|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 18:57:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 40 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3901. |
1153 |
| Аль-Шаваре |
D1 |
1 490 322к |
83,743% |
171 683к |
0.1 |
17 431к |
| 3902. |
4236 |
| Кэйбл & Уайрлесс |
D2 |
61 951к |
60,659% |
8 332к |
2.0 |
17 422к |
| 3903. |
8037 |
| Миккели |
D1 |
1 099 766к |
80,385% |
132 805к |
0.1 |
17 417к |
| 3904. |
6468 |
| Сабаил |
D1 |
853 833к |
76,581% |
106 220к |
0.1 |
17 411к |
| 3905. |
5337 |
| Камал Девокер |
D1 |
1 029 368к |
77,155% |
132 138к |
0.1 |
17 408к |
| 3906. |
1483 |
| Седжон |
D1 |
746 100к |
73,026% |
92 515к |
0.1 |
17 406к |
| 3907. |
4876 |
| Эстрелла |
D1 |
772 877к |
78,269% |
94 608к |
0.1 |
17 405к |
| 3908. |
2783 |
| ШК Томашов |
D3-B |
56 913к |
57,229% |
7 183к |
2.4 |
17 392к |
| 3909. |
373 |
| Аль-Ахли (Триполи) |
D1 |
1 238 412к |
82,362% |
170 000к |
0.1 |
17 381к |
| 3910. |
3082 |
| Индустрия |
D2 |
807 171к |
81,092% |
141 364к |
0.1 |
17 367к |
| 3911. |
6237 |
| Футебол Клубе де Личинга |
D2 |
463 298к |
66,736% |
65 270к |
0.2 |
17 360к |
| 3912. |
4183 |
| Ветеранс Спорт Клуб |
D2 |
61 487к |
60,479% |
8 268к |
2.0 |
17 350к |
| 3913. |
1403 |
| Пахтакор |
D3 |
330 527к |
56,736% |
37 697к |
0.4 |
17 348к |
| 3914. |
1259 |
| Йонава |
D2 |
723 606к |
75,692% |
87 787к |
0.1 |
17 346к |
| 3915. |
794 |
| Вилла Дальмине |
D4-A |
426 416к |
65,352% |
48 039к |
0.3 |
17 345к |
| 3916. |
3984 |
| Анна ам Айген |
D4-C |
66 433к |
61,628% |
9 807к |
1.7 |
17 342к |
| 3917. |
316 |
| Олимпик (Марсель) |
D3-A |
821 783к |
74,777% |
103 215к |
0.1 |
17 332к |
| 3918. |
2646 |
| Эштрелья Кантаны |
D2 |
58 446к |
58,461% |
7 464к |
2.3 |
17 328к |
| 3919. |
3353 |
| Канелаш |
D4-B |
361 369к |
54,167% |
35 948к |
0.4 |
17 325к |
| 3920. |
3194 |
| Универсидад Сан-Маркос |
D4-D |
739 891к |
67,753% |
88 171к |
0.1 |
17 321к |
| 3921. |
3658 |
| Шумперк |
D3-A |
414 051к |
55,450% |
54 263к |
0.3 |
17 311к |
| 3922. |
7603 |
| Комуникасьонес |
D4-D |
412 069к |
62,749% |
50 857к |
0.3 |
17 300к |
| 3923. |
4953 |
| Струга |
D1 |
808 583к |
78,673% |
161 796к |
0.1 |
17 295к |
| 3924. |
2104 |
| Карлстад |
D3-B |
56 771к |
57,302% |
7 504к |
2.3 |
17 290к |
| 3925. |
338 |
| Ремо |
- |
392 489к |
61,672% |
68 427к |
0.2 |
17 284к |
| 3926. |
355 |
| Колингвуд Уорриорс |
D4-D |
314 300к |
57,172% |
42 376к |
0.4 |
17 282к |
| 3927. |
4465 |
| Грин Хорнетс |
D3 |
495 968к |
72,090% |
76 303к |
0.2 |
17 277к |
| 3928. |
777 |
| Спанту |
D1 |
760 354к |
73,877% |
101 240к |
0.1 |
17 276к |
| 3929. |
2566 |
| Краснополье |
D4-B |
463 846к |
68,670% |
87 267к |
0.1 |
17 273к |
| 3930. |
2475 |
| Баррейренсе |
D4-D |
62 190к |
60,751% |
8 648к |
1.9 |
17 259к |
| 3931. |
3045 |
| Фьючер Старз |
D2 |
246 631к |
47,460% |
22 738к |
0.7 |
17 254к |
| 3932. |
1001 |
| Кариб |
D2 |
430 135к |
64,197% |
54 609к |
0.3 |
17 252к |
| 3933. |
1475 |
| Аль-Ахли |
D1 |
1 314 714к |
82,658% |
178 806к |
- |
17 243к |
| 3934. |
2018 |
| Атлетико Петролос Луанда |
D1 |
828 700к |
75,240% |
99 087к |
0.1 |
17 240к |
| 3935. |
6648 |
| Мапахо |
D4-C |
401 561к |
53,447% |
35 843к |
0.4 |
17 237к |
| 3936. |
107 |
| Лейси |
D3-A |
306 150к |
39,084% |
25 094к |
0.6 |
17 220к |
| 3937. |
1709 |
| Атромитос |
D1 |
768 582к |
77,261% |
105 262к |
0.1 |
17 220к |
| 3938. |
1940 |
| Монесье |
D1 |
703 994к |
71,687% |
105 532к |
0.1 |
17 219к |
| 3939. |
1724 |
| Мичиру Каслс |
D1 |
865 083к |
72,434% |
118 555к |
0.1 |
17 215к |
| 3940. |
3888 |
| Хака (Валкеакоски) |
D2 |
1 199 267к |
84,069% |
140 260к |
0.1 |
17 211к |
| 3941. |
5110 |
| Хангри Лайонс |
D4-C |
518 479к |
72,177% |
83 258к |
0.2 |
17 209к |
| 3942. |
4176 |
| Хёган Юнайтед |
D3-B |
522 006к |
69,740% |
71 630к |
0.2 |
17 207к |
| 3943. |
8557 |
| Мджар Юнайтед |
- |
395 588к |
54,461% |
53 594к |
0.3 |
17 195к |
| 3944. |
7327 |
| Инфинитиф |
D2 |
569 083к |
67,027% |
66 637к |
0.2 |
17 193к |
| 3945. |
2372 |
| Будубурум |
D2 |
58 827к |
58,973% |
7 908к |
2.1 |
17 185к |
| 3946. |
4974 |
| Интернасьонал |
D1 |
839 759к |
77,704% |
97 977к |
0.1 |
17 181к |
| 3947. |
238 |
| Санта Мария |
D3-B |
701 470к |
75,762% |
103 368к |
0.1 |
17 172к |
| 3948. |
181 |
| Шабаб Рафах |
D2 |
147 960к |
65,399% |
24 414к |
0.7 |
17 170к |
| 3949. |
3510 |
| Авондейл |
D4-B |
461 043к |
67,911% |
82 052к |
0.2 |
17 170к |
| 3950. |
6 |
| Барса |
D3 |
294 001к |
83,056% |
52 154к |
0.3 |
17 165к |
| 3951. |
1261 |
| Олимпик (Арзев) |
D3-A |
507 704к |
62,003% |
65 740к |
0.2 |
17 163к |
| 3952. |
5510 |
| Фемминиле |
D1 |
1 295 127к |
85,238% |
204 163к |
- |
17 162к |
| 3953. |
2029 |
| Юниверсал |
D2 |
129 168к |
73,433% |
18 954к |
0.9 |
17 141к |
| 3954. |
739 |
| ТСК |
D2 |
677 213к |
77,306% |
106 170к |
0.1 |
17 139к |
| 3955. |
3243 |
| Вавау |
D1 |
847 640к |
76,231% |
110 623к |
0.1 |
17 129к |
| 3956. |
2939 |
| Хрватски витез Поседарье |
D3-A |
495 562к |
61,302% |
46 529к |
0.3 |
17 122к |
| 3957. |
1184 |
| МНПЗ |
D4-C |
380 396к |
53,531% |
65 526к |
0.2 |
17 117к |
| 3958. |
1106 |
| Лобос Парис |
D4-D |
561 123к |
67,146% |
76 263к |
0.2 |
17 104к |
| 3959. |
8071 |
| Орсомарсо |
D3-A |
546 870к |
64,104% |
71 969к |
0.2 |
17 104к |
| 3960. |
2955 |
| Форум Спорт |
D4-D |
57 958к |
58,499% |
7 321к |
2.3 |
17 103к |
| 3961. |
6016 |
| Свислочь |
D1 |
1 043 316к |
79,426% |
134 504к |
0.1 |
17 099к |
| 3962. |
2732 |
| Тшолотшо |
D2 |
57 760к |
58,366% |
7 764к |
2.2 |
17 098к |
| 3963. |
519 |
| Бунга Райя |
D3-B |
518 192к |
70,794% |
79 667к |
0.2 |
17 094к |
| 3964. |
295 |
| Наср Себха |
D1 |
1 279 133к |
82,168% |
170 278к |
0.1 |
17 093к |
| 3965. |
1490 |
| Феникс |
D3-A |
52 045к |
59,095% |
7 972к |
2.1 |
17 089к |
| 3966. |
2504 |
| Коринто |
D3-B |
61 570к |
60,638% |
8 277к |
2.0 |
17 085к |
| 3967. |
1255 |
| Алдар |
D3 |
102 308к |
73,990% |
17 924к |
0.9 |
17 085к |
| 3968. |
3481 |
| Беса |
D2 |
58 723к |
59,076% |
7 812к |
2.1 |
17 082к |
| 3969. |
1169 |
| Рейнджерс |
D2 |
59 757к |
59,785% |
7 703к |
2.2 |
17 081к |
| 3970. |
6725 |
| Атлетико (Ла Хойа) |
D4-B |
546 029к |
73,280% |
60 624к |
0.2 |
17 075к |
| 3971. |
1986 |
| Си Колор |
D4-B |
59 983к |
59,282% |
7 172к |
2.3 |
17 074к |
| 3972. |
380 |
| Зойцах |
D1 |
805 555к |
80,843% |
123 665к |
0.1 |
17 070к |
| 3973. |
2608 |
| Аль-Шилах |
D3 |
56 766к |
57,688% |
7 350к |
2.3 |
17 069к |
| 3974. |
1001 |
| Деспортиво (Тете) |
D2 |
319 183к |
54,159% |
29 957к |
0.5 |
17 067к |
| 3975. |
2540 |
| Ибар |
D3 |
692 946к |
69,101% |
115 406к |
0.1 |
17 066к |
| 3976. |
2914 |
| Кавала |
D3-A |
55 933к |
57,068% |
7 404к |
2.3 |
17 063к |
| 3977. |
815 |
| Вихрен |
D3-A |
519 109к |
70,158% |
85 960к |
0.1 |
17 060к |
| 3978. |
6545 |
| Хольстебро |
D3-A |
442 386к |
60,124% |
60 254к |
0.2 |
17 056к |
| 3979. |
3090 |
| Хейст |
D3-B |
954 540к |
81,290% |
163 146к |
0.1 |
17 048к |
| 3980. |
2449 |
| Литтл Кайман |
D3-B |
56 378к |
57,443% |
6 574к |
2.5 |
17 043к |
| 3981. |
2575 |
| Кофоридуа Семпер Фи |
D3-B |
56 453к |
57,499% |
7 364к |
2.3 |
17 043к |
| 3982. |
533 |
| Про Сесто |
D4-C |
381 877к |
63,629% |
55 846к |
0.3 |
17 042к |
| 3983. |
2541 |
| Дерриаги |
D3 |
58 961к |
59,309% |
8 248к |
2.0 |
17 042к |
| 3984. |
3883 |
| Вертфи |
D4-D |
723 812к |
80,307% |
112 329к |
0.1 |
17 040к |
| 3985. |
4805 |
| Эстудиантил |
D3-B |
532 099к |
72,507% |
73 846к |
0.2 |
17 039к |
| 3986. |
3600 |
| ХПС |
D3-A |
416 060к |
57,991% |
62 928к |
0.2 |
17 033к |
| 3987. |
865 |
| Сент-Люсиас |
D2 |
607 765к |
67,854% |
71 971к |
0.2 |
17 025к |
| 3988. |
2981 |
| Салтлей Бенгалс |
D2 |
513 456к |
67,636% |
70 584к |
0.2 |
17 024к |
| 3989. |
3759 |
| Билдинг Констракшн |
D1 |
796 094к |
75,031% |
91 638к |
0.1 |
17 024к |
| 3990. |
2028 |
| Торпедо |
D4-A |
195 734к |
75,574% |
26 693к |
0.6 |
17 010к |
| 3991. |
7820 |
| Форева |
D2 |
258 079к |
55,342% |
32 690к |
0.5 |
17 003к |
| 3992. |
2406 |
| Дидду |
- |
116 048к |
64,717% |
13 110к |
1.2 |
16 995к |
| 3993. |
2597 |
| Промесес |
D2 |
61 028к |
60,764% |
8 193к |
2.0 |
16 995к |
| 3994. |
2215 |
| Пелгржимов |
D3-A |
60 508к |
60,438% |
8 498к |
1.9 |
16 988к |
| 3995. |
6454 |
| Румфи Юнайтед |
D2 |
642 843к |
74,250% |
74 300к |
0.2 |
16 985к |
| 3996. |
1046 |
| Кашиаш |
D4-C |
853 064к |
76,674% |
90 700к |
0.1 |
16 958к |
| 3997. |
2402 |
| Кевкаб Атлетик |
D1 |
998 005к |
77,747% |
136 029к |
0.1 |
16 940к |
| 3998. |
1361 |
| Авангард (Петропавловск) |
D2 |
900 272к |
77,687% |
136 590к |
0.1 |
16 932к |
| 3999. |
1943 |
| Шенчур |
D3-A |
59 591к |
59,927% |
8 683к |
1.9 |
16 930к |
| 4000. |
8587 |
| Арнистон Рейнджерс |
D4-B |
450 399к |
60,728% |
74 265к |
0.2 |
16 930к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 40 из 127 |
|
|