|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 23:18:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 29 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2801. |
1631 |
| Бургер Кинг |
D3-B |
536 824к |
63,156% |
84 418к |
0.3 |
25 637к |
| 2802. |
5656 |
| Колхети |
D1 |
834 044к |
75,186% |
87 689к |
0.2 |
25 611к |
| 2803. |
922 |
| Ривер Плейт |
D3-B |
476 393к |
67,031% |
59 162к |
0.4 |
25 611к |
| 2804. |
4604 |
| Депортиво Мунисипаль |
D2 |
1 202 276к |
82,437% |
203 278к |
0.1 |
25 610к |
| 2805. |
1021 |
| Район Спорт |
D1 |
1 677 779к |
88,905% |
186 007к |
0.1 |
25 605к |
| 2806. |
6059 |
| Аркадия |
D2 |
615 546к |
72,861% |
123 066к |
0.2 |
25 604к |
| 2807. |
9364 |
| Санта Рита де Кассиа |
D1 |
863 882к |
75,222% |
129 010к |
0.1 |
25 602к |
| 2808. |
739 |
| Арми Рокет |
D3-A |
832 155к |
81,453% |
147 920к |
0.1 |
25 593к |
| 2809. |
8305 |
| Вольфсберг |
D3-B |
620 460к |
74,834% |
79 086к |
0.3 |
25 592к |
| 2810. |
966 |
| Фрименсвилл |
D1 |
822 481к |
77,247% |
116 661к |
0.2 |
25 588к |
| 2811. |
7814 |
| Нуэва Чикаго |
- |
328 560к |
44,733% |
34 150к |
0.7 |
25 585к |
| 2812. |
424 |
| 15 де Агосто |
D3 |
274 101к |
51,393% |
22 970к |
1.1 |
25 582к |
| 2813. |
6181 |
| Аль-Мериек (Ренк) |
D1 |
659 856к |
72,855% |
111 131к |
0.2 |
25 570к |
| 2814. |
8479 |
| Колчагуа |
D3-B |
526 075к |
68,309% |
76 979к |
0.3 |
25 570к |
| 2815. |
5339 |
| Дистрито Насиональ |
D2 |
291 048к |
68,398% |
36 252к |
0.7 |
25 553к |
| 2816. |
6265 |
| Рода |
D3-A |
789 608к |
79,699% |
142 924к |
0.1 |
25 552к |
| 2817. |
6273 |
| Дефенсор Сан Алехандро |
D2 |
699 270к |
67,595% |
79 205к |
0.3 |
25 551к |
| 2818. |
1120 |
| Тондучхон |
D3-A |
788 890к |
83,433% |
150 042к |
0.1 |
25 549к |
| 2819. |
21 |
| Спринг Вилледж |
D2 |
591 203к |
66,248% |
90 018к |
0.2 |
25 543к |
| 2820. |
1770 |
| Хегельманн |
D3-B |
393 060к |
58,622% |
45 257к |
0.5 |
25 542к |
| 2821. |
1389 |
| Хемис |
D4-B |
65 670к |
53,580% |
9 169к |
2.7 |
25 534к |
| 2822. |
234 |
| Асвеллир |
D3-A |
295 134к |
79,355% |
39 856к |
0.6 |
25 531к |
| 2823. |
914 |
| Понферрадина |
D4-A |
523 579к |
68,529% |
93 862к |
0.2 |
25 526к |
| 2824. |
809 |
| Бриндизи |
D4-B |
438 670к |
83,570% |
52 059к |
0.4 |
25 523к |
| 2825. |
9105 |
| Стив Бико |
D1 |
954 096к |
78,056% |
121 929к |
0.2 |
25 516к |
| 2826. |
292 |
| Энкорс |
D2 |
218 099к |
69,391% |
35 344к |
0.7 |
25 509к |
| 2827. |
221 |
| Харт оф Лайонс |
D3-A |
472 348к |
67,344% |
70 938к |
0.3 |
25 500к |
| 2828. |
99 |
| Кубань Холдинг |
D4-D |
793 624к |
74,684% |
109 709к |
0.2 |
25 464к |
| 2829. |
4173 |
| Чарда (Мартьянчи) |
D3-A |
410 500к |
53,477% |
41 306к |
0.6 |
25 426к |
| 2830. |
687 |
| Депсикша |
D2 |
501 167к |
63,459% |
90 878к |
0.2 |
25 379к |
| 2831. |
1675 |
| Фа Мун |
D2 |
148 855к |
65,864% |
23 793к |
1.0 |
25 363к |
| 2832. |
7291 |
| Крайенхаут |
D2 |
710 561к |
70,889% |
93 284к |
0.2 |
25 350к |
| 2833. |
5745 |
| Аль-Амал |
D2 |
292 098к |
78,110% |
49 672к |
0.5 |
25 341к |
| 2834. |
8220 |
| Вождовац |
D4-A |
387 609к |
55,009% |
42 653к |
0.5 |
25 340к |
| 2835. |
3125 |
| 2Дротс |
- |
357 987к |
57,376% |
46 713к |
0.5 |
25 338к |
| 2836. |
1474 |
| Хапоэль (Беэр-Шева) |
D1 |
1 057 299к |
78,508% |
179 123к |
0.1 |
25 335к |
| 2837. |
2510 |
| Хувентуд Барранко |
D3-B |
898 113к |
81,552% |
142 046к |
0.1 |
25 333к |
| 2838. |
3966 |
| Атлетик Бойсе |
D4-D |
409 754к |
63,667% |
36 917к |
0.6 |
25 327к |
| 2839. |
1156 |
| Эбро |
- |
138 626к |
71,969% |
22 592к |
1.1 |
25 308к |
| 2840. |
6179 |
| Гара-Алтын |
D2 |
878 089к |
80,952% |
132 943к |
0.1 |
25 307к |
| 2841. |
1075 |
| Тернана |
- |
340 202к |
55,701% |
44 176к |
0.5 |
25 307к |
| 2842. |
41 |
| Олл Блэкс |
D2 |
617 274к |
72,337% |
82 978к |
0.3 |
25 305к |
| 2843. |
712 |
| ЮСБ |
D3-B |
358 226к |
55,035% |
50 912к |
0.4 |
25 303к |
| 2844. |
1283 |
| Ацтека |
D4-B |
242 984к |
55,619% |
30 648к |
0.8 |
25 288к |
| 2845. |
1509 |
| ЯПМ |
D3-B |
341 716к |
62,832% |
48 410к |
0.5 |
25 285к |
| 2846. |
2653 |
| Вади Фера |
- |
440 003к |
64,539% |
48 656к |
0.5 |
25 280к |
| 2847. |
503 |
| Тальерес (Кордова) |
D2 |
1 035 579к |
78,579% |
114 833к |
0.2 |
25 279к |
| 2848. |
1677 |
| Вибонезе |
D3-A |
614 205к |
71,863% |
88 760к |
0.2 |
25 268к |
| 2849. |
433 |
| Кибангу |
D2 |
482 263к |
67,804% |
62 350к |
0.4 |
25 268к |
| 2850. |
6323 |
| Роморантэн |
D3-B |
987 342к |
83,432% |
196 818к |
0.1 |
25 230к |
| 2851. |
153 |
| Африселл |
D2 |
284 768к |
45,252% |
25 690к |
0.9 |
25 229к |
| 2852. |
1099 |
| Фегервар |
D1 |
1 136 190к |
80,421% |
146 298к |
0.1 |
25 203к |
| 2853. |
529 |
| Тефана |
D1 |
827 191к |
72,703% |
90 830к |
0.2 |
25 202к |
| 2854. |
1490 |
| Ямаса Кобрас |
D2 |
590 064к |
65,436% |
111 275к |
0.2 |
25 197к |
| 2855. |
806 |
| Аль-Ахли (Вад-Медани) |
D2 |
528 005к |
79,841% |
68 420к |
0.3 |
25 189к |
| 2856. |
143 |
| Суиндон Таун |
D3-B |
1 053 228к |
83,448% |
196 249к |
0.1 |
25 180к |
| 2857. |
1416 |
| ТПС |
D3-B |
837 432к |
76,798% |
133 228к |
0.1 |
25 147к |
| 2858. |
226 |
| Ротор |
D1 |
1 061 263к |
82,692% |
145 984к |
0.1 |
25 136к |
| 2859. |
453 |
| Пройссен |
D4-D |
575 284к |
73,164% |
103 552к |
0.2 |
25 135к |
| 2860. |
9276 |
| Пэррот Кей ФК |
D2 |
697 426к |
76,917% |
121 339к |
0.2 |
25 135к |
| 2861. |
3955 |
| Локомотив БФК |
D3-A |
369 101к |
63,214% |
50 323к |
0.4 |
25 127к |
| 2862. |
888 |
| Габчиково |
D2 |
714 087к |
77,401% |
116 068к |
0.2 |
25 125к |
| 2863. |
5646 |
| Эштон |
D1 |
663 016к |
66,720% |
82 361к |
0.3 |
25 101к |
| 2864. |
948 |
| Евротурс |
D1 |
990 522к |
78,290% |
130 865к |
0.1 |
25 094к |
| 2865. |
2374 |
| Сэтердей |
D1 |
458 696к |
63,587% |
43 946к |
0.5 |
25 077к |
| 2866. |
115 |
| Уэрдинген |
D4-D |
539 571к |
69,638% |
65 377к |
0.3 |
25 075к |
| 2867. |
1760 |
| Санкти-Спиритус |
D2 |
776 837к |
74,522% |
97 438к |
0.2 |
25 072к |
| 2868. |
1893 |
| Ледженд |
D3-B |
691 569к |
79,218% |
101 917к |
0.2 |
25 069к |
| 2869. |
596 |
| Шахтер (Кызыл-Кия) |
D2 |
577 456к |
72,588% |
82 074к |
0.3 |
25 044к |
| 2870. |
4992 |
| ПК Кески-Уусимаа |
D3-A |
1 037 126к |
79,858% |
172 282к |
0.1 |
25 043к |
| 2871. |
284 |
| Депортиво ЛСМ |
D3-B |
563 877к |
78,135% |
86 056к |
0.2 |
25 041к |
| 2872. |
292 |
| Химик (Дзержинск) |
D4-B |
571 794к |
73,734% |
103 093к |
0.2 |
25 038к |
| 2873. |
1698 |
| Инженерос |
D1 |
792 281к |
74,355% |
104 714к |
0.2 |
25 030к |
| 2874. |
361 |
| Полис |
D2 |
564 024к |
64,402% |
89 666к |
0.2 |
25 029к |
| 2875. |
4538 |
| Эпиналь |
D1 |
873 858к |
80,377% |
132 933к |
0.1 |
25 026к |
| 2876. |
745 |
| Тонга Колледж |
D2 |
456 829к |
63,780% |
51 775к |
0.4 |
25 012к |
| 2877. |
4185 |
| Горняк (Новояворовск) |
D4-B |
497 204к |
69,103% |
83 350к |
0.2 |
24 973к |
| 2878. |
1759 |
| Короки |
D2 |
768 904к |
76,955% |
92 430к |
0.2 |
24 947к |
| 2879. |
1014 |
| Аль-Карма |
D2 |
637 510к |
77,617% |
93 012к |
0.2 |
24 943к |
| 2880. |
319 |
| Радник (Хаджичи) |
D3 |
565 375к |
65,106% |
68 950к |
0.3 |
24 934к |
| 2881. |
1050 |
| Республика |
D3-B |
333 450к |
68,520% |
49 455к |
0.5 |
24 920к |
| 2882. |
503 |
| Бэйцзин ИТ |
D3-B |
618 145к |
67,822% |
92 526к |
0.2 |
24 909к |
| 2883. |
5601 |
| Брэмбл |
D2 |
629 836к |
84,368% |
137 301к |
0.1 |
24 907к |
| 2884. |
625 |
| Стинберг Юнайтед |
D3-B |
736 068к |
77,885% |
122 790к |
0.2 |
24 906к |
| 2885. |
1696 |
| Депортиво (Калаорра) |
D4-D |
451 885к |
68,278% |
80 344к |
0.3 |
24 896к |
| 2886. |
3361 |
| СтавропольАгроСоюз |
D4-B |
457 553к |
66,306% |
79 356к |
0.3 |
24 894к |
| 2887. |
2391 |
| Мазия |
D1 |
828 160к |
66,004% |
90 234к |
0.2 |
24 893к |
| 2888. |
2610 |
| Джамайка Олл Старс |
D3 |
379 263к |
71,883% |
70 241к |
0.3 |
24 887к |
| 2889. |
6886 |
| Панса Ист СК |
D2 |
545 110к |
60,589% |
84 821к |
0.2 |
24 886к |
| 2890. |
63 |
| Тиаре Таити |
D1 |
1 190 497к |
81,736% |
183 786к |
0.1 |
24 881к |
| 2891. |
5513 |
| Янг Тайгерс |
D2 |
956 412к |
83,634% |
153 306к |
0.1 |
24 878к |
| 2892. |
1012 |
| Краковия |
D3-A |
741 586к |
69,893% |
115 707к |
0.2 |
24 868к |
| 2893. |
2034 |
| Лион-Ла Дюшер |
D4-C |
652 408к |
76,089% |
141 067к |
0.1 |
24 847к |
| 2894. |
750 |
| Сонглам Нгеан |
D1 |
957 568к |
79,574% |
148 102к |
0.1 |
24 846к |
| 2895. |
1151 |
| Раджа (Касабланка) |
D2 |
727 401к |
73,718% |
90 720к |
0.2 |
24 827к |
| 2896. |
73 |
| Каррибиен Старз |
- |
245 030к |
68,219% |
36 910к |
0.6 |
24 822к |
| 2897. |
1047 |
| Сиена |
- |
377 163к |
55,756% |
41 614к |
0.5 |
24 821к |
| 2898. |
356 |
| БА |
- |
114 167к |
66,583% |
15 621к |
1.5 |
24 801к |
| 2899. |
615 |
| Слуцк |
D4-A |
639 440к |
70,217% |
97 053к |
0.2 |
24 796к |
| 2900. |
5312 |
| Пачука |
- |
293 072к |
48,052% |
45 307к |
0.5 |
24 794к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 29 из 127 |
|
|