|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 17:25:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10501. |
944 |
| Ла Торре |
D2 |
732 212к |
81,368% |
131 874к |
- |
1 175к |
| 10502. |
2617 |
| Вест Кост Рейнджерс |
D3-B |
593 496к |
75,851% |
70 824к |
- |
1 175к |
| 10503. |
1854 |
| Фуаамоту |
D2 |
499 618к |
68,491% |
94 406к |
- |
1 174к |
| 10504. |
1788 |
| Империал Унидо |
D3-A |
898 376к |
79,405% |
168 974к |
- |
1 173к |
| 10505. |
1100 |
| АСФА Йенненга |
D1 |
1 055 556к |
84,158% |
105 028к |
- |
1 173к |
| 10506. |
853 |
| Гуастатоя |
D1 |
820 463к |
77,352% |
97 018к |
- |
1 171к |
| 10507. |
629 |
| Терсана |
D1 |
646 712к |
79,099% |
91 879к |
- |
1 170к |
| 10508. |
8043 |
| Эль-Шабаб |
D2 |
478 608к |
71,936% |
89 964к |
- |
1 168к |
| 10509. |
4851 |
| Жипро |
D1 |
663 581к |
77,619% |
108 964к |
- |
1 166к |
| 10510. |
2104 |
| Сомаспор |
D3-B |
322 162к |
58,991% |
40 360к |
- |
1 165к |
| 10511. |
534 |
| Самбенедеттезе |
D3-A |
632 884к |
76,992% |
85 648к |
- |
1 165к |
| 10512. |
1711 |
| Дегерфорc |
D3-B |
558 310к |
67,596% |
58 676к |
- |
1 163к |
| 10513. |
7656 |
| Секка Эль-Хадид |
D3-A |
680 031к |
79,756% |
108 960к |
- |
1 163к |
| 10514. |
2504 |
| Порт-Фуад |
D3-B |
209 456к |
75,550% |
30 311к |
- |
1 162к |
| 10515. |
2001 |
| Амштеттен |
D4-D |
579 813к |
77,499% |
121 947к |
- |
1 161к |
| 10516. |
3372 |
| Санта Фе |
D3-B |
397 112к |
81,477% |
56 165к |
- |
1 159к |
| 10517. |
2965 |
| Аватью Раротонга |
D1 |
896 512к |
82,933% |
133 136к |
- |
1 158к |
| 10518. |
3240 |
| Роял |
D4-B |
529 747к |
70,569% |
81 257к |
- |
1 158к |
| 10519. |
1689 |
| Тафуна Джетс |
D1 |
436 532к |
66,874% |
47 222к |
- |
1 154к |
| 10520. |
94 |
| Дривятич |
D4-A |
1 197 797к |
90,900% |
222 862к |
- |
1 152к |
| 10521. |
680 |
| Хошимин |
D1 |
907 674к |
77,723% |
114 666к |
- |
1 152к |
| 10522. |
1576 |
| Олимпия |
D1 |
829 642к |
77,062% |
118 520к |
- |
1 152к |
| 10523. |
2046 |
| Мелик |
D3 |
363 858к |
65,859% |
57 268к |
- |
1 150к |
| 10524. |
5035 |
| Бытовия |
D3-A |
735 884к |
82,096% |
130 722к |
- |
1 149к |
| 10525. |
1487 |
| Газалкент |
D2 |
661 041к |
83,360% |
101 334к |
- |
1 147к |
| 10526. |
5070 |
| Тимор |
D1 |
483 771к |
83,464% |
74 167к |
- |
1 147к |
| 10527. |
1994 |
| Аль-Шорта |
D1 |
909 146к |
76,187% |
122 858к |
- |
1 147к |
| 10528. |
7115 |
| ФК Спортинг Лороса |
D1 |
798 292к |
80,622% |
88 634к |
- |
1 146к |
| 10529. |
8233 |
| Маджанг |
D3-B |
540 557к |
83,592% |
105 946к |
- |
1 145к |
| 10530. |
134 |
| Хапоэль (Ноф-ха-Галиль) |
D3-B |
402 313к |
66,247% |
73 133к |
- |
1 143к |
| 10531. |
161 |
| Габу |
D2 |
281 713к |
53,830% |
37 276к |
- |
1 142к |
| 10532. |
607 |
| Эллертон |
D2 |
624 732к |
71,205% |
106 672к |
- |
1 140к |
| 10533. |
6400 |
| Вальс-Грюнау |
D3-B |
673 258к |
73,341% |
94 046к |
- |
1 137к |
| 10534. |
4899 |
| Аорай |
D1 |
749 842к |
81,184% |
123 104к |
- |
1 137к |
| 10535. |
1931 |
| Плявиняс |
D1 |
797 304к |
76,084% |
131 636к |
- |
1 136к |
| 10536. |
2259 |
| Тимочанин |
D4-A |
163 174к |
71,393% |
32 132к |
- |
1 129к |
| 10537. |
4949 |
| Дарлингтон |
D4-D |
602 679к |
81,304% |
104 017к |
- |
1 128к |
| 10538. |
1418 |
| Кейптаун Спёрс |
D2 |
861 456к |
81,813% |
139 543к |
- |
1 126к |
| 10539. |
954 |
| Пикин |
D1 |
427 949к |
63,880% |
45 970к |
- |
1 124к |
| 10540. |
171 |
| Кашмир Техникал |
D3-A |
271 236к |
81,355% |
39 397к |
- |
1 123к |
| 10541. |
1450 |
| Кейп-Бретон |
D4-A |
260 901к |
73,631% |
36 530к |
- |
1 121к |
| 10542. |
3374 |
| Одиша |
D2 |
549 733к |
73,975% |
85 614к |
- |
1 120к |
| 10543. |
3185 |
| Камберленд Юнайтед |
- |
227 114к |
76,193% |
33 614к |
- |
1 118к |
| 10544. |
9410 |
| МВВ |
D3 |
469 707к |
74,268% |
78 516к |
- |
1 115к |
| 10545. |
2341 |
| Пеле |
D1 |
667 346к |
69,347% |
81 208к |
- |
1 113к |
| 10546. |
5086 |
| Динамик |
D2 |
624 550к |
69,496% |
82 960к |
- |
1 113к |
| 10547. |
8947 |
| ДМФ |
D3-B |
398 929к |
68,450% |
51 161к |
- |
1 111к |
| 10548. |
3717 |
| Росмален |
D4-D |
117 150к |
74,512% |
10 892к |
0.1 |
1 109к |
| 10549. |
5669 |
| Маринерс |
D1 |
594 568к |
76,208% |
106 318к |
- |
1 109к |
| 10550. |
6543 |
| Шердор |
D4-B |
327 935к |
84,217% |
38 159к |
- |
1 108к |
| 10551. |
5294 |
| Порвенир |
D4-D |
108 583к |
80,100% |
13 750к |
- |
1 108к |
| 10552. |
504 |
| Адоренс |
D2 |
632 786к |
69,254% |
79 252к |
- |
1 106к |
| 10553. |
1512 |
| Логроньес |
- |
155 072к |
74,879% |
26 579к |
- |
1 106к |
| 10554. |
5130 |
| Полисия Сегуранса Публика |
D2 |
736 710к |
76,690% |
106 440к |
- |
1 105к |
| 10555. |
1523 |
| Олимпия |
D1 |
791 195к |
81,660% |
108 017к |
- |
1 104к |
| 10556. |
970 |
| Свиединис |
D3-B |
262 881к |
52,962% |
29 879к |
- |
1 103к |
| 10557. |
1014 |
| Бунна Гибеа |
D2 |
306 213к |
50,933% |
33 300к |
- |
1 100к |
| 10558. |
1703 |
| АСКОМ |
D1 |
701 812к |
80,536% |
119 931к |
- |
1 099к |
| 10559. |
887 |
| Унион Депортиво Ассенсион |
D4-C |
104 541к |
83,597% |
13 559к |
- |
1 098к |
| 10560. |
3928 |
| Сеара |
D4-C |
382 720к |
55,281% |
42 328к |
- |
1 098к |
| 10561. |
59 |
| БЕ1 |
D3-B |
535 639к |
71,745% |
69 666к |
- |
1 096к |
| 10562. |
394 |
| Калев (Таллин) |
D2 |
581 839к |
73,679% |
79 844к |
- |
1 096к |
| 10563. |
1059 |
| Лулео |
D3-B |
528 423к |
85,004% |
98 081к |
- |
1 094к |
| 10564. |
2327 |
| Диабло |
D3-A |
375 568к |
75,799% |
70 198к |
- |
1 093к |
| 10565. |
2742 |
| Соломон Уорриорс |
D1 |
553 017к |
71,675% |
85 882к |
- |
1 092к |
| 10566. |
808 |
| Черноморец |
D4-C |
478 128к |
60,357% |
61 744к |
- |
1 092к |
| 10567. |
1174 |
| Юнистарз |
D2 |
387 219к |
63,498% |
58 637к |
- |
1 091к |
| 10568. |
84 |
| Юнайтед Страйкерс |
- |
61 223к |
75,761% |
7 374к |
0.1 |
1 090к |
| 10569. |
1452 |
| Мичиган Старс |
- |
444 975к |
60,506% |
54 840к |
- |
1 089к |
| 10570. |
355 |
| Саджесс |
D2 |
517 753к |
69,418% |
100 390к |
- |
1 088к |
| 10571. |
7378 |
| Окжетпес |
D1 |
998 245к |
82,075% |
118 066к |
- |
1 086к |
| 10572. |
2372 |
| 1461 Трабзон |
D2 |
591 718к |
70,859% |
108 089к |
- |
1 085к |
| 10573. |
154 |
| Фёрде |
D2 |
462 704к |
61,653% |
68 998к |
- |
1 085к |
| 10574. |
161 |
| Ирондэль де Бонфи |
D1 |
812 804к |
76,239% |
110 507к |
- |
1 084к |
| 10575. |
453 |
| Сюльвия |
D3-A |
174 000к |
78,545% |
34 726к |
- |
1 082к |
| 10576. |
2875 |
| Аль-Ахли |
- |
136 971к |
72,673% |
19 105к |
- |
1 080к |
| 10577. |
9521 |
| Тулуза |
D4-C |
638 726к |
78,421% |
129 332к |
- |
1 080к |
| 10578. |
2053 |
| Самтредиа |
D1 |
666 018к |
74,561% |
83 867к |
- |
1 078к |
| 10579. |
754 |
| Изотоп-РАЭС |
- |
247 336к |
49,774% |
21 464к |
- |
1 076к |
| 10580. |
2496 |
| ТЕРА |
D3-B |
646 283к |
73,166% |
83 252к |
- |
1 075к |
| 10581. |
5574 |
| Санту-Эштеван |
D3-A |
519 113к |
71,928% |
108 930к |
- |
1 074к |
| 10582. |
734 |
| Сербиан Уайт Иглс |
D3-B |
304 741к |
55,053% |
29 745к |
- |
1 073к |
| 10583. |
1147 |
| Козара |
D1 |
720 187к |
72,921% |
102 003к |
- |
1 071к |
| 10584. |
624 |
| ИФФА |
D2 |
138 293к |
87,693% |
23 513к |
- |
1 070к |
| 10585. |
267 |
| Буден |
D3-B |
292 326к |
57,697% |
36 197к |
- |
1 064к |
| 10586. |
2720 |
| Карибиан Дрэгонс |
D3-A |
492 404к |
72,723% |
73 896к |
- |
1 063к |
| 10587. |
7894 |
| Диамантинуа |
D1 |
602 551к |
75,867% |
98 989к |
- |
1 061к |
| 10588. |
282 |
| Супер Нова |
D2 |
485 839к |
75,257% |
67 514к |
- |
1 061к |
| 10589. |
2282 |
| Спартак (Кишкунхалаш) |
D3-A |
357 910к |
76,863% |
83 145к |
- |
1 058к |
| 10590. |
1550 |
| Борац (Баня Лука) |
D2 |
579 688к |
81,920% |
117 369к |
- |
1 057к |
| 10591. |
754 |
| Гвелуп Хорватия |
D1 |
681 253к |
78,935% |
97 020к |
- |
1 055к |
| 10592. |
1067 |
| Стэнлес |
D4-B |
551 265к |
77,106% |
90 007к |
- |
1 055к |
| 10593. |
1841 |
| Дикаки |
D1 |
603 424к |
69,258% |
86 095к |
- |
1 055к |
| 10594. |
1743 |
| ФК Минск |
D2 |
902 249к |
80,958% |
150 057к |
- |
1 054к |
| 10595. |
1263 |
| Комерсио Бермехо |
- |
101 402к |
73,321% |
17 699к |
- |
1 053к |
| 10596. |
647 |
| Пьаначчи |
D2 |
648 868к |
71,627% |
89 904к |
- |
1 052к |
| 10597. |
1897 |
| Алодо |
D2 |
364 829к |
85,239% |
73 912к |
- |
1 051к |
| 10598. |
1758 |
| Пендикспор |
D3-B |
620 480к |
78,355% |
132 637к |
- |
1 051к |
| 10599. |
7124 |
| Тулой |
D1 |
1 016 087к |
77,354% |
141 038к |
- |
1 050к |
| 10600. |
3337 |
| Жулема Футбол Клубе |
D2 |
352 704к |
50,071% |
21 836к |
- |
1 050к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
|