|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 16:19:44 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 72 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7101. |
3660 |
| Гродненский |
D4-D |
655 273к |
80,225% |
138 220к |
- |
8 331к |
| 7102. |
5672 |
| Гейджс |
D1 |
758 333к |
76,814% |
103 939к |
- |
8 330к |
| 7103. |
2578 |
| Тайпей Атлетик |
D2 |
282 411к |
78,231% |
40 042к |
0.2 |
8 327к |
| 7104. |
1907 |
| Нукухетулу |
D1 |
897 156к |
79,461% |
167 937к |
- |
8 320к |
| 7105. |
4573 |
| Атлетико Сармьенто |
D2 |
907 119к |
82,751% |
123 598к |
- |
8 318к |
| 7106. |
995 |
| Шахин (Тегеран) |
D1 |
1 041 393к |
79,156% |
126 372к |
- |
8 317к |
| 7107. |
4576 |
| Фэйк |
D2 |
594 893к |
83,347% |
95 944к |
- |
8 317к |
| 7108. |
3975 |
| Санат Нафт |
D1 |
704 181к |
74,997% |
91 322к |
- |
8 317к |
| 7109. |
164 |
| Примеро де Майо |
D4-B |
497 764к |
72,344% |
65 834к |
0.1 |
8 313к |
| 7110. |
3823 |
| Орша |
D2 |
789 511к |
80,285% |
124 965к |
- |
8 304к |
| 7111. |
2317 |
| Виртус Франкавилла |
- |
181 300к |
62,436% |
15 990к |
0.5 |
8 303к |
| 7112. |
1155 |
| Морока Свэллоуз |
D4-B |
446 992к |
59,764% |
77 074к |
0.1 |
8 303к |
| 7113. |
2023 |
| Брухас де Саламанка |
D2 |
742 089к |
73,555% |
98 510к |
- |
8 293к |
| 7114. |
843 |
| Чжиюнь |
- |
50 932к |
63,791% |
7 274к |
1.1 |
8 292к |
| 7115. |
1737 |
| Бетел Юнайтед |
D2 |
291 310к |
49,318% |
29 600к |
0.2 |
8 292к |
| 7116. |
4301 |
| Дефенсорес де ... (Буэнос-Айрес) |
D4-A |
729 498к |
79,625% |
122 218к |
- |
8 283к |
| 7117. |
173 |
| Угерский Брод |
D3-A |
587 419к |
69,948% |
100 489к |
- |
8 282к |
| 7118. |
289 |
| Единец |
D2 |
72 372к |
76,539% |
12 601к |
0.6 |
8 279к |
| 7119. |
4921 |
| КРКА |
D1 |
1 007 800к |
85,927% |
173 032к |
- |
8 277к |
| 7120. |
819 |
| Тсхване |
D4-D |
418 512к |
71,525% |
58 315к |
0.1 |
8 273к |
| 7121. |
257 |
| Катанцаро |
D4-B |
502 278к |
68,211% |
56 312к |
0.1 |
8 271к |
| 7122. |
1640 |
| Корухо |
D2 |
644 352к |
71,193% |
113 460к |
- |
8 270к |
| 7123. |
2604 |
| Грин Шилд |
D1 |
1 022 563к |
82,131% |
104 776к |
- |
8 270к |
| 7124. |
611 |
| 35-я ФШ |
D1 |
855 260к |
81,490% |
109 464к |
- |
8 261к |
| 7125. |
1246 |
| Эстудиантил |
D3-B |
707 414к |
73,353% |
109 318к |
- |
8 256к |
| 7126. |
721 |
| Беране |
D3 |
58 603к |
70,899% |
8 711к |
0.9 |
8 254к |
| 7127. |
1781 |
| Тоула |
- |
51 022к |
65,401% |
7 370к |
1.1 |
8 253к |
| 7128. |
4737 |
| Олимпия |
D1 |
762 570к |
69,760% |
101 078к |
- |
8 251к |
| 7129. |
948 |
| Вупперталер |
D4-C |
315 042к |
73,909% |
34 882к |
0.2 |
8 249к |
| 7130. |
5207 |
| Йокогама Ф-Маринос |
D1 |
2 241 915к |
91,882% |
289 025к |
- |
8 243к |
| 7131. |
5285 |
| Марокан |
D3-B |
315 316к |
51,290% |
51 306к |
0.1 |
8 241к |
| 7132. |
3919 |
| Айнтрахт Франкфурт-на-Майне |
D2 |
931 319к |
84,045% |
136 515к |
- |
8 241к |
| 7133. |
1901 |
| Мурес-Маросвасархели |
- |
57 114к |
73,404% |
8 829к |
0.9 |
8 240к |
| 7134. |
1595 |
| Вест Бромвич Альбион |
D4-C |
635 943к |
78,420% |
87 070к |
- |
8 239к |
| 7135. |
1162 |
| Аль-Мериек (Авейль) |
- |
342 606к |
70,714% |
60 555к |
0.1 |
8 237к |
| 7136. |
3440 |
| Рогашка |
D1 |
1 285 096к |
82,166% |
160 477к |
- |
8 237к |
| 7137. |
3077 |
| Мирандела |
D4-C |
328 666к |
71,373% |
61 100к |
0.1 |
8 236к |
| 7138. |
4203 |
| Панахаики |
D3-B |
99 519к |
83,336% |
12 591к |
0.6 |
8 234к |
| 7139. |
4252 |
| Жанна Д'Арк |
D4-D |
413 345к |
65,626% |
48 709к |
0.1 |
8 232к |
| 7140. |
1284 |
| Навелим |
D1 |
635 597к |
71,306% |
87 164к |
- |
8 230к |
| 7141. |
2265 |
| Динамо (Бишкек) |
D1 |
780 724к |
79,189% |
94 523к |
- |
8 227к |
| 7142. |
632 |
| Космос |
- |
54 077к |
66,111% |
4 545к |
1.8 |
8 226к |
| 7143. |
3321 |
| Лаваль |
D1 |
977 518к |
84,177% |
149 752к |
- |
8 225к |
| 7144. |
3677 |
| Пирлесс |
D2 |
681 166к |
70,026% |
98 855к |
- |
8 223к |
| 7145. |
3467 |
| Витбанк Спарс |
D3-A |
590 094к |
71,060% |
51 699к |
0.1 |
8 221к |
| 7146. |
4119 |
| Роверс |
D3-B |
325 713к |
69,139% |
60 510к |
0.1 |
8 218к |
| 7147. |
2751 |
| Анхелес Негрос де Янгас |
D3-A |
511 889к |
72,150% |
76 019к |
0.1 |
8 213к |
| 7148. |
1461 |
| Далхату Юнайтед |
D2 |
397 372к |
72,052% |
92 960к |
- |
8 206к |
| 7149. |
1476 |
| Колехио Насиональ |
- |
392 799к |
57,700% |
43 731к |
0.1 |
8 205к |
| 7150. |
4795 |
| Каронга Юнайтед |
D2 |
762 846к |
84,079% |
121 864к |
- |
8 200к |
| 7151. |
3668 |
| Джалалабад |
D2 |
392 072к |
65,250% |
42 261к |
0.1 |
8 196к |
| 7152. |
1819 |
| Фубон Финансиал |
- |
223 142к |
41,230% |
20 727к |
0.3 |
8 190к |
| 7153. |
1574 |
| Бамбу |
D2 |
615 214к |
75,791% |
99 074к |
- |
8 187к |
| 7154. |
1212 |
| Улед Джеллал |
D3-A |
441 415к |
61,898% |
44 518к |
0.1 |
8 186к |
| 7155. |
2521 |
| СВ Лангенрор |
D3-A |
746 881к |
73,739% |
98 728к |
- |
8 185к |
| 7156. |
5274 |
| Майти Бароль |
D1 |
832 580к |
80,947% |
116 736к |
- |
8 181к |
| 7157. |
224 |
| Метеор |
D2 |
934 874к |
82,626% |
136 967к |
- |
8 178к |
| 7158. |
440 |
| Гампаха Дистрикт |
- |
51 216к |
71,562% |
7 152к |
1.1 |
8 165к |
| 7159. |
2110 |
| Альтона Сити |
- |
94 346к |
82,657% |
12 069к |
0.6 |
8 162к |
| 7160. |
4202 |
| Виллэдж Юнайтед |
D3-A |
344 422к |
52,758% |
30 290к |
0.2 |
8 161к |
| 7161. |
3358 |
| Дален |
D4-B |
403 696к |
61,479% |
64 038к |
0.1 |
8 156к |
| 7162. |
4620 |
| Ле Гельдар |
D1 |
630 665к |
68,614% |
84 672к |
- |
8 141к |
| 7163. |
2162 |
| Отаго |
D2 |
726 266к |
77,530% |
104 897к |
- |
8 141к |
| 7164. |
4493 |
| Дедза Динамос |
D1 |
1 025 352к |
84,543% |
168 038к |
- |
8 139к |
| 7165. |
724 |
| Торлак |
D3-A |
582 519к |
67,042% |
62 322к |
0.1 |
8 137к |
| 7166. |
5160 |
| Локо |
D1 |
776 564к |
78,278% |
79 914к |
0.1 |
8 137к |
| 7167. |
1170 |
| Эмменбрюке |
D3 |
384 673к |
59,905% |
49 439к |
0.1 |
8 136к |
| 7168. |
4482 |
| Ипуть-ДЮСШ |
D3-A |
602 256к |
70,214% |
78 762к |
0.1 |
8 136к |
| 7169. |
4462 |
| Лиджабато |
- |
313 911к |
66,014% |
45 180к |
0.1 |
8 135к |
| 7170. |
3852 |
| Спорт Чавелинес |
- |
50 787к |
65,985% |
7 558к |
1.0 |
8 125к |
| 7171. |
3573 |
| Ференцварош |
D1 |
728 638к |
82,135% |
92 804к |
- |
8 123к |
| 7172. |
1247 |
| Терремото |
D3-B |
588 914к |
83,654% |
132 669к |
- |
8 115к |
| 7173. |
5325 |
| Халибет |
D1 |
783 411к |
79,377% |
109 658к |
- |
8 110к |
| 7174. |
2238 |
| Эквендени Хаммерс |
D1 |
532 020к |
71,869% |
86 903к |
- |
8 110к |
| 7175. |
305 |
| Университарио (Кочабамба) |
- |
53 909к |
67,712% |
8 055к |
1.0 |
8 106к |
| 7176. |
4040 |
| Тарту |
D2 |
605 659к |
75,093% |
81 608к |
- |
8 103к |
| 7177. |
1778 |
| Будучность (Добановци) |
D4-B |
52 864к |
65,474% |
9 001к |
0.9 |
8 102к |
| 7178. |
5339 |
| Битам |
- |
292 299к |
53,854% |
23 714к |
0.3 |
8 083к |
| 7179. |
4421 |
| Витесс |
D1 |
762 504к |
75,812% |
99 059к |
- |
8 082к |
| 7180. |
5372 |
| Тринити |
D1 |
516 879к |
69,562% |
77 467к |
0.1 |
8 080к |
| 7181. |
1767 |
| Барса |
- |
416 029к |
67,471% |
59 590к |
0.1 |
8 079к |
| 7182. |
3623 |
| Ювентуд Юпаненсе |
D4-D |
610 758к |
76,369% |
103 635к |
- |
8 079к |
| 7183. |
2698 |
| Ля Пальм де Тозёр Авенир |
D3-B |
660 845к |
78,705% |
114 074к |
- |
8 074к |
| 7184. |
579 |
| Долфинс |
- |
134 118к |
44,994% |
14 814к |
0.5 |
8 073к |
| 7185. |
2070 |
| Кастельон |
D3-B |
1 005 925к |
81,468% |
158 856к |
- |
8 072к |
| 7186. |
1414 |
| Динамо (Брест) |
D3-B |
848 394к |
79,795% |
113 704к |
- |
8 071к |
| 7187. |
4137 |
| Айландерс |
D2 |
726 121к |
78,363% |
136 844к |
- |
8 064к |
| 7188. |
5100 |
| Дуала Атлетик Клуб |
D2 |
630 078к |
66,161% |
68 741к |
0.1 |
8 060к |
| 7189. |
96 |
| Фри Вилл |
D2 |
391 530к |
77,293% |
63 534к |
0.1 |
8 056к |
| 7190. |
1774 |
| Бристоль |
D4-C |
284 788к |
80,791% |
49 900к |
0.1 |
8 056к |
| 7191. |
2511 |
| Тахучи |
D3-B |
822 247к |
81,805% |
144 583к |
- |
8 055к |
| 7192. |
4020 |
| Альпина |
D2 |
637 767к |
72,125% |
88 296к |
- |
8 051к |
| 7193. |
4851 |
| Киви |
D1 |
1 169 765к |
84,373% |
182 219к |
- |
8 051к |
| 7194. |
464 |
| Юссуфия (Берречид) |
D3-A |
476 110к |
67,675% |
58 925к |
0.1 |
8 051к |
| 7195. |
599 |
| Клаб Грин Стритс |
D1 |
756 047к |
74,182% |
108 327к |
- |
8 045к |
| 7196. |
3943 |
| Ибаррета |
D3-B |
523 052к |
69,851% |
57 462к |
0.1 |
8 044к |
| 7197. |
228 |
| Инджия |
D3-A |
711 292к |
77,282% |
100 175к |
- |
8 039к |
| 7198. |
5577 |
| Кимберли |
D4-C |
738 707к |
81,957% |
129 588к |
- |
8 036к |
| 7199. |
3089 |
| Топ Старз |
D1 |
1 151 434к |
84,438% |
112 543к |
- |
8 032к |
| 7200. |
3054 |
| Чекер Холл |
D1 |
810 290к |
82,429% |
132 114к |
- |
8 028к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 72 из 127 |
|
|