|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 22:51:09 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8201. |
3376 |
| Сентлоринц |
D3-B |
359 452к |
63,648% |
54 942к |
- |
5 419к |
| 8202. |
335 |
| Марарайя |
D3-B |
172 011к |
73,973% |
26 196к |
0.2 |
5 419к |
| 8203. |
5266 |
| Сапинс |
D2 |
666 560к |
79,272% |
163 452к |
- |
5 414к |
| 8204. |
328 |
| Реал Хувентуд |
- |
51 439к |
65,857% |
7 536к |
0.7 |
5 413к |
| 8205. |
797 |
| Пумас Дарио |
D1 |
913 482к |
73,249% |
108 960к |
- |
5 412к |
| 8206. |
415 |
| Рейнджерс |
D2 |
656 409к |
72,005% |
113 275к |
- |
5 412к |
| 8207. |
329 |
| Истанбул Башакшехир |
D2 |
540 312к |
77,280% |
78 286к |
- |
5 408к |
| 8208. |
4287 |
| Тафуна Уарриорс |
D1 |
671 907к |
70,404% |
81 927к |
- |
5 407к |
| 8209. |
1026 |
| Аль-Аин |
D3-A |
510 170к |
70,156% |
55 080к |
- |
5 406к |
| 8210. |
3890 |
| Скотланд |
D1 |
814 650к |
76,695% |
112 053к |
- |
5 406к |
| 8211. |
1012 |
| Сучитепекьес |
D3-A |
116 672к |
71,842% |
17 962к |
0.3 |
5 403к |
| 8212. |
3942 |
| Генк |
D1 |
1 434 461к |
86,549% |
191 777к |
- |
5 402к |
| 8213. |
6765 |
| Ювентус |
D1 |
627 992к |
75,979% |
87 321к |
- |
5 401к |
| 8214. |
3961 |
| Азия Талас |
D3-A |
462 421к |
70,818% |
64 975к |
- |
5 394к |
| 8215. |
1613 |
| Ольса |
D3-B |
490 188к |
73,246% |
68 640к |
- |
5 393к |
| 8216. |
2364 |
| Л'Этуаль |
D2 |
547 494к |
73,203% |
74 193к |
- |
5 389к |
| 8217. |
1522 |
| Буллин Лайонс |
- |
96 787к |
86,221% |
18 907к |
0.2 |
5 386к |
| 8218. |
2098 |
| Катр-Борн |
D1 |
945 806к |
81,097% |
127 348к |
- |
5 384к |
| 8219. |
618 |
| Фиджалан |
D3-B |
671 379к |
80,528% |
92 427к |
- |
5 384к |
| 8220. |
365 |
| Нанси |
D1 |
1 215 852к |
86,353% |
141 580к |
- |
5 383к |
| 8221. |
1024 |
| Каркету |
D1 |
904 718к |
82,930% |
152 743к |
- |
5 382к |
| 8222. |
4808 |
| Амикаль Маркизат |
- |
108 544к |
75,283% |
19 808к |
0.2 |
5 379к |
| 8223. |
4387 |
| Крумовград |
D3-A |
657 683к |
78,489% |
141 408к |
- |
5 375к |
| 8224. |
1955 |
| Балкатта |
- |
181 434к |
73,588% |
25 416к |
0.2 |
5 371к |
| 8225. |
978 |
| Гессен |
D2 |
775 226к |
74,353% |
100 638к |
- |
5 371к |
| 8226. |
5582 |
| Сёнан Бельмаре |
D3-B |
850 350к |
80,488% |
92 224к |
- |
5 368к |
| 8227. |
310 |
| Вильярробледо |
D4-C |
432 650к |
70,561% |
64 712к |
- |
5 367к |
| 8228. |
4561 |
| Инкомати |
D1 |
863 747к |
80,299% |
113 343к |
- |
5 363к |
| 8229. |
4294 |
| Шахтёр |
- |
395 841к |
65,892% |
61 960к |
- |
5 362к |
| 8230. |
7708 |
| Португеза (Сантус) |
D3-A |
459 697к |
73,219% |
55 310к |
- |
5 361к |
| 8231. |
4375 |
| Цун Тат |
D2 |
391 364к |
80,924% |
60 742к |
- |
5 355к |
| 8232. |
4891 |
| Лорум |
- |
153 105к |
77,594% |
29 025к |
0.1 |
5 354к |
| 8233. |
211 |
| Талбиса |
D2 |
634 962к |
70,203% |
110 791к |
- |
5 351к |
| 8234. |
3904 |
| Масауат |
D3-A |
575 929к |
74,980% |
96 836к |
- |
5 347к |
| 8235. |
534 |
| Марафон |
D2 |
587 624к |
74,508% |
82 550к |
- |
5 345к |
| 8236. |
2950 |
| Орельяненсе |
D1 |
792 916к |
79,571% |
110 670к |
- |
5 336к |
| 8237. |
3300 |
| Асудалык (Ашхабад) |
D2 |
669 869к |
67,906% |
103 787к |
- |
5 336к |
| 8238. |
1118 |
| Маланго |
D2 |
544 298к |
68,991% |
78 214к |
- |
5 329к |
| 8239. |
2459 |
| Дравинья Кострой |
D3-B |
257 117к |
63,295% |
47 766к |
0.1 |
5 326к |
| 8240. |
1914 |
| Арагац |
D2 |
596 515к |
75,981% |
91 000к |
- |
5 325к |
| 8241. |
1719 |
| Ареньяку |
D1 |
621 962к |
70,131% |
88 275к |
- |
5 325к |
| 8242. |
6622 |
| Гагра |
D1 |
975 424к |
79,224% |
156 966к |
- |
5 325к |
| 8243. |
3031 |
| Университарио (Сукре) |
D3-B |
494 017к |
75,128% |
72 646к |
- |
5 323к |
| 8244. |
555 |
| Фансеса |
D4-D |
817 888к |
85,026% |
157 941к |
- |
5 323к |
| 8245. |
3849 |
| Нюбергсунд |
D3-B |
181 170к |
85,225% |
40 243к |
0.1 |
5 317к |
| 8246. |
1033 |
| Джи-Эс-Йоу |
- |
297 546к |
63,026% |
34 306к |
0.1 |
5 315к |
| 8247. |
2967 |
| Балдор |
D4-D |
342 283к |
67,087% |
59 975к |
- |
5 307к |
| 8248. |
5747 |
| Ахли Сарба |
D2 |
436 110к |
56,627% |
59 402к |
- |
5 306к |
| 8249. |
6603 |
| Насьональ |
D2 |
822 248к |
76,995% |
121 389к |
- |
5 306к |
| 8250. |
4109 |
| Чинчхон |
- |
352 293к |
76,368% |
82 689к |
- |
5 304к |
| 8251. |
2682 |
| Вечиста |
- |
98 129к |
68,663% |
14 304к |
0.3 |
5 301к |
| 8252. |
437 |
| Этуаль ду Гвинея |
D2 |
503 714к |
73,452% |
70 976к |
- |
5 299к |
| 8253. |
2178 |
| Райо Махадахонда |
D4-C |
642 944к |
76,662% |
96 749к |
- |
5 298к |
| 8254. |
6120 |
| Чечхон Ситизен |
- |
343 737к |
64,534% |
49 400к |
0.1 |
5 285к |
| 8255. |
6193 |
| Полис Юнайтед |
D2 |
413 164к |
65,381% |
56 522к |
- |
5 284к |
| 8256. |
6017 |
| Сироко |
D1 |
988 660к |
84,562% |
174 282к |
- |
5 280к |
| 8257. |
977 |
| Претория Каллиес |
D4-C |
229 888к |
74,116% |
31 129к |
0.1 |
5 280к |
| 8258. |
1237 |
| АСВХ |
D3-A |
763 457к |
73,394% |
79 161к |
- |
5 277к |
| 8259. |
4220 |
| Мономотапа Юнайтед |
D2 |
770 557к |
75,457% |
118 281к |
- |
5 268к |
| 8260. |
89 |
| Нуэва Эспарта |
D3-B |
372 710к |
65,143% |
48 141к |
0.1 |
5 265к |
| 8261. |
48 |
| Пюник |
D1 |
810 877к |
82,147% |
109 623к |
- |
5 265к |
| 8262. |
3933 |
| Рохондрохо |
- |
51 121к |
74,105% |
7 925к |
0.6 |
5 263к |
| 8263. |
3498 |
| Аруа Хилл |
D3 |
150 177к |
45,755% |
14 744к |
0.3 |
5 263к |
| 8264. |
1246 |
| Квадсия |
D1 |
1 292 215к |
82,626% |
183 603к |
- |
5 263к |
| 8265. |
4864 |
| Дуанвэйл Юнайтед |
D3-B |
570 074к |
73,054% |
84 682к |
- |
5 262к |
| 8266. |
3215 |
| Сан Мигель |
D4-D |
420 668к |
66,788% |
58 728к |
- |
5 262к |
| 8267. |
3472 |
| Яйпан |
D3-B |
467 080к |
70,795% |
81 818к |
- |
5 260к |
| 8268. |
7915 |
| Фокон |
D3 |
514 318к |
74,606% |
77 418к |
- |
5 256к |
| 8269. |
3279 |
| Дачия Буюкань |
D1 |
463 178к |
75,246% |
74 563к |
- |
5 253к |
| 8270. |
7204 |
| С.У.Б.Т. |
D2 |
533 566к |
77,454% |
64 184к |
- |
5 250к |
| 8271. |
1481 |
| Радсан |
D2 |
209 591к |
80,367% |
40 850к |
0.1 |
5 248к |
| 8272. |
1940 |
| Бургос |
D4-C |
729 798к |
82,201% |
120 482к |
- |
5 245к |
| 8273. |
2851 |
| Коррекшионал Сервисес |
D1 |
762 884к |
76,787% |
82 800к |
- |
5 241к |
| 8274. |
519 |
| Аль-Сиб |
D1 |
1 222 777к |
82,704% |
170 457к |
- |
5 239к |
| 8275. |
5292 |
| Сейнт Джозеф |
D2 |
504 151к |
79,374% |
91 640к |
- |
5 238к |
| 8276. |
2863 |
| Блэк Роузес |
D2 |
419 554к |
69,019% |
64 265к |
- |
5 233к |
| 8277. |
829 |
| Сестао Ривер |
D4-C |
449 593к |
67,864% |
64 026к |
- |
5 233к |
| 8278. |
4480 |
| Эсмеральда |
D2 |
954 480к |
84,845% |
178 500к |
- |
5 230к |
| 8279. |
575 |
| Юнион Милитари |
D1 |
1 003 046к |
79,754% |
152 970к |
- |
5 229к |
| 8280. |
604 |
| Махлалини |
D2 |
286 635к |
59,007% |
28 822к |
0.1 |
5 226к |
| 8281. |
5769 |
| Провинция-ла-Гавана |
D2 |
524 492к |
76,296% |
93 957к |
- |
5 225к |
| 8282. |
1717 |
| Эшперанка |
D4-B |
392 488к |
62,120% |
53 708к |
- |
5 224к |
| 8283. |
1037 |
| Пирата |
D4-C |
417 089к |
67,567% |
51 313к |
0.1 |
5 223к |
| 8284. |
1761 |
| Морабеса |
- |
101 553к |
76,691% |
19 177к |
0.2 |
5 221к |
| 8285. |
264 |
| Ольмедо |
D3-A |
490 103к |
68,871% |
75 510к |
- |
5 215к |
| 8286. |
4933 |
| Алатау 2007 |
D1 |
842 658к |
73,956% |
100 000к |
- |
5 209к |
| 8287. |
6795 |
| Боливар |
D3-B |
930 884к |
81,484% |
169 633к |
- |
5 209к |
| 8288. |
2555 |
| Мигель Итурральде |
D4-B |
364 546к |
62,870% |
46 730к |
0.1 |
5 205к |
| 8289. |
2484 |
| Мохачи |
D1 |
754 441к |
75,021% |
94 240к |
- |
5 202к |
| 8290. |
628 |
| Стар Спорт |
D2 |
584 990к |
70,624% |
122 564к |
- |
5 198к |
| 8291. |
3471 |
| Гейланг Интернешнл |
D2 |
433 004к |
67,772% |
61 819к |
- |
5 197к |
| 8292. |
3045 |
| Атлетико |
D1 |
796 002к |
78,663% |
112 402к |
- |
5 195к |
| 8293. |
3185 |
| Универсал |
D4-C |
191 341к |
81,059% |
22 637к |
0.2 |
5 192к |
| 8294. |
2315 |
| 22 де Хулио |
D4-A |
435 788к |
81,128% |
77 460к |
- |
5 191к |
| 8295. |
2321 |
| Бахаче |
- |
142 030к |
70,931% |
21 601к |
0.2 |
5 187к |
| 8296. |
2057 |
| Честер |
- |
287 968к |
80,698% |
55 729к |
- |
5 184к |
| 8297. |
3548 |
| Лимавади Юнайтед |
D3 |
352 759к |
74,081% |
86 375к |
- |
5 182к |
| 8298. |
791 |
| Соккер Стар |
D4-B |
577 061к |
77,467% |
107 527к |
- |
5 178к |
| 8299. |
230 |
| Вааякоски |
D1 |
821 380к |
77,948% |
114 860к |
- |
5 177к |
| 8300. |
864 |
| Адмира (Мёдлинг) |
D4-B |
276 803к |
80,410% |
54 807к |
- |
5 176к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
|