|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 23:50:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 801. |
642 |
| Мадура Юнайтед |
D1 |
948 547к |
74,540% |
112 867к |
0.6 |
69 352к |
| 802. |
446 |
| Казум Академия Зико |
D2 |
273 553к |
34,468% |
21 663к |
3.1 |
69 314к |
| 803. |
163 |
| Монастир |
D1 |
1 123 652к |
78,640% |
147 315к |
0.4 |
69 267к |
| 804. |
337 |
| САИ |
D2 |
1 076 625к |
77,095% |
165 504к |
0.4 |
69 252к |
| 805. |
325 |
| Велика Полана |
D1 |
967 512к |
76,561% |
119 947к |
0.5 |
69 221к |
| 806. |
126 |
| Маарду Юнайтэд |
D3-B |
586 175к |
62,561% |
78 142к |
0.8 |
69 209к |
| 807. |
190 |
| Академия Амаду Диало |
D1 |
679 334к |
60,826% |
67 022к |
1.0 |
69 071к |
| 808. |
167 |
| Хугинн |
D1 |
746 175к |
66,459% |
85 808к |
0.8 |
69 022к |
| 809. |
3501 |
| Португеза (Сан-Пауло) |
D1 |
824 202к |
68,583% |
94 114к |
0.7 |
68 990к |
| 810. |
117 |
| Кокше |
D2 |
886 765к |
75,993% |
128 413к |
0.5 |
68 938к |
| 811. |
6132 |
| Джана Эрминио |
D3-A |
753 759к |
67,686% |
125 799к |
0.5 |
68 923к |
| 812. |
73 |
| Хоттин |
D1 |
1 274 551к |
82,278% |
198 453к |
0.3 |
68 921к |
| 813. |
405 |
| Пиплс (Карачи) |
D1 |
701 599к |
58,931% |
93 647к |
0.7 |
68 788к |
| 814. |
648 |
| Одра |
D1 |
763 639к |
72,225% |
92 334к |
0.7 |
68 752к |
| 815. |
382 |
| Васланд-Беверен |
D2 |
670 570к |
68,199% |
82 399к |
0.8 |
68 749к |
| 816. |
1739 |
| Динамо (Ташкент) |
D4-D |
340 202к |
43,322% |
25 816к |
2.6 |
68 470к |
| 817. |
3187 |
| Кукута Депортиво |
D3-A |
614 834к |
65,223% |
80 466к |
0.8 |
68 468к |
| 818. |
454 |
| УНАН |
D1 |
1 144 293к |
76,931% |
151 630к |
0.4 |
68 432к |
| 819. |
7577 |
| Замина |
D1 |
1 312 308к |
82,087% |
145 847к |
0.4 |
68 424к |
| 820. |
208 |
| Лумапас |
D1 |
1 054 195к |
79,561% |
137 256к |
0.4 |
68 318к |
| 821. |
2039 |
| Тайарапу |
D1 |
618 067к |
64,582% |
83 360к |
0.8 |
68 307к |
| 822. |
2704 |
| Рева |
D1 |
1 160 817к |
75,224% |
160 531к |
0.4 |
68 252к |
| 823. |
486 |
| Текамачалко |
D2 |
1 202 209к |
79,456% |
171 381к |
0.3 |
68 237к |
| 824. |
399 |
| Сакуона |
D2 |
486 038к |
43,746% |
57 742к |
1.1 |
68 168к |
| 825. |
345 |
| Горки |
D3-B |
761 300к |
73,191% |
101 906к |
0.6 |
68 148к |
| 826. |
273 |
| Салам Сур |
D2 |
564 830к |
68,192% |
101 083к |
0.6 |
68 061к |
| 827. |
158 |
| Мастер |
D2 |
538 336к |
58,418% |
69 983к |
0.9 |
68 053к |
| 828. |
1907 |
| Элит |
D3-A |
312 744к |
49,012% |
35 565к |
1.9 |
68 012к |
| 829. |
74 |
| Флёри 91 |
D4-C |
532 091к |
58,989% |
59 344к |
1.1 |
67 817к |
| 830. |
249 |
| Вечиш |
D3-B |
766 517к |
67,494% |
101 340к |
0.6 |
67 814к |
| 831. |
318 |
| Локомотив |
D3-B |
525 600к |
73,430% |
61 517к |
1.1 |
67 804к |
| 832. |
1491 |
| Днепр (Могилев) |
D1 |
2 204 191к |
88,248% |
271 233к |
0.2 |
67 791к |
| 833. |
408 |
| Харлем Юнайтед |
D2 |
464 974к |
53,584% |
48 130к |
1.4 |
67 771к |
| 834. |
329 |
| Амед |
D2 |
538 916к |
61,773% |
72 601к |
0.9 |
67 764к |
| 835. |
3681 |
| Агрон |
D1 |
1 097 273к |
75,701% |
176 457к |
0.3 |
67 730к |
| 836. |
221 |
| Токио 23 |
D4-B |
1 066 511к |
77,277% |
161 840к |
0.4 |
67 694к |
| 837. |
1617 |
| Кокага |
D1 |
1 040 329к |
77,925% |
121 610к |
0.5 |
67 504к |
| 838. |
528 |
| Лайф Файтерс |
D2 |
613 583к |
57,020% |
90 840к |
0.7 |
67 467к |
| 839. |
2992 |
| Браво |
D3-A |
651 052к |
62,071% |
68 838к |
0.9 |
67 387к |
| 840. |
4106 |
| Аль-Мусанна |
D1 |
1 541 102к |
82,790% |
173 485к |
0.3 |
67 320к |
| 841. |
11083 |
| Сан-Карлос |
D3-A |
853 840к |
70,603% |
128 426к |
0.5 |
67 282к |
| 842. |
4260 |
| Пауэр Динамос |
D1 |
948 434к |
74,850% |
149 878к |
0.4 |
67 254к |
| 843. |
328 |
| Вестерн Сидней Уондерерс |
D1 |
971 233к |
74,564% |
139 720к |
0.4 |
67 244к |
| 844. |
226 |
| Кавасое |
D4-D |
676 924к |
72,263% |
95 064к |
0.7 |
67 209к |
| 845. |
201 |
| Фенербахче |
D1 |
1 530 253к |
81,264% |
147 705к |
0.4 |
67 206к |
| 846. |
189 |
| Альанса |
D3-A |
824 536к |
75,753% |
128 899к |
0.5 |
67 175к |
| 847. |
680 |
| Чивас |
D2 |
889 090к |
69,638% |
104 476к |
0.6 |
67 170к |
| 848. |
3585 |
| Атлетико (Сан Луис) |
D1 |
1 071 757к |
74,982% |
130 250к |
0.5 |
67 085к |
| 849. |
1729 |
| Леганес |
D2 |
889 766к |
70,907% |
118 199к |
0.5 |
67 064к |
| 850. |
173 |
| Сан Мартин |
D4-B |
605 487к |
60,072% |
93 552к |
0.7 |
67 056к |
| 851. |
203 |
| Юфра |
D2 |
665 026к |
66,228% |
74 430к |
0.9 |
67 041к |
| 852. |
348 |
| Бельграно (Сан-Франциско) |
D4-B |
471 928к |
56,760% |
57 435к |
1.1 |
67 035к |
| 853. |
51 |
| Самариос |
- |
178 435к |
54,619% |
25 034к |
2.6 |
67 025к |
| 854. |
204 |
| Бальма |
D4-B |
580 846к |
67,587% |
51 239к |
1.3 |
67 022к |
| 855. |
1163 |
| Аль-Охдуд |
D3-A |
501 797к |
58,361% |
70 956к |
0.9 |
66 844к |
| 856. |
748 |
| Блэкбернс |
D1 |
943 961к |
75,055% |
114 188к |
0.5 |
66 819к |
| 857. |
119 |
| Волкано Треморс |
D1 |
1 200 579к |
81,731% |
112 840к |
0.5 |
66 789к |
| 858. |
38 |
| Прокси |
D3-A |
326 190к |
45,603% |
26 214к |
2.5 |
66 787к |
| 859. |
2468 |
| Дэйреллс Роуд |
D2 |
895 867к |
71,912% |
141 762к |
0.4 |
66 781к |
| 860. |
152 |
| Вестюрбайяр |
D1 |
1 063 587к |
77,293% |
150 253к |
0.4 |
66 758к |
| 861. |
358 |
| Олимпик (Лион) |
D1 |
1 868 758к |
85,167% |
256 201к |
0.2 |
66 652к |
| 862. |
471 |
| Радомяк |
D1 |
951 087к |
76,102% |
110 312к |
0.6 |
66 642к |
| 863. |
237 |
| Газовик |
D2 |
730 263к |
66,491% |
107 029к |
0.6 |
66 357к |
| 864. |
1106 |
| Рюкю |
D3-A |
612 129к |
65,778% |
88 887к |
0.7 |
66 184к |
| 865. |
953 |
| Лигалайз |
D2 |
559 996к |
55,601% |
60 557к |
1.0 |
66 081к |
| 866. |
2003 |
| Уондерерс (Лубомбо) |
D1 |
669 177к |
67,022% |
108 832к |
0.6 |
66 029к |
| 867. |
656 |
| Пасакина |
D2 |
885 413к |
68,401% |
109 176к |
0.6 |
66 004к |
| 868. |
349 |
| Ванака |
D2 |
993 179к |
72,895% |
111 585к |
0.5 |
65 948к |
| 869. |
202 |
| Вестерн Тёртлес |
D2 |
515 254к |
63,688% |
46 688к |
1.4 |
65 947к |
| 870. |
40 |
| Сан Эугенио |
D3-B |
483 377к |
47,078% |
39 781к |
1.6 |
65 863к |
| 871. |
1165 |
| Негери Сембилан |
D1 |
1 312 722к |
77,977% |
142 096к |
0.4 |
65 848к |
| 872. |
5178 |
| Фиджи Полис Форсес |
D2 |
450 218к |
56,924% |
49 143к |
1.3 |
65 710к |
| 873. |
1562 |
| Ленинградец |
D1 |
1 204 295к |
76,800% |
120 230к |
0.5 |
65 643к |
| 874. |
602 |
| Групо Деспортиво (Мапуту) |
D1 |
779 345к |
68,070% |
101 511к |
0.6 |
65 591к |
| 875. |
422 |
| Интер Кайа |
D3 |
285 825к |
47,571% |
24 096к |
2.7 |
65 556к |
| 876. |
275 |
| Пайде |
D2 |
775 082к |
67,916% |
111 084к |
0.5 |
65 499к |
| 877. |
913 |
| Лагартуш |
D2 |
518 965к |
64,542% |
79 501к |
0.8 |
65 491к |
| 878. |
244 |
| Дармштадт 98 |
D3-A |
953 495к |
73,869% |
127 671к |
0.5 |
65 306к |
| 879. |
4337 |
| Вольфсбург |
D1 |
1 284 434к |
81,272% |
155 693к |
0.4 |
65 305к |
| 880. |
262 |
| Эмпайр |
D3-A |
498 751к |
51,488% |
44 108к |
1.4 |
65 302к |
| 881. |
14 |
| Коннектикут Хаскис |
D1 |
1 189 697к |
82,037% |
132 140к |
0.4 |
65 254к |
| 882. |
956 |
| Катрин Флон |
D1 |
837 950к |
70,553% |
135 974к |
0.4 |
65 202к |
| 883. |
64 |
| Варриор |
D3-B |
616 735к |
67,016% |
78 124к |
0.8 |
65 171к |
| 884. |
285 |
| Виктория |
D1 |
1 113 079к |
77,416% |
118 890к |
0.5 |
65 023к |
| 885. |
10911 |
| Варберг |
D3-A |
660 023к |
68,073% |
126 128к |
0.5 |
64 973к |
| 886. |
38 |
| Марио Мендес |
D2 |
514 153к |
60,046% |
69 564к |
0.9 |
64 877к |
| 887. |
127 |
| Маланти Чифс |
D2 |
814 556к |
76,432% |
127 667к |
0.5 |
64 827к |
| 888. |
5746 |
| Сафема Университарио |
D1 |
1 021 651к |
76,903% |
113 711к |
0.5 |
64 824к |
| 889. |
595 |
| Чингмай Юнайтед |
D2 |
932 175к |
76,596% |
130 903к |
0.4 |
64 815к |
| 890. |
2901 |
| МФК Первомайск |
- |
633 453к |
65,682% |
123 974к |
0.5 |
64 791к |
| 891. |
294 |
| Бич Юнайтед |
D1 |
1 076 392к |
75,304% |
171 384к |
0.3 |
64 781к |
| 892. |
461 |
| УДЕТ |
D1 |
801 487к |
73,333% |
118 504к |
0.5 |
64 683к |
| 893. |
863 |
| Касаи |
D1 |
704 273к |
67,994% |
85 939к |
0.7 |
64 661к |
| 894. |
3810 |
| Маурител |
D1 |
674 825к |
64,766% |
87 798к |
0.7 |
64 518к |
| 895. |
222 |
| Воуксол |
D2 |
317 378к |
37,381% |
20 988к |
3.0 |
64 488к |
| 896. |
109 |
| Персис Соло |
D1 |
1 167 261к |
78,027% |
122 740к |
0.5 |
64 329к |
| 897. |
80 |
| Асмэра Бревери |
D2 |
546 534к |
64,358% |
38 190к |
1.6 |
64 248к |
| 898. |
36 |
| Арлан |
D2 |
668 855к |
62,064% |
99 788к |
0.6 |
64 239к |
| 899. |
2355 |
| ОФК |
D3-B |
1 001 444к |
76,885% |
201 864к |
0.3 |
64 233к |
| 900. |
58 |
| Униаутонома |
D1 |
1 722 057к |
85,082% |
226 302к |
0.2 |
64 149к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
|