|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 20:35:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8301. |
4300 |
| Наполес |
D2 |
652 746к |
72,611% |
129 608к |
- |
5 032к |
| 8302. |
2597 |
| Маан |
D1 |
914 484к |
83,479% |
147 149к |
- |
5 031к |
| 8303. |
538 |
| Юлиана '31 |
D4-C |
238 387к |
74,527% |
39 174к |
0.1 |
5 024к |
| 8304. |
3822 |
| Бердения |
D2 |
642 534к |
71,788% |
98 216к |
- |
5 024к |
| 8305. |
458 |
| Ракираки |
D2 |
291 512к |
70,988% |
45 465к |
0.1 |
5 023к |
| 8306. |
370 |
| Ольмедо |
D3-A |
490 582к |
68,940% |
75 701к |
- |
5 023к |
| 8307. |
806 |
| Аль-Вашм (Ахса'а) |
D3-A |
333 719к |
70,178% |
54 638к |
- |
5 022к |
| 8308. |
3753 |
| Ривьер-дю-Рампар |
D2 |
431 205к |
81,639% |
69 488к |
- |
5 022к |
| 8309. |
1288 |
| Гардабани |
D3 |
250 463к |
84,801% |
51 656к |
- |
5 019к |
| 8310. |
25 |
| Тарту Калев |
D1 |
761 385к |
72,935% |
93 846к |
- |
5 016к |
| 8311. |
2390 |
| Навутока |
D2 |
909 024к |
83,349% |
189 029к |
- |
5 016к |
| 8312. |
1691 |
| Токати Скай Эрс |
- |
151 335к |
80,137% |
25 325к |
0.1 |
5 010к |
| 8313. |
2637 |
| Персиба (Баликпапан) |
D3 |
340 123к |
56,557% |
38 943к |
0.1 |
5 010к |
| 8314. |
2589 |
| Ыгдыр |
- |
67 762к |
66,303% |
9 512к |
0.5 |
5 009к |
| 8315. |
2666 |
| Мэ Сот Юнайтед |
D2 |
696 704к |
75,003% |
146 122к |
- |
5 007к |
| 8316. |
1413 |
| Надежда |
D4-D |
279 597к |
70,259% |
32 033к |
0.1 |
5 004к |
| 8317. |
984 |
| Фола |
D2 |
712 955к |
70,524% |
96 886к |
- |
5 003к |
| 8318. |
166 |
| Марарайя |
D3-B |
171 752к |
74,177% |
26 208к |
0.1 |
5 001к |
| 8319. |
4396 |
| Эсмеральда |
D2 |
951 641к |
84,823% |
177 946к |
- |
5 001к |
| 8320. |
2141 |
| Пиринеус Юнайтед |
D1 |
549 089к |
69,850% |
84 765к |
- |
5 000к |
| 8321. |
5358 |
| Агропекуарио Архентино |
D4-C |
667 277к |
72,523% |
100 930к |
- |
4 998к |
| 8322. |
4182 |
| Марракеш |
D3-A |
338 021к |
84,898% |
62 056к |
- |
4 998к |
| 8323. |
1949 |
| Ареньяку |
D1 |
615 898к |
69,890% |
86 765к |
- |
4 995к |
| 8324. |
3617 |
| Центрафрикен Спорт |
D1 |
940 921к |
84,383% |
135 085к |
- |
4 993к |
| 8325. |
5961 |
| Брайт Старс |
D3 |
635 993к |
77,557% |
100 878к |
- |
4 989к |
| 8326. |
513 |
| Канвон |
- |
379 609к |
78,575% |
89 326к |
- |
4 982к |
| 8327. |
7258 |
| С.У.Б.Т. |
D2 |
528 308к |
77,280% |
62 824к |
- |
4 981к |
| 8328. |
4253 |
| Шериф |
D2 |
493 634к |
66,134% |
80 419к |
- |
4 976к |
| 8329. |
4000 |
| Днепр (Рогачёв) |
D4-B |
350 560к |
65,734% |
56 626к |
- |
4 974к |
| 8330. |
6833 |
| Гандзасар |
D1 |
1 043 166к |
81,888% |
150 397к |
- |
4 966к |
| 8331. |
4280 |
| Вьенгчан |
D1 |
726 341к |
73,289% |
116 859к |
- |
4 960к |
| 8332. |
1255 |
| Кривбасс |
D4-A |
426 322к |
67,346% |
54 318к |
- |
4 960к |
| 8333. |
2450 |
| Сантос |
D2 |
223 359к |
80,756% |
47 041к |
0.1 |
4 959к |
| 8334. |
3926 |
| Атлетико Колумбия |
- |
221 187к |
84,173% |
41 857к |
0.1 |
4 958к |
| 8335. |
4130 |
| Валлерн |
D4-C |
102 371к |
75,475% |
18 908к |
0.2 |
4 956к |
| 8336. |
1438 |
| Сони Эла Нгуема |
D3 |
698 164к |
76,767% |
148 292к |
- |
4 953к |
| 8337. |
1295 |
| Слагельсе |
D3-B |
710 058к |
80,382% |
131 044к |
- |
4 952к |
| 8338. |
1213 |
| Канана Фоу |
D2 |
86 874к |
89,236% |
13 384к |
0.3 |
4 951к |
| 8339. |
4147 |
| Урарту |
D1 |
522 097к |
72,727% |
60 784к |
- |
4 941к |
| 8340. |
3423 |
| Гурупи |
D4-D |
346 267к |
63,588% |
38 892к |
0.1 |
4 932к |
| 8341. |
1502 |
| Полимлье |
D1 |
1 021 181к |
85,068% |
149 904к |
- |
4 929к |
| 8342. |
240 |
| Земун |
D1 |
944 749к |
80,103% |
135 133к |
- |
4 928к |
| 8343. |
4731 |
| Голд Стар |
D3-B |
238 455к |
77,364% |
37 588к |
0.1 |
4 926к |
| 8344. |
1164 |
| Валье Катамайо |
D4-A |
549 188к |
76,406% |
142 575к |
- |
4 926к |
| 8345. |
2855 |
| Тролльхеттан |
D2 |
682 220к |
78,500% |
131 322к |
- |
4 926к |
| 8346. |
774 |
| Сувон |
D2 |
961 471к |
81,822% |
125 013к |
- |
4 926к |
| 8347. |
3382 |
| Широки Бриег |
D1 |
894 837к |
79,027% |
117 944к |
- |
4 925к |
| 8348. |
366 |
| Коммунальник |
D4-D |
500 967к |
64,434% |
62 138к |
- |
4 924к |
| 8349. |
3956 |
| Авенир |
D2 |
1 518 803к |
92,367% |
231 996к |
- |
4 924к |
| 8350. |
3620 |
| Конгаз |
D1 |
830 272к |
74,999% |
123 965к |
- |
4 924к |
| 8351. |
3208 |
| Шалон |
D3-A |
775 598к |
80,483% |
119 038к |
- |
4 923к |
| 8352. |
2172 |
| Самарра |
D2 |
362 915к |
93,877% |
44 388к |
0.1 |
4 923к |
| 8353. |
999 |
| Мелиоратор |
D3-A |
456 573к |
69,935% |
54 785к |
- |
4 918к |
| 8354. |
1451 |
| Фанком |
D4-D |
345 899к |
55,184% |
27 134к |
0.1 |
4 918к |
| 8355. |
429 |
| Нэшнл Ассембли |
D2 |
380 716к |
66,703% |
55 665к |
- |
4 916к |
| 8356. |
105 |
| УСМ Алжир |
D1 |
950 728к |
77,106% |
123 419к |
- |
4 910к |
| 8357. |
615 |
| Рапперсвиль-Йона |
D1 |
802 099к |
80,245% |
91 560к |
- |
4 906к |
| 8358. |
169 |
| Фредрикстад |
D3-A |
540 314к |
72,358% |
80 074к |
- |
4 906к |
| 8359. |
897 |
| АРСУ |
D1 |
651 734к |
70,233% |
81 166к |
- |
4 904к |
| 8360. |
5630 |
| ПСВ |
- |
381 867к |
70,397% |
46 127к |
0.1 |
4 895к |
| 8361. |
3251 |
| Риверейн |
D2 |
389 064к |
74,582% |
49 409к |
- |
4 892к |
| 8362. |
3614 |
| Сапинс |
D2 |
658 163к |
79,088% |
162 373к |
- |
4 887к |
| 8363. |
5540 |
| Рюмийи Вальер |
D4-C |
590 776к |
80,516% |
133 907к |
- |
4 883к |
| 8364. |
346 |
| Дуглас Аиг |
D4-B |
622 882к |
76,910% |
92 882к |
- |
4 872к |
| 8365. |
2725 |
| Пршибрам |
D3-A |
111 768к |
71,798% |
16 700к |
0.2 |
4 871к |
| 8366. |
2865 |
| Эстон Вилла |
D3-A |
371 531к |
67,077% |
55 848к |
- |
4 868к |
| 8367. |
6515 |
| Атака |
D1 |
1 073 607к |
82,422% |
162 521к |
- |
4 868к |
| 8368. |
527 |
| Омония 29 мая |
D1 |
1 052 835к |
83,225% |
144 715к |
- |
4 866к |
| 8369. |
1566 |
| Америка |
- |
83 906к |
66,614% |
12 484к |
0.3 |
4 863к |
| 8370. |
3130 |
| Полстарз |
D1 |
624 684к |
75,730% |
78 413к |
- |
4 863к |
| 8371. |
4107 |
| Селтик |
D4-C |
383 551к |
62,088% |
61 515к |
- |
4 862к |
| 8372. |
7162 |
| Гулхи |
D2 |
706 087к |
77,764% |
79 743к |
- |
4 859к |
| 8373. |
796 |
| Ранжерс |
D2 |
386 627к |
86,318% |
58 283к |
- |
4 848к |
| 8374. |
1364 |
| Лаайасалон |
D3-B |
143 998к |
76,981% |
16 172к |
0.2 |
4 847к |
| 8375. |
5703 |
| Хойвик |
D1 |
787 970к |
76,827% |
116 837к |
- |
4 845к |
| 8376. |
776 |
| Мегаспорт |
- |
97 521к |
78,684% |
17 767к |
0.2 |
4 838к |
| 8377. |
2826 |
| Академика (Порто-Ново) |
D2 |
531 833к |
69,317% |
67 211к |
- |
4 831к |
| 8378. |
688 |
| Виймси Лывид |
D3-B |
475 943к |
67,668% |
59 901к |
- |
4 831к |
| 8379. |
3165 |
| Дачия Буюкань |
D1 |
461 841к |
75,266% |
74 186к |
- |
4 830к |
| 8380. |
3885 |
| Пепиньере |
D2 |
390 456к |
53,374% |
50 799к |
- |
4 829к |
| 8381. |
293 |
| Барселона |
D2 |
646 756к |
72,106% |
83 688к |
- |
4 828к |
| 8382. |
1304 |
| Чамчури Юнайтед (Бангкок) |
D3-A |
578 227к |
79,597% |
120 664к |
- |
4 827к |
| 8383. |
1697 |
| Радсан |
D2 |
209 259к |
80,538% |
40 874к |
0.1 |
4 825к |
| 8384. |
5001 |
| Олвэйс Реди |
D1 |
1 263 796к |
83,061% |
140 718к |
- |
4 825к |
| 8385. |
354 |
| Сан Бенито (Петен) |
D3-A |
165 358к |
73,075% |
28 527к |
0.1 |
4 823к |
| 8386. |
96 |
| Эйрбас |
D3-A |
419 346к |
79,386% |
96 178к |
- |
4 817к |
| 8387. |
5467 |
| Гранада |
D1 |
1 512 578к |
86,351% |
187 058к |
- |
4 807к |
| 8388. |
316 |
| Уракан (Монтевидео) |
D4-A |
400 431к |
57,183% |
45 032к |
0.1 |
4 804к |
| 8389. |
2337 |
| АИК |
D1 |
954 708к |
84,681% |
133 990к |
- |
4 802к |
| 8390. |
1799 |
| Худульмур |
D3 |
527 352к |
74,201% |
74 432к |
- |
4 800к |
| 8391. |
1325 |
| Кёрих |
D2 |
741 361к |
79,598% |
110 456к |
- |
4 800к |
| 8392. |
4561 |
| Блау-Вайс (Фельдкирх) |
D4-B |
471 062к |
78,358% |
83 358к |
- |
4 799к |
| 8393. |
7365 |
| Тигрильос |
D1 |
843 296к |
80,263% |
112 780к |
- |
4 793к |
| 8394. |
4019 |
| Гаосинь Чжунхэ |
D4-B |
410 794к |
67,615% |
57 637к |
- |
4 785к |
| 8395. |
2460 |
| Макартур |
D4-A |
343 374к |
48,648% |
40 893к |
0.1 |
4 780к |
| 8396. |
2074 |
| Интер |
D2 |
101 787к |
83,369% |
13 946к |
0.3 |
4 778к |
| 8397. |
3228 |
| Барнет |
D4-D |
856 356к |
87,876% |
168 442к |
- |
4 778к |
| 8398. |
1360 |
| Квадсия |
D1 |
1 291 775к |
82,657% |
183 157к |
- |
4 777к |
| 8399. |
4022 |
| Кальба |
D2 |
556 682к |
73,391% |
75 184к |
- |
4 775к |
| 8400. |
3218 |
| Ваепопуа |
D2 |
383 586к |
52,912% |
50 213к |
- |
4 773к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
|