|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 21:08:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8301. |
1121 |
| Жипро |
D1 |
668 064к |
77,156% |
110 648к |
- |
5 260к |
| 8302. |
7949 |
| Фокон |
D3 |
514 318к |
74,606% |
77 418к |
- |
5 256к |
| 8303. |
226 |
| Вааякоски |
D1 |
821 452к |
77,942% |
114 860к |
- |
5 249к |
| 8304. |
1448 |
| Радсан |
D2 |
209 591к |
80,367% |
40 850к |
0.1 |
5 248к |
| 8305. |
6243 |
| Полис Юнайтед |
D2 |
413 126к |
65,387% |
56 522к |
- |
5 246к |
| 8306. |
2392 |
| Академия Африка Фут |
D1 |
975 365к |
81,751% |
126 247к |
- |
5 245к |
| 8307. |
1845 |
| Берриу |
D3-A |
222 915к |
69,814% |
31 557к |
0.1 |
5 240к |
| 8308. |
485 |
| Аль-Сиб |
D1 |
1 222 777к |
82,704% |
170 457к |
- |
5 239к |
| 8309. |
2830 |
| Блэк Роузес |
D2 |
419 554к |
69,019% |
64 265к |
- |
5 233к |
| 8310. |
862 |
| Сестао Ривер |
D4-C |
449 593к |
67,864% |
64 026к |
- |
5 233к |
| 8311. |
7391 |
| Де Лос Альтос |
D4-C |
548 516к |
68,556% |
86 898к |
- |
5 225к |
| 8312. |
2904 |
| Ной |
D1 |
971 371к |
79,166% |
162 578к |
- |
5 223к |
| 8313. |
34 |
| Спартак (Ташкент) |
D1 |
667 828к |
78,636% |
84 484к |
- |
5 222к |
| 8314. |
1791 |
| Морабеса |
- |
101 553к |
76,691% |
19 177к |
0.2 |
5 221к |
| 8315. |
3500 |
| Хакоах Сидней Сити |
D3-A |
639 770к |
70,807% |
93 089к |
- |
5 220к |
| 8316. |
3531 |
| Электрик Сити |
D1 |
853 755к |
77,503% |
132 521к |
- |
5 217к |
| 8317. |
2451 |
| Нданда |
D1 |
827 465к |
82,795% |
137 055к |
- |
5 213к |
| 8318. |
799 |
| Поставы |
- |
249 305к |
77,534% |
42 744к |
0.1 |
5 210к |
| 8319. |
4966 |
| Алатау 2007 |
D1 |
842 658к |
73,956% |
100 000к |
- |
5 209к |
| 8320. |
1119 |
| Сокол |
D1 |
628 494к |
78,129% |
69 470к |
- |
5 208к |
| 8321. |
2518 |
| Нефтчи ИСМ |
D1 |
824 500к |
80,442% |
135 824к |
- |
5 203к |
| 8322. |
3311 |
| Пичерно |
- |
390 094к |
77,505% |
52 367к |
- |
5 201к |
| 8323. |
661 |
| Стар Спорт |
D2 |
584 990к |
70,624% |
122 564к |
- |
5 198к |
| 8324. |
1228 |
| Ансат |
D1 |
1 778 537к |
91,440% |
253 588к |
- |
5 198к |
| 8325. |
1524 |
| Мотокросс |
D3 |
596 920к |
89,555% |
126 680к |
- |
5 197к |
| 8326. |
201 |
| Леонес Негрос |
D2 |
747 829к |
73,918% |
113 607к |
- |
5 197к |
| 8327. |
3219 |
| Универсал |
D4-C |
191 341к |
81,059% |
22 637к |
0.2 |
5 192к |
| 8328. |
1215 |
| Вевей Спортс |
D1 |
853 451к |
79,631% |
122 607к |
- |
5 191к |
| 8329. |
2287 |
| Бахаче |
- |
142 030к |
70,931% |
21 601к |
0.2 |
5 187к |
| 8330. |
2023 |
| Честер |
- |
287 968к |
80,698% |
55 729к |
- |
5 184к |
| 8331. |
6794 |
| Тигрес |
D2 |
884 424к |
79,011% |
136 708к |
- |
5 182к |
| 8332. |
896 |
| Адмира (Мёдлинг) |
D4-B |
276 803к |
80,410% |
54 807к |
- |
5 176к |
| 8333. |
3821 |
| Атлетико Колумбия |
- |
224 118к |
84,283% |
42 598к |
0.1 |
5 174к |
| 8334. |
4182 |
| Хува |
D4-B |
368 259к |
76,104% |
64 020к |
- |
5 173к |
| 8335. |
1122 |
| Турин |
D3-B |
266 803к |
70,438% |
35 599к |
0.1 |
5 171к |
| 8336. |
3509 |
| Лимавади Юнайтед |
D3 |
352 744к |
74,084% |
86 375к |
- |
5 167к |
| 8337. |
1622 |
| Экселленс |
- |
48 494к |
64,292% |
6 986к |
0.7 |
5 166к |
| 8338. |
2390 |
| АИК |
D1 |
956 289к |
84,668% |
134 467к |
- |
5 166к |
| 8339. |
1462 |
| Гурник (Ленчна) |
D3-A |
97 443к |
79,973% |
13 328к |
0.3 |
5 165к |
| 8340. |
4182 |
| Лайяллпур |
D2 |
678 975к |
71,808% |
134 161к |
- |
5 165к |
| 8341. |
4373 |
| Каракас |
D3-B |
634 531к |
70,212% |
77 998к |
- |
5 164к |
| 8342. |
5667 |
| Матшедже |
D1 |
1 101 716к |
87,078% |
170 821к |
- |
5 159к |
| 8343. |
5407 |
| Агропекуарио Архентино |
D4-C |
668 339к |
72,543% |
100 912к |
- |
5 154к |
| 8344. |
207 |
| Охаб (Тебриз) |
D3 |
407 871к |
72,393% |
65 446к |
- |
5 152к |
| 8345. |
2016 |
| Аино |
- |
52 132к |
76,786% |
9 080к |
0.5 |
5 152к |
| 8346. |
1436 |
| Инова |
- |
49 189к |
64,226% |
7 047к |
0.7 |
5 147к |
| 8347. |
1086 |
| Уайт Холл |
D1 |
914 146к |
84,839% |
134 054к |
- |
5 146к |
| 8348. |
2376 |
| Арсенал |
D2 |
667 625к |
82,162% |
83 988к |
- |
5 143к |
| 8349. |
1009 |
| Мирамар Мисионес |
D2 |
967 488к |
84,796% |
134 501к |
- |
5 143к |
| 8350. |
2229 |
| Крузан Рам Пантерс |
D1 |
806 790к |
77,870% |
115 633к |
- |
5 141к |
| 8351. |
376 |
| Эррера |
D2 |
457 823к |
66,693% |
69 661к |
- |
5 138к |
| 8352. |
1312 |
| Газель |
D3 |
582 295к |
68,781% |
71 511к |
- |
5 138к |
| 8353. |
88 |
| Паневежис |
D2 |
676 411к |
72,060% |
124 959к |
- |
5 137к |
| 8354. |
1751 |
| Америка |
- |
85 764к |
67,021% |
13 066к |
0.3 |
5 134к |
| 8355. |
2889 |
| Янина |
D2 |
739 922к |
81,946% |
130 555к |
- |
5 134к |
| 8356. |
2587 |
| Мэ Сот Юнайтед |
D2 |
696 402к |
74,974% |
145 994к |
- |
5 132к |
| 8357. |
5676 |
| ПСВ |
- |
382 400к |
70,377% |
46 110к |
0.1 |
5 128к |
| 8358. |
5312 |
| Шомош |
D3-B |
322 473к |
61,973% |
32 976к |
0.1 |
5 126к |
| 8359. |
2306 |
| Феар Энджелс |
- |
69 847к |
80,930% |
9 494к |
0.5 |
5 120к |
| 8360. |
773 |
| Енисей |
D4-C |
642 990к |
78,621% |
104 228к |
- |
5 118к |
| 8361. |
3334 |
| Полстарз |
D1 |
624 745к |
75,691% |
78 385к |
- |
5 117к |
| 8362. |
4343 |
| Нью Сэйнтс |
D1 |
1 263 106к |
86,441% |
159 384к |
- |
5 117к |
| 8363. |
5285 |
| Хероес Фалькон |
D2 |
622 095к |
76,248% |
108 752к |
- |
5 113к |
| 8364. |
4723 |
| Тулой |
D1 |
1 013 534к |
76,896% |
143 098к |
- |
5 113к |
| 8365. |
1308 |
| Куантан Сити |
D2 |
679 895к |
72,840% |
85 147к |
- |
5 110к |
| 8366. |
5919 |
| Строгино |
D3-A |
736 678к |
74,472% |
109 892к |
- |
5 107к |
| 8367. |
2654 |
| Паро |
D1 |
914 153к |
84,132% |
185 730к |
- |
5 107к |
| 8368. |
141 |
| Миддл Кватерс |
D2 |
425 785к |
48,014% |
45 987к |
0.1 |
5 098к |
| 8369. |
780 |
| Дон Боско |
D1 |
652 658к |
70,804% |
90 264к |
- |
5 097к |
| 8370. |
1313 |
| Уэйвелл Юнайтед |
- |
287 547к |
80,092% |
60 798к |
- |
5 096к |
| 8371. |
4895 |
| Пуэрто Гольфито |
D2 |
442 021к |
78,317% |
54 384к |
- |
5 092к |
| 8372. |
3970 |
| Марч Юнайтед |
D2 |
329 507к |
63,949% |
59 519к |
- |
5 092к |
| 8373. |
2314 |
| Унион |
D3-A |
168 694к |
80,654% |
26 219к |
0.1 |
5 086к |
| 8374. |
1398 |
| Сент-Полс Юнайтед |
D1 |
956 994к |
80,270% |
167 618к |
- |
5 086к |
| 8375. |
878 |
| Лузинатос |
D2 |
830 559к |
81,876% |
113 688к |
- |
5 082к |
| 8376. |
1710 |
| Аква Юнайтед |
D2 |
610 368к |
66,229% |
75 243к |
- |
5 076к |
| 8377. |
1125 |
| Полимлье |
D1 |
1 025 686к |
85,120% |
150 488к |
- |
5 076к |
| 8378. |
18 |
| Истра 1961 |
D1 |
574 270к |
73,467% |
75 486к |
- |
5 073к |
| 8379. |
2226 |
| Интер |
D2 |
103 108к |
83,298% |
14 096к |
0.3 |
5 071к |
| 8380. |
2833 |
| Аль-Муайдар |
D2 |
752 216к |
81,000% |
145 960к |
- |
5 071к |
| 8381. |
2628 |
| Вайпае |
D2 |
349 325к |
76,422% |
64 705к |
- |
5 064к |
| 8382. |
3886 |
| Монтеджардино |
D1 |
1 008 975к |
85,286% |
163 619к |
- |
5 062к |
| 8383. |
843 |
| Олдем Атлетик |
D2 |
910 001к |
79,807% |
136 375к |
- |
5 060к |
| 8384. |
2821 |
| Атенас |
D2 |
809 961к |
74,048% |
94 151к |
- |
5 055к |
| 8385. |
1277 |
| Галомаро |
D1 |
622 814к |
70,617% |
86 669к |
- |
5 053к |
| 8386. |
4441 |
| Генгам |
D3-A |
853 850к |
83,569% |
134 266к |
- |
5 048к |
| 8387. |
6591 |
| Вазито |
D2 |
495 263к |
79,648% |
57 514к |
- |
5 045к |
| 8388. |
2535 |
| Персиба (Баликпапан) |
D3 |
339 849к |
56,512% |
38 924к |
0.1 |
5 042к |
| 8389. |
1230 |
| Кост Райт |
D3 |
284 364к |
72,539% |
48 406к |
0.1 |
5 038к |
| 8390. |
237 |
| Диги (Провиденсиалес) |
D1 |
750 719к |
75,855% |
132 560к |
- |
5 035к |
| 8391. |
1574 |
| Колон |
D3-A |
340 863к |
63,979% |
31 604к |
0.1 |
5 033к |
| 8392. |
1235 |
| Мавдж Сахель |
D2 |
114 818к |
80,856% |
16 932к |
0.2 |
5 031к |
| 8393. |
2913 |
| Атлантико |
D1 |
845 611к |
75,783% |
120 312к |
- |
5 030к |
| 8394. |
2780 |
| Никарм |
D1 |
996 607к |
79,212% |
143 442к |
- |
5 024к |
| 8395. |
2086 |
| Курико Унидо |
D1 |
894 527к |
83,927% |
134 622к |
- |
5 024к |
| 8396. |
5913 |
| Крашерс Карабао |
D1 |
994 910к |
83,499% |
127 039к |
- |
5 021к |
| 8397. |
4215 |
| Гудья Юнайтед |
D1 |
581 472к |
72,678% |
93 358к |
- |
5 020к |
| 8398. |
1960 |
| Тиаре Анани |
D2 |
124 136к |
81,820% |
14 144к |
0.3 |
5 018к |
| 8399. |
2910 |
| Юнитас |
D4-C |
430 877к |
57,444% |
59 542к |
- |
5 014к |
| 8400. |
3574 |
| Бердения |
D2 |
653 707к |
72,272% |
102 114к |
- |
5 012к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
|