|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 12:34:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8301. |
3968 |
| Ремир |
- |
279 619к |
40,992% |
22 412к |
0.2 |
5 047к |
| 8302. |
4093 |
| Лун Баванг |
D2 |
347 506к |
57,498% |
52 655к |
- |
5 047к |
| 8303. |
1653 |
| Реал Сальтильо |
D4-B |
419 955к |
67,521% |
69 160к |
- |
5 046к |
| 8304. |
4103 |
| Бавария (Альценау) |
D1 |
1 129 741к |
84,625% |
145 216к |
- |
5 044к |
| 8305. |
3470 |
| Кёнджу |
D3-B |
630 320к |
70,334% |
91 486к |
- |
5 043к |
| 8306. |
5835 |
| Строгино |
D3-A |
735 651к |
74,445% |
109 731к |
- |
5 042к |
| 8307. |
1674 |
| Аино |
- |
51 945к |
76,916% |
9 084к |
0.5 |
5 041к |
| 8308. |
3743 |
| Электрик Сити |
D1 |
853 394к |
77,514% |
132 395к |
- |
5 040к |
| 8309. |
2922 |
| Еддело |
- |
321 927к |
72,016% |
47 396к |
0.1 |
5 037к |
| 8310. |
2310 |
| Гурник (Ленчна) |
D3-A |
96 701к |
79,953% |
13 240к |
0.3 |
5 036к |
| 8311. |
2388 |
| Цюрих |
D1 |
883 858к |
81,820% |
144 642к |
- |
5 036к |
| 8312. |
4289 |
| Наполес |
D2 |
652 746к |
72,611% |
129 608к |
- |
5 032к |
| 8313. |
528 |
| Юлиана '31 |
D4-C |
238 387к |
74,527% |
39 174к |
0.1 |
5 024к |
| 8314. |
3812 |
| Бердения |
D2 |
642 534к |
71,788% |
98 216к |
- |
5 024к |
| 8315. |
448 |
| Ракираки |
D2 |
291 512к |
70,988% |
45 465к |
0.1 |
5 023к |
| 8316. |
380 |
| Ольмедо |
D3-A |
490 582к |
68,940% |
75 701к |
- |
5 023к |
| 8317. |
796 |
| Аль-Вашм (Ахса'а) |
D3-A |
333 719к |
70,178% |
54 638к |
- |
5 022к |
| 8318. |
3763 |
| Ривьер-дю-Рампар |
D2 |
431 205к |
81,639% |
69 488к |
- |
5 022к |
| 8319. |
1278 |
| Гардабани |
D3 |
250 463к |
84,801% |
51 656к |
- |
5 019к |
| 8320. |
35 |
| Тарту Калев |
D1 |
761 385к |
72,935% |
93 846к |
- |
5 016к |
| 8321. |
2380 |
| Навутока |
D2 |
909 024к |
83,349% |
189 029к |
- |
5 016к |
| 8322. |
1681 |
| Токати Скай Эрс |
- |
151 335к |
80,137% |
25 325к |
0.1 |
5 010к |
| 8323. |
2598 |
| Ыгдыр |
- |
67 762к |
66,303% |
9 512к |
0.5 |
5 009к |
| 8324. |
2675 |
| Мэ Сот Юнайтед |
D2 |
696 704к |
75,003% |
146 122к |
- |
5 007к |
| 8325. |
1404 |
| Надежда |
D4-D |
279 597к |
70,259% |
32 033к |
0.1 |
5 004к |
| 8326. |
993 |
| Фола |
D2 |
712 955к |
70,524% |
96 886к |
- |
5 003к |
| 8327. |
157 |
| Марарайя |
D3-B |
171 752к |
74,177% |
26 208к |
0.1 |
5 001к |
| 8328. |
4405 |
| Эсмеральда |
D2 |
951 641к |
84,823% |
177 946к |
- |
5 001к |
| 8329. |
2132 |
| Пиринеус Юнайтед |
D1 |
549 089к |
69,850% |
84 765к |
- |
5 000к |
| 8330. |
4190 |
| Марракеш |
D3-A |
338 021к |
84,898% |
62 056к |
- |
4 998к |
| 8331. |
1941 |
| Ареньяку |
D1 |
615 898к |
69,890% |
86 765к |
- |
4 995к |
| 8332. |
3609 |
| Центрафрикен Спорт |
D1 |
940 921к |
84,383% |
135 085к |
- |
4 993к |
| 8333. |
5969 |
| Брайт Старс |
D3 |
635 993к |
77,557% |
100 878к |
- |
4 989к |
| 8334. |
1821 |
| Куинсленд |
D2 |
703 570к |
71,498% |
87 521к |
- |
4 985к |
| 8335. |
110 |
| Эржебети |
D1 |
603 223к |
75,592% |
86 631к |
- |
4 983к |
| 8336. |
523 |
| Канвон |
- |
379 609к |
78,575% |
89 326к |
- |
4 982к |
| 8337. |
7268 |
| С.У.Б.Т. |
D2 |
528 308к |
77,280% |
62 824к |
- |
4 981к |
| 8338. |
4243 |
| Шериф |
D2 |
493 634к |
66,134% |
80 419к |
- |
4 976к |
| 8339. |
3990 |
| Днепр (Рогачёв) |
D4-B |
350 560к |
65,734% |
56 626к |
- |
4 974к |
| 8340. |
6843 |
| Гандзасар |
D1 |
1 043 166к |
81,888% |
150 397к |
- |
4 966к |
| 8341. |
3232 |
| Розендал |
D3-B |
721 298к |
78,315% |
122 553к |
- |
4 962к |
| 8342. |
4269 |
| Вьенгчан |
D1 |
726 341к |
73,289% |
116 859к |
- |
4 960к |
| 8343. |
1244 |
| Кривбасс |
D4-A |
426 322к |
67,346% |
54 318к |
- |
4 960к |
| 8344. |
2439 |
| Сантос |
D2 |
223 359к |
80,756% |
47 041к |
0.1 |
4 959к |
| 8345. |
3937 |
| Атлетико Колумбия |
- |
221 187к |
84,173% |
41 857к |
0.1 |
4 958к |
| 8346. |
4119 |
| Валлерн |
D4-C |
102 371к |
75,475% |
18 908к |
0.2 |
4 956к |
| 8347. |
1427 |
| Сони Эла Нгуема |
D3 |
698 164к |
76,767% |
148 292к |
- |
4 953к |
| 8348. |
1306 |
| Слагельсе |
D3-B |
710 058к |
80,382% |
131 044к |
- |
4 952к |
| 8349. |
1224 |
| Канана Фоу |
D2 |
86 874к |
89,236% |
13 384к |
0.3 |
4 951к |
| 8350. |
4136 |
| Урарту |
D1 |
522 097к |
72,727% |
60 784к |
- |
4 941к |
| 8351. |
3434 |
| Гурупи |
D4-D |
346 267к |
63,588% |
38 892к |
0.1 |
4 932к |
| 8352. |
1491 |
| Полимлье |
D1 |
1 021 181к |
85,068% |
149 904к |
- |
4 929к |
| 8353. |
251 |
| Земун |
D1 |
944 749к |
80,103% |
135 133к |
- |
4 928к |
| 8354. |
4742 |
| Голд Стар |
D3-B |
238 455к |
77,364% |
37 588к |
0.1 |
4 926к |
| 8355. |
1175 |
| Валье Катамайо |
D4-A |
549 188к |
76,406% |
142 575к |
- |
4 926к |
| 8356. |
2844 |
| Тролльхеттан |
D2 |
682 220к |
78,500% |
131 322к |
- |
4 926к |
| 8357. |
763 |
| Сувон |
D2 |
961 471к |
81,822% |
125 013к |
- |
4 926к |
| 8358. |
3393 |
| Широки Бриег |
D1 |
894 837к |
79,027% |
117 944к |
- |
4 925к |
| 8359. |
377 |
| Коммунальник |
D4-D |
500 967к |
64,434% |
62 138к |
- |
4 924к |
| 8360. |
3967 |
| Авенир |
D2 |
1 518 803к |
92,367% |
231 996к |
- |
4 924к |
| 8361. |
3609 |
| Конгаз |
D1 |
830 272к |
74,999% |
123 965к |
- |
4 924к |
| 8362. |
3197 |
| Шалон |
D3-A |
775 598к |
80,483% |
119 038к |
- |
4 923к |
| 8363. |
2161 |
| Самарра |
D2 |
362 915к |
93,877% |
44 388к |
0.1 |
4 923к |
| 8364. |
988 |
| Мелиоратор |
D3-A |
456 573к |
69,935% |
54 785к |
- |
4 918к |
| 8365. |
1440 |
| Фанком |
D4-D |
345 899к |
55,184% |
27 134к |
0.1 |
4 918к |
| 8366. |
440 |
| Нэшнл Ассембли |
D2 |
380 716к |
66,703% |
55 665к |
- |
4 916к |
| 8367. |
94 |
| УСМ Алжир |
D1 |
950 728к |
77,106% |
123 419к |
- |
4 910к |
| 8368. |
280 |
| Барселона |
D2 |
646 836к |
72,098% |
83 688к |
- |
4 908к |
| 8369. |
627 |
| Рапперсвиль-Йона |
D1 |
802 099к |
80,245% |
91 560к |
- |
4 906к |
| 8370. |
157 |
| Фредрикстад |
D3-A |
540 314к |
72,358% |
80 074к |
- |
4 906к |
| 8371. |
909 |
| АРСУ |
D1 |
651 734к |
70,233% |
81 166к |
- |
4 904к |
| 8372. |
3071 |
| Ной |
D1 |
965 570к |
79,074% |
161 036к |
- |
4 901к |
| 8373. |
5643 |
| ПСВ |
- |
381 867к |
70,397% |
46 127к |
0.1 |
4 895к |
| 8374. |
3264 |
| Риверейн |
D2 |
389 064к |
74,582% |
49 409к |
- |
4 892к |
| 8375. |
3627 |
| Сапинс |
D2 |
658 163к |
79,088% |
162 373к |
- |
4 887к |
| 8376. |
5553 |
| Рюмийи Вальер |
D4-C |
590 776к |
80,516% |
133 907к |
- |
4 883к |
| 8377. |
359 |
| Дуглас Аиг |
D4-B |
622 882к |
76,910% |
92 882к |
- |
4 872к |
| 8378. |
2738 |
| Пршибрам |
D3-A |
111 768к |
71,798% |
16 700к |
0.2 |
4 871к |
| 8379. |
2878 |
| Эстон Вилла |
D3-A |
371 531к |
67,077% |
55 848к |
- |
4 868к |
| 8380. |
6528 |
| Атака |
D1 |
1 073 607к |
82,422% |
162 521к |
- |
4 868к |
| 8381. |
514 |
| Омония 29 мая |
D1 |
1 052 835к |
83,225% |
144 715к |
- |
4 866к |
| 8382. |
3142 |
| Полстарз |
D1 |
624 684к |
75,730% |
78 413к |
- |
4 863к |
| 8383. |
524 |
| Алтус |
D4-A |
624 739к |
77,749% |
88 829к |
- |
4 862к |
| 8384. |
4094 |
| Селтик |
D4-C |
383 551к |
62,088% |
61 515к |
- |
4 862к |
| 8385. |
7175 |
| Гулхи |
D2 |
706 087к |
77,764% |
79 743к |
- |
4 859к |
| 8386. |
783 |
| Ранжерс |
D2 |
386 627к |
86,318% |
58 283к |
- |
4 848к |
| 8387. |
1351 |
| Лаайасалон |
D3-B |
143 998к |
76,981% |
16 172к |
0.2 |
4 847к |
| 8388. |
5716 |
| Хойвик |
D1 |
787 970к |
76,827% |
116 837к |
- |
4 845к |
| 8389. |
763 |
| Мегаспорт |
- |
97 521к |
78,684% |
17 767к |
0.2 |
4 838к |
| 8390. |
2839 |
| Академика (Порто-Ново) |
D2 |
531 833к |
69,317% |
67 211к |
- |
4 831к |
| 8391. |
701 |
| Виймси Лывид |
D3-B |
475 943к |
67,668% |
59 901к |
- |
4 831к |
| 8392. |
3178 |
| Дачия Буюкань |
D1 |
461 841к |
75,266% |
74 186к |
- |
4 830к |
| 8393. |
3872 |
| Пепиньере |
D2 |
390 456к |
53,374% |
50 799к |
- |
4 829к |
| 8394. |
1316 |
| Чамчури Юнайтед (Бангкок) |
D3-A |
578 227к |
79,597% |
120 664к |
- |
4 827к |
| 8395. |
1685 |
| Радсан |
D2 |
209 259к |
80,538% |
40 874к |
0.1 |
4 825к |
| 8396. |
5013 |
| Олвэйс Реди |
D1 |
1 263 796к |
83,061% |
140 718к |
- |
4 825к |
| 8397. |
342 |
| Сан Бенито (Петен) |
D3-A |
165 358к |
73,075% |
28 527к |
0.1 |
4 823к |
| 8398. |
1497 |
| Центр де Буркина |
D1 |
1 099 032к |
80,658% |
140 790к |
- |
4 823к |
| 8399. |
109 |
| Эйрбас |
D3-A |
419 346к |
79,386% |
96 178к |
- |
4 817к |
| 8400. |
992 |
| Башундара Кингс |
D1 |
853 682к |
74,339% |
101 829к |
- |
4 816к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
|