|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 23:50:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9701. |
2662 |
| Уракан (Буэнос-Айрес) |
D4-C |
704 643к |
80,159% |
115 384к |
- |
2 456к |
| 9702. |
1577 |
| Пьяченца |
D4-C |
532 803к |
74,248% |
78 438к |
- |
2 455к |
| 9703. |
2076 |
| Вудлэндс |
D1 |
1 200 497к |
81,191% |
168 109к |
- |
2 454к |
| 9704. |
6573 |
| Аттак Энерджи |
D1 |
616 803к |
70,574% |
89 586к |
- |
2 451к |
| 9705. |
1113 |
| Атуэй |
D3-A |
579 485к |
74,840% |
84 295к |
- |
2 451к |
| 9706. |
2623 |
| Зюдвест 1882 |
- |
246 899к |
76,347% |
47 446к |
- |
2 450к |
| 9707. |
59 |
| Фламуртари |
D2 |
299 592к |
73,532% |
51 417к |
- |
2 446к |
| 9708. |
216 |
| Микско |
D3-A |
647 414к |
72,476% |
92 183к |
- |
2 445к |
| 9709. |
8673 |
| Волчанск |
D4-B |
444 260к |
72,337% |
65 326к |
- |
2 444к |
| 9710. |
5821 |
| Кахамарка |
D3-A |
563 657к |
79,350% |
113 976к |
- |
2 443к |
| 9711. |
3682 |
| Триунфо |
D2 |
596 113к |
77,657% |
74 617к |
- |
2 441к |
| 9712. |
2752 |
| Бетим Футбол |
D4-D |
381 883к |
78,765% |
89 032к |
- |
2 441к |
| 9713. |
802 |
| Фортуна (Дюссельдорф) |
D3-A |
806 544к |
76,903% |
108 772к |
- |
2 440к |
| 9714. |
5013 |
| НБТ |
D1 |
986 268к |
81,872% |
111 411к |
- |
2 439к |
| 9715. |
692 |
| Актобе Сити |
D3-A |
416 874к |
65,928% |
60 990к |
- |
2 438к |
| 9716. |
5390 |
| Викингс |
D1 |
1 234 248к |
82,622% |
136 636к |
- |
2 438к |
| 9717. |
1015 |
| Такома Тайд |
D3-A |
667 290к |
75,245% |
104 548к |
- |
2 438к |
| 9718. |
7424 |
| Зилум |
D1 |
515 959к |
71,144% |
68 784к |
- |
2 437к |
| 9719. |
955 |
| Ла Нусия |
D4-A |
307 665к |
54,770% |
41 297к |
- |
2 433к |
| 9720. |
2118 |
| Коаф Юнайтед |
D3 |
541 765к |
70,064% |
61 313к |
- |
2 433к |
| 9721. |
6683 |
| Орэндж Каунти |
D3-B |
705 422к |
79,759% |
97 116к |
- |
2 432к |
| 9722. |
1057 |
| Юнион Спортив |
D3-B |
186 799к |
60,933% |
24 730к |
- |
2 426к |
| 9723. |
5516 |
| Азот |
D4-A |
502 381к |
73,670% |
66 198к |
- |
2 425к |
| 9724. |
1417 |
| Мото |
D1 |
1 197 803к |
82,495% |
150 563к |
- |
2 422к |
| 9725. |
481 |
| Меридиан Манта Рейз |
- |
432 264к |
85,271% |
91 754к |
- |
2 418к |
| 9726. |
1446 |
| Брак Галактикос |
D3-A |
154 391к |
81,108% |
22 852к |
0.1 |
2 417к |
| 9727. |
8750 |
| Антверпен |
D1 |
1 084 033к |
81,600% |
134 586к |
- |
2 412к |
| 9728. |
725 |
| Тано Бофоакуа |
D2 |
754 310к |
81,313% |
112 344к |
- |
2 408к |
| 9729. |
1453 |
| ТБ/ФКС/Ройн |
D2 |
405 407к |
65,082% |
52 556к |
- |
2 408к |
| 9730. |
125 |
| АИФК |
D3-A |
639 923к |
77,504% |
84 838к |
- |
2 407к |
| 9731. |
1885 |
| Собемап |
D1 |
646 797к |
74,636% |
86 182к |
- |
2 406к |
| 9732. |
1379 |
| СокерСоникс |
D1 |
843 660к |
74,109% |
121 555к |
- |
2 406к |
| 9733. |
253 |
| Морагалом |
D1 |
909 804к |
83,518% |
153 286к |
- |
2 405к |
| 9734. |
2252 |
| Баварианс |
D2 |
393 971к |
70,136% |
64 262к |
- |
2 404к |
| 9735. |
6183 |
| Монт Гера |
D2 |
750 967к |
77,555% |
164 688к |
- |
2 402к |
| 9736. |
9251 |
| ДВТК |
D2 |
694 484к |
78,437% |
114 655к |
- |
2 402к |
| 9737. |
2309 |
| Кабел |
D1 |
826 399к |
75,865% |
106 806к |
- |
2 402к |
| 9738. |
2862 |
| Круакс Руж |
D3 |
286 193к |
55,869% |
47 204к |
- |
2 400к |
| 9739. |
502 |
| Печ |
D3-B |
167 477к |
71,430% |
22 190к |
0.1 |
2 398к |
| 9740. |
6556 |
| Кавезе |
D2 |
737 135к |
73,431% |
95 596к |
- |
2 397к |
| 9741. |
2295 |
| Норрбю |
D3-B |
59 261к |
75,709% |
8 338к |
0.2 |
2 395к |
| 9742. |
1801 |
| Погонь (Седльце) |
- |
147 213к |
82,717% |
31 740к |
- |
2 393к |
| 9743. |
1573 |
| Канберра Олимпик |
D4-D |
96 202к |
80,414% |
16 809к |
0.1 |
2 392к |
| 9744. |
7013 |
| Саут Мельбурн |
- |
76 551к |
76,693% |
8 573к |
0.2 |
2 392к |
| 9745. |
124 |
| ГАИС |
D1 |
839 424к |
79,016% |
130 554к |
- |
2 391к |
| 9746. |
557 |
| Сан Лоренсо |
D2 |
710 963к |
77,322% |
107 124к |
- |
2 383к |
| 9747. |
509 |
| Ванс Эсперанс |
D1 |
653 557к |
79,813% |
85 816к |
- |
2 382к |
| 9748. |
15 |
| Уайт Хаус |
D1 |
775 610к |
78,477% |
129 102к |
- |
2 382к |
| 9749. |
261 |
| Алюминиум Арак |
D3 |
546 345к |
76,658% |
115 798к |
- |
2 380к |
| 9750. |
7723 |
| Интер (Сибиу) |
D3-A |
317 197к |
49,439% |
28 946к |
- |
2 379к |
| 9751. |
1200 |
| Ред Лайонс |
D1 |
775 551к |
78,850% |
115 846к |
- |
2 377к |
| 9752. |
1109 |
| Андрезиукс-Баутеон |
D2 |
811 986к |
77,743% |
118 863к |
- |
2 372к |
| 9753. |
1690 |
| Дофар |
D1 |
943 149к |
78,877% |
138 300к |
- |
2 371к |
| 9754. |
1686 |
| ТП-47 |
D2 |
702 514к |
71,614% |
85 783к |
- |
2 369к |
| 9755. |
1354 |
| Данубио |
D1 |
747 177к |
81,421% |
97 900к |
- |
2 367к |
| 9756. |
152 |
| Виктория Юнайтед |
D1 |
1 098 929к |
79,834% |
153 424к |
- |
2 363к |
| 9757. |
1984 |
| Лубумбаши Спорт |
D2 |
616 737к |
69,369% |
85 130к |
- |
2 362к |
| 9758. |
1004 |
| Маср |
D3-B |
519 449к |
64,518% |
70 798к |
- |
2 359к |
| 9759. |
4362 |
| ДЖССИЕ |
D3 |
403 845к |
70,902% |
52 257к |
- |
2 359к |
| 9760. |
1643 |
| Морон |
D1 |
856 753к |
84,055% |
120 324к |
- |
2 358к |
| 9761. |
1854 |
| Кока-Кола Роверс |
D1 |
537 969к |
76,633% |
98 284к |
- |
2 357к |
| 9762. |
6938 |
| Филиппин Эйр Форс |
- |
51 296к |
81,856% |
9 700к |
0.2 |
2 357к |
| 9763. |
840 |
| Оскархамн |
D2 |
937 207к |
79,577% |
141 885к |
- |
2 356к |
| 9764. |
5886 |
| Эфникос (Пирей) |
D2 |
870 767к |
86,379% |
165 200к |
- |
2 354к |
| 9765. |
1395 |
| Хоукс |
D1 |
825 861к |
75,843% |
118 635к |
- |
2 354к |
| 9766. |
7714 |
| Ванраурэ |
D3-B |
664 073к |
77,698% |
93 140к |
- |
2 352к |
| 9767. |
632 |
| Телстар |
D4-C |
236 272к |
68,045% |
28 366к |
- |
2 351к |
| 9768. |
2969 |
| Калгари Динос |
D4-C |
311 259к |
59,712% |
30 891к |
- |
2 349к |
| 9769. |
2378 |
| Мелополе Сит |
D1 |
570 803к |
74,178% |
82 216к |
- |
2 344к |
| 9770. |
2574 |
| Вайлима |
D1 |
844 155к |
82,149% |
131 252к |
- |
2 339к |
| 9771. |
1178 |
| Бинокор |
D4-B |
394 943к |
60,099% |
52 114к |
- |
2 337к |
| 9772. |
5077 |
| Бахмаро |
D3 |
341 172к |
66,708% |
66 474к |
- |
2 332к |
| 9773. |
3665 |
| Женесс Спортив Мадине |
- |
96 587к |
85,477% |
17 258к |
0.1 |
2 327к |
| 9774. |
1955 |
| Саут Сайд Юнайтед |
D1 |
878 540к |
79,480% |
129 346к |
- |
2 324к |
| 9775. |
2606 |
| Санта Фе |
D3-B |
398 867к |
81,267% |
56 141к |
- |
2 321к |
| 9776. |
346 |
| Пуайкура |
D1 |
667 331к |
83,851% |
116 475к |
- |
2 316к |
| 9777. |
1920 |
| Деджан |
D3 |
555 854к |
77,537% |
104 422к |
- |
2 314к |
| 9778. |
440 |
| Салтильо |
- |
71 238к |
69,662% |
12 143к |
0.1 |
2 312к |
| 9779. |
2579 |
| Асогес |
D4-D |
266 089к |
48,341% |
24 442к |
- |
2 310к |
| 9780. |
5752 |
| Тампере Юнайтед |
D3-A |
433 570к |
68,395% |
53 097к |
- |
2 306к |
| 9781. |
6318 |
| Абахани (Читтагонг) |
D1 |
774 329к |
78,826% |
129 675к |
- |
2 305к |
| 9782. |
1809 |
| Индепендьенте |
D3-B |
769 661к |
81,777% |
120 243к |
- |
2 304к |
| 9783. |
563 |
| Юнайтед |
D2 |
670 424к |
75,246% |
118 995к |
- |
2 304к |
| 9784. |
2216 |
| Пендикспор |
D3-B |
626 095к |
78,349% |
134 464к |
- |
2 304к |
| 9785. |
6866 |
| Касрик Старс |
D4-C |
570 498к |
77,519% |
94 892к |
- |
2 303к |
| 9786. |
4314 |
| Аль-Ахли Калькилия |
D1 |
978 495к |
82,417% |
143 209к |
- |
2 302к |
| 9787. |
866 |
| Фогап |
D2 |
475 169к |
76,945% |
104 374к |
- |
2 298к |
| 9788. |
854 |
| Темп |
- |
349 928к |
63,465% |
43 718к |
- |
2 295к |
| 9789. |
1204 |
| Хиллаби |
D2 |
824 706к |
77,709% |
116 451к |
- |
2 289к |
| 9790. |
210 |
| Конинклийк Берхем Спорт |
D1 |
1 074 844к |
82,896% |
129 554к |
- |
2 287к |
| 9791. |
918 |
| Астон Вилла |
D4-B |
779 767к |
76,373% |
109 184к |
- |
2 286к |
| 9792. |
1122 |
| Флорида Адреналайн |
- |
303 642к |
62,016% |
32 587к |
- |
2 285к |
| 9793. |
784 |
| Бротно |
D3 |
256 104к |
65,939% |
28 753к |
- |
2 281к |
| 9794. |
2580 |
| Аматуку |
D1 |
1 429 427к |
88,493% |
184 054к |
- |
2 280к |
| 9795. |
954 |
| Вом Юнайтед |
- |
110 544к |
57,729% |
14 906к |
0.1 |
2 278к |
| 9796. |
306 |
| Себета Кенема |
D1 |
732 346к |
74,940% |
111 037к |
- |
2 276к |
| 9797. |
2380 |
| Монкаро |
D1 |
1 192 331к |
84,096% |
195 843к |
- |
2 273к |
| 9798. |
291 |
| Орэнджфилд Олд Бойз |
D1 |
749 921к |
74,968% |
111 479к |
- |
2 269к |
| 9799. |
5259 |
| Хаджут |
D1 |
1 031 365к |
85,358% |
179 394к |
- |
2 262к |
| 9800. |
4150 |
| Стад Бордела |
D4-C |
162 332к |
74,922% |
27 906к |
- |
2 260к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
|