|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 15:47:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10701. |
716 |
| Асколи |
D1 |
1 096 424к |
85,768% |
165 304к |
- |
892к |
| 10702. |
979 |
| Андижан |
D1 |
898 766к |
82,371% |
117 822к |
- |
891к |
| 10703. |
1062 |
| Бордо |
D3-A |
871 329к |
83,716% |
126 676к |
- |
891к |
| 10704. |
496 |
| Панегиалиос |
D2 |
533 663к |
71,585% |
86 303к |
- |
890к |
| 10705. |
1390 |
| Толмин |
D2 |
554 875к |
69,698% |
69 029к |
- |
890к |
| 10706. |
531 |
| Транссистема |
D2 |
560 706к |
73,660% |
100 722к |
- |
889к |
| 10707. |
1727 |
| Климовичи |
D4-A |
495 873к |
72,243% |
78 600к |
- |
888к |
| 10708. |
1587 |
| Пирата Хуниорс |
D1 |
779 611к |
79,184% |
91 131к |
- |
885к |
| 10709. |
5133 |
| Исэ-Сима |
D4-B |
516 004к |
67,823% |
76 303к |
- |
885к |
| 10710. |
1743 |
| Туделано |
- |
291 928к |
56,091% |
22 946к |
- |
884к |
| 10711. |
3926 |
| Сент Джозефс |
- |
179 740к |
91,691% |
30 940к |
- |
884к |
| 10712. |
1418 |
| Онгос Вэлли |
D2 |
300 366к |
54,678% |
48 406к |
- |
883к |
| 10713. |
1466 |
| Арнедо |
- |
265 679к |
75,184% |
53 711к |
- |
881к |
| 10714. |
5185 |
| Фурман Паладинс |
D4-C |
566 142к |
75,443% |
94 282к |
- |
880к |
| 10715. |
256 |
| Сентраль Эспаньол |
D3-A |
609 341к |
80,203% |
87 245к |
- |
880к |
| 10716. |
8976 |
| Гаитиен Расинг |
D1 |
1 135 676к |
80,159% |
111 901к |
- |
879к |
| 10717. |
1711 |
| Баки Тисл |
D1 |
976 216к |
84,652% |
110 841к |
- |
879к |
| 10718. |
2469 |
| Дубаи Айриш |
- |
243 209к |
76,429% |
36 596к |
- |
878к |
| 10719. |
5230 |
| Бытовия |
D3-A |
732 033к |
82,040% |
130 036к |
- |
875к |
| 10720. |
998 |
| Атлетико де Падиллья |
D2 |
800 806к |
79,006% |
136 790к |
- |
869к |
| 10721. |
2614 |
| Аскер |
D3-A |
466 128к |
77,341% |
75 147к |
- |
869к |
| 10722. |
78 |
| Аваики Чифс |
D2 |
442 999к |
67,648% |
84 448к |
- |
869к |
| 10723. |
2308 |
| Зеленоград |
D4-A |
234 007к |
71,916% |
40 560к |
- |
868к |
| 10724. |
2224 |
| Ледегбава |
D3 |
136 463к |
91,743% |
20 477к |
- |
868к |
| 10725. |
1513 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D3-B |
437 221к |
62,921% |
59 990к |
- |
868к |
| 10726. |
397 |
| Роса |
D3-A |
555 414к |
83,505% |
95 678к |
- |
867к |
| 10727. |
2696 |
| Эюпспор |
D3-A |
443 807к |
67,099% |
75 337к |
- |
866к |
| 10728. |
4227 |
| Тыхы |
- |
74 520к |
80,321% |
11 264к |
- |
865к |
| 10729. |
5789 |
| Рочдейл |
- |
299 353к |
57,136% |
53 720к |
- |
864к |
| 10730. |
533 |
| Онсе Кальдас |
D2 |
536 133к |
66,181% |
78 937к |
- |
863к |
| 10731. |
601 |
| Борго-Маджоре |
D3 |
507 798к |
75,214% |
74 654к |
- |
862к |
| 10732. |
5218 |
| Аль-Ахли Калькилия |
D1 |
970 821к |
82,426% |
142 869к |
- |
862к |
| 10733. |
378 |
| Челленджерс |
D2 |
484 374к |
71,012% |
81 228к |
- |
862к |
| 10734. |
1698 |
| Питер Кэмп |
D1 |
944 262к |
83,118% |
125 472к |
- |
859к |
| 10735. |
2869 |
| Карибиан Дрэгонс |
D3-A |
491 874к |
72,736% |
73 749к |
- |
855к |
| 10736. |
9286 |
| Уракан Бусео |
D1 |
1 092 425к |
83,536% |
155 535к |
- |
855к |
| 10737. |
1231 |
| Гресфорд Атлетик (Овертон) |
D1 |
834 235к |
87,485% |
172 182к |
- |
853к |
| 10738. |
3407 |
| Химнасия и Тиро |
D2 |
788 307к |
77,267% |
108 732к |
- |
852к |
| 10739. |
1466 |
| Блуминг |
D1 |
915 224к |
77,765% |
137 652к |
- |
852к |
| 10740. |
1197 |
| Бунна Гибеа |
D2 |
307 742к |
51,259% |
33 302к |
- |
848к |
| 10741. |
8439 |
| Саут Чайна |
D1 |
630 952к |
64,182% |
91 706к |
- |
847к |
| 10742. |
2322 |
| Тусбаб |
D2 |
505 765к |
73,289% |
81 887к |
- |
847к |
| 10743. |
1567 |
| Один '59 |
D4-D |
429 504к |
58,884% |
54 165к |
- |
846к |
| 10744. |
596 |
| Ист Энд Лайонс |
D2 |
575 724к |
64,932% |
76 891к |
- |
846к |
| 10745. |
1311 |
| Подбескидзе |
D2 |
577 414к |
76,880% |
113 041к |
- |
846к |
| 10746. |
245 |
| Чумпхон Юнайтед |
D3-A |
484 909к |
64,386% |
81 650к |
- |
845к |
| 10747. |
913 |
| Нью Мехико Юнайтед |
D2 |
990 292к |
82,168% |
132 763к |
- |
841к |
| 10748. |
2738 |
| Порт-Фуад |
D3-B |
204 900к |
75,164% |
29 156к |
- |
839к |
| 10749. |
1752 |
| Титанес |
D1 |
963 514к |
83,406% |
126 271к |
- |
839к |
| 10750. |
10105 |
| Бонгвасан |
D2 |
624 662к |
76,789% |
96 688к |
- |
838к |
| 10751. |
6044 |
| Унаганууд |
D1 |
980 639к |
84,292% |
157 500к |
- |
838к |
| 10752. |
7533 |
| Шахрдари (Ардебиль) |
D3 |
473 618к |
65,882% |
87 454к |
- |
837к |
| 10753. |
7531 |
| Динамо (Киров) |
D4-C |
813 619к |
80,042% |
128 598к |
- |
834к |
| 10754. |
6621 |
| Вальс-Грюнау |
D3-B |
672 241к |
73,345% |
93 749к |
- |
833к |
| 10755. |
1129 |
| Шарлеруа |
D2 |
877 644к |
83,025% |
132 794к |
- |
827к |
| 10756. |
766 |
| Козенца |
D4-C |
411 128к |
71,852% |
72 286к |
- |
824к |
| 10757. |
319 |
| Пасуш де Феррейра |
D4-B |
477 522к |
74,729% |
79 358к |
- |
824к |
| 10758. |
107 |
| Лажеаденсе |
D4-C |
288 352к |
57,839% |
36 450к |
- |
823к |
| 10759. |
1313 |
| Томори |
D1 |
845 666к |
80,788% |
136 666к |
- |
822к |
| 10760. |
673 |
| Динамос |
D4-D |
247 608к |
51,709% |
29 930к |
- |
822к |
| 10761. |
1471 |
| Вильяхайенсе |
D1 |
747 179к |
75,284% |
102 846к |
- |
821к |
| 10762. |
2525 |
| Диабло |
D3-A |
374 964к |
75,832% |
70 062к |
- |
820к |
| 10763. |
24 |
| Отахуху Юнайтед |
D1 |
783 319к |
75,250% |
101 652к |
- |
820к |
| 10764. |
1323 |
| Лотоха'апай Дрэгон |
- |
374 040к |
53,836% |
50 023к |
- |
820к |
| 10765. |
130 |
| Андердог |
D4-D |
528 805к |
72,340% |
76 564к |
- |
819к |
| 10766. |
1348 |
| Лонголонго |
D2 |
566 297к |
76,326% |
90 486к |
- |
816к |
| 10767. |
1156 |
| Самегрело |
D3 |
470 617к |
72,470% |
86 132к |
- |
813к |
| 10768. |
20 |
| Вис Модена |
D4-A |
321 415к |
63,237% |
42 779к |
- |
812к |
| 10769. |
4539 |
| Иглс |
D1 |
671 203к |
71,803% |
84 092к |
- |
811к |
| 10770. |
2047 |
| Отрант-Олимпик |
D2 |
582 817к |
75,094% |
94 717к |
- |
809к |
| 10771. |
2065 |
| Сан Пабло |
D1 |
1 024 352к |
85,063% |
141 576к |
- |
808к |
| 10772. |
712 |
| Гленторан |
D1 |
1 010 536к |
84,023% |
154 359к |
- |
805к |
| 10773. |
1686 |
| Джубили |
D2 |
82 785к |
69,376% |
11 562к |
- |
802к |
| 10774. |
769 |
| Гонвед |
D1 |
844 204к |
85,543% |
119 020к |
- |
799к |
| 10775. |
1624 |
| Пениа |
D4-D |
303 799к |
61,727% |
49 331к |
- |
798к |
| 10776. |
5849 |
| Хук |
- |
81 452к |
83,183% |
12 285к |
- |
798к |
| 10777. |
1144 |
| Биркинхед Юнайтед |
- |
178 616к |
70,945% |
31 647к |
- |
797к |
| 10778. |
6830 |
| Патро Эйсден |
- |
573 107к |
76,489% |
96 446к |
- |
796к |
| 10779. |
3316 |
| Хоуп Давс |
- |
237 422к |
66,328% |
35 122к |
- |
795к |
| 10780. |
1593 |
| Бейтар (Тель-Авив) |
D1 |
692 809к |
71,645% |
100 387к |
- |
795к |
| 10781. |
1850 |
| Голдфилд Хеллкэтс |
D3-A |
424 838к |
67,330% |
61 258к |
- |
794к |
| 10782. |
913 |
| Жувентуде |
D2 |
286 027к |
84,778% |
34 844к |
- |
790к |
| 10783. |
840 |
| Монсинри Тоннгранд |
D1 |
674 758к |
80,032% |
86 550к |
- |
789к |
| 10784. |
439 |
| 25 февраля |
D1 |
663 406к |
79,328% |
92 066к |
- |
789к |
| 10785. |
1059 |
| Уракан |
D4-B |
260 385к |
77,672% |
46 905к |
- |
789к |
| 10786. |
994 |
| Марте Сояпанго |
D1 |
715 585к |
81,185% |
123 426к |
- |
787к |
| 10787. |
1903 |
| Истэрн |
D1 |
739 705к |
81,812% |
123 796к |
- |
787к |
| 10788. |
8288 |
| Гай |
D1 |
669 330к |
67,514% |
93 176к |
- |
786к |
| 10789. |
1607 |
| Гюеллех Бейтел |
D2 |
355 659к |
85,651% |
64 459к |
- |
785к |
| 10790. |
2222 |
| Академика |
D2 |
1 051 384к |
85,663% |
176 424к |
- |
784к |
| 10791. |
3226 |
| Яльмакан |
D4-D |
331 429к |
76,970% |
68 038к |
- |
779к |
| 10792. |
888 |
| Не Дреу |
D1 |
401 358к |
67,802% |
51 654к |
- |
779к |
| 10793. |
5633 |
| Лимено |
- |
113 116к |
76,768% |
22 922к |
- |
779к |
| 10794. |
425 |
| Кашмир Техникал |
D3-A |
269 526к |
81,364% |
39 258к |
- |
778к |
| 10795. |
1264 |
| Бенаадир Телеком |
D1 |
884 961к |
78,008% |
125 462к |
- |
772к |
| 10796. |
2304 |
| Хувентуд |
D1 |
1 084 336к |
83,721% |
139 858к |
- |
771к |
| 10797. |
2116 |
| Мурсия |
D2 |
1 324 339к |
87,049% |
197 328к |
- |
770к |
| 10798. |
3785 |
| Энкарнасена |
D4-D |
401 788к |
52,532% |
39 980к |
- |
769к |
| 10799. |
6786 |
| Эшанти Юнайтед |
D1 |
837 110к |
86,135% |
165 533к |
- |
769к |
| 10800. |
547 |
| Нью Утрехт |
D4-C |
567 979к |
70,603% |
106 221к |
- |
769к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
|