|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 1:58:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6001. |
1612 |
| Биша |
- |
50 574к |
65,856% |
7 476к |
1.3 |
10 318к |
| 6002. |
1842 |
| Риволи Юнайтед |
- |
49 468к |
65,093% |
7 551к |
1.3 |
10 318к |
| 6003. |
460 |
| Минерс |
- |
49 350к |
65,009% |
7 038к |
1.4 |
10 318к |
| 6004. |
78 |
| Кхелагар Самадж |
- |
50 599к |
65,873% |
7 547к |
1.3 |
10 318к |
| 6005. |
853 |
| Суссьен |
- |
50 035к |
65,490% |
7 320к |
1.4 |
10 317к |
| 6006. |
877 |
| Свейката |
- |
50 029к |
65,486% |
7 404к |
1.3 |
10 317к |
| 6007. |
728 |
| А.С.Ю.Т. |
- |
50 074к |
65,519% |
7 381к |
1.3 |
10 316к |
| 6008. |
690 |
| Ройал Нэйви |
- |
50 155к |
65,577% |
7 434к |
1.3 |
10 315к |
| 6009. |
827 |
| Аль-Ансар |
- |
50 294к |
65,674% |
7 442к |
1.3 |
10 314к |
| 6010. |
496 |
| Купелам |
- |
49 182к |
64,900% |
7 166к |
1.4 |
10 313к |
| 6011. |
2615 |
| Палмейра |
D2 |
352 143к |
60,084% |
40 810к |
0.2 |
10 313к |
| 6012. |
58 |
| Блю Уотерс |
- |
50 461к |
65,789% |
7 485к |
1.3 |
10 313к |
| 6013. |
920 |
| Газчы |
- |
49 573к |
65,177% |
7 564к |
1.3 |
10 313к |
| 6014. |
2249 |
| Сан-Хосе |
D3 |
153 954к |
73,069% |
22 665к |
0.4 |
10 311к |
| 6015. |
834 |
| Олтин туп |
- |
49 784к |
65,332% |
7 274к |
1.4 |
10 309к |
| 6016. |
680 |
| Железничар (Инджия) |
- |
50 197к |
65,619% |
7 396к |
1.3 |
10 308к |
| 6017. |
5417 |
| Сен Хей |
- |
52 506к |
64,846% |
7 325к |
1.4 |
10 308к |
| 6018. |
1446 |
| Гранд Фонд |
- |
51 087к |
66,218% |
7 586к |
1.3 |
10 308к |
| 6019. |
722 |
| Баник (Соуш) |
- |
50 360к |
65,733% |
7 542к |
1.3 |
10 307к |
| 6020. |
190 |
| Тамале |
- |
50 407к |
65,769% |
7 464к |
1.3 |
10 305к |
| 6021. |
1854 |
| Ретро |
- |
49 267к |
64,977% |
6 875к |
1.4 |
10 305к |
| 6022. |
291 |
| Агаза Омниспортс |
- |
49 475к |
65,126% |
7 227к |
1.4 |
10 304к |
| 6023. |
1349 |
| Ти Роше |
- |
50 314к |
65,610% |
7 556к |
1.3 |
10 303к |
| 6024. |
715 |
| Эпископи (Ретимнон) |
- |
50 794к |
66,039% |
7 621к |
1.3 |
10 300к |
| 6025. |
2561 |
| Аль-Адалах |
D2 |
681 959к |
77,308% |
85 219к |
0.1 |
10 300к |
| 6026. |
1259 |
| Уэстерн |
D3-A |
301 670к |
54,155% |
27 962к |
0.3 |
10 300к |
| 6027. |
865 |
| Пурмерстейн |
- |
48 364к |
64,337% |
6 895к |
1.4 |
10 298к |
| 6028. |
399 |
| Ред Девилс'99 |
- |
50 090к |
65,570% |
7 512к |
1.3 |
10 296к |
| 6029. |
2681 |
| Линкольн Ред Импс |
D1 |
590 626к |
72,395% |
98 900к |
0.1 |
10 295к |
| 6030. |
183 |
| Малекеса |
- |
50 256к |
65,688% |
7 535к |
1.3 |
10 294к |
| 6031. |
4870 |
| Лим Чен |
D3 |
612 369к |
74,388% |
77 023к |
0.1 |
10 293к |
| 6032. |
1040 |
| Эбенхольц |
- |
50 022к |
65,529% |
7 141к |
1.4 |
10 293к |
| 6033. |
3994 |
| Чорли |
D1 |
2 175 883к |
90,099% |
240 861к |
- |
10 289к |
| 6034. |
2707 |
| Персебайя |
D2 |
485 788к |
67,221% |
67 779к |
0.1 |
10 288к |
| 6035. |
315 |
| Жюнесс |
- |
48 514к |
64,470% |
7 020к |
1.4 |
10 287к |
| 6036. |
864 |
| Рибница |
- |
49 578к |
65,237% |
7 078к |
1.4 |
10 285к |
| 6037. |
691 |
| Пуэбло-Нуэво |
- |
49 844к |
65,424% |
7 257к |
1.4 |
10 284к |
| 6038. |
3762 |
| Кедах Дарул Аман |
D2 |
1 186 698к |
84,096% |
164 226к |
- |
10 284к |
| 6039. |
250 |
| Шабаб Эль-Бурдж |
D2 |
63 268к |
67,941% |
8 374к |
1.2 |
10 283к |
| 6040. |
6039 |
| Депортиво Саприсса |
D1 |
989 149к |
77,300% |
121 869к |
- |
10 282к |
| 6041. |
304 |
| Хантерс |
- |
48 153к |
64,216% |
7 202к |
1.4 |
10 281к |
| 6042. |
2055 |
| ЕС Бингервиль |
- |
49 279к |
65,034% |
7 150к |
1.4 |
10 281к |
| 6043. |
68 |
| Аль-Ниль |
- |
49 732к |
65,360% |
7 309к |
1.4 |
10 277к |
| 6044. |
2845 |
| Реал дю Фасо |
D2 |
497 928к |
71,758% |
99 712к |
0.1 |
10 276к |
| 6045. |
163 |
| Ашраф Шугар Миллс |
- |
48 221к |
64,281% |
6 903к |
1.4 |
10 274к |
| 6046. |
2245 |
| Вака Бойс |
- |
49 934к |
65,510% |
7 435к |
1.3 |
10 272к |
| 6047. |
1153 |
| Сент Джон Боско |
- |
50 582к |
65,952% |
7 508к |
1.3 |
10 272к |
| 6048. |
3400 |
| АС Калум |
D1 |
993 571к |
82,062% |
105 944к |
- |
10 272к |
| 6049. |
866 |
| Бдин |
- |
51 955к |
66,858% |
7 967к |
1.2 |
10 269к |
| 6050. |
2643 |
| Шеньхуа (Чанчунь) |
D3-B |
731 367к |
75,700% |
121 848к |
- |
10 269к |
| 6051. |
118 |
| Аэростар |
- |
50 635к |
65,996% |
7 436к |
1.3 |
10 268к |
| 6052. |
21 |
| ППДБ |
- |
50 920к |
66,190% |
7 648к |
1.3 |
10 266к |
| 6053. |
379 |
| Адалат |
- |
51 714к |
66,324% |
7 714к |
1.3 |
10 265к |
| 6054. |
5260 |
| Санрайз СК |
D2 |
804 970к |
79,637% |
132 768к |
- |
10 265к |
| 6055. |
554 |
| Унион Мета |
- |
52 462к |
67,186% |
8 099к |
1.2 |
10 265к |
| 6056. |
142 |
| Маунтин Лайонс |
- |
48 818к |
64,738% |
6 916к |
1.4 |
10 264к |
| 6057. |
1956 |
| Хокс |
- |
50 940к |
66,207% |
7 612к |
1.3 |
10 264к |
| 6058. |
705 |
| Сеймут Сэкон |
- |
50 383к |
65,838% |
7 371к |
1.3 |
10 262к |
| 6059. |
803 |
| Зитуна Чаммах |
- |
51 399к |
66,513% |
7 630к |
1.3 |
10 262к |
| 6060. |
661 |
| Хомс |
- |
49 613к |
65,309% |
7 210к |
1.4 |
10 261к |
| 6061. |
777 |
| ХаКа (Каяани) |
- |
51 763к |
66,752% |
7 870к |
1.3 |
10 260к |
| 6062. |
1367 |
| ТОП Осс |
- |
50 454к |
65,890% |
7 242к |
1.4 |
10 260к |
| 6063. |
283 |
| Мдлав Мегби |
- |
50 579к |
65,976% |
7 456к |
1.3 |
10 259к |
| 6064. |
619 |
| Пеналва ду Каштелу |
- |
50 619к |
66,003% |
7 478к |
1.3 |
10 259к |
| 6065. |
1233 |
| Муниципал |
- |
50 258к |
65,759% |
7 471к |
1.3 |
10 259к |
| 6066. |
716 |
| Хийумаа |
- |
50 561к |
65,964% |
7 410к |
1.3 |
10 259к |
| 6067. |
724 |
| Олгор |
- |
50 232к |
65,741% |
7 368к |
1.3 |
10 259к |
| 6068. |
2452 |
| Секонг |
- |
48 459к |
64,490% |
6 648к |
1.5 |
10 258к |
| 6069. |
321 |
| Такана |
- |
49 606к |
65,313% |
7 277к |
1.4 |
10 257к |
| 6070. |
1923 |
| Камузу Бэррэкс |
- |
49 842к |
65,477% |
7 200к |
1.4 |
10 257к |
| 6071. |
613 |
| Барберена |
- |
50 625к |
66,011% |
7 445к |
1.3 |
10 257к |
| 6072. |
2890 |
| Заважна Поруба |
- |
49 519к |
65,252% |
7 189к |
1.4 |
10 257к |
| 6073. |
915 |
| Хапоэль... (Бака-эль-Гарбия) |
- |
49 985к |
65,576% |
7 217к |
1.4 |
10 257к |
| 6074. |
2595 |
| КПС |
- |
52 093к |
66,969% |
7 796к |
1.3 |
10 257к |
| 6075. |
5996 |
| ФАМ-МСН Проджект |
- |
51 374к |
66,508% |
7 540к |
1.3 |
10 256к |
| 6076. |
3164 |
| Бата |
- |
50 978к |
66,250% |
7 613к |
1.3 |
10 255к |
| 6077. |
2023 |
| Сваллоуз |
- |
50 185к |
65,717% |
7 328к |
1.3 |
10 255к |
| 6078. |
686 |
| Реу |
- |
50 353к |
65,833% |
7 284к |
1.4 |
10 254к |
| 6079. |
1660 |
| Гванаре |
- |
50 315к |
65,809% |
7 294к |
1.4 |
10 253к |
| 6080. |
359 |
| Рэндбург |
- |
49 866к |
65,504% |
7 186к |
1.4 |
10 252к |
| 6081. |
98 |
| Ринпунг |
- |
51 142к |
66,364% |
7 655к |
1.3 |
10 252к |
| 6082. |
600 |
| Элва |
- |
50 329к |
65,821% |
7 455к |
1.3 |
10 252к |
| 6083. |
43 |
| Эль-Чаль |
- |
49 863к |
65,503% |
7 232к |
1.4 |
10 251к |
| 6084. |
950 |
| Бетеста |
- |
50 576к |
65,990% |
7 431к |
1.3 |
10 251к |
| 6085. |
1040 |
| Пеймари Юнайтед |
- |
51 572к |
66,647% |
7 867к |
1.3 |
10 251к |
| 6086. |
4087 |
| Сан-Хосе Эртквейкс |
D1 |
1 212 986к |
83,396% |
154 483к |
- |
10 250к |
| 6087. |
571 |
| Наср Эль Феджудж |
- |
50 931к |
65,836% |
7 541к |
1.3 |
10 250к |
| 6088. |
1978 |
| Дустлик-2008 |
- |
49 969к |
65,579% |
7 385к |
1.3 |
10 250к |
| 6089. |
345 |
| Лабса |
- |
51 193к |
66,402% |
7 714к |
1.3 |
10 250к |
| 6090. |
6500 |
| Кафеталерос де Тапачула |
- |
51 469к |
66,582% |
7 843к |
1.3 |
10 250к |
| 6091. |
406 |
| Равдат-Рашид |
- |
49 086к |
64,961% |
7 072к |
1.4 |
10 249к |
| 6092. |
682 |
| Лелле |
- |
50 750к |
66,110% |
7 465к |
1.3 |
10 249к |
| 6093. |
261 |
| К.Б.Н.С. |
- |
49 902к |
65,536% |
7 369к |
1.3 |
10 248к |
| 6094. |
779 |
| Навруз |
- |
48 803к |
64,760% |
7 063к |
1.4 |
10 248к |
| 6095. |
184 |
| Донегал Селтик |
- |
49 951к |
65,570% |
7 319к |
1.4 |
10 248к |
| 6096. |
1360 |
| Вигор |
- |
50 386к |
65,868% |
7 348к |
1.3 |
10 248к |
| 6097. |
856 |
| Реджана |
D2 |
879 231к |
82,872% |
120 310к |
- |
10 248к |
| 6098. |
632 |
| Антант |
- |
51 652к |
66,706% |
7 687к |
1.3 |
10 247к |
| 6099. |
984 |
| Галеана Морелос |
- |
51 153к |
66,381% |
7 590к |
1.3 |
10 247к |
| 6100. |
559 |
| Лай Чхе |
- |
49 819к |
65,481% |
7 238к |
1.4 |
10 247к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
|