|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 13:17:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7001. |
4930 |
| Янг Харт Манавату |
- |
311 306к |
40,852% |
40 643к |
0.2 |
8 681к |
| 7002. |
1878 |
| Сент-Луи |
D1 |
821 669к |
75,936% |
126 382к |
- |
8 679к |
| 7003. |
6420 |
| Новая Припять |
D1 |
926 664к |
76,836% |
104 641к |
- |
8 673к |
| 7004. |
1146 |
| Ла Раза |
D1 |
709 126к |
78,423% |
141 179к |
- |
8 660к |
| 7005. |
1250 |
| Каршияка |
D2 |
610 079к |
68,544% |
88 136к |
- |
8 658к |
| 7006. |
5466 |
| Юнион Спортив Сбейтла |
D3-A |
559 745к |
73,558% |
81 565к |
0.1 |
8 657к |
| 7007. |
2610 |
| Сисонхе |
D1 |
805 243к |
80,685% |
118 830к |
- |
8 657к |
| 7008. |
1335 |
| Химик |
D4-B |
539 718к |
67,413% |
70 112к |
0.1 |
8 651к |
| 7009. |
4685 |
| Спартак |
D2 |
280 363к |
64,297% |
42 384к |
0.2 |
8 649к |
| 7010. |
3829 |
| Пхэй Мэнь Хай Скул |
D2 |
363 604к |
57,867% |
41 776к |
0.2 |
8 649к |
| 7011. |
2995 |
| Спортинг Тигре |
D2 |
649 547к |
70,326% |
109 320к |
- |
8 648к |
| 7012. |
1949 |
| Лаудон Юнайтед |
D4-C |
409 346к |
70,246% |
61 822к |
0.1 |
8 647к |
| 7013. |
4259 |
| Эль Насьональ |
D1 |
1 004 556к |
79,250% |
112 360к |
- |
8 647к |
| 7014. |
1237 |
| Обод |
D4-C |
353 629к |
82,667% |
41 853к |
0.2 |
8 645к |
| 7015. |
910 |
| Дебиби Юнайтед |
D3-A |
286 641к |
78,215% |
64 774к |
0.1 |
8 645к |
| 7016. |
3718 |
| Кароста |
D1 |
875 847к |
81,710% |
123 617к |
- |
8 645к |
| 7017. |
2906 |
| Аль-Ахли Шанди |
D1 |
791 922к |
72,878% |
101 998к |
- |
8 638к |
| 7018. |
1123 |
| Умране |
D3-B |
145 803к |
78,335% |
27 482к |
0.3 |
8 638к |
| 7019. |
2588 |
| Роассо Кумамото |
D4-C |
615 628к |
70,764% |
82 946к |
0.1 |
8 638к |
| 7020. |
254 |
| Порт Гло |
- |
50 482к |
64,770% |
7 156к |
1.2 |
8 635к |
| 7021. |
2430 |
| Синерджи |
D2 |
880 312к |
80,016% |
117 434к |
- |
8 624к |
| 7022. |
2131 |
| Лотерия дель Тачира |
D3-A |
471 746к |
83,376% |
65 930к |
0.1 |
8 623к |
| 7023. |
479 |
| Сокол Ланжот |
- |
51 425к |
65,639% |
7 577к |
1.1 |
8 620к |
| 7024. |
3638 |
| Пеньяроль |
D1 |
1 210 358к |
82,826% |
146 286к |
- |
8 614к |
| 7025. |
1028 |
| Лос Андес |
- |
48 193к |
64,049% |
7 446к |
1.1 |
8 601к |
| 7026. |
2196 |
| Путраджая |
D3-B |
458 944к |
80,357% |
63 986к |
0.1 |
8 600к |
| 7027. |
2762 |
| Льюис |
D4-B |
320 591к |
60,185% |
35 672к |
0.2 |
8 594к |
| 7028. |
4658 |
| Атлетико Бермехо |
D3-B |
819 113к |
83,600% |
148 598к |
- |
8 585к |
| 7029. |
4966 |
| Джубило |
D4-B |
586 369к |
73,526% |
85 098к |
0.1 |
8 584к |
| 7030. |
1697 |
| Джибути Телеком |
D1 |
869 392к |
79,085% |
111 755к |
- |
8 583к |
| 7031. |
4329 |
| Осер |
D2 |
962 997к |
83,330% |
116 922к |
- |
8 579к |
| 7032. |
3648 |
| Маритиму |
D2 |
608 639к |
79,146% |
129 500к |
- |
8 576к |
| 7033. |
470 |
| Сальто-дель-Гуайра |
D4-C |
80 299к |
76,307% |
11 538к |
0.7 |
8 575к |
| 7034. |
615 |
| Торлак |
D3-A |
584 101к |
67,056% |
62 814к |
0.1 |
8 575к |
| 7035. |
2200 |
| Расинг |
D4-B |
662 696к |
80,123% |
133 706к |
- |
8 574к |
| 7036. |
680 |
| Сантос де Соледад |
- |
51 856к |
65,821% |
7 832к |
1.0 |
8 574к |
| 7037. |
2828 |
| Сент-Джозефс |
D1 |
1 034 444к |
84,289% |
213 879к |
- |
8 573к |
| 7038. |
3882 |
| Оланчо |
D1 |
1 214 094к |
84,102% |
194 695к |
- |
8 570к |
| 7039. |
2722 |
| Депортиво Итальяно |
D4-D |
553 865к |
78,403% |
89 009к |
- |
8 569к |
| 7040. |
3048 |
| Витбанк Спарс |
D3-A |
590 401к |
71,017% |
51 717к |
0.1 |
8 568к |
| 7041. |
3257 |
| ЮСК Нумеа |
D2 |
517 336к |
64,451% |
61 845к |
0.1 |
8 557к |
| 7042. |
2897 |
| Истанбулспор |
D3-A |
749 113к |
78,788% |
111 578к |
- |
8 551к |
| 7043. |
1120 |
| Планкен |
D2 |
353 330к |
82,793% |
61 022к |
0.1 |
8 547к |
| 7044. |
2725 |
| Пашкани |
D3-A |
82 860к |
76,953% |
10 436к |
0.8 |
8 547к |
| 7045. |
1613 |
| Суркар |
D1 |
969 375к |
77,842% |
99 656к |
- |
8 544к |
| 7046. |
1428 |
| Таубате |
D3-A |
708 114к |
75,742% |
119 742к |
- |
8 525к |
| 7047. |
3400 |
| Рогашка |
D1 |
1 291 780к |
82,236% |
161 734к |
- |
8 521к |
| 7048. |
3506 |
| Альянс |
- |
146 745к |
72,183% |
27 794к |
0.3 |
8 520к |
| 7049. |
5069 |
| Ян |
D3-A |
536 490к |
72,431% |
84 818к |
0.1 |
8 507к |
| 7050. |
3094 |
| Елимай |
D1 |
706 126к |
77,149% |
103 334к |
- |
8 507к |
| 7051. |
308 |
| Черноморец (Балчик) |
- |
51 909к |
65,990% |
7 986к |
1.0 |
8 504к |
| 7052. |
5243 |
| Халибет |
D1 |
788 340к |
79,457% |
109 753к |
- |
8 497к |
| 7053. |
44 |
| Имотски |
D3-B |
299 823к |
48,856% |
22 100к |
0.3 |
8 490к |
| 7054. |
2295 |
| Никкей Белльмаре |
- |
72 568к |
60,338% |
9 844к |
0.8 |
8 482к |
| 7055. |
2419 |
| Сан Жуан де Вер |
D3-A |
403 287к |
67,825% |
51 813к |
0.1 |
8 481к |
| 7056. |
2008 |
| Сальса Болерс |
- |
164 558к |
73,336% |
23 386к |
0.3 |
8 477к |
| 7057. |
1454 |
| Голден Кик |
D3-B |
209 606к |
62,918% |
27 954к |
0.3 |
8 477к |
| 7058. |
2218 |
| Депортиво Мальдонадо |
D1 |
795 619к |
76,518% |
115 005к |
- |
8 477к |
| 7059. |
1526 |
| Джаз |
D3-A |
206 412к |
70,968% |
30 134к |
0.2 |
8 475к |
| 7060. |
3695 |
| Амана |
D1 |
849 676к |
78,907% |
139 808к |
- |
8 474к |
| 7061. |
5676 |
| Гейджс |
D1 |
761 814к |
76,902% |
104 589к |
- |
8 465к |
| 7062. |
5000 |
| Тика Юнайтед |
D2 |
326 025к |
53,620% |
39 109к |
0.2 |
8 461к |
| 7063. |
3016 |
| Депортиво |
D1 |
1 105 705к |
80,736% |
123 134к |
- |
8 458к |
| 7064. |
2314 |
| ТТМ |
D3-A |
853 262к |
77,322% |
127 981к |
- |
8 457к |
| 7065. |
3516 |
| Скендербеу |
D2 |
703 167к |
80,985% |
123 458к |
- |
8 456к |
| 7066. |
3101 |
| Масефау |
- |
56 393к |
72,779% |
8 644к |
0.9 |
8 451к |
| 7067. |
4099 |
| Спартак (Ньиредьхаза) |
D3-B |
471 589к |
86,143% |
100 895к |
- |
8 450к |
| 7068. |
2329 |
| Батуки |
D2 |
694 833к |
66,049% |
86 303к |
- |
8 450к |
| 7069. |
3038 |
| Ганновер 96 |
D4-B |
508 029к |
72,522% |
83 241к |
0.1 |
8 444к |
| 7070. |
1215 |
| Морока Свэллоуз |
D4-B |
448 296к |
59,850% |
77 315к |
0.1 |
8 443к |
| 7071. |
1724 |
| Навелим |
D1 |
636 264к |
71,303% |
87 395к |
- |
8 440к |
| 7072. |
1019 |
| Эдиофе Хилз |
D2 |
707 251к |
82,886% |
126 279к |
- |
8 438к |
| 7073. |
3631 |
| Навигаторяй |
D2 |
491 330к |
69,107% |
53 805к |
0.1 |
8 437к |
| 7074. |
2554 |
| Топ Джуниор |
D1 |
1 160 830к |
82,770% |
158 102к |
- |
8 437к |
| 7075. |
3584 |
| Григ |
D3-A |
179 577к |
52,537% |
18 770к |
0.4 |
8 433к |
| 7076. |
3158 |
| Эннс Грув Юнайтед |
D1 |
913 448к |
79,158% |
104 176к |
- |
8 428к |
| 7077. |
3906 |
| Пирлесс |
D2 |
682 219к |
70,043% |
98 846к |
- |
8 425к |
| 7078. |
339 |
| Уиком Уондерерс |
D4-A |
370 762к |
67,479% |
57 659к |
0.1 |
8 424к |
| 7079. |
580 |
| Реал Хаэн |
D4-B |
477 000к |
69,041% |
85 670к |
- |
8 423к |
| 7080. |
1375 |
| Сакре-Кьёр |
D1 |
880 758к |
78,954% |
141 835к |
- |
8 416к |
| 7081. |
311 |
| Спортиво Триниденсе |
D1 |
914 783к |
83,038% |
160 598к |
- |
8 414к |
| 7082. |
2275 |
| Ирони Кирьят-Шмона |
D1 |
1 086 562к |
81,634% |
182 956к |
- |
8 411к |
| 7083. |
4159 |
| Лаули |
D1 |
743 570к |
79,995% |
103 312к |
- |
8 404к |
| 7084. |
2011 |
| Венседор |
D3-B |
67 044к |
68,531% |
10 240к |
0.8 |
8 398к |
| 7085. |
3685 |
| Кан |
D2 |
806 942к |
78,667% |
109 152к |
- |
8 397к |
| 7086. |
5215 |
| Гринок Мортон |
D3-A |
440 061к |
68,017% |
53 864к |
0.1 |
8 396к |
| 7087. |
872 |
| Бамбу |
D2 |
615 113к |
75,753% |
98 990к |
- |
8 395к |
| 7088. |
921 |
| Гёзтепе |
D3-A |
477 768к |
61,876% |
84 855к |
- |
8 395к |
| 7089. |
427 |
| Уракан (Лас-Эрас) |
D3-B |
689 036к |
78,442% |
109 521к |
- |
8 394к |
| 7090. |
3384 |
| Новы Биджов |
D3-B |
439 738к |
65,947% |
65 291к |
0.1 |
8 392к |
| 7091. |
790 |
| ИФК Эстерсунд |
D3-A |
62 787к |
74,853% |
11 572к |
0.7 |
8 389к |
| 7092. |
1966 |
| Тоула |
- |
51 595к |
65,535% |
7 513к |
1.1 |
8 382к |
| 7093. |
5218 |
| Дуала Атлетик Клуб |
D2 |
629 339к |
66,071% |
68 646к |
0.1 |
8 381к |
| 7094. |
611 |
| Партизан |
D2 |
806 512к |
81,931% |
126 929к |
- |
8 381к |
| 7095. |
2161 |
| Манчестер |
D2 |
376 296к |
66,614% |
46 643к |
0.1 |
8 379к |
| 7096. |
32 |
| Мюлехольц |
D2 |
375 114к |
57,672% |
57 646к |
0.1 |
8 378к |
| 7097. |
807 |
| Тим Хелм |
D2 |
921 102к |
83,724% |
178 666к |
- |
8 373к |
| 7098. |
1846 |
| Ифодже |
D2 |
97 341к |
75,271% |
12 118к |
0.6 |
8 371к |
| 7099. |
5816 |
| СК Чешский Брод |
D1 |
1 033 795к |
80,478% |
123 896к |
- |
8 366к |
| 7100. |
4396 |
| Панахаики |
D3-B |
99 659к |
83,444% |
12 579к |
0.6 |
8 350к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
|