|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 1:26:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4901. |
3997 |
| Жувентус |
D4-D |
525 661к |
65,657% |
76 089к |
0.1 |
13 376к |
| 4902. |
444 |
| Бабите |
D3 |
55 572к |
63,428% |
7 941к |
1.6 |
13 374к |
| 4903. |
1413 |
| Филиппин Нави |
D2 |
283 957к |
47,325% |
30 053к |
0.4 |
13 374к |
| 4904. |
5949 |
| Альто Перу |
D2 |
488 497к |
78,584% |
94 542к |
0.1 |
13 365к |
| 4905. |
1620 |
| АБ |
D2 |
750 737к |
80,164% |
113 030к |
0.1 |
13 364к |
| 4906. |
337 |
| Реал Кайман |
D3-A |
54 124к |
62,490% |
7 577к |
1.7 |
13 352к |
| 4907. |
1061 |
| КФУМ |
D3-B |
54 878к |
63,016% |
7 774к |
1.7 |
13 346к |
| 4908. |
6587 |
| Дартфорд |
D4-C |
457 477к |
77,465% |
70 818к |
0.1 |
13 344к |
| 4909. |
2816 |
| Троуттюр (Рейкьявик) |
D3-B |
455 861к |
60,072% |
56 187к |
0.2 |
13 343к |
| 4910. |
1854 |
| Херардо Барриос |
D3-A |
53 112к |
61,794% |
7 046к |
1.8 |
13 342к |
| 4911. |
2445 |
| Дорнбирнер |
- |
309 354к |
50,513% |
32 844к |
0.4 |
13 341к |
| 4912. |
419 |
| Каури |
D3-B |
55 570к |
63,486% |
8 000к |
1.6 |
13 341к |
| 4913. |
4097 |
| Люксембург Сити |
D1 |
823 557к |
75,121% |
89 952к |
0.1 |
13 339к |
| 4914. |
541 |
| Фюллингсдален |
D3-A |
54 576к |
62,826% |
7 557к |
1.7 |
13 338к |
| 4915. |
1762 |
| Америка (Пакайя) |
D3 |
54 826к |
63,007% |
8 063к |
1.6 |
13 332к |
| 4916. |
2056 |
| Политачира |
D3-A |
51 578к |
60,588% |
6 889к |
1.9 |
13 328к |
| 4917. |
2685 |
| Фунафути |
D1 |
549 187к |
67,101% |
91 225к |
0.1 |
13 326к |
| 4918. |
3574 |
| Кожув |
D1 |
1 161 299к |
83,547% |
158 239к |
- |
13 318к |
| 4919. |
1127 |
| Лафголл |
D2 |
801 763к |
80,709% |
126 917к |
0.1 |
13 318к |
| 4920. |
3158 |
| Талас |
D2 |
670 620к |
77,683% |
117 763к |
0.1 |
13 315к |
| 4921. |
1442 |
| Викингюр (Оулафсвик) |
D3-A |
55 430к |
63,442% |
8 277к |
1.6 |
13 314к |
| 4922. |
1738 |
| Зарафшон (Матчинск) |
D3 |
52 711к |
61,562% |
6 500к |
2.0 |
13 311к |
| 4923. |
1379 |
| Футуро |
D3-B |
275 426к |
68,337% |
31 989к |
0.4 |
13 307к |
| 4924. |
1575 |
| Аль-Меррейх (Омдурман) |
D1 |
1 205 961к |
82,839% |
150 343к |
- |
13 305к |
| 4925. |
3443 |
| ИЖссельмеефогельс |
D2 |
981 256к |
80,255% |
164 049к |
- |
13 301к |
| 4926. |
1790 |
| Шимшон (Тель-Авив) |
D3-B |
53 277к |
61,991% |
7 856к |
1.6 |
13 300к |
| 4927. |
948 |
| Ройял Бопор |
D2 |
743 405к |
79,668% |
102 282к |
0.1 |
13 297к |
| 4928. |
1437 |
| Дефенсор Лаура Сюр |
D3-B |
427 139к |
69,273% |
59 786к |
0.2 |
13 297к |
| 4929. |
4788 |
| Карпаты (Галич) |
D2 |
900 963к |
81,493% |
135 602к |
- |
13 295к |
| 4930. |
1485 |
| Рейнджерс |
D3 |
336 113к |
57,144% |
30 603к |
0.4 |
13 295к |
| 4931. |
1150 |
| Эспуар |
D1 |
1 059 017к |
84,151% |
132 193к |
0.1 |
13 293к |
| 4932. |
3138 |
| Асуква |
D1 |
1 139 982к |
85,014% |
158 126к |
- |
13 288к |
| 4933. |
1464 |
| Залэу |
D3-B |
54 737к |
63,032% |
7 002к |
1.8 |
13 285к |
| 4934. |
2433 |
| Помпея |
D4-C |
616 625к |
78,329% |
157 101к |
- |
13 281к |
| 4935. |
4126 |
| Хамар |
D2 |
696 390к |
86,196% |
138 026к |
- |
13 280к |
| 4936. |
128 |
| Хой Фан |
D3 |
55 189к |
63,360% |
7 570к |
1.7 |
13 271к |
| 4937. |
664 |
| Фаворитен |
D4-D |
52 587к |
61,565% |
7 526к |
1.7 |
13 262к |
| 4938. |
1671 |
| ИФК Эстерсунд |
D3-A |
54 414к |
62,870% |
7 642к |
1.7 |
13 254к |
| 4939. |
2533 |
| Кигези Хоумбойз |
D1 |
987 204к |
84,441% |
149 950к |
- |
13 252к |
| 4940. |
1702 |
| Чернигов |
D4-D |
622 324к |
74,933% |
85 341к |
0.1 |
13 249к |
| 4941. |
361 |
| Олимпик (Пор-де-Пе) |
D3 |
52 340к |
61,416% |
6 572к |
2.0 |
13 245к |
| 4942. |
3843 |
| Аль-Мухаррак |
D2 |
875 553к |
77,878% |
152 213к |
- |
13 244к |
| 4943. |
2428 |
| Арба Минх Текстайл |
D1 |
993 330к |
82,303% |
138 489к |
- |
13 242к |
| 4944. |
1258 |
| Унионистас |
D3-A |
532 878к |
66,448% |
77 802к |
0.1 |
13 239к |
| 4945. |
1364 |
| Яфут |
D3-B |
54 505к |
62,969% |
7 330к |
1.8 |
13 234к |
| 4946. |
279 |
| София |
D3 |
53 977к |
62,614% |
8 305к |
1.5 |
13 230к |
| 4947. |
1111 |
| Персиджап |
D3 |
100 890к |
61,315% |
13 130к |
1.0 |
13 229к |
| 4948. |
3812 |
| Ефле |
D3-B |
167 158к |
75,919% |
26 063к |
0.5 |
13 229к |
| 4949. |
969 |
| Подринье |
D1 |
737 906к |
73,103% |
106 049к |
0.1 |
13 228к |
| 4950. |
1960 |
| Хэппи Хилл |
D2 |
428 023к |
77,927% |
63 996к |
0.2 |
13 228к |
| 4951. |
6717 |
| Иссимо |
D3-A |
130 266к |
80,980% |
16 494к |
0.8 |
13 226к |
| 4952. |
126 |
| Расинг |
D3-B |
53 705к |
62,434% |
7 620к |
1.7 |
13 225к |
| 4953. |
1435 |
| Академия |
- |
53 607к |
62,367% |
7 554к |
1.7 |
13 224к |
| 4954. |
2773 |
| Брэйдс |
D1 |
817 031к |
73,775% |
119 737к |
0.1 |
13 220к |
| 4955. |
4373 |
| Кристийне |
D1 |
1 409 660к |
83,926% |
181 706к |
- |
13 218к |
| 4956. |
1409 |
| Порт Вила Шаркс |
D2 |
57 174к |
64,730% |
8 545к |
1.5 |
13 215к |
| 4957. |
2810 |
| Сучжоу Чжунюань |
D3-A |
625 601к |
76,109% |
115 672к |
0.1 |
13 212к |
| 4958. |
6828 |
| Факел |
- |
295 943к |
55,174% |
31 145к |
0.4 |
13 208к |
| 4959. |
2362 |
| Кретей |
D3-A |
615 709к |
78,162% |
126 708к |
0.1 |
13 208к |
| 4960. |
778 |
| Фрикли Атлетик |
D3-B |
833 113к |
77,110% |
124 583к |
0.1 |
13 201к |
| 4961. |
700 |
| Шабаб Хуара |
D3-A |
538 685к |
86,903% |
82 271к |
0.1 |
13 199к |
| 4962. |
2079 |
| Палма-Сориано |
D2 |
434 761к |
65,855% |
55 346к |
0.2 |
13 197к |
| 4963. |
534 |
| Гранд Тёрк |
D2 |
782 173к |
79,730% |
138 272к |
- |
13 197к |
| 4964. |
5031 |
| Футур Старс Агое |
D2 |
55 300к |
63,573% |
7 929к |
1.6 |
13 194к |
| 4965. |
4626 |
| Индустриалес де Наукальпан |
D4-C |
52 854к |
61,887% |
7 912к |
1.6 |
13 194к |
| 4966. |
1031 |
| Афумаци |
D3-A |
53 253к |
62,188% |
7 098к |
1.8 |
13 186к |
| 4967. |
3221 |
| Альбинегрос |
D3-A |
684 950к |
70,310% |
83 603к |
0.1 |
13 186к |
| 4968. |
726 |
| Новая Бавария |
D3-B |
590 366к |
76,551% |
86 031к |
0.1 |
13 185к |
| 4969. |
1976 |
| Рослин-Вакари |
- |
75 586к |
48,566% |
8 561к |
1.5 |
13 177к |
| 4970. |
4261 |
| Карлайл Юнайтед |
D3-B |
845 116к |
84,008% |
157 432к |
- |
13 177к |
| 4971. |
2106 |
| Гальехо |
D1 |
683 066к |
70,262% |
91 493к |
0.1 |
13 177к |
| 4972. |
749 |
| Грантс Брэйс |
D3-B |
527 127к |
69,661% |
90 397к |
0.1 |
13 175к |
| 4973. |
3835 |
| Тигрэс де Фронтейра |
D2 |
440 951к |
56,362% |
44 368к |
0.2 |
13 173к |
| 4974. |
608 |
| Ле Ме |
- |
52 347к |
61,560% |
6 932к |
1.9 |
13 172к |
| 4975. |
301 |
| Арсенал |
D2 |
409 932к |
59,818% |
36 279к |
0.3 |
13 170к |
| 4976. |
6145 |
| Медиуни Оран |
D2 |
664 408к |
69,188% |
100 222к |
0.1 |
13 166к |
| 4977. |
4321 |
| Ургенч |
D3 |
50 037к |
59,800% |
6 932к |
1.8 |
13 165к |
| 4978. |
2488 |
| Аль-Иттихад |
D3 |
138 005к |
69,122% |
24 548к |
0.5 |
13 163к |
| 4979. |
1853 |
| Афиф |
D3-A |
55 829к |
63,974% |
7 753к |
1.6 |
13 163к |
| 4980. |
2618 |
| Сеул |
D2 |
704 985к |
72,282% |
89 397к |
0.1 |
13 158к |
| 4981. |
1236 |
| Одриин-Од |
D3 |
53 129к |
62,169% |
7 529к |
1.7 |
13 149к |
| 4982. |
897 |
| Коломье |
D4-B |
586 748к |
79,191% |
83 479к |
0.1 |
13 147к |
| 4983. |
526 |
| Аин Факрун |
D4-C |
54 076к |
62,837% |
7 928к |
1.6 |
13 146к |
| 4984. |
2036 |
| Куэрвос Х.А.П. |
D4-D |
333 702к |
71,233% |
51 050к |
0.2 |
13 145к |
| 4985. |
3371 |
| Аль-Ахли |
D1 |
1 203 672к |
82,006% |
183 760к |
- |
13 144к |
| 4986. |
3132 |
| Итапуенсе |
D2 |
763 557к |
81,810% |
137 007к |
- |
13 142к |
| 4987. |
3235 |
| Дубрава |
D2 |
751 438к |
80,279% |
176 087к |
- |
13 142к |
| 4988. |
5404 |
| 22 де Сетьембре |
D4-B |
120 812к |
61,146% |
21 190к |
0.6 |
13 140к |
| 4989. |
909 |
| Эйуттэйа Юнайтед |
D3-A |
127 021к |
67,258% |
22 114к |
0.5 |
13 139к |
| 4990. |
1394 |
| Цяньтан |
D4-B |
50 854к |
60,510% |
6 841к |
1.9 |
13 132к |
| 4991. |
1124 |
| Копавогюр |
D3-A |
53 613к |
62,546% |
7 436к |
1.7 |
13 130к |
| 4992. |
700 |
| Автомобилчи |
D4-B |
541 644к |
63,418% |
64 684к |
0.2 |
13 119к |
| 4993. |
43 |
| УВБ Фёкламаркт |
D4-B |
53 629к |
62,587% |
7 620к |
1.7 |
13 114к |
| 4994. |
6912 |
| ТМТ |
D1 |
787 592к |
77,811% |
96 248к |
0.1 |
13 111к |
| 4995. |
3796 |
| Муниципал Моторз |
D2 |
392 015к |
88,346% |
66 774к |
0.1 |
13 110к |
| 4996. |
2762 |
| Росарио Сентраль |
D4-A |
574 607к |
76,217% |
94 374к |
0.1 |
13 106к |
| 4997. |
1992 |
| Вегас |
- |
27 113к |
26,039% |
1 940к |
6.7 |
13 103к |
| 4998. |
3203 |
| Негомбо |
D2 |
244 993к |
39,682% |
18 862к |
0.6 |
13 101к |
| 4999. |
747 |
| Бассано |
D4-B |
461 738к |
69,323% |
63 334к |
0.2 |
13 099к |
| 5000. |
4621 |
| Поляна |
D4-D |
416 719к |
65,385% |
53 006к |
0.2 |
13 097к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
|