|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 17:54:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 31 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3001. |
2059 |
| Брондбю |
D3-A |
540 520к |
60,977% |
70 095к |
0.3 |
24 050к |
| 3002. |
2212 |
| Бангладеш Полис |
D1 |
658 105к |
74,817% |
104 612к |
0.2 |
24 031к |
| 3003. |
609 |
| Африка |
D3-B |
163 095к |
75,212% |
24 371к |
0.9 |
24 028к |
| 3004. |
775 |
| Брикфилд Рейнджерс |
D3-B |
190 246к |
72,059% |
22 299к |
1.0 |
24 007к |
| 3005. |
4727 |
| Ред Стар |
D3-A |
706 793к |
76,669% |
117 628к |
0.2 |
24 005к |
| 3006. |
742 |
| Капитанес |
D3 |
575 832к |
64,234% |
64 289к |
0.3 |
24 000к |
| 3007. |
3990 |
| Данделион Альфа |
D3-A |
921 638к |
80,747% |
167 002к |
0.1 |
23 991к |
| 3008. |
2055 |
| Гурия |
D2 |
554 933к |
62,997% |
60 103к |
0.3 |
23 990к |
| 3009. |
801 |
| Венадос |
D4-A |
510 009к |
68,514% |
54 523к |
0.4 |
23 979к |
| 3010. |
1588 |
| Энтен дэ Ве |
- |
416 717к |
73,722% |
68 221к |
0.3 |
23 955к |
| 3011. |
448 |
| Ширвена |
D3-A |
539 470к |
68,413% |
78 889к |
0.3 |
23 952к |
| 3012. |
1460 |
| Будаэрш |
D3-B |
145 481к |
53,138% |
12 715к |
1.8 |
23 951к |
| 3013. |
336 |
| Ирвин Медоу XI |
D4-C |
367 039к |
76,991% |
49 259к |
0.4 |
23 902к |
| 3014. |
114 |
| Иннер Монголия |
D3-A |
604 720к |
72,526% |
79 813к |
0.2 |
23 891к |
| 3015. |
5289 |
| Женис |
D3-A |
713 102к |
76,382% |
128 023к |
0.1 |
23 867к |
| 3016. |
1809 |
| Б36 |
D1 |
1 654 762к |
86,408% |
192 720к |
0.1 |
23 862к |
| 3017. |
2075 |
| Шагадам |
D1 |
900 914к |
75,480% |
125 548к |
0.1 |
23 850к |
| 3018. |
2048 |
| Славен Белупо |
D3-A |
645 643к |
72,850% |
82 420к |
0.2 |
23 843к |
| 3019. |
5761 |
| Энфорсес |
D2 |
422 332к |
67,689% |
44 793к |
0.5 |
23 836к |
| 3020. |
9441 |
| Эль-Жарби |
D1 |
832 072к |
78,296% |
138 540к |
0.1 |
23 821к |
| 3021. |
6536 |
| Санарате |
D2 |
511 814к |
56,826% |
57 530к |
0.4 |
23 820к |
| 3022. |
1973 |
| Мюлуз |
- |
135 278к |
69,314% |
14 138к |
1.6 |
23 812к |
| 3023. |
314 |
| Крамлин Юнайтед |
D3 |
450 970к |
63,423% |
56 400к |
0.4 |
23 802к |
| 3024. |
5078 |
| Каннын Ситизен |
D2 |
758 603к |
70,937% |
90 160к |
0.2 |
23 801к |
| 3025. |
840 |
| Аталанта |
D1 |
1 189 828к |
81,725% |
170 500к |
0.1 |
23 795к |
| 3026. |
6162 |
| Барбадос Роялс |
D3-A |
158 841к |
64,310% |
28 375к |
0.8 |
23 791к |
| 3027. |
953 |
| Ватан |
D2 |
423 830к |
74,698% |
53 054к |
0.4 |
23 789к |
| 3028. |
1629 |
| Торонто Хорватия |
D4-C |
315 537к |
53,845% |
34 938к |
0.6 |
23 786к |
| 3029. |
2309 |
| Алашкерт |
D2 |
773 804к |
74,292% |
127 530к |
0.1 |
23 781к |
| 3030. |
1820 |
| Норт Веллингтон |
D1 |
942 025к |
82,195% |
137 468к |
0.1 |
23 777к |
| 3031. |
1473 |
| Униспорт |
D1 |
1 169 250к |
78,853% |
117 638к |
0.2 |
23 765к |
| 3032. |
974 |
| Лоренция |
D2 |
560 302к |
66,347% |
84 353к |
0.2 |
23 761к |
| 3033. |
305 |
| АФСК |
- |
356 735к |
56,353% |
48 957к |
0.4 |
23 754к |
| 3034. |
8257 |
| Санднес Ульф |
D3-B |
698 085к |
77,295% |
122 325к |
0.1 |
23 751к |
| 3035. |
8570 |
| Кристалл-МЭЗТ |
D4-C |
487 962к |
59,763% |
68 149к |
0.3 |
23 743к |
| 3036. |
2422 |
| Нанумба Нэшнл |
D1 |
1 140 995к |
85,296% |
152 316к |
0.1 |
23 723к |
| 3037. |
1827 |
| Лала |
D2 |
642 389к |
73,634% |
106 342к |
0.2 |
23 723к |
| 3038. |
2926 |
| Ирони Модиин |
D1 |
943 492к |
82,411% |
174 329к |
0.1 |
23 701к |
| 3039. |
2153 |
| Блэк Морган |
D2 |
571 242к |
68,993% |
82 399к |
0.2 |
23 676к |
| 3040. |
2020 |
| Санфречче Хиросима |
D3-A |
1 107 754к |
80,076% |
178 840к |
0.1 |
23 662к |
| 3041. |
2548 |
| Макартур Рамс |
D3-A |
933 703к |
82,777% |
166 508к |
0.1 |
23 657к |
| 3042. |
5067 |
| Андоринья |
D1 |
918 740к |
77,513% |
126 517к |
0.1 |
23 648к |
| 3043. |
58 |
| Ураган |
D3-A |
325 372к |
58,858% |
55 173к |
0.4 |
23 616к |
| 3044. |
3194 |
| Эйр Юнайтед |
D3-A |
604 429к |
74,337% |
95 460к |
0.2 |
23 613к |
| 3045. |
64 |
| Навруз |
D1 |
951 768к |
80,236% |
125 305к |
0.1 |
23 612к |
| 3046. |
7875 |
| Виляш |
D1 |
992 858к |
82,934% |
182 495к |
0.1 |
23 592к |
| 3047. |
8389 |
| Росарио |
D3-B |
573 131к |
71,432% |
74 865к |
0.3 |
23 582к |
| 3048. |
1584 |
| Пенанг |
D1 |
1 375 307к |
86,343% |
172 793к |
0.1 |
23 580к |
| 3049. |
2779 |
| Фахардо |
D2 |
544 379к |
70,365% |
57 976к |
0.4 |
23 579к |
| 3050. |
1184 |
| Прей-Венг |
D2 |
342 426к |
78,521% |
61 819к |
0.3 |
23 576к |
| 3051. |
188 |
| Бату Берсурат |
D1 |
900 779к |
76,784% |
129 556к |
0.1 |
23 571к |
| 3052. |
80 |
| Дагдан |
D1 |
544 700к |
69,487% |
83 905к |
0.2 |
23 556к |
| 3053. |
6701 |
| Унион Сан-Фелипе |
D1 |
953 287к |
80,688% |
134 264к |
0.1 |
23 550к |
| 3054. |
6021 |
| Малакатеко |
D3-A |
873 794к |
80,543% |
148 737к |
0.1 |
23 540к |
| 3055. |
1977 |
| Диба-эль-Хисн |
D2 |
527 263к |
60,667% |
78 548к |
0.2 |
23 538к |
| 3056. |
6294 |
| Блэк Драгонс |
D1 |
828 848к |
79,479% |
124 993к |
0.1 |
23 535к |
| 3057. |
1010 |
| Ллейда |
D4-A |
337 317к |
52,786% |
32 924к |
0.7 |
23 511к |
| 3058. |
9142 |
| Вастселиина |
D1 |
760 521к |
78,034% |
97 626к |
0.2 |
23 509к |
| 3059. |
1756 |
| Попо |
D1 |
598 601к |
72,964% |
96 067к |
0.2 |
23 490к |
| 3060. |
1535 |
| Люн |
D3-B |
419 639к |
66,701% |
47 669к |
0.4 |
23 485к |
| 3061. |
58 |
| Нтугасазе |
D3 |
616 460к |
76,085% |
125 718к |
0.1 |
23 478к |
| 3062. |
2555 |
| Сантос |
D2 |
718 006к |
77,894% |
128 518к |
0.1 |
23 470к |
| 3063. |
1321 |
| Шовиньи |
- |
158 092к |
61,409% |
22 298к |
1.0 |
23 459к |
| 3064. |
421 |
| Олимпик |
D3-B |
221 711к |
69,959% |
24 865к |
0.9 |
23 455к |
| 3065. |
1355 |
| Марист Файр |
D1 |
1 363 127к |
81,264% |
170 034к |
0.1 |
23 442к |
| 3066. |
4971 |
| Волентем |
- |
161 130к |
66,496% |
14 486к |
1.6 |
23 435к |
| 3067. |
80 |
| Аве.Ко. |
D3-B |
569 923к |
66,547% |
58 452к |
0.4 |
23 406к |
| 3068. |
267 |
| Хай Кволити Юнайтед |
D2 |
783 721к |
85,563% |
125 636к |
0.1 |
23 394к |
| 3069. |
1262 |
| Сиудад Винотинто |
D1 |
959 547к |
81,664% |
115 895к |
0.2 |
23 392к |
| 3070. |
259 |
| Сремчица |
D3-B |
700 470к |
78,354% |
121 259к |
0.1 |
23 375к |
| 3071. |
129 |
| Бейсвотер Сити |
D4-D |
372 500к |
84,317% |
67 585к |
0.3 |
23 370к |
| 3072. |
459 |
| Веракрус |
D3-B |
525 802к |
71,452% |
71 617к |
0.3 |
23 355к |
| 3073. |
5614 |
| Гомидо |
D1 |
559 137к |
70,387% |
85 914к |
0.2 |
23 327к |
| 3074. |
4412 |
| Аль-Араби |
D2 |
642 962к |
76,475% |
94 316к |
0.2 |
23 285к |
| 3075. |
1107 |
| Кианорте |
D3-B |
674 316к |
77,578% |
103 913к |
0.2 |
23 248к |
| 3076. |
1472 |
| Спартак (Медзев) |
D1 |
840 196к |
78,423% |
134 335к |
0.1 |
23 243к |
| 3077. |
2498 |
| ВаиБОП Юнайтед |
D2 |
634 631к |
71,890% |
71 024к |
0.3 |
23 242к |
| 3078. |
9222 |
| Аяччо |
D3-A |
589 523к |
68,638% |
100 188к |
0.2 |
23 239к |
| 3079. |
1296 |
| Камп Ноу |
D3 |
318 643к |
83,368% |
56 645к |
0.4 |
23 222к |
| 3080. |
850 |
| Лацио |
D1 |
1 263 526к |
81,483% |
189 684к |
0.1 |
23 213к |
| 3081. |
2083 |
| Вибю |
D2 |
1 036 937к |
78,760% |
145 373к |
0.1 |
23 195к |
| 3082. |
5115 |
| Прайенси |
D2 |
623 349к |
68,068% |
64 470к |
0.3 |
23 195к |
| 3083. |
1157 |
| Аль-Таибах |
D1 |
580 958к |
81,404% |
89 865к |
0.2 |
23 183к |
| 3084. |
1139 |
| Аль-Айн |
D1 |
1 112 099к |
81,447% |
176 298к |
0.1 |
23 183к |
| 3085. |
8663 |
| Оттава Визардс |
D4-C |
270 968к |
50,980% |
22 278к |
1.0 |
23 179к |
| 3086. |
1429 |
| Тампоннез |
D2 |
451 401к |
76,978% |
62 078к |
0.3 |
23 173к |
| 3087. |
324 |
| Хатибонико |
D3-B |
591 434к |
76,173% |
118 482к |
0.1 |
23 172к |
| 3088. |
1964 |
| Мунисипаль |
D2 |
844 763к |
75,423% |
109 491к |
0.2 |
23 164к |
| 3089. |
209 |
| Саут Хобарт |
D3-A |
666 352к |
76,378% |
110 749к |
0.2 |
23 153к |
| 3090. |
4705 |
| Дельфинес |
D1 |
639 256к |
69,248% |
85 316к |
0.2 |
23 134к |
| 3091. |
4361 |
| Клаб Валенсия |
D2 |
498 044к |
65,515% |
61 443к |
0.3 |
23 126к |
| 3092. |
4230 |
| Младость-ГАТ |
D4-A |
331 812к |
76,065% |
39 986к |
0.5 |
23 120к |
| 3093. |
2049 |
| Эрн-Хортен |
D2 |
689 319к |
74,588% |
101 068к |
0.2 |
23 119к |
| 3094. |
2326 |
| Интер |
D1 |
1 198 452к |
85,218% |
189 250к |
0.1 |
23 105к |
| 3095. |
4742 |
| Коканд 1912 |
D1 |
893 920к |
73,450% |
109 962к |
0.2 |
23 088к |
| 3096. |
1432 |
| Санта-Колома |
D1 |
591 903к |
69,913% |
77 080к |
0.2 |
23 085к |
| 3097. |
2141 |
| Иерусалим |
D3-B |
90 777к |
64,275% |
13 951к |
1.6 |
23 080к |
| 3098. |
451 |
| Бекешчаба Элоре |
D1 |
1 140 972к |
78,586% |
114 789к |
0.2 |
23 077к |
| 3099. |
5250 |
| Кэмпс Бей |
D1 |
950 591к |
76,843% |
132 161к |
0.1 |
23 075к |
| 3100. |
795 |
| Бачка |
D3-B |
629 731к |
73,256% |
86 304к |
0.2 |
23 067к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 31 из 127 |
|
|