|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 5 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 401. |
78 |
| Тубаль |
- |
271 924к |
47,058% |
32 322к |
3.2 |
104 787к |
| 402. |
379 |
| Борисфен |
D2 |
903 240к |
70,504% |
99 180к |
1.0 |
104 774к |
| 403. |
76 |
| Париж |
D2 |
844 590к |
69,912% |
92 575к |
1.1 |
104 172к |
| 404. |
3784 |
| Ураган |
D1 |
693 454к |
61,242% |
70 628к |
1.4 |
103 518к |
| 405. |
250 |
| Кейп Таун |
D1 |
1 602 112к |
80,634% |
158 275к |
0.6 |
103 516к |
| 406. |
47 |
| Раита |
D2 |
848 222к |
70,545% |
113 919к |
0.9 |
103 391к |
| 407. |
221 |
| Космос |
D1 |
1 757 048к |
81,944% |
179 034к |
0.5 |
102 995к |
| 408. |
6 |
| Таскер |
D1 |
944 833к |
66,543% |
126 619к |
0.8 |
102 866к |
| 409. |
153 |
| Кариока |
D3 |
294 337к |
53,157% |
37 668к |
2.7 |
102 726к |
| 410. |
41 |
| УТА |
D3-B |
561 312к |
58,122% |
64 174к |
1.6 |
102 715к |
| 411. |
364 |
| Гондурас |
D2 |
801 769к |
64,431% |
80 057к |
1.2 |
102 707к |
| 412. |
27 |
| ФК Роча |
D2 |
987 554к |
71,403% |
116 854к |
0.8 |
102 661к |
| 413. |
20 |
| Орадя |
D1 |
1 252 772к |
76,645% |
116 050к |
0.8 |
102 439к |
| 414. |
174 |
| Оман |
D2 |
394 873к |
43,462% |
32 794к |
3.1 |
102 128к |
| 415. |
2362 |
| Оканаган Челендж |
D4-B |
578 214к |
62,830% |
72 841к |
1.4 |
102 070к |
| 416. |
225 |
| Дерен |
D1 |
1 041 876к |
71,030% |
103 731к |
0.9 |
101 985к |
| 417. |
446 |
| Нсоатремен (Гома Фетте) |
D3-B |
301 142к |
53,233% |
30 054к |
3.3 |
101 911к |
| 418. |
67 |
| Гурама ФК |
D1 |
836 231к |
68,379% |
100 188к |
1.0 |
101 871к |
| 419. |
358 |
| Бэллимена Юнайтед |
D1 |
1 191 017к |
74,634% |
151 238к |
0.6 |
101 859к |
| 420. |
152 |
| Ранджит Бойс |
D2 |
601 822к |
58,711% |
59 036к |
1.7 |
101 387к |
| 421. |
195 |
| Полисия Насьональ |
D1 |
633 836к |
55,562% |
58 463к |
1.7 |
101 212к |
| 422. |
397 |
| Тогафуафуа |
D2 |
596 661к |
46,164% |
50 787к |
1.9 |
101 069к |
| 423. |
94 |
| Пеакок |
D2 |
876 748к |
69,475% |
138 612к |
0.7 |
101 023к |
| 424. |
611 |
| Тегевадзаро |
D1 |
1 351 587к |
76,592% |
146 708к |
0.6 |
100 883к |
| 425. |
59 |
| Стари Аэродром |
D2 |
643 601к |
61,682% |
67 788к |
1.4 |
100 862к |
| 426. |
52 |
| Кифах |
D1 |
1 429 557к |
77,537% |
144 704к |
0.6 |
100 774к |
| 427. |
52 |
| Единство (Уб) |
D1 |
848 816к |
68,924% |
96 044к |
1.0 |
100 628к |
| 428. |
253 |
| Маккаби Ирони (Кирьят-Малахи) |
D1 |
1 081 530к |
74,908% |
146 381к |
0.6 |
100 626к |
| 429. |
64 |
| Сент-Труйден |
D1 |
1 262 043к |
78,108% |
168 356к |
0.5 |
100 542к |
| 430. |
1596 |
| Хонда |
D2 |
981 800к |
71,061% |
124 308к |
0.8 |
100 278к |
| 431. |
30 |
| Волынь |
D1 |
1 529 107к |
81,056% |
187 729к |
0.5 |
100 124к |
| 432. |
463 |
| Аль-Минаа |
D1 |
879 411к |
65,846% |
91 424к |
1.0 |
100 107к |
| 433. |
110 |
| Аль-Драе |
D2 |
680 266к |
63,904% |
105 856к |
0.9 |
100 102к |
| 434. |
89 |
| Улаанбаатар |
D1 |
1 186 583к |
74,142% |
129 534к |
0.7 |
100 076к |
| 435. |
64 |
| Авирон |
D2 |
727 053к |
63,056% |
94 253к |
1.0 |
99 955к |
| 436. |
246 |
| Фукусима Юнайтед |
D4-B |
712 022к |
67,517% |
85 824к |
1.1 |
99 883к |
| 437. |
576 |
| Депортиво Ла Гваира |
D3-A |
572 149к |
59,084% |
87 229к |
1.1 |
99 876к |
| 438. |
333 |
| Альварадо |
D3-A |
1 222 580к |
79,957% |
163 964к |
0.6 |
99 795к |
| 439. |
182 |
| Имортал |
D2 |
939 283к |
68,557% |
100 217к |
0.9 |
99 789к |
| 440. |
437 |
| Истиклол |
D2 |
1 226 325к |
79,018% |
193 626к |
0.5 |
99 760к |
| 441. |
139 |
| Маккаби (Тель-Авив) |
D2 |
638 322к |
62,465% |
104 890к |
0.9 |
99 647к |
| 442. |
64 |
| Кайон Рокетс |
D2 |
617 275к |
62,565% |
86 580к |
1.1 |
99 324к |
| 443. |
405 |
| Метрополитан |
D1 |
1 312 862к |
80,807% |
170 636к |
0.5 |
99 228к |
| 444. |
1661 |
| Брюгге |
D2 |
747 208к |
61,372% |
91 446к |
1.0 |
98 685к |
| 445. |
2648 |
| БАТЭ |
D1 |
1 278 013к |
77,956% |
168 114к |
0.5 |
98 679к |
| 446. |
26 |
| Арсенал |
D4-D |
945 125к |
70,753% |
117 175к |
0.8 |
98 666к |
| 447. |
468 |
| Пакши |
D2 |
766 787к |
67,125% |
98 869к |
0.9 |
98 635к |
| 448. |
1414 |
| Марунс |
D1 |
2 048 708к |
86,369% |
264 863к |
0.3 |
98 513к |
| 449. |
1533 |
| Центр Футбола |
D2 |
1 543 861к |
83,244% |
264 316к |
0.3 |
98 332к |
| 450. |
801 |
| Джамшедпур |
D2 |
866 321к |
66,977% |
121 013к |
0.8 |
98 134к |
| 451. |
9559 |
| Вента |
D2 |
668 997к |
64,686% |
118 607к |
0.8 |
97 699к |
| 452. |
1341 |
| Фалько |
D1 |
1 164 536к |
73,919% |
104 766к |
0.9 |
97 469к |
| 453. |
321 |
| БЦМ Старс |
D4-B |
597 306к |
62,502% |
69 958к |
1.3 |
97 325к |
| 454. |
192 |
| Сан Педро |
D2 |
700 605к |
65,217% |
92 344к |
1.0 |
97 139к |
| 455. |
60 |
| Филас |
D1 |
935 176к |
68,643% |
102 116к |
0.9 |
96 995к |
| 456. |
1232 |
| Каза Пиа |
D3-B |
577 461к |
54,001% |
53 669к |
1.8 |
96 978к |
| 457. |
1628 |
| Гамильтон Париш |
D2 |
550 047к |
59,893% |
75 508к |
1.2 |
96 958к |
| 458. |
77 |
| Хохенау |
D3-A |
559 504к |
57,271% |
77 448к |
1.2 |
96 944к |
| 459. |
20 |
| Ренессанс Спортив (Беркан) |
D1 |
1 098 494к |
75,731% |
138 268к |
0.7 |
96 844к |
| 460. |
11959 |
| Имбабура |
D1 |
1 373 342к |
77,669% |
150 095к |
0.6 |
96 778к |
| 461. |
515 |
| Культураль Леонеса |
D4-A |
845 793к |
67,709% |
135 932к |
0.7 |
96 618к |
| 462. |
138 |
| Льерс |
D2 |
926 978к |
70,281% |
123 158к |
0.7 |
96 389к |
| 463. |
129 |
| Юнгшиле |
D2 |
779 310к |
63,971% |
72 494к |
1.3 |
96 327к |
| 464. |
253 |
| Аль-Риффа |
D1 |
1 052 098к |
76,605% |
152 364к |
0.6 |
96 087к |
| 465. |
665 |
| Виагем |
D3-A |
584 661к |
52,246% |
49 483к |
1.9 |
96 048к |
| 466. |
1081 |
| Ушуру |
D1 |
1 117 395к |
71,375% |
122 500к |
0.7 |
95 903к |
| 467. |
28 |
| Планет Чемпион |
D1 |
746 942к |
68,648% |
100 408к |
0.9 |
95 633к |
| 468. |
108 |
| Сент-Миррен |
D3-B |
763 446к |
66,096% |
108 908к |
0.8 |
95 585к |
| 469. |
369 |
| Сен-Розе |
D1 |
1 298 441к |
76,962% |
152 735к |
0.6 |
95 486к |
| 470. |
218 |
| Женес клуб д`Абиджан |
D1 |
1 344 858к |
80,137% |
177 482к |
0.5 |
95 378к |
| 471. |
2841 |
| Бринье |
D1 |
927 732к |
76,334% |
114 276к |
0.8 |
95 355к |
| 472. |
942 |
| Флакара |
D2 |
446 189к |
41,253% |
44 548к |
2.1 |
95 296к |
| 473. |
6 |
| Комспорт Мастерз |
D1 |
1 095 133к |
71,750% |
123 651к |
0.7 |
95 128к |
| 474. |
265 |
| Добровце |
D3-A |
639 546к |
63,889% |
78 138к |
1.2 |
95 098к |
| 475. |
81 |
| Кайя |
D1 |
951 769к |
70,775% |
89 502к |
1.0 |
94 908к |
| 476. |
4297 |
| Исмаэль |
D1 |
941 432к |
70,217% |
92 583к |
1.0 |
94 890к |
| 477. |
314 |
| Шёвде |
D1 |
1 350 401к |
81,608% |
153 076к |
0.6 |
94 819к |
| 478. |
447 |
| Сентраль Норте |
D2 |
911 652к |
68,862% |
113 822к |
0.8 |
94 799к |
| 479. |
227 |
| Амидаус Профешеналс |
D1 |
1 544 680к |
80,288% |
179 935к |
0.5 |
94 739к |
| 480. |
53 |
| АС ГНН |
D1 |
633 088к |
64,292% |
116 588к |
0.8 |
94 738к |
| 481. |
180 |
| Нафтан |
D4-D |
812 110к |
62,393% |
100 642к |
0.9 |
94 712к |
| 482. |
251 |
| Интер |
D1 |
1 136 214к |
74,340% |
134 029к |
0.7 |
94 483к |
| 483. |
222 |
| Марик |
D2 |
676 303к |
60,668% |
90 200к |
1.0 |
94 478к |
| 484. |
44 |
| Помпеи |
D4-A |
754 614к |
67,143% |
155 058к |
0.6 |
94 397к |
| 485. |
142 |
| Портовьехо |
D4-B |
545 044к |
56,596% |
80 916к |
1.1 |
94 319к |
| 486. |
143 |
| Коника Эйрбейс |
D2 |
457 171к |
48,691% |
45 988к |
2.0 |
94 222к |
| 487. |
161 |
| Ванн |
D3-B |
725 936к |
62,298% |
78 962к |
1.1 |
94 093к |
| 488. |
187 |
| Майванд (Кабул) |
D1 |
1 276 484к |
78,295% |
196 044к |
0.4 |
94 008к |
| 489. |
10142 |
| Вольта Редонда |
D2 |
764 885к |
64,880% |
98 511к |
0.9 |
93 376к |
| 490. |
95 |
| Ред Си |
D1 |
1 018 816к |
69,006% |
133 259к |
0.7 |
93 323к |
| 491. |
179 |
| 24 де Септиембре |
D4-B |
679 269к |
61,439% |
72 958к |
1.2 |
93 280к |
| 492. |
41 |
| Эшторил |
D3-A |
681 086к |
68,504% |
103 720к |
0.8 |
93 267к |
| 493. |
150 |
| Каноно Спорт |
D1 |
738 867к |
67,436% |
93 213к |
1.0 |
93 257к |
| 494. |
61 |
| Спортиво Амелиано |
D2 |
717 208к |
68,265% |
102 793к |
0.9 |
93 256к |
| 495. |
5077 |
| Джекса Спирс |
D1 |
1 756 649к |
85,435% |
213 570к |
0.4 |
92 957к |
| 496. |
975 |
| Ла Тур-Ле Паке |
D1 |
804 049к |
73,931% |
105 942к |
0.8 |
92 906к |
| 497. |
42 |
| Гремио Новоризонтино |
D3-A |
1 020 528к |
72,884% |
145 172к |
0.6 |
92 877к |
| 498. |
1861 |
| Годонин |
D1 |
1 220 440к |
78,363% |
140 585к |
0.6 |
92 822к |
| 499. |
202 |
| ЮС Масседа |
D1 |
776 021к |
61,506% |
85 920к |
1.0 |
92 718к |
| 500. |
33 |
| Хуан Пабло II |
D4-B |
723 589к |
63,154% |
127 207к |
0.7 |
92 486к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 5 из 127 |
|
|