|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 9:59:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8101. |
4340 |
| 26 де Фебреро |
D4-B |
99 849к |
66,149% |
10 455к |
0.5 |
5 750к |
| 8102. |
1071 |
| Атлетико Торино |
D3-B |
427 780к |
79,453% |
69 925к |
- |
5 748к |
| 8103. |
1992 |
| Жавохир |
D4-C |
123 992к |
87,543% |
18 552к |
0.3 |
5 746к |
| 8104. |
542 |
| Равин Бланш |
D1 |
632 087к |
79,398% |
108 050к |
- |
5 745к |
| 8105. |
800 |
| Гамбург |
D3-A |
867 886к |
78,598% |
129 267к |
- |
5 744к |
| 8106. |
1221 |
| Аль-Аин |
D3-A |
509 024к |
70,022% |
54 577к |
0.1 |
5 743к |
| 8107. |
3433 |
| Бани Яс |
D2 |
527 747к |
65,592% |
47 846к |
0.1 |
5 739к |
| 8108. |
567 |
| Сан Джованни |
D1 |
1 031 350к |
78,910% |
128 193к |
- |
5 736к |
| 8109. |
215 |
| Мэй 22 |
D2 |
392 528к |
50,759% |
40 274к |
0.1 |
5 733к |
| 8110. |
4427 |
| Хапоэль (Умм-эль-Фахм) |
D1 |
664 709к |
65,943% |
95 267к |
- |
5 733к |
| 8111. |
678 |
| Юнион Милитари |
D1 |
993 861к |
79,516% |
152 052к |
- |
5 733к |
| 8112. |
173 |
| Такуари |
D1 |
794 523к |
72,779% |
96 171к |
- |
5 731к |
| 8113. |
2681 |
| Джамус |
D2 |
480 794к |
83,095% |
74 274к |
- |
5 730к |
| 8114. |
3409 |
| Фронтале |
D3-B |
823 970к |
82,587% |
136 894к |
- |
5 730к |
| 8115. |
2483 |
| Дравинья Кострой |
D3-B |
257 023к |
63,124% |
47 400к |
0.1 |
5 729к |
| 8116. |
2201 |
| ИФК |
D3-B |
332 935к |
51,605% |
38 746к |
0.1 |
5 725к |
| 8117. |
4014 |
| Леонес Вехетарианос |
D2 |
655 399к |
70,144% |
94 451к |
- |
5 724к |
| 8118. |
1017 |
| Квадсия |
D1 |
1 294 090к |
82,615% |
183 616к |
- |
5 723к |
| 8119. |
2554 |
| Офишиал 10 |
D2 |
234 146к |
87,883% |
34 599к |
0.1 |
5 721к |
| 8120. |
3083 |
| Сармьенто (Ла-Банда) |
- |
112 330к |
76,613% |
22 724к |
0.2 |
5 721к |
| 8121. |
1234 |
| Джи-Эс-Йоу |
- |
301 160к |
63,335% |
34 397к |
0.1 |
5 720к |
| 8122. |
5016 |
| Карсаэ |
D1 |
738 649к |
78,925% |
119 913к |
- |
5 717к |
| 8123. |
290 |
| Бис (Полокване) |
D1 |
1 164 224к |
85,214% |
152 979к |
- |
5 716к |
| 8124. |
2982 |
| Аматуку |
D1 |
1 431 033к |
88,266% |
184 004к |
- |
5 714к |
| 8125. |
2477 |
| Ареньяку |
D1 |
614 719к |
69,716% |
86 690к |
- |
5 714к |
| 8126. |
6515 |
| Атлетико Алдосиви |
- |
316 987к |
46,131% |
26 594к |
0.2 |
5 709к |
| 8127. |
2227 |
| Честер |
- |
285 570к |
80,353% |
54 720к |
0.1 |
5 705к |
| 8128. |
1839 |
| Лумеццане |
D3-B |
707 197к |
72,107% |
104 846к |
- |
5 705к |
| 8129. |
2783 |
| Ви-Варен |
D4-B |
645 903к |
78,317% |
104 890к |
- |
5 702к |
| 8130. |
1782 |
| Харрогит Таун |
D4-C |
384 397к |
68,847% |
69 922к |
- |
5 702к |
| 8131. |
408 |
| Брисбен Страйкерс |
D4-C |
657 961к |
78,654% |
99 569к |
- |
5 700к |
| 8132. |
812 |
| Сестао Ривер |
D4-C |
452 177к |
67,944% |
64 500к |
- |
5 698к |
| 8133. |
3666 |
| Думбрэвица |
D3-A |
416 441к |
80,478% |
57 032к |
- |
5 697к |
| 8134. |
2629 |
| Хоройа |
D1 |
966 537к |
74,476% |
112 595к |
- |
5 695к |
| 8135. |
2445 |
| Хай-Тек |
D2 |
888 818к |
78,224% |
142 307к |
- |
5 695к |
| 8136. |
5230 |
| Аль-Ватба |
D2 |
486 884к |
71,607% |
78 243к |
- |
5 692к |
| 8137. |
291 |
| Морава |
D4-A |
220 243к |
53,987% |
19 962к |
0.2 |
5 691к |
| 8138. |
2645 |
| Эмулейшн |
D2 |
465 012к |
88,013% |
106 982к |
- |
5 690к |
| 8139. |
3694 |
| Буль Д'Ор |
- |
353 236к |
60,739% |
67 549к |
- |
5 683к |
| 8140. |
3463 |
| Электрик Сити |
D1 |
851 878к |
77,399% |
132 393к |
- |
5 683к |
| 8141. |
1837 |
| Абтвиль |
D3 |
398 559к |
64,966% |
57 414к |
- |
5 680к |
| 8142. |
5528 |
| Авенир |
D2 |
1 515 703к |
92,302% |
231 491к |
- |
5 679к |
| 8143. |
4325 |
| Шахтёр |
- |
396 473к |
65,867% |
62 184к |
- |
5 678к |
| 8144. |
2489 |
| Уния (Скерневице) |
D3-A |
499 601к |
72,212% |
60 612к |
- |
5 678к |
| 8145. |
2197 |
| Аква Юнайтед |
D2 |
611 597к |
66,199% |
75 231к |
- |
5 677к |
| 8146. |
3937 |
| Марракеш |
D3-A |
336 003к |
84,606% |
61 450к |
- |
5 674к |
| 8147. |
7010 |
| Элана |
D3-B |
483 256к |
68,335% |
61 170к |
- |
5 674к |
| 8148. |
5341 |
| Байчо |
D1 |
684 099к |
82,178% |
118 171к |
- |
5 673к |
| 8149. |
2855 |
| Юнитас |
D4-C |
431 833к |
57,386% |
59 388к |
- |
5 672к |
| 8150. |
2810 |
| Дуйсбург |
D4-B |
565 139к |
68,783% |
66 720к |
- |
5 672к |
| 8151. |
4254 |
| Урарту |
D1 |
521 169к |
72,539% |
60 608к |
- |
5 670к |
| 8152. |
3963 |
| Конгаз |
D1 |
826 597к |
74,799% |
123 171к |
- |
5 662к |
| 8153. |
519 |
| Мадхья |
- |
83 089к |
83,017% |
12 068к |
0.4 |
5 661к |
| 8154. |
1514 |
| Олдем Атлетик |
D2 |
904 505к |
79,618% |
134 935к |
- |
5 659к |
| 8155. |
2366 |
| 22 де Хулио |
D4-A |
437 133к |
81,079% |
76 893к |
- |
5 658к |
| 8156. |
1280 |
| Амель Баладья |
D3-B |
733 315к |
80,110% |
155 931к |
- |
5 657к |
| 8157. |
1236 |
| Фурриаль |
- |
51 037к |
65,116% |
7 487к |
0.7 |
5 654к |
| 8158. |
3040 |
| Сан Мигель |
D4-D |
425 800к |
67,097% |
58 974к |
- |
5 653к |
| 8159. |
2507 |
| Инди Илэвэн |
D3-A |
633 524к |
77,917% |
80 816к |
- |
5 652к |
| 8160. |
3204 |
| Гифу |
- |
267 857к |
79,765% |
38 487к |
0.1 |
5 651к |
| 8161. |
1747 |
| Райо Махадахонда |
D4-C |
639 936к |
76,498% |
95 331к |
- |
5 649к |
| 8162. |
501 |
| Энтенте II |
D2 |
357 282к |
84,403% |
72 496к |
- |
5 649к |
| 8163. |
2388 |
| Нотерн Тайгерс |
D3-A |
727 906к |
81,812% |
120 739к |
- |
5 640к |
| 8164. |
6359 |
| Динамо |
D4-A |
431 629к |
52,983% |
53 544к |
0.1 |
5 639к |
| 8165. |
4940 |
| Шомош |
D3-B |
323 959к |
61,991% |
33 463к |
0.1 |
5 634к |
| 8166. |
4086 |
| Мбилья Нзами |
D2 |
471 118к |
66,806% |
73 808к |
- |
5 634к |
| 8167. |
4449 |
| Депортес Савио |
D1 |
693 544к |
75,437% |
92 465к |
- |
5 633к |
| 8168. |
4158 |
| Ушче |
D3-A |
549 976к |
69,438% |
79 171к |
- |
5 631к |
| 8169. |
1621 |
| Уэуэтеко |
D2 |
658 213к |
78,141% |
127 206к |
- |
5 630к |
| 8170. |
316 |
| Харрикейнз |
D2 |
795 757к |
75,354% |
128 231к |
- |
5 625к |
| 8171. |
853 |
| Соккер Стар |
D4-B |
574 172к |
77,278% |
106 322к |
- |
5 613к |
| 8172. |
749 |
| Детонит Плачковица |
D2 |
360 464к |
54,902% |
60 314к |
- |
5 613к |
| 8173. |
6302 |
| Университи Макао |
D1 |
1 135 847к |
81,511% |
132 560к |
- |
5 611к |
| 8174. |
699 |
| Стиль ду Конго |
D3 |
323 142к |
55,590% |
40 951к |
0.1 |
5 606к |
| 8175. |
2302 |
| Слован (Либерец) |
D1 |
891 321к |
78,150% |
104 325к |
- |
5 602к |
| 8176. |
1353 |
| Теньенте Фаринья |
D4-D |
56 513к |
72,836% |
8 355к |
0.6 |
5 601к |
| 8177. |
749 |
| Адмира (Мёдлинг) |
D4-B |
279 584к |
80,453% |
55 394к |
0.1 |
5 601к |
| 8178. |
4964 |
| Санта Крус |
D1 |
444 928к |
61,017% |
59 175к |
- |
5 598к |
| 8179. |
2354 |
| Сайон Хилл |
D2 |
535 590к |
74,449% |
95 839к |
- |
5 597к |
| 8180. |
645 |
| Унион Плаани |
D4-B |
119 563к |
59,814% |
17 112к |
0.3 |
5 597к |
| 8181. |
929 |
| Барселона |
D3 |
254 710к |
63,666% |
37 391к |
0.1 |
5 596к |
| 8182. |
3105 |
| Чоннам Дрэгонс |
D1 |
743 126к |
73,256% |
102 463к |
- |
5 590к |
| 8183. |
5785 |
| Строгино |
D3-A |
735 748к |
74,375% |
109 536к |
- |
5 585к |
| 8184. |
5158 |
| Девоншир |
D1 |
960 059к |
82,581% |
145 356к |
- |
5 583к |
| 8185. |
405 |
| Гбангума |
- |
257 704к |
39,416% |
26 326к |
0.2 |
5 578к |
| 8186. |
2779 |
| Португеза (Сантус) |
D3-A |
459 618к |
73,168% |
54 854к |
0.1 |
5 576к |
| 8187. |
3626 |
| Сонволь |
D3-A |
524 922к |
66,714% |
62 712к |
- |
5 575к |
| 8188. |
3050 |
| Енисей |
D4-C |
642 274к |
78,526% |
104 266к |
- |
5 573к |
| 8189. |
4231 |
| Каса Спорт |
D1 |
774 339к |
81,762% |
129 534к |
- |
5 573к |
| 8190. |
2070 |
| Поникве |
D2 |
681 852к |
71,442% |
74 236к |
- |
5 571к |
| 8191. |
3241 |
| Кёнджу |
D3-B |
631 551к |
70,308% |
91 500к |
- |
5 570к |
| 8192. |
5670 |
| Мадурейра |
D3-A |
666 321к |
71,392% |
84 322к |
- |
5 570к |
| 8193. |
3289 |
| Барселона |
D3-A |
438 338к |
70,635% |
52 808к |
0.1 |
5 569к |
| 8194. |
286 |
| Карпаты (Львов) |
D3-B |
764 353к |
78,110% |
96 138к |
- |
5 567к |
| 8195. |
68 |
| Бронь |
D2 |
613 259к |
67,858% |
82 366к |
- |
5 566к |
| 8196. |
85 |
| Барселона |
D2 |
649 734к |
72,121% |
84 454к |
- |
5 565к |
| 8197. |
7211 |
| Бала Таун |
D1 |
1 295 664к |
84,362% |
170 082к |
- |
5 565к |
| 8198. |
1620 |
| Ольса |
D3-B |
487 660к |
73,073% |
67 740к |
- |
5 564к |
| 8199. |
3862 |
| Розендал |
D3-B |
718 391к |
78,144% |
122 300к |
- |
5 560к |
| 8200. |
1299 |
| Кривбасс |
D4-A |
423 510к |
66,989% |
53 459к |
0.1 |
5 555к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
|