|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 10:58:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10301. |
4909 |
| Вирджиния Дрим |
D4-C |
569 591к |
77,183% |
76 784к |
- |
1 315к |
| 10302. |
1104 |
| Сербиан Уайт Иглс |
D3-B |
306 556к |
55,240% |
30 182к |
- |
1 315к |
| 10303. |
6536 |
| Атлетико Сан-Мигель |
D4-B |
623 063к |
83,844% |
102 884к |
- |
1 314к |
| 10304. |
4680 |
| Шорокшар |
D2 |
701 512к |
80,462% |
133 321к |
- |
1 312к |
| 10305. |
1371 |
| Яссы-Сайрам |
D4-D |
127 876к |
87,012% |
21 038к |
- |
1 308к |
| 10306. |
1942 |
| Рустак |
D2 |
363 517к |
77,434% |
64 571к |
- |
1 308к |
| 10307. |
3647 |
| Лам Донг |
- |
74 814к |
80,275% |
8 197к |
0.1 |
1 307к |
| 10308. |
1065 |
| Кугуарс Ол Старз |
D2 |
548 566к |
77,823% |
120 713к |
- |
1 307к |
| 10309. |
8903 |
| Персекат Тегал |
D2 |
590 686к |
74,173% |
96 895к |
- |
1 306к |
| 10310. |
859 |
| Бэт Роад Амбассадорс |
D2 |
509 900к |
64,649% |
76 880к |
- |
1 306к |
| 10311. |
4791 |
| Парк Сайд Роллерс |
D1 |
666 672к |
76,573% |
130 898к |
- |
1 305к |
| 10312. |
1544 |
| Алматы Юнайтед |
D4-A |
293 698к |
48,262% |
30 606к |
- |
1 304к |
| 10313. |
310 |
| Хулбук |
D2 |
581 014к |
80,370% |
87 264к |
- |
1 304к |
| 10314. |
999 |
| Гвелуп Хорватия |
D1 |
681 417к |
78,905% |
97 000к |
- |
1 298к |
| 10315. |
84 |
| Юнайтед Страйкерс |
- |
62 130к |
74,977% |
7 412к |
0.1 |
1 297к |
| 10316. |
1769 |
| Реколета |
D4-A |
652 266к |
78,882% |
83 339к |
- |
1 296к |
| 10317. |
8009 |
| Фортис |
D2 |
985 778к |
83,947% |
140 258к |
- |
1 294к |
| 10318. |
1959 |
| Лонг Бэй |
D3 |
628 205к |
79,507% |
109 806к |
- |
1 289к |
| 10319. |
1277 |
| Вильмомбль Спорт |
D3-B |
683 316к |
79,652% |
98 715к |
- |
1 288к |
| 10320. |
275 |
| Тритонес |
D4-B |
197 131к |
75,100% |
28 594к |
- |
1 286к |
| 10321. |
1622 |
| Санта Елена |
D2 |
736 449к |
74,033% |
89 824к |
- |
1 285к |
| 10322. |
1799 |
| Аль-Гераиф |
D2 |
433 012к |
47,858% |
60 547к |
- |
1 283к |
| 10323. |
2107 |
| Блазма |
D2 |
560 301к |
68,761% |
71 461к |
- |
1 283к |
| 10324. |
407 |
| Зелина |
D2 |
662 309к |
79,597% |
99 515к |
- |
1 282к |
| 10325. |
1837 |
| Лудогорец (Разград) |
D2 |
728 735к |
74,596% |
91 800к |
- |
1 280к |
| 10326. |
1364 |
| Бама Стар |
D2 |
451 587к |
65,725% |
75 625к |
- |
1 280к |
| 10327. |
521 |
| Труа-Бассен |
D2 |
541 085к |
68,484% |
81 633к |
- |
1 279к |
| 10328. |
2243 |
| Браунс Таун |
- |
157 172к |
78,636% |
28 839к |
- |
1 279к |
| 10329. |
10 |
| Атлетико (Левиттаун) |
D1 |
611 635к |
74,686% |
86 667к |
- |
1 278к |
| 10330. |
1523 |
| Бамбутос |
D2 |
839 961к |
82,782% |
132 104к |
- |
1 276к |
| 10331. |
422 |
| Токантинополис |
- |
363 519к |
64,424% |
45 346к |
- |
1 275к |
| 10332. |
8065 |
| Сан Хосе |
D1 |
1 184 776к |
87,017% |
155 115к |
- |
1 275к |
| 10333. |
1976 |
| Норбритц |
- |
194 161к |
72,589% |
29 456к |
- |
1 272к |
| 10334. |
4817 |
| Олимпик (Сафи) |
D1 |
920 934к |
78,465% |
118 174к |
- |
1 271к |
| 10335. |
2843 |
| Вила Нова |
D4-A |
685 089к |
75,226% |
103 226к |
- |
1 271к |
| 10336. |
197 |
| Чималтенанго |
D1 |
850 614к |
77,520% |
128 108к |
- |
1 268к |
| 10337. |
2139 |
| Женесс Спортив (Эль Массира) |
D3-B |
284 701к |
75,863% |
39 114к |
- |
1 267к |
| 10338. |
1299 |
| Маср |
D3-B |
517 279к |
64,581% |
70 492к |
- |
1 265к |
| 10339. |
3751 |
| Забьело |
- |
52 387к |
65,047% |
6 974к |
0.1 |
1 261к |
| 10340. |
2679 |
| Аль-Ахли |
- |
138 712к |
72,886% |
19 569к |
- |
1 260к |
| 10341. |
726 |
| Ферровиарио (Бейра) |
D1 |
928 477к |
76,240% |
138 511к |
- |
1 257к |
| 10342. |
3011 |
| Роял |
D4-B |
526 822к |
70,387% |
81 010к |
- |
1 257к |
| 10343. |
145 |
| Архентино де Кильмес |
D4-B |
559 322к |
79,344% |
96 664к |
- |
1 256к |
| 10344. |
604 |
| ИФФА |
D2 |
140 251к |
87,735% |
23 551к |
- |
1 252к |
| 10345. |
2275 |
| Осане |
- |
62 511к |
81,122% |
10 837к |
0.1 |
1 251к |
| 10346. |
4925 |
| Линьпин У-Юэ |
- |
74 700к |
66,801% |
11 418к |
0.1 |
1 250к |
| 10347. |
6425 |
| Бентлэй Гринс |
D3-A |
787 552к |
76,815% |
121 020к |
- |
1 247к |
| 10348. |
96 |
| Бю-Бассо-Роуз Хилл |
D1 |
530 424к |
74,125% |
94 100к |
- |
1 245к |
| 10349. |
8 |
| Кирека Юнайтед |
D3 |
430 702к |
60,392% |
54 106к |
- |
1 242к |
| 10350. |
5542 |
| Сабина |
D1 |
739 548к |
78,245% |
101 726к |
- |
1 242к |
| 10351. |
6135 |
| Карачи Юнайтед |
D2 |
389 123к |
65,437% |
49 913к |
- |
1 241к |
| 10352. |
577 |
| Вестерн Субурбс |
D4-C |
314 611к |
44,220% |
26 776к |
- |
1 240к |
| 10353. |
611 |
| Винер-Нёйштадт |
D3-B |
654 102к |
77,589% |
102 381к |
- |
1 240к |
| 10354. |
1915 |
| Ледегбава |
D3 |
137 176к |
91,516% |
20 660к |
- |
1 238к |
| 10355. |
1717 |
| Дегерфорc |
D3-B |
558 656к |
67,603% |
58 799к |
- |
1 235к |
| 10356. |
6201 |
| Палмерстон Норт Мэрист |
D1 |
855 725к |
76,174% |
113 436к |
- |
1 234к |
| 10357. |
284 |
| Брак Андердогс |
D2 |
728 661к |
80,912% |
126 852к |
- |
1 234к |
| 10358. |
1160 |
| Тони Стор Джагглерс |
D1 |
1 080 378к |
79,315% |
109 486к |
- |
1 231к |
| 10359. |
8546 |
| Пяст (Гливице) |
D2 |
796 017к |
82,968% |
131 598к |
- |
1 231к |
| 10360. |
3463 |
| Хунгутань |
- |
82 302к |
80,219% |
10 936к |
0.1 |
1 230к |
| 10361. |
5310 |
| Скури |
- |
127 362к |
75,442% |
21 184к |
- |
1 228к |
| 10362. |
1761 |
| Фолкленд |
D1 |
1 011 519к |
80,190% |
124 940к |
- |
1 228к |
| 10363. |
4665 |
| Хапоэль (Раанана) |
D3-A |
330 198к |
60,183% |
49 404к |
- |
1 225к |
| 10364. |
1779 |
| Спартак (Кишкунхалаш) |
D3-A |
358 033к |
76,825% |
83 137к |
- |
1 223к |
| 10365. |
7226 |
| Анкона |
D4-C |
408 509к |
66,274% |
55 628к |
- |
1 222к |
| 10366. |
2128 |
| Кэриб |
D1 |
748 928к |
78,587% |
124 279к |
- |
1 216к |
| 10367. |
1852 |
| Стрендар |
D2 |
257 543к |
64,797% |
48 378к |
- |
1 214к |
| 10368. |
514 |
| Тигрес |
D4-A |
387 875к |
63,322% |
42 993к |
- |
1 214к |
| 10369. |
1403 |
| Сеара |
D4-C |
382 816к |
55,262% |
42 327к |
- |
1 213к |
| 10370. |
2688 |
| Локомотив (Москва) |
D3-B |
914 702к |
80,643% |
118 336к |
- |
1 211к |
| 10371. |
680 |
| Нордвейк |
D4-A |
278 013к |
93,846% |
37 327к |
- |
1 209к |
| 10372. |
668 |
| Сент Луис |
D2 |
800 391к |
75,286% |
111 234к |
- |
1 207к |
| 10373. |
150 |
| Мунсбах |
D2 |
510 353к |
76,201% |
46 827к |
- |
1 207к |
| 10374. |
1046 |
| Айленд Рейнджерс |
D1 |
930 155к |
80,041% |
144 583к |
- |
1 204к |
| 10375. |
7245 |
| Шахрдари (Ардебиль) |
D3 |
475 539к |
65,943% |
87 726к |
- |
1 203к |
| 10376. |
5804 |
| ЦКК |
D4-D |
538 847к |
80,393% |
81 199к |
- |
1 203к |
| 10377. |
159 |
| Березино |
D4-B |
673 133к |
80,694% |
116 244к |
- |
1 202к |
| 10378. |
2198 |
| Тимочанин |
D4-A |
163 219к |
71,360% |
32 126к |
- |
1 196к |
| 10379. |
3083 |
| Одиша |
D2 |
552 433к |
74,088% |
86 684к |
- |
1 196к |
| 10380. |
4681 |
| Эль-Убур |
D3-A |
377 670к |
66,335% |
69 660к |
- |
1 194к |
| 10381. |
2460 |
| Бирселона (Дедедо) |
D2 |
313 255к |
58,265% |
50 305к |
- |
1 187к |
| 10382. |
5993 |
| Эфникос (Пирей) |
D2 |
864 966к |
86,423% |
164 808к |
- |
1 187к |
| 10383. |
759 |
| Феникс |
D2 |
471 685к |
75,973% |
91 263к |
- |
1 184к |
| 10384. |
808 |
| Чепель |
D1 |
952 865к |
78,346% |
110 479к |
- |
1 181к |
| 10385. |
5700 |
| Бом Скуод |
D1 |
747 238к |
85,730% |
113 928к |
- |
1 180к |
| 10386. |
8965 |
| ЦСКА 1948 |
D3-A |
567 238к |
75,243% |
88 194к |
- |
1 179к |
| 10387. |
2391 |
| Анагенниси |
D1 |
735 837к |
77,770% |
87 447к |
- |
1 179к |
| 10388. |
1268 |
| Юнистарз |
D2 |
389 275к |
63,669% |
59 198к |
- |
1 178к |
| 10389. |
888 |
| Шемрок Роверс |
D2 |
498 893к |
71,652% |
69 557к |
- |
1 176к |
| 10390. |
557 |
| Круассан (Чебба) |
D2 |
554 407к |
67,926% |
67 651к |
- |
1 172к |
| 10391. |
2035 |
| Централ Сталлионс |
D3 |
119 848к |
68,024% |
16 061к |
- |
1 172к |
| 10392. |
581 |
| Эвертон |
D1 |
753 992к |
75,740% |
80 017к |
- |
1 171к |
| 10393. |
2007 |
| Норманна |
D4-C |
505 809к |
82,657% |
46 743к |
- |
1 171к |
| 10394. |
6756 |
| Пумас |
- |
456 997к |
53,814% |
55 130к |
- |
1 170к |
| 10395. |
26 |
| Кьери |
D4-B |
443 275к |
69,947% |
67 356к |
- |
1 169к |
| 10396. |
854 |
| Викингур |
D1 |
838 893к |
78,350% |
110 782к |
- |
1 168к |
| 10397. |
8817 |
| ДМФ |
D3-B |
398 941к |
68,437% |
51 152к |
- |
1 167к |
| 10398. |
2760 |
| Раро Спидстерс |
D2 |
222 827к |
87,471% |
29 320к |
- |
1 167к |
| 10399. |
1911 |
| Эньимба Интернэшнл |
D1 |
672 844к |
78,061% |
79 750к |
- |
1 167к |
| 10400. |
1415 |
| Сантос |
D1 |
526 038к |
70,589% |
77 899к |
- |
1 164к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
|