|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 67 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6601. |
35 |
| Аскент |
- |
51 380к |
67,028% |
7 662к |
1.3 |
9 991к |
| 6602. |
3160 |
| Ваинуиомата |
- |
51 025к |
66,799% |
7 551к |
1.3 |
9 991к |
| 6603. |
268 |
| ПСДС (Делисерданг) |
- |
50 956к |
66,754% |
7 627к |
1.3 |
9 991к |
| 6604. |
552 |
| Була |
- |
50 272к |
66,301% |
7 450к |
1.3 |
9 991к |
| 6605. |
335 |
| Фико |
- |
50 713к |
66,594% |
7 471к |
1.3 |
9 991к |
| 6606. |
1271 |
| Чантхабури |
- |
51 292к |
66,971% |
7 780к |
1.2 |
9 991к |
| 6607. |
2495 |
| Йонг Бразилианс |
- |
50 387к |
66,380% |
7 442к |
1.3 |
9 990к |
| 6608. |
1460 |
| ХауПа |
- |
51 228к |
66,932% |
7 596к |
1.3 |
9 990к |
| 6609. |
1403 |
| Бвумбве Ресёрч |
- |
50 482к |
66,443% |
7 472к |
1.3 |
9 990к |
| 6610. |
223 |
| Маттиа |
- |
50 093к |
66,183% |
7 440к |
1.3 |
9 990к |
| 6611. |
226 |
| Авангард (Алматы) |
- |
51 040к |
66,810% |
7 547к |
1.3 |
9 990к |
| 6612. |
248 |
| Либертад |
- |
50 972к |
66,766% |
7 640к |
1.3 |
9 990к |
| 6613. |
44 |
| Улленсакер |
- |
49 975к |
66,103% |
7 219к |
1.3 |
9 990к |
| 6614. |
548 |
| Академия |
- |
50 125к |
66,204% |
7 342к |
1.3 |
9 990к |
| 6615. |
383 |
| Шабаб Эль-Бурдж |
D2 |
62 105к |
67,814% |
8 160к |
1.2 |
9 989к |
| 6616. |
5564 |
| Гунайт Пул Шаркс |
D2 |
574 748к |
71,912% |
74 647к |
0.1 |
9 988к |
| 6617. |
1138 |
| Леопардс |
D2 |
381 555к |
50,901% |
45 077к |
0.2 |
9 988к |
| 6618. |
1769 |
| Нью Эдубайс Юнайтед |
- |
50 565к |
66,510% |
7 493к |
1.3 |
9 984к |
| 6619. |
35 |
| Андауайлас |
- |
50 147к |
66,231% |
7 628к |
1.3 |
9 984к |
| 6620. |
2838 |
| Эсперенс |
- |
50 405к |
66,406% |
7 584к |
1.3 |
9 983к |
| 6621. |
1591 |
| Сент Лоран |
- |
50 302к |
66,337% |
7 508к |
1.3 |
9 983к |
| 6622. |
305 |
| Найк Беллерс |
- |
50 144к |
66,231% |
7 416к |
1.3 |
9 983к |
| 6623. |
707 |
| Эссор-Прешотэн |
- |
50 004к |
66,137% |
7 282к |
1.3 |
9 983к |
| 6624. |
3718 |
| Райдалмир Лайонс |
D3-B |
843 731к |
82,787% |
156 642к |
- |
9 983к |
| 6625. |
2353 |
| Брабантия |
- |
49 681к |
65,917% |
7 264к |
1.3 |
9 983к |
| 6626. |
4710 |
| Зенит |
D3-A |
493 747к |
67,791% |
75 989к |
0.1 |
9 983к |
| 6627. |
343 |
| Алааб |
- |
50 300к |
66,837% |
7 200к |
1.3 |
9 981к |
| 6628. |
136 |
| Лифофане |
- |
50 401к |
66,407% |
7 591к |
1.3 |
9 981к |
| 6629. |
503 |
| Л'Эклер |
- |
50 557к |
66,513% |
7 530к |
1.3 |
9 980к |
| 6630. |
10 |
| Фюэнтсхолинг Юнайтед |
- |
49 816к |
66,015% |
7 306к |
1.3 |
9 980к |
| 6631. |
1272 |
| Дреновец |
- |
50 973к |
66,786% |
7 694к |
1.2 |
9 980к |
| 6632. |
2273 |
| Виль |
D1 |
1 092 620к |
79,661% |
122 178к |
- |
9 979к |
| 6633. |
1538 |
| Хувентуд Ретальтека |
- |
49 859к |
66,048% |
7 454к |
1.3 |
9 978к |
| 6634. |
367 |
| Бадбаадо |
- |
50 085к |
66,201% |
7 466к |
1.3 |
9 978к |
| 6635. |
4297 |
| Шомуз |
- |
50 614к |
66,555% |
7 634к |
1.3 |
9 978к |
| 6636. |
1123 |
| Ситра |
D2 |
216 066к |
76,383% |
40 804к |
0.2 |
9 978к |
| 6637. |
46 |
| Бронг Ахафо Старз |
- |
50 327к |
66,364% |
7 428к |
1.3 |
9 978к |
| 6638. |
31 |
| Анагенниси (Арта) |
D3-A |
87 778к |
75,304% |
13 362к |
0.7 |
9 978к |
| 6639. |
616 |
| Аль-Оруба (Забид) |
- |
49 032к |
65,478% |
7 013к |
1.4 |
9 977к |
| 6640. |
1451 |
| Астерас (Агиос-Николаос) |
D3-A |
342 172к |
56,008% |
42 640к |
0.2 |
9 977к |
| 6641. |
1502 |
| ТашГЕФЕСТ |
- |
48 936к |
65,416% |
7 000к |
1.4 |
9 974к |
| 6642. |
1378 |
| Реал СК Массама |
- |
50 541к |
66,516% |
7 641к |
1.3 |
9 973к |
| 6643. |
1745 |
| Хелл Хант |
D3-B |
573 605к |
89,536% |
111 410к |
- |
9 973к |
| 6644. |
1574 |
| Тарнби |
- |
49 736к |
65,974% |
7 178к |
1.3 |
9 973к |
| 6645. |
5988 |
| Колтс (Сент-Джордж) |
- |
51 375к |
67,062% |
7 822к |
1.2 |
9 972к |
| 6646. |
2164 |
| Штиинца |
- |
49 759к |
65,992% |
7 286к |
1.3 |
9 972к |
| 6647. |
1168 |
| Реновасион Пасифико |
- |
49 676к |
65,937% |
7 344к |
1.3 |
9 971к |
| 6648. |
2790 |
| Сохар |
- |
48 912к |
65,407% |
7 278к |
1.3 |
9 970к |
| 6649. |
1585 |
| Чинлэнд |
- |
49 492к |
65,813% |
7 379к |
1.3 |
9 970к |
| 6650. |
712 |
| Телефонат |
D3-A |
344 662к |
60,361% |
43 353к |
0.2 |
9 969к |
| 6651. |
5362 |
| Аль-Драйх |
D3-A |
578 181к |
66,418% |
106 337к |
- |
9 963к |
| 6652. |
2239 |
| Смуха |
D1 |
1 228 543к |
83,748% |
153 152к |
- |
9 961к |
| 6653. |
978 |
| Факел |
D4-C |
330 292к |
57,761% |
38 445к |
0.2 |
9 961к |
| 6654. |
3496 |
| Тузласпор |
D3-B |
284 767к |
50,966% |
27 638к |
0.3 |
9 959к |
| 6655. |
2 |
| Блэк Мэн Варриор |
- |
48 724к |
65,300% |
6 998к |
1.4 |
9 957к |
| 6656. |
4320 |
| Пирамидс |
D1 |
1 801 772к |
86,785% |
214 932к |
- |
9 954к |
| 6657. |
3675 |
| Морро Муниципал |
D4-D |
436 901к |
71,641% |
58 274к |
0.1 |
9 952к |
| 6658. |
2462 |
| Скарборо |
D3-A |
532 929к |
73,392% |
75 827к |
0.1 |
9 951к |
| 6659. |
3570 |
| Коттон Граунд |
- |
46 622к |
63,751% |
6 614к |
1.5 |
9 950к |
| 6660. |
1721 |
| Полис Теро |
D1 |
861 766к |
81,619% |
138 729к |
- |
9 949к |
| 6661. |
3326 |
| Сибирь |
D4-C |
846 293к |
80,067% |
131 034к |
- |
9 943к |
| 6662. |
4857 |
| Тооро Юнайтед |
D1 |
734 289к |
78,552% |
104 457к |
- |
9 940к |
| 6663. |
1532 |
| Пенжара |
D3-A |
486 002к |
69,633% |
63 608к |
0.1 |
9 934к |
| 6664. |
2934 |
| Олимпиакос (Волос) |
D3-A |
712 216к |
78,450% |
135 223к |
- |
9 932к |
| 6665. |
5868 |
| Санрайз СК |
D2 |
797 567к |
79,490% |
130 816к |
- |
9 930к |
| 6666. |
1749 |
| Чакарита Хуниорс |
D4-C |
640 353к |
79,281% |
109 688к |
- |
9 927к |
| 6667. |
3261 |
| Вилья Реал Сосьедад |
D1 |
1 340 777к |
84,138% |
181 755к |
- |
9 923к |
| 6668. |
868 |
| Ольгин |
D2 |
524 195к |
77,170% |
64 476к |
0.1 |
9 923к |
| 6669. |
2249 |
| Малао Махестик |
- |
50 448к |
66,163% |
7 567к |
1.3 |
9 920к |
| 6670. |
5882 |
| Тринити |
D1 |
518 897к |
69,325% |
77 500к |
0.1 |
9 920к |
| 6671. |
1436 |
| Локомотив (Лиски) |
D4-B |
553 881к |
75,325% |
67 183к |
0.1 |
9 918к |
| 6672. |
1605 |
| Мухази Юнайтед |
- |
230 124к |
73,127% |
32 439к |
0.3 |
9 917к |
| 6673. |
1239 |
| Элбертон |
D2 |
552 621к |
77,170% |
90 836к |
0.1 |
9 916к |
| 6674. |
1280 |
| Джибути Телеком |
D1 |
868 011к |
78,899% |
111 824к |
- |
9 913к |
| 6675. |
2729 |
| Мэтайтаи |
- |
76 233к |
66,286% |
13 220к |
0.7 |
9 901к |
| 6676. |
1836 |
| Баха Хуниорс |
D2 |
484 412к |
72,903% |
82 276к |
0.1 |
9 885к |
| 6677. |
2512 |
| Жирона |
D1 |
930 976к |
83,521% |
113 784к |
- |
9 869к |
| 6678. |
2448 |
| Голф Комара |
D2 |
408 187к |
59,869% |
44 381к |
0.2 |
9 861к |
| 6679. |
1564 |
| Намыс |
D3-B |
316 833к |
57,042% |
33 234к |
0.2 |
9 856к |
| 6680. |
3508 |
| Синтренсе |
D3-B |
577 769к |
74,331% |
67 574к |
0.1 |
9 855к |
| 6681. |
4129 |
| Альтштеттен |
D3 |
298 054к |
61,534% |
37 093к |
0.2 |
9 849к |
| 6682. |
2674 |
| Колеа |
D1 |
881 407к |
81,053% |
126 313к |
- |
9 847к |
| 6683. |
3753 |
| Риска Юнайтед |
D3-A |
96 864к |
60,361% |
12 323к |
0.7 |
9 846к |
| 6684. |
6 |
| Депортиво |
- |
92 739к |
68,412% |
11 545к |
0.8 |
9 844к |
| 6685. |
1463 |
| Уитби Таун |
D3-B |
884 292к |
78,719% |
133 455к |
- |
9 837к |
| 6686. |
2894 |
| Бриттонс Хилл |
D1 |
1 014 336к |
78,105% |
144 891к |
- |
9 836к |
| 6687. |
1604 |
| Метрострой |
- |
297 459к |
55,935% |
36 280к |
0.2 |
9 825к |
| 6688. |
1503 |
| НЕК |
D2 |
575 868к |
77,883% |
93 814к |
0.1 |
9 817к |
| 6689. |
1862 |
| Асокуа Уорриорс |
D2 |
683 617к |
71,948% |
88 582к |
0.1 |
9 815к |
| 6690. |
568 |
| Жастар (Алматы) |
D4-B |
96 830к |
71,587% |
14 493к |
0.6 |
9 812к |
| 6691. |
878 |
| Хеллеруп |
- |
73 582к |
80,960% |
17 183к |
0.5 |
9 810к |
| 6692. |
2460 |
| Фэнпэн |
D4-A |
314 377к |
56,371% |
40 390к |
0.2 |
9 809к |
| 6693. |
2036 |
| Хост |
D2 |
466 162к |
73,473% |
90 666к |
0.1 |
9 807к |
| 6694. |
260 |
| Вильфранш-Божоле |
D2 |
846 700к |
75,380% |
107 872к |
- |
9 807к |
| 6695. |
2770 |
| Сарзора |
D2 |
519 449к |
71,421% |
85 302к |
0.1 |
9 803к |
| 6696. |
3110 |
| КНЕПС |
D2 |
223 420к |
82,256% |
40 698к |
0.2 |
9 794к |
| 6697. |
1853 |
| Контрамаестре |
- |
147 824к |
76,497% |
25 437к |
0.3 |
9 793к |
| 6698. |
232 |
| Гендрим |
- |
50 743к |
66,614% |
7 525к |
1.3 |
9 791к |
| 6699. |
617 |
| Консепсьонера |
D4-D |
346 505к |
58,447% |
40 333к |
0.2 |
9 782к |
| 6700. |
47 |
| Коув Рейнджерс |
- |
81 459к |
50,677% |
8 189к |
1.1 |
9 778к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 67 из 127 |
|
|