|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 10:03:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9301. |
1526 |
| Сент-Мишель |
D2 |
128 385к |
87,236% |
31 279к |
- |
3 037к |
| 9302. |
1198 |
| Уоллидан |
D1 |
932 219к |
81,036% |
137 427к |
- |
3 037к |
| 9303. |
347 |
| Зобон |
D3-A |
569 341к |
67,069% |
67 810к |
- |
3 037к |
| 9304. |
4494 |
| Рот-Вайсс (Тальхайм) |
- |
73 596к |
69,243% |
10 151к |
0.2 |
3 036к |
| 9305. |
236 |
| Буэнос Айрес де Парраль |
D3-A |
122 433к |
78,327% |
16 329к |
0.1 |
3 035к |
| 9306. |
3919 |
| К1 Юнайтед |
- |
140 729к |
65,476% |
23 385к |
0.1 |
3 035к |
| 9307. |
6893 |
| Лео Виктор |
D1 |
850 281к |
81,114% |
112 262к |
- |
3 033к |
| 9308. |
6409 |
| Кировец-Восхождение |
D3-B |
751 945к |
75,693% |
123 720к |
- |
3 026к |
| 9309. |
5805 |
| Ройн |
D2 |
948 574к |
79,656% |
172 181к |
- |
3 024к |
| 9310. |
3883 |
| Иванчна Горица |
D2 |
575 122к |
75,088% |
97 033к |
- |
3 022к |
| 9311. |
2110 |
| Луго |
D2 |
815 879к |
78,750% |
110 338к |
- |
3 021к |
| 9312. |
2021 |
| Спирнир |
D3-A |
337 724к |
61,457% |
49 919к |
- |
3 020к |
| 9313. |
6112 |
| Теплице |
D2 |
651 403к |
78,006% |
102 594к |
- |
3 020к |
| 9314. |
1605 |
| Спортинг (Нампула) |
D1 |
970 348к |
79,485% |
117 402к |
- |
3 019к |
| 9315. |
293 |
| Колоале |
D1 |
599 434к |
75,482% |
100 751к |
- |
3 018к |
| 9316. |
2316 |
| Сирина |
D2 |
390 304к |
68,226% |
48 182к |
- |
3 017к |
| 9317. |
7253 |
| Индустриалес |
- |
295 101к |
81,951% |
37 145к |
- |
3 012к |
| 9318. |
4641 |
| Гэлэкси |
D1 |
852 745к |
79,389% |
107 583к |
- |
3 010к |
| 9319. |
4044 |
| Бетел Юнайтед |
D2 |
285 511к |
50,139% |
29 582к |
0.1 |
3 010к |
| 9320. |
49 |
| Младость (Лучани) |
D1 |
962 550к |
83,008% |
130 469к |
- |
3 009к |
| 9321. |
6065 |
| Эббсфлит Юнайтед |
D4-B |
601 733к |
81,843% |
87 191к |
- |
3 008к |
| 9322. |
720 |
| ФК Бишкек-90 |
D3-A |
467 251к |
69,320% |
53 277к |
- |
3 003к |
| 9323. |
4626 |
| Атлетико Гойаниенсе |
D4-D |
522 604к |
67,437% |
88 627к |
- |
3 002к |
| 9324. |
847 |
| Токио |
D2 |
835 370к |
74,155% |
111 375к |
- |
3 000к |
| 9325. |
1980 |
| Стад Мбур |
D1 |
778 982к |
71,453% |
90 299к |
- |
2 999к |
| 9326. |
665 |
| Кристал Лэйк |
D3-B |
733 160к |
83,013% |
121 655к |
- |
2 992к |
| 9327. |
3553 |
| Авранш |
D1 |
967 521к |
79,686% |
130 423к |
- |
2 991к |
| 9328. |
9167 |
| Эстеглал (Ахваз) |
D2 |
1 053 274к |
85,214% |
154 084к |
- |
2 990к |
| 9329. |
870 |
| Жувентуде |
D3-B |
762 888к |
81,343% |
109 525к |
- |
2 985к |
| 9330. |
787 |
| Дигенис (Ороклинис) |
D2 |
313 650к |
76,844% |
43 776к |
- |
2 980к |
| 9331. |
2175 |
| Карамба |
D3 |
339 876к |
57,748% |
54 469к |
- |
2 979к |
| 9332. |
2938 |
| Эстерсунд |
D3-B |
263 513к |
52,288% |
35 772к |
- |
2 978к |
| 9333. |
4043 |
| Феррандс Фудс Продакт |
- |
225 957к |
78,746% |
53 444к |
- |
2 975к |
| 9334. |
433 |
| Тренто |
D4-C |
533 590к |
75,632% |
60 155к |
- |
2 973к |
| 9335. |
5757 |
| Цинциннати |
D2 |
802 178к |
75,053% |
106 251к |
- |
2 973к |
| 9336. |
420 |
| Бухара |
D2 |
752 513к |
79,626% |
101 144к |
- |
2 965к |
| 9337. |
958 |
| Истаравшан |
D2 |
437 123к |
60,689% |
51 317к |
- |
2 962к |
| 9338. |
4456 |
| Кока Кола Крашерс |
D2 |
479 245к |
76,315% |
67 425к |
- |
2 960к |
| 9339. |
1659 |
| Аль-Ватани |
D1 |
1 264 018к |
86,977% |
189 159к |
- |
2 959к |
| 9340. |
7292 |
| Платенсе |
D1 |
837 013к |
75,137% |
101 871к |
- |
2 959к |
| 9341. |
299 |
| Хейнекен |
D2 |
510 823к |
77,133% |
50 101к |
- |
2 958к |
| 9342. |
890 |
| Мэгпайс |
D2 |
511 297к |
71,249% |
55 813к |
- |
2 954к |
| 9343. |
673 |
| Шяуляй |
D1 |
951 868к |
84,672% |
147 464к |
- |
2 954к |
| 9344. |
2962 |
| Бенке Вьехо Юнайтед |
- |
75 818к |
70,655% |
11 843к |
0.2 |
2 949к |
| 9345. |
3 |
| Депортес Копьяпо |
D3-B |
431 614к |
65,664% |
49 466к |
- |
2 947к |
| 9346. |
522 |
| Бинтонг |
D2 |
623 513к |
75,038% |
80 162к |
- |
2 944к |
| 9347. |
2674 |
| Торонто |
D4-C |
382 920к |
59,099% |
62 790к |
- |
2 943к |
| 9348. |
7255 |
| Вестчестер Юнайтед |
- |
419 982к |
81,311% |
61 873к |
- |
2 942к |
| 9349. |
1924 |
| Кхань Хоа |
D1 |
611 641к |
75,526% |
113 527к |
- |
2 940к |
| 9350. |
194 |
| Бор |
D1 |
800 497к |
81,200% |
127 296к |
- |
2 940к |
| 9351. |
4585 |
| Сент-Эли |
D1 |
1 070 457к |
82,733% |
192 105к |
- |
2 939к |
| 9352. |
4291 |
| Полис |
D2 |
429 003к |
68,721% |
56 704к |
- |
2 938к |
| 9353. |
8416 |
| Анадолу |
D2 |
712 752к |
76,768% |
99 747к |
- |
2 937к |
| 9354. |
3027 |
| Оддер |
D3-A |
598 561к |
75,272% |
116 095к |
- |
2 937к |
| 9355. |
94 |
| Хорезм (Ургенч) |
D1 |
1 642 152к |
86,129% |
172 740к |
- |
2 937к |
| 9356. |
596 |
| Согот |
- |
124 084к |
74,706% |
14 685к |
0.1 |
2 936к |
| 9357. |
1063 |
| Академика |
D2 |
1 056 650к |
85,531% |
176 688к |
- |
2 936к |
| 9358. |
1360 |
| Дуго Село |
- |
319 617к |
52,292% |
37 235к |
- |
2 933к |
| 9359. |
1476 |
| Чапулинерос де Оаксака |
D3-A |
765 277к |
79,735% |
107 344к |
- |
2 932к |
| 9360. |
6039 |
| Метин |
D4-B |
458 638к |
70,547% |
66 764к |
- |
2 931к |
| 9361. |
4026 |
| Слога (Бажина Башта) |
D1 |
1 188 815к |
82,017% |
163 172к |
- |
2 930к |
| 9362. |
4605 |
| Сан Хуан |
D2 |
714 921к |
81,459% |
124 315к |
- |
2 927к |
| 9363. |
2318 |
| Санката |
D1 |
912 344к |
81,983% |
167 137к |
- |
2 926к |
| 9364. |
8303 |
| Габороне Юнайтед |
D1 |
1 101 078к |
79,640% |
120 451к |
- |
2 924к |
| 9365. |
853 |
| Смена |
D3-A |
464 821к |
70,629% |
59 906к |
- |
2 923к |
| 9366. |
7620 |
| Мараэранга |
D1 |
826 353к |
76,854% |
117 106к |
- |
2 920к |
| 9367. |
2761 |
| Эсперанс Спортив де Зарзис |
D3-B |
150 133к |
72,578% |
21 891к |
0.1 |
2 919к |
| 9368. |
6771 |
| Конкон |
D3-A |
578 758к |
75,488% |
100 466к |
- |
2 917к |
| 9369. |
2062 |
| Сивутса |
D2 |
858 743к |
82,688% |
111 683к |
- |
2 914к |
| 9370. |
1590 |
| Бриобекка |
- |
106 218к |
70,943% |
16 930к |
0.1 |
2 914к |
| 9371. |
4120 |
| Циньао |
D3-A |
461 618к |
71,478% |
81 180к |
- |
2 913к |
| 9372. |
1314 |
| Орёл |
- |
458 509к |
63,151% |
80 302к |
- |
2 908к |
| 9373. |
1440 |
| Викторс |
D2 |
753 583к |
80,738% |
146 218к |
- |
2 905к |
| 9374. |
556 |
| Джавони |
D3 |
146 255к |
71,246% |
28 199к |
0.1 |
2 904к |
| 9375. |
1949 |
| Аустфьярда |
D2 |
803 330к |
84,159% |
148 650к |
- |
2 903к |
| 9376. |
1334 |
| Сейнтс |
D3-B |
618 732к |
78,722% |
94 600к |
- |
2 903к |
| 9377. |
2558 |
| Хэппи Френдшип |
D2 |
429 282к |
72,536% |
84 089к |
- |
2 900к |
| 9378. |
2185 |
| Филиппине Арми |
D1 |
752 740к |
73,822% |
125 467к |
- |
2 900к |
| 9379. |
1047 |
| Пэшин |
D4-A |
308 876к |
82,533% |
57 398к |
- |
2 900к |
| 9380. |
584 |
| Сан-Хуан |
D4-A |
766 343к |
78,665% |
149 250к |
- |
2 900к |
| 9381. |
200 |
| Вайвасе-Тай |
D1 |
666 301к |
75,770% |
80 610к |
- |
2 897к |
| 9382. |
4661 |
| Шатлык (Байрам-Али) |
D1 |
736 456к |
72,959% |
93 904к |
- |
2 896к |
| 9383. |
467 |
| Чепо |
D2 |
132 963к |
83,691% |
27 725к |
0.1 |
2 885к |
| 9384. |
1485 |
| ЦСКА |
D1 |
822 249к |
77,591% |
102 452к |
- |
2 883к |
| 9385. |
1509 |
| Сардор |
D3 |
169 315к |
87,815% |
24 318к |
0.1 |
2 881к |
| 9386. |
2201 |
| Кано Пилларс |
D1 |
848 828к |
75,039% |
105 132к |
- |
2 880к |
| 9387. |
4668 |
| Пивара |
D3-A |
811 774к |
81,728% |
138 059к |
- |
2 875к |
| 9388. |
6692 |
| Стафорст |
D1 |
919 908к |
78,957% |
160 868к |
- |
2 875к |
| 9389. |
350 |
| Орион |
D1 |
784 884к |
73,815% |
85 737к |
- |
2 874к |
| 9390. |
4049 |
| Тиарет |
- |
53 533к |
86,418% |
10 204к |
0.2 |
2 871к |
| 9391. |
3785 |
| АФФ Гватемала |
D1 |
982 643к |
84,092% |
136 791к |
- |
2 871к |
| 9392. |
3956 |
| Адулис Клаб |
D1 |
750 656к |
79,216% |
85 297к |
- |
2 869к |
| 9393. |
4095 |
| Казахстан Коммерция |
D4-B |
420 326к |
55,579% |
50 325к |
- |
2 865к |
| 9394. |
4848 |
| Страйкерс |
D1 |
916 372к |
86,484% |
160 402к |
- |
2 860к |
| 9395. |
5599 |
| Хвабул |
D1 |
834 488к |
81,497% |
100 798к |
- |
2 858к |
| 9396. |
348 |
| Брсково |
D1 |
1 060 257к |
79,051% |
143 056к |
- |
2 858к |
| 9397. |
1991 |
| Фритаун Юнайтед |
- |
77 108к |
73,210% |
10 237к |
0.2 |
2 857к |
| 9398. |
2998 |
| Оменетмен |
D1 |
610 428к |
67,252% |
83 755к |
- |
2 856к |
| 9399. |
3129 |
| Кхонкэн |
D3-B |
469 143к |
70,456% |
99 027к |
- |
2 855к |
| 9400. |
1585 |
| Каукая |
D4-C |
395 509к |
78,255% |
56 042к |
- |
2 855к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
|