|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 21:07:37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8601. |
2388 |
| Кристалл-МЭЗТ |
D4-C |
491 626к |
64,010% |
68 387к |
- |
4 337к |
| 8602. |
3628 |
| Даймонд |
D1 |
796 896к |
78,099% |
123 740к |
- |
4 332к |
| 8603. |
3985 |
| Сен Джордж Сэинтс |
D2 |
830 683к |
79,279% |
162 091к |
- |
4 328к |
| 8604. |
4133 |
| Самут Сонгкхрам |
- |
70 402к |
77,450% |
8 056к |
0.5 |
4 326к |
| 8605. |
2322 |
| Аль-Джалиль |
D2 |
70 392к |
69,068% |
10 157к |
0.4 |
4 324к |
| 8606. |
189 |
| Френдс Юнайтед |
D1 |
745 024к |
76,501% |
104 076к |
- |
4 323к |
| 8607. |
748 |
| Алтус |
D4-A |
624 199к |
77,816% |
88 829к |
- |
4 322к |
| 8608. |
2484 |
| Уоллидан |
D1 |
931 903к |
80,892% |
137 548к |
- |
4 321к |
| 8609. |
2296 |
| Аят |
D4-A |
490 625к |
68,944% |
69 831к |
- |
4 320к |
| 8610. |
2298 |
| Жунхай |
- |
65 598к |
71,998% |
8 845к |
0.4 |
4 319к |
| 8611. |
4703 |
| Каракас |
D3-B |
632 146к |
70,234% |
77 423к |
- |
4 316к |
| 8612. |
1365 |
| Интер (Санта - Мария) |
D4-D |
481 104к |
69,931% |
78 584к |
- |
4 315к |
| 8613. |
2415 |
| Депортиво Сервесерия |
D3-B |
798 208к |
81,776% |
124 134к |
- |
4 313к |
| 8614. |
2200 |
| Аудаз Октубрино |
D2 |
848 410к |
85,849% |
148 924к |
- |
4 308к |
| 8615. |
6662 |
| Аль-Иттифак |
D1 |
1 077 593к |
79,718% |
126 952к |
- |
4 308к |
| 8616. |
2428 |
| Приморац |
D3-B |
398 151к |
66,331% |
48 384к |
- |
4 302к |
| 8617. |
17 |
| Асти |
D3-A |
1 037 226к |
84,473% |
169 248к |
- |
4 301к |
| 8618. |
6568 |
| Балкан (Ботевград) |
D2 |
653 096к |
69,170% |
72 167к |
- |
4 299к |
| 8619. |
1648 |
| Чакастад |
D1 |
1 072 497к |
85,478% |
129 273к |
- |
4 298к |
| 8620. |
2861 |
| Пасо де ла Арена |
D4-D |
142 756к |
77,762% |
18 768к |
0.2 |
4 296к |
| 8621. |
7701 |
| Кеохсиунг |
D1 |
716 503к |
79,341% |
80 331к |
- |
4 295к |
| 8622. |
628 |
| Хака (Валкеакоски) |
D2 |
1 207 452к |
85,246% |
140 643к |
- |
4 294к |
| 8623. |
1189 |
| Ваккер |
D1 |
861 018к |
76,151% |
91 165к |
- |
4 293к |
| 8624. |
1186 |
| Сан Франциско |
- |
291 465к |
66,260% |
42 430к |
0.1 |
4 291к |
| 8625. |
2258 |
| Данди Спортс Клаб Рутс |
D2 |
408 808к |
65,084% |
58 078к |
- |
4 290к |
| 8626. |
70 |
| Вадуц |
D1 |
618 704к |
74,666% |
97 252к |
- |
4 290к |
| 8627. |
1401 |
| Реал Пилар |
D4-C |
490 760к |
74,033% |
67 472к |
- |
4 288к |
| 8628. |
770 |
| Стокпорт Каунти |
D4-D |
835 200к |
78,085% |
113 403к |
- |
4 286к |
| 8629. |
2132 |
| Аль-Муайдар |
D2 |
751 598к |
81,090% |
145 968к |
- |
4 278к |
| 8630. |
1947 |
| Фабрил Баррейру |
- |
88 013к |
71,677% |
12 179к |
0.3 |
4 278к |
| 8631. |
1804 |
| Инди Илэвэн |
D3-A |
632 048к |
78,083% |
80 798к |
- |
4 278к |
| 8632. |
1855 |
| ФК Вангерберг |
D2 |
217 090к |
73,777% |
24 461к |
0.1 |
4 277к |
| 8633. |
5392 |
| Гринвилл Триумф |
D4-A |
523 922к |
68,521% |
79 382к |
- |
4 275к |
| 8634. |
6083 |
| Октубре 12 (Асунсьон) |
D3-A |
688 219к |
72,665% |
99 578к |
- |
4 272к |
| 8635. |
432 |
| Бронь |
D2 |
608 628к |
67,826% |
82 698к |
- |
4 270к |
| 8636. |
1125 |
| Шахтер (Таш-Кумыр) |
D2 |
896 378к |
80,330% |
128 274к |
- |
4 269к |
| 8637. |
3079 |
| Тайпауэр |
D1 |
1 133 188к |
85,005% |
159 074к |
- |
4 269к |
| 8638. |
2247 |
| Рекреативу да Каала |
D2 |
335 197к |
66,626% |
56 038к |
- |
4 269к |
| 8639. |
2912 |
| Бурафа Юнайтед |
D2 |
599 719к |
71,217% |
74 799к |
- |
4 268к |
| 8640. |
1933 |
| Бургуан-Жалье |
D4-C |
316 446к |
59,577% |
46 517к |
- |
4 267к |
| 8641. |
1829 |
| Армед Форсес |
- |
51 551к |
78,249% |
9 351к |
0.4 |
4 263к |
| 8642. |
6626 |
| Вестчестер Юнайтед |
- |
414 341к |
80,737% |
61 540к |
- |
4 263к |
| 8643. |
805 |
| Серро Кора |
D3-B |
633 813к |
70,242% |
83 598к |
- |
4 257к |
| 8644. |
3792 |
| Аль-Ярмук |
- |
334 971к |
64,667% |
57 250к |
- |
4 256к |
| 8645. |
2467 |
| Чемпион |
- |
73 279к |
79,046% |
11 119к |
0.3 |
4 255к |
| 8646. |
1965 |
| Рейнир (Хеллиссандур) |
D2 |
379 097к |
71,114% |
48 760к |
- |
4 255к |
| 8647. |
3596 |
| Падельма |
- |
204 888к |
35,524% |
17 252к |
0.2 |
4 254к |
| 8648. |
945 |
| Арарат |
D3-B |
98 671к |
72,534% |
13 942к |
0.3 |
4 251к |
| 8649. |
3802 |
| Нара |
D4-A |
784 905к |
77,756% |
124 148к |
- |
4 248к |
| 8650. |
5124 |
| Велес Сарсфилд |
D1 |
1 308 154к |
83,955% |
176 813к |
- |
4 248к |
| 8651. |
5126 |
| Андухарануфутси |
D1 |
674 395к |
79,182% |
86 631к |
- |
4 245к |
| 8652. |
4642 |
| Мацумото Ямага |
D4-D |
499 729к |
71,986% |
65 873к |
- |
4 242к |
| 8653. |
1725 |
| Ребель |
D1 |
937 030к |
85,007% |
133 376к |
- |
4 238к |
| 8654. |
3686 |
| Торремолинос |
D4-A |
197 233к |
39,862% |
19 183к |
0.2 |
4 237к |
| 8655. |
2769 |
| Матагальпа |
D1 |
637 103к |
75,304% |
90 337к |
- |
4 237к |
| 8656. |
214 |
| Фаатойя Юнайтед |
- |
77 482к |
73,306% |
13 544к |
0.3 |
4 233к |
| 8657. |
966 |
| Мирэклз |
D1 |
1 011 781к |
79,246% |
116 623к |
- |
4 233к |
| 8658. |
360 |
| Нельсон Сабербс |
D2 |
823 060к |
78,777% |
107 258к |
- |
4 228к |
| 8659. |
4319 |
| Хува |
D4-B |
360 626к |
75,862% |
62 040к |
- |
4 222к |
| 8660. |
1286 |
| Ип Ю |
D3 |
184 134к |
72,563% |
32 290к |
0.1 |
4 221к |
| 8661. |
557 |
| Атенас |
D2 |
807 768к |
74,080% |
93 322к |
- |
4 221к |
| 8662. |
5219 |
| Дуанвэйл Юнайтед |
D3-B |
568 544к |
73,165% |
84 702к |
- |
4 219к |
| 8663. |
889 |
| Динамо (Ставрополь) |
D4-A |
377 955к |
75,165% |
54 831к |
- |
4 217к |
| 8664. |
894 |
| Абна Аль-Кудс |
D1 |
665 703к |
75,791% |
100 781к |
- |
4 212к |
| 8665. |
1877 |
| Фуэрсас Армадас |
D3-A |
326 268к |
59,133% |
41 114к |
0.1 |
4 210к |
| 8666. |
1835 |
| Янг Старз |
D2 |
367 754к |
78,284% |
58 976к |
- |
4 210к |
| 8667. |
1304 |
| Аль-Кадисия |
D2 |
798 251к |
76,981% |
153 902к |
- |
4 203к |
| 8668. |
1044 |
| Рот-Вайсс (Оберхаузен) |
D4-C |
459 011к |
74,979% |
60 296к |
- |
4 198к |
| 8669. |
679 |
| Барбастро |
- |
136 120к |
59,597% |
16 960к |
0.2 |
4 196к |
| 8670. |
392 |
| Агуа |
D1 |
980 362к |
82,217% |
124 524к |
- |
4 192к |
| 8671. |
1385 |
| Чадормалу |
D3 |
380 838к |
84,156% |
55 965к |
- |
4 191к |
| 8672. |
111 |
| Мондорф |
D1 |
803 134к |
76,213% |
121 743к |
- |
4 191к |
| 8673. |
1413 |
| Аделаида Сити |
D4-C |
607 655к |
77,053% |
116 545к |
- |
4 190к |
| 8674. |
438 |
| Минерос |
D3-A |
544 093к |
68,730% |
85 647к |
- |
4 189к |
| 8675. |
293 |
| Спортинг (Луанда) |
D2 |
462 617к |
71,156% |
66 380к |
- |
4 185к |
| 8676. |
2779 |
| Эсперанса |
D2 |
140 973к |
82,740% |
22 207к |
0.1 |
4 182к |
| 8677. |
3390 |
| Персиб |
D1 |
813 663к |
81,205% |
133 520к |
- |
4 181к |
| 8678. |
1187 |
| Буррели |
D2 |
504 824к |
70,934% |
63 798к |
- |
4 180к |
| 8679. |
227 |
| Сестри Леванте |
D4-A |
273 127к |
78,719% |
46 414к |
- |
4 175к |
| 8680. |
1439 |
| Виннипег Лайонс |
D2 |
660 205к |
78,352% |
101 840к |
- |
4 174к |
| 8681. |
6123 |
| Хокотан |
D1 |
999 334к |
78,193% |
113 744к |
- |
4 173к |
| 8682. |
3246 |
| Индепендьенте |
- |
319 283к |
61,555% |
64 533к |
- |
4 173к |
| 8683. |
1648 |
| Кармона |
D1 |
959 020к |
79,138% |
109 998к |
- |
4 172к |
| 8684. |
493 |
| Атлетико (Халиско) |
D4-D |
183 889к |
68,869% |
27 274к |
0.1 |
4 171к |
| 8685. |
2985 |
| Кяпаз |
D2 |
452 333к |
63,431% |
45 783к |
- |
4 163к |
| 8686. |
3385 |
| Ной |
D1 |
964 830к |
79,135% |
161 036к |
- |
4 161к |
| 8687. |
1773 |
| Атом |
- |
337 193к |
60,704% |
41 323к |
0.1 |
4 155к |
| 8688. |
596 |
| Атлетико |
- |
98 886к |
85,645% |
11 428к |
0.3 |
4 145к |
| 8689. |
253 |
| Темирлан |
- |
132 033к |
79,329% |
13 755к |
0.3 |
4 143к |
| 8690. |
2342 |
| Авынтул |
D1 |
796 330к |
79,670% |
114 731к |
- |
4 142к |
| 8691. |
1762 |
| Денгофф |
D2 |
1 304 704к |
85,928% |
174 336к |
- |
4 142к |
| 8692. |
5327 |
| Локомотива |
D4-A |
455 338к |
67,104% |
59 100к |
- |
4 139к |
| 8693. |
6857 |
| Гагра |
D1 |
966 327к |
79,152% |
155 563к |
- |
4 139к |
| 8694. |
539 |
| Тьютейлени Хай |
D2 |
293 594к |
53,665% |
53 052к |
- |
4 138к |
| 8695. |
3470 |
| Хемницер |
D3-A |
684 001к |
81,069% |
118 304к |
- |
4 135к |
| 8696. |
4449 |
| Агричад |
D2 |
694 386к |
73,994% |
110 021к |
- |
4 132к |
| 8697. |
1551 |
| Сталлионс |
D2 |
642 288к |
78,502% |
97 724к |
- |
4 129к |
| 8698. |
679 |
| Портимоненсе |
D2 |
843 662к |
80,350% |
128 635к |
- |
4 129к |
| 8699. |
1427 |
| Олимпик Клуб |
D2 |
494 861к |
59,225% |
64 608к |
- |
4 128к |
| 8700. |
1843 |
| Хирос |
D1 |
673 601к |
78,611% |
78 740к |
- |
4 127к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
|