754к |
| 8097. |
2828 |
| Ваепопуа |
D2 |
385 119к |
52,845% |
50 200к |
0.1 |
5 753к |
| 8098. |
1401 |
| Реал Бельгика |
D3 |
403 711к |
79,317% |
53 772к |
0.1 |
5 751к |
| 8099. |
448 |
| Бритиш Кэжуалз |
D1 |
903 152к |
82,915% |
119 670к |
- |
5 751к |
| 8100. |
2892 |
| Зенит (Пенза) |
D2 |
883 712к |
79,382% |
119 141к |
- |
5 750к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
|