|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 21:10:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7301. |
4465 |
| Сан-Жулиа |
D1 |
626 580к |
81,139% |
134 744к |
- |
7 928к |
| 7302. |
3796 |
| Эхимэ |
D3-B |
625 095к |
79,015% |
107 878к |
- |
7 927к |
| 7303. |
3172 |
| Токусима |
D4-C |
312 122к |
79,824% |
40 858к |
0.1 |
7 925к |
| 7304. |
3870 |
| Новы Биджов |
D3-B |
439 362к |
66,025% |
65 073к |
0.1 |
7 924к |
| 7305. |
4531 |
| Панджшер |
D3 |
374 323к |
60,282% |
49 708к |
0.1 |
7 924к |
| 7306. |
5148 |
| Лохи Юнайтед |
D1 |
997 118к |
80,958% |
153 206к |
- |
7 923к |
| 7307. |
2141 |
| Джалалабад |
D2 |
390 702к |
65,198% |
41 767к |
0.1 |
7 922к |
| 7308. |
2225 |
| Дамак |
D3-B |
535 059к |
60,179% |
60 286к |
0.1 |
7 917к |
| 7309. |
1826 |
| Селтик |
D3-B |
474 312к |
66,759% |
60 229к |
0.1 |
7 916к |
| 7310. |
552 |
| Юниболивар |
D4-D |
444 801к |
77,481% |
60 704к |
0.1 |
7 913к |
| 7311. |
2883 |
| Весло |
D3-B |
375 788к |
71,350% |
49 862к |
0.1 |
7 913к |
| 7312. |
2765 |
| Мело Уондерерс |
D4-A |
499 261к |
73,699% |
89 343к |
- |
7 913к |
| 7313. |
2900 |
| Ганновер 96 |
D4-B |
507 817к |
72,616% |
83 262к |
- |
7 911к |
| 7314. |
3575 |
| Теута |
D1 |
929 708к |
75,422% |
115 266к |
- |
7 907к |
| 7315. |
2611 |
| Керала Бластерс |
D1 |
1 014 242к |
83,618% |
186 829к |
- |
7 904к |
| 7316. |
4001 |
| ТХОИ Пиргу |
D2 |
477 755к |
68,660% |
71 327к |
0.1 |
7 903к |
| 7317. |
3712 |
| Гуайнабо |
D2 |
419 471к |
82,466% |
78 472к |
0.1 |
7 900к |
| 7318. |
2094 |
| Доманьяно |
- |
366 532к |
57,303% |
48 297к |
0.1 |
7 899к |
| 7319. |
3233 |
| Оранж |
D2 |
432 680к |
68,396% |
60 968к |
0.1 |
7 896к |
| 7320. |
1583 |
| Академия Онтустик |
D3-A |
677 503к |
69,750% |
101 868к |
- |
7 896к |
| 7321. |
3011 |
| Академика (Сал-Рей) |
- |
354 243к |
65,492% |
64 419к |
0.1 |
7 892к |
| 7322. |
4488 |
| Тика Юнайтед |
D2 |
317 037к |
52,484% |
38 444к |
0.2 |
7 892к |
| 7323. |
3329 |
| Фортиор |
D1 |
1 097 059к |
80,800% |
166 622к |
- |
7 889к |
| 7324. |
1319 |
| Сити Юнайтед |
D2 |
155 757к |
44,184% |
15 084к |
0.5 |
7 888к |
| 7325. |
195 |
| Фалкон Груп |
- |
53 367к |
66,202% |
8 191к |
0.9 |
7 887к |
| 7326. |
1653 |
| Тиса |
D4-D |
240 869к |
34,858% |
23 015к |
0.3 |
7 881к |
| 7327. |
3216 |
| Африкан |
D1 |
1 110 390к |
84,102% |
175 936к |
- |
7 878к |
| 7328. |
3712 |
| Сарваш |
D2 |
736 021к |
73,870% |
88 734к |
- |
7 875к |
| 7329. |
2652 |
| Чекер Холл |
D1 |
810 194к |
82,446% |
132 123к |
- |
7 873к |
| 7330. |
2173 |
| Аль-Эхли |
D2 |
414 689к |
57,506% |
65 830к |
0.1 |
7 866к |
| 7331. |
5043 |
| Вертин |
D4-A |
668 877к |
78,604% |
103 270к |
- |
7 865к |
| 7332. |
4705 |
| Матаре Юнайтед |
D2 |
614 173к |
74,761% |
89 031к |
- |
7 860к |
| 7333. |
5107 |
| Стингрей |
D2 |
752 827к |
75,545% |
109 842к |
- |
7 857к |
| 7334. |
3742 |
| Ротенбоден |
D2 |
331 583к |
51,533% |
26 842к |
0.2 |
7 857к |
| 7335. |
771 |
| Эдиофе Хилз |
D2 |
700 060к |
82,794% |
125 638к |
- |
7 850к |
| 7336. |
6474 |
| Аппер Хатт Сити |
D3-B |
421 853к |
65,818% |
70 300к |
0.1 |
7 846к |
| 7337. |
2013 |
| Сент-Луи |
D1 |
819 706к |
75,980% |
126 104к |
- |
7 846к |
| 7338. |
944 |
| Саут Авеню |
D1 |
998 801к |
80,610% |
118 871к |
- |
7 843к |
| 7339. |
1016 |
| Мачва |
D3-A |
639 738к |
77,766% |
111 366к |
- |
7 842к |
| 7340. |
4596 |
| Гичумби |
D1 |
468 280к |
73,842% |
63 144к |
0.1 |
7 841к |
| 7341. |
1107 |
| Аспера |
D1 |
821 225к |
76,905% |
124 821к |
- |
7 841к |
| 7342. |
852 |
| Фудр Спортив |
D2 |
621 324к |
67,974% |
73 285к |
0.1 |
7 836к |
| 7343. |
2907 |
| Мако |
D3-A |
412 032к |
64,024% |
49 116к |
0.1 |
7 834к |
| 7344. |
4164 |
| Белеп |
D2 |
460 934к |
52,817% |
59 799к |
0.1 |
7 832к |
| 7345. |
5225 |
| Стад Ренард |
D3-A |
344 825к |
82,823% |
74 568к |
0.1 |
7 832к |
| 7346. |
882 |
| Хапоэль (Кирьят-Оно) |
- |
51 623к |
72,431% |
7 802к |
1.0 |
7 832к |
| 7347. |
3595 |
| Пирлесс |
D2 |
677 722к |
69,931% |
98 270к |
- |
7 831к |
| 7348. |
3896 |
| Мохтар Дахари |
D3-B |
646 072к |
77,866% |
93 114к |
- |
7 827к |
| 7349. |
3452 |
| Алки |
D1 |
569 732к |
64,479% |
77 586к |
0.1 |
7 827к |
| 7350. |
4880 |
| Онце Бравос |
D2 |
474 453к |
66,387% |
61 308к |
0.1 |
7 826к |
| 7351. |
6130 |
| Фалефа |
D1 |
675 381к |
75,573% |
94 863к |
- |
7 824к |
| 7352. |
3640 |
| Олимпик (Акбу) |
D1 |
1 111 673к |
83,685% |
153 633к |
- |
7 823к |
| 7353. |
3466 |
| Вахдат |
D2 |
491 155к |
58,440% |
58 702к |
0.1 |
7 823к |
| 7354. |
468 |
| Мерани (Тбилиси) |
D3 |
591 771к |
66,926% |
107 870к |
- |
7 822к |
| 7355. |
5207 |
| Сильван |
D2 |
402 976к |
67,997% |
51 580к |
0.1 |
7 814к |
| 7356. |
2779 |
| Житораджа |
D4-D |
271 468к |
60,359% |
42 989к |
0.1 |
7 813к |
| 7357. |
1828 |
| Арба |
D3-B |
402 946к |
56,556% |
38 287к |
0.2 |
7 807к |
| 7358. |
592 |
| Диярбакирспор |
- |
50 389к |
66,352% |
7 453к |
1.0 |
7 805к |
| 7359. |
234 |
| Робин Гуд |
D2 |
476 403к |
69,921% |
67 112к |
0.1 |
7 797к |
| 7360. |
5826 |
| Юнион Спортив Сбейтла |
D3-A |
560 420к |
73,744% |
81 692к |
- |
7 795к |
| 7361. |
4585 |
| Сент Джордж Сити |
D1 |
1 725 045к |
88,357% |
201 084к |
- |
7 795к |
| 7362. |
2162 |
| Аль-Анвар |
D3-B |
488 518к |
68,774% |
85 440к |
- |
7 793к |
| 7363. |
1620 |
| Планкен |
D2 |
345 470к |
82,621% |
59 922к |
0.1 |
7 788к |
| 7364. |
3104 |
| Бен Акнун |
D3-A |
808 311к |
80,436% |
127 794к |
- |
7 786к |
| 7365. |
4322 |
| Химнастик |
D1 |
1 715 946к |
88,576% |
206 492к |
- |
7 782к |
| 7366. |
785 |
| Ноджом (Адждабия) |
- |
55 162к |
72,392% |
8 502к |
0.9 |
7 779к |
| 7367. |
1284 |
| Кунупиа |
- |
52 696к |
66,073% |
7 802к |
0.9 |
7 778к |
| 7368. |
4925 |
| Санджетс |
D3 |
332 446к |
59,310% |
47 648к |
0.1 |
7 772к |
| 7369. |
3284 |
| Харрикейнз |
D1 |
696 172к |
74,260% |
128 362к |
- |
7 771к |
| 7370. |
3914 |
| Брохти Атлетик |
D3-A |
722 675к |
71,215% |
109 268к |
- |
7 771к |
| 7371. |
3629 |
| Дирьянген |
D2 |
704 119к |
72,094% |
116 476к |
- |
7 768к |
| 7372. |
3662 |
| Вилберфорс Страйкерс |
D2 |
573 875к |
78,930% |
125 308к |
- |
7 768к |
| 7373. |
93 |
| Фри Вилл |
D2 |
389 273к |
77,236% |
62 752к |
0.1 |
7 763к |
| 7374. |
4045 |
| Сукре |
D2 |
1 148 692к |
83,798% |
189 030к |
- |
7 763к |
| 7375. |
3502 |
| Варвик Найтс |
D2 |
341 422к |
71,440% |
54 980к |
0.1 |
7 761к |
| 7376. |
2714 |
| Аль-Мажд |
D2 |
713 587к |
72,476% |
76 387к |
0.1 |
7 761к |
| 7377. |
3497 |
| Канонерос |
D1 |
1 166 884к |
86,142% |
171 022к |
- |
7 760к |
| 7378. |
1003 |
| Юссуфия (Берречид) |
D3-A |
477 851к |
67,854% |
59 499к |
0.1 |
7 758к |
| 7379. |
375 |
| Лидер-Чемпион |
D2 |
707 140к |
73,484% |
93 219к |
- |
7 756к |
| 7380. |
2813 |
| Сэмджер Юнайтед |
D1 |
923 927к |
78,072% |
108 196к |
- |
7 748к |
| 7381. |
2817 |
| Аль-Наджма |
D3-B |
319 596к |
61,515% |
44 050к |
0.1 |
7 746к |
| 7382. |
1584 |
| Монс |
D3-A |
570 038к |
74,126% |
74 785к |
0.1 |
7 744к |
| 7383. |
289 |
| Стратмор |
D2 |
734 830к |
72,117% |
102 946к |
- |
7 742к |
| 7384. |
4488 |
| Фэйк |
D2 |
592 849к |
83,389% |
95 944к |
- |
7 728к |
| 7385. |
338 |
| Чампа |
D2 |
180 080к |
70,290% |
36 740к |
0.2 |
7 727к |
| 7386. |
1837 |
| Кагосима Юнайтед |
D4-A |
430 843к |
68,045% |
62 720к |
0.1 |
7 725к |
| 7387. |
1000 |
| Локоле |
D3 |
87 509к |
72,851% |
12 048к |
0.6 |
7 708к |
| 7388. |
735 |
| Форест Рейнджерс |
- |
49 853к |
65,683% |
6 988к |
1.1 |
7 708к |
| 7389. |
493 |
| Гренада Бойз |
D3 |
112 854к |
81,920% |
12 963к |
0.5 |
7 704к |
| 7390. |
2668 |
| Панса Мэнс |
D2 |
547 248к |
69,256% |
78 583к |
- |
7 697к |
| 7391. |
812 |
| Брук-Бет Термалица |
D3-A |
231 622к |
87,438% |
39 812к |
0.1 |
7 696к |
| 7392. |
1766 |
| Бёрнби |
D3-B |
491 365к |
69,770% |
79 149к |
- |
7 691к |
| 7393. |
5151 |
| Долфин |
D1 |
657 212к |
74,766% |
95 542к |
- |
7 691к |
| 7394. |
3501 |
| Винклер Сторм |
D3-B |
506 977к |
72,298% |
58 907к |
0.1 |
7 691к |
| 7395. |
1504 |
| Броки |
D3 |
193 411к |
68,466% |
30 136к |
0.2 |
7 690к |
| 7396. |
1782 |
| Буковина |
D3-B |
593 299к |
67,616% |
94 778к |
- |
7 684к |
| 7397. |
1905 |
| Пактия |
D1 |
940 110к |
80,534% |
112 127к |
- |
7 680к |
| 7398. |
1692 |
| Чибуто |
D2 |
72 514к |
76,377% |
12 742к |
0.6 |
7 680к |
| 7399. |
1717 |
| Вестри |
D2 |
519 653к |
73,924% |
102 300к |
- |
7 680к |
| 7400. |
3035 |
| Накхонратчасима |
D3-B |
420 353к |
68,900% |
72 206к |
0.1 |
7 678к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
|