|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 14:10:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6301. |
253 |
| Хускварна |
- |
49 620к |
65,593% |
7 346к |
1.3 |
10 123к |
| 6302. |
278 |
| Тес Спорт |
- |
51 190к |
66,650% |
7 548к |
1.3 |
10 122к |
| 6303. |
413 |
| Грасслан |
- |
50 808к |
66,399% |
7 438к |
1.3 |
10 122к |
| 6304. |
343 |
| Ауа Страйкерс |
- |
50 883к |
66,449% |
7 710к |
1.3 |
10 122к |
| 6305. |
2024 |
| Раджастан Юнайтед |
- |
49 846к |
65,751% |
7 318к |
1.3 |
10 122к |
| 6306. |
611 |
| Авенир |
- |
50 770к |
66,374% |
7 597к |
1.3 |
10 122к |
| 6307. |
3154 |
| Боннириг Роуз Атлетик |
- |
51 511к |
66,860% |
7 666к |
1.3 |
10 121к |
| 6308. |
2206 |
| Антофагаста |
D2 |
927 034к |
79,562% |
120 043к |
- |
10 121к |
| 6309. |
1106 |
| Динамик |
- |
51 112к |
66,603% |
7 608к |
1.3 |
10 120к |
| 6310. |
318 |
| Аскент |
- |
51 269к |
66,705% |
7 656к |
1.3 |
10 120к |
| 6311. |
4179 |
| Бронкос |
D3 |
294 075к |
80,406% |
59 190к |
0.1 |
10 120к |
| 6312. |
533 |
| Дунэря 2005 |
- |
49 875к |
65,776% |
7 255к |
1.3 |
10 119к |
| 6313. |
927 |
| Машакени |
- |
49 849к |
65,759% |
7 341к |
1.3 |
10 119к |
| 6314. |
18 |
| Фико |
- |
49 923к |
65,809% |
7 281к |
1.3 |
10 119к |
| 6315. |
19 |
| Шабани Майн |
- |
49 563к |
65,561% |
7 253к |
1.3 |
10 119к |
| 6316. |
5699 |
| Трезе |
- |
269 763к |
57,632% |
28 714к |
0.3 |
10 119к |
| 6317. |
477 |
| Дамуни |
- |
50 670к |
66,317% |
7 556к |
1.3 |
10 117к |
| 6318. |
1336 |
| Алльянс |
- |
50 695к |
66,334% |
7 759к |
1.3 |
10 117к |
| 6319. |
2398 |
| Мэтайтаи |
- |
77 137к |
66,401% |
13 317к |
0.7 |
10 117к |
| 6320. |
2279 |
| Фиджус ди Бидерас |
- |
49 266к |
65,357% |
7 226к |
1.4 |
10 117к |
| 6321. |
3763 |
| Блессинг |
- |
51 376к |
66,780% |
7 586к |
1.3 |
10 117к |
| 6322. |
239 |
| Влазрими |
- |
50 947к |
66,500% |
7 515к |
1.3 |
10 117к |
| 6323. |
31 |
| Улленсакер |
- |
49 708к |
65,665% |
7 190к |
1.4 |
10 117к |
| 6324. |
317 |
| Салам Авейль |
- |
51 139к |
66,628% |
7 603к |
1.3 |
10 116к |
| 6325. |
109 |
| Пэйкис |
- |
50 481к |
66,193% |
7 394к |
1.3 |
10 116к |
| 6326. |
8 |
| Крань |
- |
50 852к |
66,440% |
7 608к |
1.3 |
10 116к |
| 6327. |
968 |
| Ногуеренше |
- |
50 751к |
66,373% |
7 443к |
1.3 |
10 116к |
| 6328. |
190 |
| Бомет |
- |
51 359к |
66,771% |
7 614к |
1.3 |
10 116к |
| 6329. |
956 |
| Уэстерн |
D3-A |
301 552к |
54,198% |
27 972к |
0.3 |
10 116к |
| 6330. |
1966 |
| Валка |
- |
50 060к |
65,909% |
7 434к |
1.3 |
10 116к |
| 6331. |
970 |
| Рауфосс |
- |
48 654к |
64,924% |
6 850к |
1.4 |
10 116к |
| 6332. |
4024 |
| Торино |
D2 |
576 386к |
70,616% |
79 370к |
0.1 |
10 116к |
| 6333. |
4564 |
| Кавени |
- |
50 394к |
66,137% |
7 576к |
1.3 |
10 115к |
| 6334. |
166 |
| Лидингё |
- |
50 276к |
66,057% |
7 580к |
1.3 |
10 115к |
| 6335. |
932 |
| Юниспорт |
- |
49 574к |
65,577% |
7 369к |
1.3 |
10 115к |
| 6336. |
1731 |
| Элит Академи |
- |
50 737к |
66,366% |
7 491к |
1.3 |
10 115к |
| 6337. |
51 |
| Какадл |
- |
51 545к |
66,893% |
7 799к |
1.2 |
10 115к |
| 6338. |
2208 |
| Интернейшнл Эйрлайнс |
- |
49 695к |
65,661% |
7 172к |
1.4 |
10 115к |
| 6339. |
17 |
| Юнио де Редукто |
- |
50 108к |
65,944% |
7 444к |
1.3 |
10 115к |
| 6340. |
1533 |
| Звиезда 09 |
- |
50 552к |
66,243% |
7 328к |
1.3 |
10 115к |
| 6341. |
111 |
| Саут Юнайтед |
- |
50 314к |
66,083% |
7 517к |
1.3 |
10 115к |
| 6342. |
106 |
| Эспартано |
- |
49 945к |
65,832% |
7 299к |
1.3 |
10 115к |
| 6343. |
1087 |
| Сахель |
- |
50 451к |
66,175% |
7 468к |
1.3 |
10 115к |
| 6344. |
1369 |
| Коло-Коло |
- |
50 497к |
66,208% |
7 421к |
1.3 |
10 114к |
| 6345. |
338 |
| Леттир |
- |
49 401к |
65,458% |
7 146к |
1.4 |
10 114к |
| 6346. |
1132 |
| Дурмень-Спорт |
- |
50 356к |
66,113% |
7 618к |
1.3 |
10 114к |
| 6347. |
289 |
| Хавлок-Норт |
- |
49 799к |
65,734% |
7 358к |
1.3 |
10 114к |
| 6348. |
118 |
| Раднички (Обреновац) |
- |
49 927к |
65,822% |
7 391к |
1.3 |
10 114к |
| 6349. |
663 |
| Динамо Хельфорт |
- |
49 382к |
65,445% |
7 257к |
1.3 |
10 114к |
| 6350. |
941 |
| Колонос Унидос |
- |
50 309к |
66,084% |
7 419к |
1.3 |
10 113к |
| 6351. |
3854 |
| Оперериос |
- |
49 812к |
65,745% |
7 238к |
1.3 |
10 113к |
| 6352. |
801 |
| Капиталинос |
- |
49 163к |
65,293% |
7 145к |
1.4 |
10 113к |
| 6353. |
2737 |
| Хайлэндс Парк |
- |
49 722к |
65,683% |
7 239к |
1.3 |
10 113к |
| 6354. |
3356 |
| Кастомз Юнайтед |
D3-B |
504 527к |
72,278% |
72 559к |
0.1 |
10 113к |
| 6355. |
2257 |
| Рено |
- |
49 866к |
65,782% |
7 241к |
1.3 |
10 113к |
| 6356. |
894 |
| Вит-Джорджия |
- |
50 253к |
66,048% |
7 587к |
1.3 |
10 112к |
| 6357. |
232 |
| Дауфине |
- |
49 747к |
65,702% |
7 266к |
1.3 |
10 112к |
| 6358. |
324 |
| Олимпиа |
- |
49 750к |
65,705% |
7 172к |
1.4 |
10 112к |
| 6359. |
741 |
| Була |
- |
49 856к |
65,777% |
7 444к |
1.3 |
10 112к |
| 6360. |
37 |
| Монарх |
- |
50 199к |
66,011% |
7 414к |
1.3 |
10 112к |
| 6361. |
513 |
| Эспуар дю Каир |
- |
49 781к |
65,728% |
7 370к |
1.3 |
10 111к |
| 6362. |
1305 |
| Бвумбве Ресёрч |
- |
50 430к |
66,169% |
7 466к |
1.3 |
10 111к |
| 6363. |
754 |
| Талангай |
- |
48 977к |
65,165% |
6 919к |
1.4 |
10 111к |
| 6364. |
2119 |
| Брабантия |
- |
49 697к |
65,670% |
7 214к |
1.4 |
10 111к |
| 6365. |
335 |
| Мярьямаа Компани |
- |
51 023к |
66,562% |
7 760к |
1.3 |
10 111к |
| 6366. |
240 |
| Шифокор |
- |
50 004к |
65,883% |
7 346к |
1.3 |
10 110к |
| 6367. |
1774 |
| Грбаль |
- |
50 868к |
66,464% |
7 450к |
1.3 |
10 109к |
| 6368. |
1 |
| ЛехПа-77 |
- |
49 335к |
65,422% |
7 190к |
1.4 |
10 109к |
| 6369. |
1982 |
| Кызыл-Жар |
D3-B |
476 927к |
60,904% |
65 524к |
0.1 |
10 109к |
| 6370. |
531 |
| Политехник |
- |
51 600к |
66,942% |
7 710к |
1.3 |
10 108к |
| 6371. |
1496 |
| Лоотус |
- |
50 469к |
66,201% |
7 243к |
1.3 |
10 108к |
| 6372. |
1030 |
| Петрол |
D3-B |
400 992к |
80,796% |
69 688к |
0.1 |
10 107к |
| 6373. |
1106 |
| Реал СК Массама |
- |
50 958к |
66,527% |
7 646к |
1.3 |
10 107к |
| 6374. |
311 |
| Саргонко де Ванани |
- |
49 480к |
65,527% |
7 116к |
1.4 |
10 107к |
| 6375. |
4806 |
| АСВО |
- |
49 912к |
65,826% |
7 383к |
1.3 |
10 107к |
| 6376. |
456 |
| Эссор-Прешотэн |
- |
50 122к |
65,969% |
7 276к |
1.3 |
10 107к |
| 6377. |
12 |
| Биг Плеерс |
- |
50 305к |
66,095% |
7 450к |
1.3 |
10 106к |
| 6378. |
1352 |
| Сент Лоран |
- |
49 821к |
65,765% |
7 392к |
1.3 |
10 106к |
| 6379. |
2439 |
| Унион Спортив (Бугуни) |
- |
49 447к |
65,507% |
7 237к |
1.3 |
10 106к |
| 6380. |
1367 |
| Будучность (Поповац) |
- |
48 838к |
65,078% |
6 889к |
1.4 |
10 105к |
| 6381. |
1657 |
| Атлетико (Латакунга) |
D2 |
613 013к |
76,142% |
72 162к |
0.1 |
10 105к |
| 6382. |
2458 |
| Пархам |
D1 |
906 618к |
79,721% |
121 994к |
- |
10 105к |
| 6383. |
4190 |
| Ягуарес |
D4-B |
421 556к |
59,874% |
50 644к |
0.1 |
10 105к |
| 6384. |
500 |
| Адмира (Дорнбирн) |
- |
51 487к |
66,879% |
7 850к |
1.2 |
10 103к |
| 6385. |
2028 |
| Кариобанги Шаркс |
- |
50 716к |
66,377% |
7 574к |
1.3 |
10 102к |
| 6386. |
210 |
| КПТСА Вингс |
- |
50 978к |
66,550% |
7 481к |
1.3 |
10 102к |
| 6387. |
993 |
| Ундри |
- |
50 343к |
66,128% |
7 460к |
1.3 |
10 102к |
| 6388. |
3512 |
| Даймондшир |
D1 |
1 138 961к |
86,255% |
171 516к |
- |
10 102к |
| 6389. |
2302 |
| Тамбо |
- |
49 723к |
65,706% |
7 149к |
1.4 |
10 102к |
| 6390. |
447 |
| Мугер Цементо |
- |
50 322к |
66,114% |
7 444к |
1.3 |
10 102к |
| 6391. |
724 |
| Л'Эклер |
- |
50 421к |
66,183% |
7 524к |
1.3 |
10 101к |
| 6392. |
125 |
| Фюэнтсхолинг Юнайтед |
- |
49 792к |
65,756% |
7 299к |
1.3 |
10 101к |
| 6393. |
361 |
| Аль-Рамади |
- |
51 865к |
67,124% |
7 815к |
1.2 |
10 101к |
| 6394. |
325 |
| Трайскирхен |
- |
50 883к |
66,492% |
7 815к |
1.2 |
10 100к |
| 6395. |
217 |
| Найк Беллерс |
- |
50 569к |
66,286% |
7 496к |
1.3 |
10 099к |
| 6396. |
5162 |
| Ормож |
D3-B |
710 335к |
82,364% |
137 584к |
- |
10 099к |
| 6397. |
2538 |
| АПЕА |
- |
50 438к |
66,200% |
7 507к |
1.3 |
10 098к |
| 6398. |
2026 |
| Пеликанс |
- |
48 824к |
65,083% |
6 917к |
1.4 |
10 098к |
| 6399. |
194 |
| Норт Шор Юнайтед |
- |
50 989к |
66,565% |
7 643к |
1.3 |
10 098к |
| 6400. |
1685 |
| Бури (Манама) |
- |
51 144к |
66,669% |
7 695к |
1.3 |
10 097к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
|