|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 2:30:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8801. |
2218 |
| Чемпион |
- |
73 381к |
79,219% |
11 109к |
0.3 |
4 149к |
| 8802. |
1631 |
| Витоша |
D3-A |
248 498к |
85,091% |
36 462к |
0.1 |
4 148к |
| 8803. |
2996 |
| Паннаксиакос (Наксос) |
D1 |
1 109 578к |
80,317% |
122 240к |
- |
4 146к |
| 8804. |
283 |
| Атлетико (Толука) |
D3-B |
556 076к |
64,466% |
66 762к |
- |
4 146к |
| 8805. |
334 |
| Динамо |
D1 |
803 928к |
72,896% |
117 343к |
- |
4 144к |
| 8806. |
5735 |
| Хэнтай |
D4-B |
483 057к |
79,983% |
68 831к |
- |
4 144к |
| 8807. |
642 |
| Тьютейлени Хай |
D2 |
293 785к |
53,693% |
53 136к |
- |
4 143к |
| 8808. |
3830 |
| Милитари Юнайтед |
D2 |
405 889к |
73,073% |
67 789к |
- |
4 142к |
| 8809. |
1770 |
| Крузан Рам Пантерс |
D1 |
805 715к |
77,965% |
115 620к |
- |
4 141к |
| 8810. |
5870 |
| Спортиво Лукеньо |
D2 |
747 579к |
72,768% |
113 369к |
- |
4 134к |
| 8811. |
1345 |
| Мондерлуст |
D2 |
523 993к |
65,939% |
74 415к |
- |
4 127к |
| 8812. |
2502 |
| Плимут Аргайл |
D4-C |
527 388к |
76,929% |
95 421к |
- |
4 126к |
| 8813. |
581 |
| Виктория |
D3-B |
718 884к |
79,569% |
138 222к |
- |
4 125к |
| 8814. |
6364 |
| Эспаньол (Вилла Сармьенто) |
D3-A |
846 463к |
83,192% |
130 327к |
- |
4 125к |
| 8815. |
4015 |
| Гифу |
- |
272 157к |
80,095% |
39 593к |
0.1 |
4 124к |
| 8816. |
8728 |
| Неман-Белкард |
D3-A |
720 737к |
79,553% |
95 409к |
- |
4 120к |
| 8817. |
8255 |
| Сильбонес |
D3-A |
697 889к |
76,132% |
81 768к |
- |
4 120к |
| 8818. |
1293 |
| Стяуа |
D1 |
647 072к |
75,633% |
90 943к |
- |
4 119к |
| 8819. |
5755 |
| Лондрина |
D4-D |
341 971к |
62,229% |
56 446к |
- |
4 116к |
| 8820. |
1080 |
| Шахин Бандар Амери |
D3 |
135 783к |
76,753% |
25 160к |
0.1 |
4 115к |
| 8821. |
2417 |
| Шахрдари Хамедан |
D1 |
631 972к |
68,169% |
86 658к |
- |
4 114к |
| 8822. |
141 |
| Баухер |
D1 |
741 751к |
77,100% |
99 879к |
- |
4 114к |
| 8823. |
3541 |
| Торремолинос |
D4-A |
197 658к |
40,054% |
19 322к |
0.2 |
4 113к |
| 8824. |
849 |
| Куантан Сити |
D2 |
678 838к |
72,945% |
85 139к |
- |
4 110к |
| 8825. |
3217 |
| Индепендьенте |
- |
319 517к |
61,603% |
64 656к |
- |
4 109к |
| 8826. |
436 |
| Лас-Тунас |
D1 |
1 045 421к |
79,849% |
144 047к |
- |
4 109к |
| 8827. |
204 |
| Темирлан |
- |
133 002к |
79,507% |
13 896к |
0.2 |
4 106к |
| 8828. |
476 |
| Огост Таун |
D2 |
714 961к |
73,333% |
100 188к |
- |
4 106к |
| 8829. |
3379 |
| Кербела |
D2 |
469 697к |
61,261% |
80 523к |
- |
4 105к |
| 8830. |
865 |
| Ваиаку |
D1 |
704 716к |
77,913% |
122 993к |
- |
4 104к |
| 8831. |
1174 |
| Токати Скай Эрс |
- |
150 015к |
79,900% |
25 065к |
0.1 |
4 103к |
| 8832. |
3035 |
| Блэк Ринос |
D2 |
493 613к |
71,750% |
101 232к |
- |
4 098к |
| 8833. |
616 |
| Хорезм (Ургенч) |
D1 |
1 642 966к |
86,065% |
172 721к |
- |
4 098к |
| 8834. |
1957 |
| Дэйс |
D2 |
816 448к |
82,783% |
143 925к |
- |
4 096к |
| 8835. |
1091 |
| Дагон |
D1 |
812 079к |
74,935% |
130 606к |
- |
4 095к |
| 8836. |
4158 |
| Аделаида Рейдерс |
D3-B |
818 612к |
81,958% |
185 282к |
- |
4 095к |
| 8837. |
4997 |
| Пхёнан-Пукто |
D1 |
769 548к |
78,501% |
89 564к |
- |
4 092к |
| 8838. |
1138 |
| Прампрам |
D3-B |
154 301к |
79,980% |
22 101к |
0.1 |
4 091к |
| 8839. |
516 |
| Химки |
D4-A |
558 827к |
74,708% |
77 838к |
- |
4 088к |
| 8840. |
3142 |
| Алтона Мэджик |
D1 |
891 638к |
77,414% |
129 651к |
- |
4 087к |
| 8841. |
803 |
| Гресфорд Атлетик (Овертон) |
D1 |
844 727к |
87,258% |
174 761к |
- |
4 086к |
| 8842. |
5376 |
| Аякс |
D2 |
807 762к |
81,228% |
98 918к |
- |
4 085к |
| 8843. |
3520 |
| Оксфорд Юнайтед |
D4-A |
716 483к |
81,195% |
147 704к |
- |
4 084к |
| 8844. |
2310 |
| ФК Коки |
D2 |
450 953к |
63,349% |
68 344к |
- |
4 078к |
| 8845. |
870 |
| Индиан Бэнк |
D3-B |
455 631к |
69,125% |
52 097к |
- |
4 074к |
| 8846. |
3269 |
| Ювентус |
D2 |
377 865к |
60,615% |
52 842к |
- |
4 071к |
| 8847. |
496 |
| Денцлинген |
D4-B |
471 781к |
73,056% |
64 974к |
- |
4 067к |
| 8848. |
3808 |
| Барбикан |
D1 |
952 736к |
82,932% |
121 499к |
- |
4 063к |
| 8849. |
1531 |
| Колос (Полонне) |
D4-A |
749 685к |
75,615% |
147 839к |
- |
4 059к |
| 8850. |
77 |
| ПКБ |
D4-B |
150 771к |
69,285% |
21 631к |
0.1 |
4 059к |
| 8851. |
2098 |
| Солюшен |
D1 |
925 740к |
76,742% |
123 100к |
- |
4 057к |
| 8852. |
1487 |
| Гаитиан Старз |
D2 |
343 196к |
58,753% |
44 256к |
- |
4 057к |
| 8853. |
1104 |
| Лудза-ВРС |
D1 |
539 307к |
67,021% |
55 567к |
- |
4 057к |
| 8854. |
1189 |
| Ребель |
D1 |
939 438к |
85,065% |
133 599к |
- |
4 051к |
| 8855. |
6336 |
| Зулфи |
D3-A |
422 194к |
68,546% |
76 362к |
- |
4 048к |
| 8856. |
6409 |
| Строгино |
D3-A |
738 946к |
74,762% |
109 892к |
- |
4 047к |
| 8857. |
1373 |
| Санрайз Болерс |
D1 |
1 028 132к |
82,687% |
140 115к |
- |
4 046к |
| 8858. |
841 |
| Орапа Юнайтед |
D1 |
897 800к |
84,719% |
109 800к |
- |
4 045к |
| 8859. |
1910 |
| Аль-Кадисия |
D2 |
805 974к |
77,221% |
154 177к |
- |
4 044к |
| 8860. |
27 |
| Мондорф |
D1 |
801 459к |
76,182% |
121 532к |
- |
4 042к |
| 8861. |
4561 |
| Френдс ФК |
D1 |
759 538к |
73,420% |
100 060к |
- |
4 038к |
| 8862. |
6866 |
| Супра |
D2 |
749 379к |
80,202% |
112 090к |
- |
4 035к |
| 8863. |
5335 |
| Ла Асунсьён |
D3-A |
435 482к |
66,041% |
60 306к |
- |
4 034к |
| 8864. |
704 |
| Ньюбленсе |
D2 |
764 307к |
80,639% |
120 608к |
- |
4 031к |
| 8865. |
1185 |
| Рот-Вайсс (Оберхаузен) |
D4-C |
461 854к |
75,170% |
60 581к |
- |
4 027к |
| 8866. |
1859 |
| Атом |
- |
337 007к |
60,720% |
41 296к |
- |
4 025к |
| 8867. |
4574 |
| Сонволь |
D3-A |
523 696к |
66,932% |
62 686к |
- |
4 025к |
| 8868. |
1799 |
| Агрикульторес |
D4-B |
282 238к |
82,187% |
66 896к |
- |
4 024к |
| 8869. |
4085 |
| Нара |
D4-A |
789 246к |
77,906% |
125 001к |
- |
4 023к |
| 8870. |
682 |
| Судува |
D2 |
849 734к |
81,091% |
124 102к |
- |
4 023к |
| 8871. |
4195 |
| Джоухар Шугар Фэктори |
- |
222 412к |
41,316% |
19 965к |
0.2 |
4 020к |
| 8872. |
527 |
| Сент-Джонс Кристиан |
D1 |
717 019к |
86,211% |
120 925к |
- |
4 019к |
| 8873. |
1201 |
| Голден Эрроуз |
D4-B |
441 638к |
62,863% |
45 992к |
- |
4 013к |
| 8874. |
6440 |
| Хуниор |
D1 |
858 747к |
76,557% |
119 064к |
- |
4 013к |
| 8875. |
5188 |
| Родео (Порт-о-Пренс) |
D2 |
383 933к |
66,514% |
42 177к |
- |
4 012к |
| 8876. |
3554 |
| Рейдерс |
- |
71 200к |
74,284% |
15 444к |
0.2 |
4 010к |
| 8877. |
172 |
| Модбери Джетс |
D4-C |
547 423к |
85,759% |
111 755к |
- |
4 007к |
| 8878. |
896 |
| Канвон |
- |
379 349к |
78,817% |
89 628к |
- |
4 007к |
| 8879. |
1636 |
| Бургуан-Жалье |
D4-C |
315 679к |
59,561% |
46 502к |
- |
4 006к |
| 8880. |
2947 |
| Пуре |
D1 |
1 213 017к |
86,276% |
193 060к |
- |
4 004к |
| 8881. |
1536 |
| Тугезернесс |
- |
132 369к |
41,337% |
13 388к |
0.2 |
4 001к |
| 8882. |
347 |
| Канкун |
D4-B |
561 121к |
75,558% |
77 082к |
- |
4 000к |
| 8883. |
1853 |
| Берга |
D3-A |
500 410к |
73,172% |
86 533к |
- |
3 998к |
| 8884. |
861 |
| Дифаа |
D1 |
707 461к |
73,448% |
89 339к |
- |
3 997к |
| 8885. |
1662 |
| Честерфилд |
D4-D |
692 791к |
74,632% |
108 472к |
- |
3 996к |
| 8886. |
2124 |
| Трэилблэйзерс |
D3 |
456 274к |
80,945% |
81 608к |
- |
3 995к |
| 8887. |
1044 |
| Дели Юнайтед |
D2 |
596 919к |
78,306% |
93 379к |
- |
3 994к |
| 8888. |
491 |
| Фрэйзербург |
D2 |
790 713к |
75,864% |
91 382к |
- |
3 994к |
| 8889. |
484 |
| Вест Энд Предаторс |
D2 |
542 748к |
74,584% |
94 481к |
- |
3 993к |
| 8890. |
6305 |
| Депортиво |
D1 |
888 996к |
82,926% |
124 088к |
- |
3 991к |
| 8891. |
882 |
| Португеза (Рио-де-Жанейро) |
D4-D |
1 109 269к |
84,933% |
155 185к |
- |
3 989к |
| 8892. |
5659 |
| Андухарануфутси |
D1 |
674 541к |
79,225% |
86 596к |
- |
3 986к |
| 8893. |
1715 |
| Дружба |
D1 |
694 842к |
77,328% |
85 832к |
- |
3 984к |
| 8894. |
916 |
| Ибица |
D4-D |
338 600к |
58,732% |
42 173к |
- |
3 984к |
| 8895. |
1343 |
| Скайнет Клаб |
D1 |
572 498к |
69,846% |
78 410к |
- |
3 983к |
| 8896. |
1503 |
| Альционе |
D4-D |
280 635к |
55,874% |
34 570к |
0.1 |
3 983к |
| 8897. |
4130 |
| Валашске Мезиржичи |
D3-A |
755 694к |
74,920% |
100 129к |
- |
3 978к |
| 8898. |
3627 |
| Валтти |
D4-A |
74 833к |
81,590% |
12 698к |
0.3 |
3 977к |
| 8899. |
7936 |
| Лис Сассандра |
D2 |
562 721к |
73,713% |
77 081к |
- |
3 973к |
| 8900. |
906 |
| Портимоненсе |
D2 |
842 861к |
80,350% |
130 881к |
- |
3 972к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
|