|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 12:11:08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11001. |
7 |
| Роверс |
D2 |
561 573к |
66,875% |
70 534к |
- |
571к |
| 11002. |
785 |
| Дрибин |
D4-C |
403 175к |
80,772% |
69 184к |
- |
571к |
| 11003. |
7206 |
| Юниверсити Филиппинс |
D1 |
884 408к |
81,884% |
106 845к |
- |
571к |
| 11004. |
1180 |
| Платинум (Шуазель) |
D2 |
602 418к |
69,121% |
99 154к |
- |
570к |
| 11005. |
5583 |
| ТуПС |
D3-B |
638 168к |
77,667% |
77 055к |
- |
570к |
| 11006. |
1229 |
| Арнедо |
- |
268 132к |
75,527% |
54 877к |
- |
570к |
| 11007. |
367 |
| Козенца |
D4-C |
410 485к |
71,871% |
72 340к |
- |
565к |
| 11008. |
3194 |
| ВМ Тебесса |
D3-A |
695 206к |
73,962% |
110 828к |
- |
565к |
| 11009. |
124 |
| Энтант |
D3-B |
570 035к |
75,455% |
74 312к |
- |
565к |
| 11010. |
8320 |
| Сельхозтехника |
D3 |
412 181к |
68,991% |
51 989к |
- |
564к |
| 11011. |
922 |
| ПС Рутз |
D2 |
740 589к |
72,311% |
91 163к |
- |
562к |
| 11012. |
3959 |
| Понте Прета |
D4-B |
541 724к |
77,976% |
98 799к |
- |
561к |
| 11013. |
7929 |
| Спартаний |
D1 |
600 756к |
73,681% |
65 047к |
- |
560к |
| 11014. |
2790 |
| Феррокаррил Палмейрас |
D4-D |
409 376к |
59,155% |
61 971к |
- |
558к |
| 11015. |
693 |
| Сава |
D2 |
854 913к |
78,465% |
136 426к |
- |
558к |
| 11016. |
270 |
| Славия |
D1 |
954 980к |
83,276% |
117 698к |
- |
558к |
| 11017. |
1311 |
| Бела Крайина |
D3-B |
607 165к |
82,047% |
112 951к |
- |
556к |
| 11018. |
1030 |
| Леонес |
D3-B |
381 378к |
69,110% |
54 884к |
- |
556к |
| 11019. |
2163 |
| Хамрун Спартанс |
D2 |
617 212к |
77,268% |
106 769к |
- |
555к |
| 11020. |
2497 |
| Ляховичский Волат |
D4-B |
635 625к |
80,051% |
129 669к |
- |
552к |
| 11021. |
1528 |
| Прово Юнайтед |
D2 |
767 041к |
80,835% |
141 856к |
- |
552к |
| 11022. |
733 |
| Борго-Маджоре |
D3 |
509 226к |
75,345% |
74 883к |
- |
552к |
| 11023. |
2970 |
| Ализе Форт |
D2 |
301 824к |
57,872% |
28 062к |
- |
552к |
| 11024. |
5 |
| Жастар (Астана) |
D4-B |
261 403к |
55,700% |
33 977к |
- |
552к |
| 11025. |
158 |
| ПИБ |
D3-B |
539 810к |
67,803% |
66 840к |
- |
551к |
| 11026. |
5045 |
| Абергавенни Таун |
D3-A |
520 072к |
71,235% |
64 763к |
- |
549к |
| 11027. |
418 |
| Форестерс |
D1 |
1 006 623к |
84,483% |
141 105к |
- |
549к |
| 11028. |
1190 |
| Бонсукессо |
D1 |
744 055к |
84,343% |
119 859к |
- |
546к |
| 11029. |
2475 |
| Дикаки |
D1 |
609 515к |
69,649% |
86 698к |
- |
545к |
| 11030. |
189 |
| Академия Ксамарвейна |
D2 |
409 602к |
58,717% |
45 051к |
- |
544к |
| 11031. |
8108 |
| Стадиум |
D1 |
980 901к |
80,009% |
134 429к |
- |
544к |
| 11032. |
2556 |
| Джомакаве |
D1 |
430 635к |
77,988% |
73 522к |
- |
541к |
| 11033. |
564 |
| Спартак (Бановце-над-Бебравоу) |
D2 |
403 003к |
62,409% |
38 504к |
- |
541к |
| 11034. |
471 |
| Чьянтла |
D3-A |
351 761к |
75,981% |
43 026к |
- |
540к |
| 11035. |
3344 |
| Пенина О Салафайи |
D2 |
424 117к |
61,181% |
47 277к |
- |
540к |
| 11036. |
325 |
| Пакистан Телевижн |
D1 |
371 022к |
61,488% |
43 804к |
- |
539к |
| 11037. |
101 |
| Мао |
D2 |
381 089к |
69,748% |
63 076к |
- |
538к |
| 11038. |
308 |
| Талас |
D1 |
776 311к |
74,651% |
113 132к |
- |
537к |
| 11039. |
762 |
| Порт Мельбурн Шаркс |
D2 |
839 876к |
80,689% |
130 062к |
- |
537к |
| 11040. |
789 |
| Рад |
D4-D |
576 895к |
78,993% |
81 900к |
- |
537к |
| 11041. |
1917 |
| Парке Солари |
D3-A |
531 344к |
74,633% |
80 084к |
- |
535к |
| 11042. |
56 |
| Изабэл Юнайтед |
D1 |
656 869к |
76,935% |
86 052к |
- |
535к |
| 11043. |
1262 |
| Компонг Дева |
- |
126 207к |
88,485% |
25 678к |
- |
533к |
| 11044. |
745 |
| Старт |
D1 |
929 916к |
78,753% |
101 214к |
- |
533к |
| 11045. |
765 |
| АФА Девелопмент |
D2 |
495 773к |
68,457% |
59 905к |
- |
530к |
| 11046. |
323 |
| Гленторан |
D1 |
1 010 376к |
84,048% |
154 368к |
- |
530к |
| 11047. |
2014 |
| Маритиму |
D1 |
858 944к |
83,284% |
123 501к |
- |
530к |
| 11048. |
4101 |
| Л'Инрепид |
- |
68 646к |
70,169% |
11 830к |
- |
528к |
| 11049. |
3439 |
| Радник (Дони Вакуф) |
D1 |
1 215 764к |
81,717% |
182 151к |
- |
525к |
| 11050. |
942 |
| Шарлеруа |
D2 |
874 979к |
83,008% |
132 154к |
- |
525к |
| 11051. |
3001 |
| Саройкамар |
D1 |
951 535к |
82,000% |
112 383к |
- |
524к |
| 11052. |
648 |
| Кишварда |
D3-B |
340 922к |
52,813% |
36 998к |
- |
522к |
| 11053. |
804 |
| Юнайтед |
D1 |
954 032к |
79,097% |
144 321к |
- |
519к |
| 11054. |
10656 |
| Нимба |
D1 |
996 985к |
77,395% |
116 482к |
- |
517к |
| 11055. |
2522 |
| Истерн Сабурбс |
- |
89 857к |
68,765% |
12 028к |
- |
517к |
| 11056. |
309 |
| Рустамбек |
D3 |
398 460к |
60,820% |
64 907к |
- |
517к |
| 11057. |
5966 |
| Голд Кост |
D2 |
498 944к |
71,768% |
80 626к |
- |
514к |
| 11058. |
584 |
| Хувентуд де Колония |
D4-B |
361 806к |
66,042% |
48 404к |
- |
513к |
| 11059. |
1002 |
| Дайанелла Уайт Иглз |
D4-D |
151 953к |
88,772% |
19 630к |
- |
512к |
| 11060. |
3020 |
| БелСитиДомакс |
D2 |
926 996к |
80,112% |
136 257к |
- |
512к |
| 11061. |
2854 |
| Расинг (Париж) |
D4-B |
405 628к |
68,306% |
63 948к |
- |
511к |
| 11062. |
363 |
| Болл Догз |
D2 |
635 006к |
71,377% |
86 219к |
- |
510к |
| 11063. |
902 |
| СТПС |
D4-B |
367 070к |
54,339% |
53 154к |
- |
509к |
| 11064. |
802 |
| Варриорс |
D2 |
579 336к |
73,753% |
75 696к |
- |
509к |
| 11065. |
9936 |
| Вади Аль-Нес |
D1 |
992 911к |
80,244% |
121 490к |
- |
507к |
| 11066. |
315 |
| Голден Дракон |
D2 |
202 149к |
64,801% |
24 722к |
- |
505к |
| 11067. |
814 |
| Ланодьер |
D4-D |
407 058к |
64,120% |
64 864к |
- |
504к |
| 11068. |
1801 |
| Стэлла Атлетик |
D2 |
462 930к |
82,340% |
66 000к |
- |
503к |
| 11069. |
4540 |
| Спикул |
- |
54 876к |
85,690% |
10 345к |
- |
503к |
| 11070. |
595 |
| Брак Бойз |
D3-B |
569 893к |
75,284% |
106 579к |
- |
502к |
| 11071. |
2819 |
| Хоенемс |
D4-D |
146 170к |
70,753% |
26 332к |
- |
500к |
| 11072. |
3993 |
| Трасандино |
D3-A |
499 075к |
70,495% |
47 794к |
- |
500к |
| 11073. |
4866 |
| Регион 8 |
- |
86 348к |
74,754% |
12 056к |
- |
499к |
| 11074. |
2705 |
| Мелака |
D1 |
737 742к |
74,185% |
96 552к |
- |
498к |
| 11075. |
3187 |
| Ивацевичи |
D4-D |
415 596к |
65,773% |
52 464к |
- |
497к |
| 11076. |
348 |
| Эйбоув Рокс |
D3-A |
633 958к |
76,679% |
89 715к |
- |
497к |
| 11077. |
841 |
| Кимбе |
D1 |
872 417к |
83,088% |
117 420к |
- |
497к |
| 11078. |
301 |
| Хана |
D2 |
459 758к |
61,100% |
63 851к |
- |
497к |
| 11079. |
1497 |
| Сокол (Саратов) |
D3-A |
729 055к |
81,422% |
105 878к |
- |
495к |
| 11080. |
7185 |
| Факел |
D2 |
966 818к |
82,619% |
122 942к |
- |
493к |
| 11081. |
586 |
| Бечем Юнайтед |
D2 |
311 105к |
60,964% |
37 411к |
- |
493к |
| 11082. |
532 |
| Лутон Таун |
D2 |
1 340 872к |
86,388% |
122 920к |
- |
492к |
| 11083. |
662 |
| Маккаби Яффо |
D1 |
630 227к |
72,019% |
101 892к |
- |
492к |
| 11084. |
285 |
| Лито |
D2 |
162 981к |
87,550% |
23 836к |
- |
491к |
| 11085. |
2775 |
| Рио Агуарико |
- |
131 679к |
76,427% |
22 272к |
- |
491к |
| 11086. |
2118 |
| Билдерс Чойс |
D1 |
904 200к |
85,538% |
130 786к |
- |
490к |
| 11087. |
10492 |
| Селтик |
D3-A |
620 957к |
82,215% |
111 201к |
- |
490к |
| 11088. |
887 |
| Шайпард Хэйа |
D1 |
709 322к |
80,349% |
130 436к |
- |
489к |
| 11089. |
3367 |
| Халльванг 1968 |
D3-A |
412 802к |
69,019% |
57 983к |
- |
489к |
| 11090. |
576 |
| Эль Марех |
D2 |
655 440к |
79,672% |
102 585к |
- |
489к |
| 11091. |
919 |
| ЮС Шауиа |
D3-A |
488 149к |
70,944% |
71 134к |
- |
489к |
| 11092. |
411 |
| Эль-Дабаа |
D3-B |
255 253к |
93,580% |
41 451к |
- |
488к |
| 11093. |
142 |
| Самбенедеттезе |
D3-A |
635 537к |
77,194% |
86 078к |
- |
488к |
| 11094. |
5405 |
| Бравос |
- |
82 523к |
78,264% |
13 020к |
- |
487к |
| 11095. |
3189 |
| Дубаи Айриш |
- |
242 107к |
76,483% |
36 866к |
- |
487к |
| 11096. |
8365 |
| Саут Мельбурн |
- |
78 170к |
79,615% |
8 574к |
- |
485к |
| 11097. |
3561 |
| Камберленд Юнайтед |
- |
224 845к |
76,235% |
33 585к |
- |
484к |
| 11098. |
3958 |
| Бантеай Меанхей |
D1 |
910 240к |
82,704% |
147 328к |
- |
483к |
| 11099. |
1321 |
| Нехай |
- |
98 702к |
72,107% |
20 119к |
- |
481к |
| 11100. |
2589 |
| Аль-Саилия |
D1 |
787 255к |
76,827% |
122 195к |
- |
481к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
|