|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9901. |
1260 |
| Аль-Талиа |
D1 |
732 721к |
71,920% |
98 262к |
- |
1 698к |
| 9902. |
998 |
| Лернаин Арцах |
D1 |
748 203к |
76,351% |
94 974к |
- |
1 696к |
| 9903. |
1341 |
| Атлетико де Макао |
D3 |
322 973к |
62,986% |
49 494к |
- |
1 695к |
| 9904. |
7140 |
| Ванеагу Юнайтед |
D2 |
571 095к |
72,992% |
94 888к |
- |
1 694к |
| 9905. |
629 |
| Апеже (Мфу) |
D3-A |
201 304к |
66,845% |
21 407к |
- |
1 693к |
| 9906. |
1814 |
| Этникос |
D3-B |
245 518к |
59,273% |
42 000к |
- |
1 692к |
| 9907. |
392 |
| Прово Гаитиан Старс |
D2 |
493 402к |
74,272% |
40 844к |
- |
1 691к |
| 9908. |
432 |
| Айжарык |
D3-B |
435 962к |
69,300% |
66 840к |
- |
1 689к |
| 9909. |
1478 |
| Узпромстройбанк |
D4-B |
129 456к |
70,927% |
19 138к |
- |
1 687к |
| 9910. |
1276 |
| Ибероамерикана |
D2 |
688 372к |
84,088% |
106 082к |
- |
1 686к |
| 9911. |
2713 |
| Риал Бойс |
- |
80 258к |
72,794% |
12 112к |
0.1 |
1 685к |
| 9912. |
884 |
| Котон Спорт |
D1 |
773 168к |
79,948% |
119 316к |
- |
1 684к |
| 9913. |
105 |
| Атлетико Кордоба |
D3-A |
310 907к |
72,103% |
37 676к |
- |
1 684к |
| 9914. |
1748 |
| Динамо (Кострома) |
D3-A |
679 753к |
79,929% |
120 079к |
- |
1 682к |
| 9915. |
895 |
| Интер |
D2 |
652 062к |
78,893% |
131 729к |
- |
1 681к |
| 9916. |
753 |
| Сен-Луи |
D2 |
173 935к |
83,194% |
24 896к |
- |
1 681к |
| 9917. |
7765 |
| Сан Хосе |
D1 |
1 190 020к |
87,040% |
155 320к |
- |
1 680к |
| 9918. |
920 |
| Фолкленд |
D1 |
1 011 011к |
80,136% |
124 572к |
- |
1 679к |
| 9919. |
284 |
| Кордильерано |
D2 |
696 054к |
79,365% |
99 705к |
- |
1 678к |
| 9920. |
8675 |
| Жетысай |
D3-B |
464 291к |
68,699% |
49 603к |
- |
1 676к |
| 9921. |
1200 |
| 24 де Сетьембре |
D4-D |
158 677к |
78,589% |
32 701к |
- |
1 675к |
| 9922. |
569 |
| Динамо Пуэрто |
D2 |
683 073к |
73,543% |
121 819к |
- |
1 674к |
| 9923. |
913 |
| Монтевито |
D2 |
975 654к |
80,636% |
161 824к |
- |
1 671к |
| 9924. |
258 |
| Китве Юнайтед (Китве-Нкана) |
D1 |
768 408к |
87,563% |
100 470к |
- |
1 667к |
| 9925. |
635 |
| Исенмуланг Калтенг |
D3 |
493 801к |
69,296% |
78 461к |
- |
1 666к |
| 9926. |
4727 |
| Либревиль |
D1 |
624 761к |
72,739% |
78 573к |
- |
1 666к |
| 9927. |
3523 |
| Мазеша |
- |
49 881к |
80,624% |
8 885к |
0.1 |
1 665к |
| 9928. |
447 |
| Волетта Диша |
D1 |
870 811к |
76,010% |
131 596к |
- |
1 660к |
| 9929. |
4118 |
| Ребелс |
D2 |
510 012к |
77,028% |
130 062к |
- |
1 660к |
| 9930. |
370 |
| Кирека Юнайтед |
D3 |
431 060к |
60,328% |
54 090к |
- |
1 659к |
| 9931. |
446 |
| Сар-Юнион |
D3-B |
693 616к |
74,048% |
114 104к |
- |
1 656к |
| 9932. |
51 |
| Надого |
D2 |
186 053к |
90,540% |
25 261к |
- |
1 651к |
| 9933. |
1861 |
| Шамсан |
D1 |
1 016 148к |
80,052% |
146 161к |
- |
1 650к |
| 9934. |
4083 |
| Бинга (Бамако) |
- |
70 861к |
72,027% |
12 455к |
0.1 |
1 647к |
| 9935. |
3057 |
| Сент-Роуз Модерн |
- |
64 396к |
89,681% |
11 061к |
0.1 |
1 645к |
| 9936. |
186 |
| Пуайкура |
D1 |
665 353к |
83,904% |
115 906к |
- |
1 645к |
| 9937. |
990 |
| РТСУ |
D2 |
481 084к |
71,836% |
64 745к |
- |
1 644к |
| 9938. |
1684 |
| Ахонону |
D1 |
559 496к |
73,871% |
95 139к |
- |
1 643к |
| 9939. |
4369 |
| Сонабель |
D1 |
874 482к |
78,308% |
103 769к |
- |
1 642к |
| 9940. |
7267 |
| Ба |
D1 |
626 900к |
74,798% |
86 225к |
- |
1 640к |
| 9941. |
3687 |
| Айзул |
D3-A |
393 052к |
63,265% |
54 538к |
- |
1 637к |
| 9942. |
2621 |
| Стад Плабеннекуа |
D3-B |
519 718к |
73,489% |
73 686к |
- |
1 634к |
| 9943. |
253 |
| Аульфтанес |
D3-A |
320 376к |
84,040% |
43 149к |
- |
1 631к |
| 9944. |
107 |
| Хулбук |
D2 |
583 134к |
80,385% |
87 655к |
- |
1 631к |
| 9945. |
956 |
| Милфорд |
D4-A |
343 276к |
63,942% |
43 961к |
- |
1 629к |
| 9946. |
532 |
| Нью Прожект |
D2 |
709 386к |
72,204% |
92 951к |
- |
1 628к |
| 9947. |
1937 |
| Кэриб |
D1 |
749 206к |
78,540% |
124 266к |
- |
1 627к |
| 9948. |
1224 |
| Барсове |
D3 |
165 336к |
72,665% |
26 100к |
- |
1 620к |
| 9949. |
5257 |
| Торпедо |
D3-A |
385 723к |
62,131% |
55 128к |
- |
1 619к |
| 9950. |
833 |
| Вондс |
D4-C |
324 509к |
85,773% |
59 526к |
- |
1 619к |
| 9951. |
112 |
| Агример |
D3-A |
433 192к |
71,134% |
60 425к |
- |
1 619к |
| 9952. |
1432 |
| 9 де Хулио (Рафаэла) |
D4-A |
614 469к |
79,695% |
99 292к |
- |
1 618к |
| 9953. |
2119 |
| Штромми |
D3-A |
367 542к |
63,197% |
49 443к |
- |
1 615к |
| 9954. |
4419 |
| Эгери |
D3 |
304 785к |
75,831% |
37 024к |
- |
1 614к |
| 9955. |
1869 |
| Тимочанин |
D4-A |
164 308к |
71,296% |
32 298к |
- |
1 613к |
| 9956. |
4352 |
| Апфилд |
- |
102 949к |
71,190% |
14 776к |
0.1 |
1 610к |
| 9957. |
2387 |
| Вайлима |
D1 |
839 586к |
82,139% |
130 637к |
- |
1 610к |
| 9958. |
6757 |
| Теплице |
D2 |
648 049к |
78,110% |
102 134к |
- |
1 609к |
| 9959. |
28 |
| Дели Юнайтед |
D2 |
597 314к |
78,720% |
93 050к |
- |
1 608к |
| 9960. |
133 |
| Бока Хуниор |
D4-D |
555 095к |
69,995% |
90 676к |
- |
1 605к |
| 9961. |
5799 |
| Интер Неменчине |
- |
78 743к |
92,056% |
11 022к |
0.1 |
1 605к |
| 9962. |
283 |
| Фрежю |
D4-C |
559 710к |
90,932% |
80 405к |
- |
1 604к |
| 9963. |
678 |
| Заря |
D4-D |
257 833к |
69,303% |
38 730к |
- |
1 598к |
| 9964. |
671 |
| Интер |
D2 |
743 238к |
79,956% |
97 327к |
- |
1 597к |
| 9965. |
429 |
| Конкорд |
D1 |
1 016 515к |
83,006% |
121 572к |
- |
1 596к |
| 9966. |
2465 |
| Вила Нова |
D4-A |
689 275к |
75,330% |
104 572к |
- |
1 596к |
| 9967. |
1026 |
| Хиллаби |
D2 |
824 175к |
77,779% |
116 520к |
- |
1 594к |
| 9968. |
2464 |
| Шефа |
D2 |
575 996к |
69,481% |
113 717к |
- |
1 589к |
| 9969. |
1499 |
| Ярве |
D2 |
789 871к |
79,727% |
115 744к |
- |
1 584к |
| 9970. |
1428 |
| Пуэрто Падре |
D3-A |
626 430к |
71,276% |
98 424к |
- |
1 584к |
| 9971. |
5182 |
| Пардубице |
D2 |
727 099к |
78,760% |
98 404к |
- |
1 583к |
| 9972. |
2496 |
| Реал Самора |
D4-A |
374 185к |
77,998% |
54 646к |
- |
1 578к |
| 9973. |
1541 |
| Пенья Спорт |
D4-B |
248 825к |
52,848% |
30 796к |
- |
1 576к |
| 9974. |
774 |
| Сантос |
D3-A |
660 799к |
75,965% |
112 316к |
- |
1 575к |
| 9975. |
318 |
| Винер-Нёйштадт |
D3-B |
654 083к |
77,537% |
102 332к |
- |
1 574к |
| 9976. |
554 |
| Эвертон |
D1 |
756 670к |
75,772% |
80 013к |
- |
1 573к |
| 9977. |
6799 |
| Андорра |
D2 |
900 304к |
80,582% |
140 742к |
- |
1 573к |
| 9978. |
975 |
| Тано Бофоакуа |
D2 |
755 903к |
81,463% |
112 952к |
- |
1 571к |
| 9979. |
8455 |
| Васиены |
D2 |
473 380к |
68,330% |
52 646к |
- |
1 569к |
| 9980. |
1767 |
| Аль-Джаиш |
D1 |
681 990к |
78,751% |
109 270к |
- |
1 567к |
| 9981. |
2975 |
| Шорэ |
D4-C |
260 537к |
69,633% |
40 983к |
- |
1 567к |
| 9982. |
4417 |
| Акокана |
D1 |
449 905к |
66,523% |
86 043к |
- |
1 566к |
| 9983. |
6817 |
| ФШМ |
D3-A |
877 852к |
80,029% |
123 422к |
- |
1 565к |
| 9984. |
2969 |
| Дагенем & Редбридж |
D3-A |
756 351к |
82,308% |
81 372к |
- |
1 564к |
| 9985. |
2666 |
| ФК Мцапере |
D2 |
632 119к |
84,178% |
145 325к |
- |
1 562к |
| 9986. |
1525 |
| Татран (Красно над Кисуцоу) |
D3-A |
307 833к |
54,111% |
35 038к |
- |
1 562к |
| 9987. |
1840 |
| Гольштейн |
D3-B |
568 482к |
70,402% |
75 939к |
- |
1 561к |
| 9988. |
6181 |
| Палмерстон Норт Мэрист |
D1 |
855 989к |
76,143% |
113 432к |
- |
1 560к |
| 9989. |
49 |
| Медзь |
D3-A |
574 230к |
79,615% |
122 936к |
- |
1 559к |
| 9990. |
112 |
| Себета Кенема |
D1 |
729 011к |
74,924% |
109 961к |
- |
1 556к |
| 9991. |
7085 |
| Морвант Каледония |
D2 |
575 564к |
75,068% |
82 035к |
- |
1 552к |
| 9992. |
7224 |
| Кик-4-Лайф |
D1 |
666 758к |
78,478% |
107 894к |
- |
1 550к |
| 9993. |
2185 |
| Криминалс |
D2 |
485 282к |
69,533% |
91 672к |
- |
1 549к |
| 9994. |
2310 |
| Унион |
D3-B |
492 052к |
62,829% |
81 708к |
- |
1 549к |
| 9995. |
379 |
| Аннан Атлетик |
D3-A |
486 770к |
66,946% |
55 861к |
- |
1 549к |
| 9996. |
25 |
| Ад-Дахира |
D3 |
256 012к |
74,299% |
46 106к |
- |
1 547к |
| 9997. |
5158 |
| Сабина |
D1 |
743 299к |
78,313% |
102 639к |
- |
1 547к |
| 9998. |
4305 |
| Африкан Лайонс |
D1 |
832 438к |
77,548% |
84 236к |
- |
1 545к |
| 9999. |
1026 |
| Эдмонтон |
D2 |
825 041к |
79,468% |
140 274к |
- |
1 544к |
| 10000. |
267 |
| Уайт Хаус |
D1 |
772 380к |
78,496% |
128 090к |
- |
1 544к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
|