|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 17:28:41 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7301. |
5277 |
| Стад Ренард |
D3-A |
344 289к |
82,834% |
74 422к |
0.1 |
7 702к |
| 7302. |
1127 |
| Киркук |
D1 |
885 732к |
81,704% |
147 698к |
- |
7 702к |
| 7303. |
2792 |
| Юрбарко Имсре |
- |
56 292к |
72,199% |
8 970к |
0.8 |
7 700к |
| 7304. |
5050 |
| Жетысу-Сункар |
D4-D |
323 172к |
52,356% |
43 318к |
0.1 |
7 696к |
| 7305. |
2451 |
| Орашье |
D1 |
1 150 532к |
81,433% |
118 326к |
- |
7 689к |
| 7306. |
2325 |
| Авенджерс |
D2 |
525 145к |
71,239% |
82 712к |
- |
7 687к |
| 7307. |
1401 |
| Локоле |
D3 |
88 157к |
73,075% |
12 230к |
0.6 |
7 686к |
| 7308. |
3074 |
| Тамбанкулу Кэллис |
D2 |
265 763к |
74,137% |
44 466к |
0.1 |
7 685к |
| 7309. |
835 |
| Мерани (Тбилиси) |
D3 |
593 343к |
67,037% |
108 370к |
- |
7 685к |
| 7310. |
1537 |
| Реал де Какулима |
D1 |
946 820к |
81,113% |
140 667к |
- |
7 679к |
| 7311. |
2117 |
| Манчестер |
D2 |
374 927к |
66,680% |
46 533к |
0.1 |
7 674к |
| 7312. |
2774 |
| Расисалаи Юнайтед |
D1 |
1 133 722к |
83,107% |
163 106к |
- |
7 673к |
| 7313. |
2437 |
| МаПС |
D3-B |
721 552к |
79,874% |
120 106к |
- |
7 671к |
| 7314. |
2194 |
| Доманьяно |
- |
367 011к |
57,421% |
48 592к |
0.1 |
7 670к |
| 7315. |
3465 |
| Момбаса Старс |
D2 |
478 194к |
68,440% |
79 278к |
- |
7 669к |
| 7316. |
1068 |
| Манаурес |
D1 |
588 245к |
63,116% |
77 426к |
- |
7 668к |
| 7317. |
2143 |
| Броксберн Атлетик |
D4-B |
317 986к |
48,105% |
41 323к |
0.1 |
7 668к |
| 7318. |
5141 |
| Виктори Спортив |
D1 |
881 586к |
81,577% |
128 308к |
- |
7 664к |
| 7319. |
2122 |
| Нукухетулу |
D1 |
895 959к |
79,507% |
167 752к |
- |
7 660к |
| 7320. |
339 |
| Сан Джованни |
D1 |
1 032 736к |
78,752% |
128 917к |
- |
7 656к |
| 7321. |
4404 |
| Серкль (Флак) |
D2 |
697 338к |
68,136% |
92 382к |
- |
7 653к |
| 7322. |
592 |
| Юссуфия (Берречид) |
D3-A |
475 603к |
67,725% |
58 892к |
0.1 |
7 651к |
| 7323. |
1551 |
| Вайк |
- |
337 139к |
68,885% |
53 888к |
0.1 |
7 651к |
| 7324. |
2077 |
| Шабаб |
D1 |
683 938к |
76,797% |
98 788к |
- |
7 643к |
| 7325. |
1571 |
| Академия Онтустик |
D3-A |
673 186к |
69,594% |
101 708к |
- |
7 638к |
| 7326. |
1886 |
| Седар Гроув |
D2 |
320 590к |
57,559% |
40 164к |
0.1 |
7 637к |
| 7327. |
723 |
| Гренада Бойз |
D3 |
113 558к |
82,093% |
13 072к |
0.5 |
7 635к |
| 7328. |
3985 |
| Пхэй Мэнь Хай Скул |
D2 |
362 632к |
58,034% |
41 782к |
0.1 |
7 633к |
| 7329. |
3640 |
| Грайфсвальд |
D4-C |
426 066к |
71,277% |
54 768к |
0.1 |
7 628к |
| 7330. |
1861 |
| Ливерпуль |
D4-B |
298 002к |
52,759% |
30 565к |
0.2 |
7 628к |
| 7331. |
3578 |
| Новы Биджов |
D3-B |
438 329к |
66,013% |
65 040к |
0.1 |
7 625к |
| 7332. |
2786 |
| Лун Лок |
D2 |
655 260к |
79,569% |
96 568к |
- |
7 624к |
| 7333. |
5152 |
| Кифисия |
D2 |
815 555к |
77,411% |
139 542к |
- |
7 623к |
| 7334. |
4726 |
| Дуане |
D1 |
687 655к |
72,941% |
113 149к |
- |
7 621к |
| 7335. |
7126 |
| Коуволан Ялкапалло |
D1 |
1 308 858к |
84,145% |
180 491к |
- |
7 618к |
| 7336. |
3617 |
| Ибах |
D1 |
718 103к |
70,371% |
116 344к |
- |
7 615к |
| 7337. |
1286 |
| Иматонг |
D2 |
397 917к |
62,414% |
56 302к |
0.1 |
7 612к |
| 7338. |
4859 |
| Айви Роверс |
D2 |
621 799к |
65,783% |
77 338к |
- |
7 610к |
| 7339. |
361 |
| Морабеса |
- |
100 446к |
76,551% |
18 898к |
0.4 |
7 604к |
| 7340. |
526 |
| Ла Фиорита |
D1 |
1 306 841к |
84,103% |
170 100к |
- |
7 594к |
| 7341. |
2564 |
| Видад |
D1 |
1 346 492к |
83,933% |
165 684к |
- |
7 591к |
| 7342. |
5700 |
| Сент Джордж |
D1 |
765 590к |
74,694% |
106 491к |
- |
7 591к |
| 7343. |
696 |
| Кэпитан Фигари |
- |
69 295к |
69,998% |
11 009к |
0.6 |
7 590к |
| 7344. |
1397 |
| Тим Хелм |
D2 |
917 739к |
83,749% |
177 975к |
- |
7 589к |
| 7345. |
3242 |
| Спартак-Владикавказ |
D3-A |
541 175к |
67,786% |
60 605к |
0.1 |
7 583к |
| 7346. |
3963 |
| Олвэйс Реди |
D1 |
1 267 125к |
82,888% |
140 911к |
- |
7 582к |
| 7347. |
3043 |
| Расинг |
D1 |
890 204к |
81,029% |
146 504к |
- |
7 577к |
| 7348. |
5557 |
| Гемптон & Ричмонд Бор |
- |
348 555к |
63,614% |
41 531к |
0.1 |
7 575к |
| 7349. |
1005 |
| Доминика |
D2 |
86 136к |
61,960% |
12 818к |
0.5 |
7 566к |
| 7350. |
6446 |
| Лум |
D3-B |
699 022к |
75,900% |
75 606к |
0.1 |
7 561к |
| 7351. |
3492 |
| ТБ Твёройри |
D2 |
527 001к |
75,748% |
69 954к |
0.1 |
7 559к |
| 7352. |
3562 |
| Мида |
D3 |
387 282к |
78,903% |
51 622к |
0.1 |
7 555к |
| 7353. |
1532 |
| Лион |
D2 |
416 442к |
69,382% |
78 338к |
- |
7 555к |
| 7354. |
1894 |
| Эйр Форс |
D1 |
789 600к |
71,903% |
91 000к |
- |
7 551к |
| 7355. |
201 |
| Капибиари |
D3-A |
652 464к |
78,190% |
99 723к |
- |
7 550к |
| 7356. |
1587 |
| Хай-Тек |
D2 |
887 161к |
77,975% |
142 301к |
- |
7 545к |
| 7357. |
419 |
| Сакапа |
D2 |
638 361к |
70,316% |
124 048к |
- |
7 544к |
| 7358. |
2175 |
| Аль-Анвар |
D3-B |
492 440к |
69,074% |
86 572к |
- |
7 543к |
| 7359. |
4314 |
| Санто-Антонио |
D2 |
215 527к |
62,491% |
30 028к |
0.2 |
7 542к |
| 7360. |
3002 |
| Мако |
D3-A |
411 648к |
64,061% |
49 097к |
0.1 |
7 542к |
| 7361. |
2281 |
| Ирони Кирьят-Шмона |
D1 |
1 076 873к |
81,550% |
181 685к |
- |
7 536к |
| 7362. |
1598 |
| НБУ-Азия |
D3-B |
651 759к |
72,538% |
135 815к |
- |
7 536к |
| 7363. |
4555 |
| Олимпия |
D2 |
498 564к |
72,906% |
76 306к |
- |
7 533к |
| 7364. |
1195 |
| Мтэта Бакс |
- |
49 796к |
67,909% |
7 416к |
1.0 |
7 530к |
| 7365. |
3216 |
| Оранж |
D2 |
433 938к |
68,572% |
60 948к |
0.1 |
7 529к |
| 7366. |
2678 |
| Ядрань (Пореч) |
D1 |
1 053 033к |
84,324% |
154 416к |
- |
7 525к |
| 7367. |
691 |
| Брук-Бет Термалица |
D3-A |
231 943к |
87,531% |
39 802к |
0.1 |
7 522к |
| 7368. |
3622 |
| Партизан |
D3-B |
563 962к |
73,204% |
81 141к |
- |
7 522к |
| 7369. |
3500 |
| Фулад (Хормозган) |
D3 |
96 055к |
77,649% |
17 206к |
0.4 |
7 519к |
| 7370. |
1877 |
| Кагосима Юнайтед |
D4-A |
428 508к |
67,920% |
62 714к |
0.1 |
7 517к |
| 7371. |
4761 |
| Линлитгоу Роуз |
D1 |
652 080к |
77,313% |
79 040к |
- |
7 514к |
| 7372. |
997 |
| Д'Амо |
D1 |
722 908к |
78,066% |
116 728к |
- |
7 511к |
| 7373. |
3941 |
| Победа (Прилеп) |
D1 |
683 973к |
82,769% |
124 635к |
- |
7 506к |
| 7374. |
1614 |
| Кампобассо |
D3-B |
650 917к |
78,903% |
83 966к |
- |
7 498к |
| 7375. |
1688 |
| Форталеса |
D3-A |
476 189к |
70,024% |
70 068к |
0.1 |
7 494к |
| 7376. |
2247 |
| Зомин |
D4-A |
327 786к |
49,225% |
35 032к |
0.2 |
7 483к |
| 7377. |
1722 |
| Руггелл |
D1 |
575 678к |
72,027% |
93 041к |
- |
7 482к |
| 7378. |
3486 |
| ТХОИ Пиргу |
D2 |
478 101к |
68,771% |
71 568к |
0.1 |
7 479к |
| 7379. |
3883 |
| Аль-Наджма |
D3-B |
317 970к |
61,403% |
43 522к |
0.1 |
7 477к |
| 7380. |
2508 |
| Ланчано |
D3-B |
693 542к |
78,923% |
101 942к |
- |
7 476к |
| 7381. |
1670 |
| Пакистан Нэви |
D2 |
699 825к |
72,432% |
133 487к |
- |
7 476к |
| 7382. |
2637 |
| Слога (Пожега) |
D4-B |
111 682к |
72,623% |
13 917к |
0.5 |
7 475к |
| 7383. |
4200 |
| Кумбайя |
D3-A |
567 584к |
70,188% |
73 929к |
0.1 |
7 460к |
| 7384. |
3754 |
| Гилсфилд |
D1 |
1 055 538к |
81,383% |
132 273к |
- |
7 456к |
| 7385. |
2223 |
| Мак |
D1 |
723 670к |
72,903% |
94 982к |
- |
7 441к |
| 7386. |
5199 |
| Аль-Карама |
D1 |
1 342 191к |
85,472% |
153 784к |
- |
7 441к |
| 7387. |
3436 |
| Винклер Сторм |
D3-B |
508 475к |
72,429% |
58 899к |
0.1 |
7 440к |
| 7388. |
718 |
| Лас Сабанас |
D3 |
120 126к |
66,711% |
17 821к |
0.4 |
7 439к |
| 7389. |
1388 |
| Семетей |
D3-B |
114 286к |
76,392% |
15 366к |
0.4 |
7 431к |
| 7390. |
335 |
| Чампа |
D2 |
178 929к |
70,269% |
36 404к |
0.2 |
7 423к |
| 7391. |
657 |
| Гриндавик |
D3-A |
418 037к |
77,115% |
59 618к |
0.1 |
7 416к |
| 7392. |
3684 |
| Пиратас |
D4-A |
280 700к |
73,685% |
42 627к |
0.1 |
7 416к |
| 7393. |
3001 |
| Йнишир Альбионс |
D3-B |
471 250к |
80,146% |
90 362к |
- |
7 411к |
| 7394. |
4851 |
| Онце Бравос |
D2 |
473 986к |
66,443% |
61 299к |
0.1 |
7 406к |
| 7395. |
3501 |
| Гичумби |
D1 |
468 353к |
73,940% |
63 386к |
0.1 |
7 402к |
| 7396. |
3027 |
| Весло |
D3-B |
377 672к |
71,631% |
50 144к |
0.1 |
7 390к |
| 7397. |
1163 |
| Вильяж Мусса |
D4-C |
345 587к |
62,633% |
53 400к |
0.1 |
7 387к |
| 7398. |
2440 |
| Ковбойс |
D2 |
933 131к |
76,741% |
101 193к |
- |
7 386к |
| 7399. |
3584 |
| Операрио Ферровиарио |
D4-B |
563 074к |
76,312% |
120 831к |
- |
7 382к |
| 7400. |
1624 |
| Планкен |
D2 |
349 599к |
82,943% |
61 031к |
0.1 |
7 382к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
|