|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 2:56:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 76 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7501. |
1727 |
| Бёрнби |
D3-B |
492 244к |
69,915% |
79 704к |
- |
7 241к |
| 7502. |
4493 |
| Кизирик |
D3-B |
813 306к |
76,923% |
135 604к |
- |
7 239к |
| 7503. |
900 |
| Мендиола |
- |
49 266к |
64,925% |
7 112к |
1.0 |
7 230к |
| 7504. |
325 |
| Лолуа |
D2 |
165 623к |
68,887% |
27 970к |
0.2 |
7 230к |
| 7505. |
3761 |
| Ретро |
D3-A |
1 051 609к |
82,733% |
174 782к |
- |
7 229к |
| 7506. |
3571 |
| Монши |
D1 |
693 364к |
71,693% |
90 127к |
- |
7 222к |
| 7507. |
2657 |
| Дольфинс |
D1 |
1 321 874к |
88,110% |
172 498к |
- |
7 222к |
| 7508. |
4087 |
| Аль-Вахда |
D1 |
800 968к |
71,601% |
101 170к |
- |
7 220к |
| 7509. |
1645 |
| Этуаль дю Конго |
D2 |
59 447к |
72,044% |
9 504к |
0.7 |
7 219к |
| 7510. |
5559 |
| Мансанилло |
D1 |
995 601к |
84,164% |
133 364к |
- |
7 211к |
| 7511. |
4510 |
| Громбалиа Спортс |
D1 |
922 818к |
81,702% |
119 684к |
- |
7 207к |
| 7512. |
3834 |
| Алки |
D1 |
569 053к |
64,545% |
77 569к |
- |
7 207к |
| 7513. |
5081 |
| Сильван |
D2 |
402 322к |
68,097% |
51 576к |
0.1 |
7 203к |
| 7514. |
6011 |
| Сан Луис Кильота |
D1 |
1 204 746к |
83,135% |
174 170к |
- |
7 202к |
| 7515. |
1680 |
| Даугава |
D3 |
241 809к |
62,719% |
32 602к |
0.2 |
7 200к |
| 7516. |
5775 |
| Шавеш |
D4-D |
396 019к |
64,282% |
54 884к |
0.1 |
7 199к |
| 7517. |
1230 |
| Рубин |
- |
57 001к |
79,653% |
9 061к |
0.7 |
7 198к |
| 7518. |
3459 |
| Лаленок Юнайтед |
D1 |
855 825к |
80,937% |
137 826к |
- |
7 196к |
| 7519. |
1718 |
| Балтык (Гдыня) |
D3-A |
394 168к |
68,708% |
68 139к |
0.1 |
7 194к |
| 7520. |
4545 |
| Занако |
D1 |
825 949к |
79,446% |
132 697к |
- |
7 193к |
| 7521. |
4237 |
| Ден Амстел |
D1 |
823 110к |
78,868% |
161 530к |
- |
7 191к |
| 7522. |
5556 |
| Гамбия Портс Ауторити |
D2 |
423 586к |
64,602% |
49 678к |
0.1 |
7 190к |
| 7523. |
5964 |
| Элит |
D1 |
1 713 597к |
89,966% |
244 705к |
- |
7 186к |
| 7524. |
2271 |
| Интер Плайя дель Кармен |
D4-B |
145 781к |
76,242% |
22 920к |
0.3 |
7 184к |
| 7525. |
1004 |
| Санта-Клара |
D3-A |
577 704к |
66,803% |
89 022к |
- |
7 181к |
| 7526. |
2512 |
| Швайнфурт 05 |
- |
350 594к |
71,497% |
73 223к |
- |
7 180к |
| 7527. |
5055 |
| Дойчландсбергер |
D3-A |
708 970к |
74,198% |
88 597к |
- |
7 180к |
| 7528. |
1825 |
| Джохор |
- |
371 064к |
51,160% |
42 638к |
0.1 |
7 179к |
| 7529. |
2061 |
| Йонъин |
D3-A |
540 553к |
75,503% |
76 922к |
- |
7 171к |
| 7530. |
1571 |
| Варвик Найтс |
D2 |
345 796к |
71,974% |
56 978к |
0.1 |
7 162к |
| 7531. |
3595 |
| СЭМБ |
D1 |
1 154 706к |
81,943% |
151 851к |
- |
7 160к |
| 7532. |
381 |
| Эрлингз |
D1 |
999 032к |
81,681% |
135 727к |
- |
7 159к |
| 7533. |
1954 |
| Марельбеке |
D3-A |
560 048к |
72,948% |
92 209к |
- |
7 155к |
| 7534. |
3076 |
| Манитоба |
D3-B |
650 101к |
69,681% |
92 248к |
- |
7 154к |
| 7535. |
3382 |
| Африкан |
D1 |
1 110 639к |
84,171% |
175 934к |
- |
7 154к |
| 7536. |
106 |
| Таффс Уэлл |
D1 |
854 221к |
79,418% |
127 415к |
- |
7 143к |
| 7537. |
6169 |
| Вейгаард |
D1 |
957 363к |
81,168% |
137 008к |
- |
7 141к |
| 7538. |
2856 |
| Гнистан |
D2 |
479 504к |
71,974% |
69 188к |
0.1 |
7 136к |
| 7539. |
3299 |
| Вилберфорс Страйкерс |
D2 |
577 402к |
79,168% |
126 138к |
- |
7 135к |
| 7540. |
1275 |
| Масфоут |
- |
67 518к |
77,659% |
10 370к |
0.6 |
7 134к |
| 7541. |
1089 |
| Анкараспор |
D3-A |
69 729к |
79,445% |
9 980к |
0.7 |
7 133к |
| 7542. |
4254 |
| Сенао |
D1 |
734 230к |
72,668% |
102 763к |
- |
7 128к |
| 7543. |
6168 |
| СК Чешский Брод |
D1 |
1 037 383к |
80,665% |
124 662к |
- |
7 128к |
| 7544. |
1852 |
| Буковина |
D3-B |
596 401к |
67,878% |
95 564к |
- |
7 127к |
| 7545. |
4110 |
| Младость (Медошевац) |
D3-B |
635 972к |
78,636% |
136 302к |
- |
7 117к |
| 7546. |
2436 |
| Санта Клаус |
D3-B |
605 202к |
76,063% |
107 472к |
- |
7 117к |
| 7547. |
4702 |
| Долфинс Нуар |
D2 |
529 419к |
66,498% |
83 309к |
- |
7 114к |
| 7548. |
2747 |
| Реал Сомотилло |
D3 |
334 456к |
90,234% |
44 535к |
0.1 |
7 114к |
| 7549. |
1735 |
| Марица |
D2 |
602 412к |
75,953% |
108 788к |
- |
7 110к |
| 7550. |
4796 |
| Неилстон |
D4-A |
545 992к |
82,219% |
99 788к |
- |
7 108к |
| 7551. |
1412 |
| Хемилтон Юнайтед |
D4-D |
234 804к |
77,128% |
39 892к |
0.1 |
7 105к |
| 7552. |
3371 |
| Борац (Шамац) |
D3 |
419 843к |
84,553% |
92 256к |
- |
7 103к |
| 7553. |
2237 |
| Какаутик |
D2 |
802 661к |
82,951% |
155 040к |
- |
7 093к |
| 7554. |
693 |
| Санта-Барбара Гаучос |
D4-A |
654 433к |
73,253% |
111 886к |
- |
7 090к |
| 7555. |
3663 |
| Брегенц |
D3-A |
698 032к |
80,024% |
141 847к |
- |
7 086к |
| 7556. |
4076 |
| Амкар |
D4-C |
749 569к |
76,595% |
122 804к |
- |
7 084к |
| 7557. |
5064 |
| Басаньес |
D3-B |
761 040к |
74,110% |
105 502к |
- |
7 082к |
| 7558. |
4539 |
| Чакаритас |
D4-C |
569 542к |
67,373% |
95 274к |
- |
7 075к |
| 7559. |
2694 |
| Батуки |
D2 |
693 221к |
66,169% |
86 294к |
- |
7 073к |
| 7560. |
4932 |
| Бабрунгас |
D3-A |
300 594к |
62,891% |
48 132к |
0.1 |
7 072к |
| 7561. |
5373 |
| Чечхон Ситизен |
- |
346 763к |
64,331% |
50 068к |
0.1 |
7 063к |
| 7562. |
4113 |
| Ленка |
D3 |
263 933к |
65,101% |
37 161к |
0.1 |
7 060к |
| 7563. |
339 |
| Мэйджик |
D3-B |
612 247к |
69,651% |
76 992к |
- |
7 058к |
| 7564. |
2809 |
| Намъянджу |
D1 |
1 274 734к |
84,734% |
190 666к |
- |
7 052к |
| 7565. |
3248 |
| Боавишта |
D1 |
884 274к |
81,601% |
129 854к |
- |
7 051к |
| 7566. |
2100 |
| Уэуэтеко |
D2 |
663 141к |
78,089% |
127 740к |
- |
7 051к |
| 7567. |
2042 |
| Синамога (Сьюсега) |
D1 |
789 662к |
78,434% |
107 938к |
- |
7 046к |
| 7568. |
3912 |
| Ковель-Волынь |
D1 |
642 285к |
76,382% |
104 688к |
- |
7 045к |
| 7569. |
3491 |
| Крутвон Роуд |
D2 |
628 721к |
76,080% |
118 936к |
- |
7 043к |
| 7570. |
2101 |
| Чаттануга |
D4-A |
462 022к |
72,600% |
85 254к |
- |
7 042к |
| 7571. |
977 |
| Спартанс |
D3 |
312 045к |
56,308% |
31 219к |
0.2 |
7 039к |
| 7572. |
4399 |
| Киви Соккерс |
D2 |
527 605к |
76,104% |
93 750к |
- |
7 029к |
| 7573. |
787 |
| Борац (Козарска Дубица) |
D2 |
320 508к |
79,555% |
59 848к |
0.1 |
7 028к |
| 7574. |
5011 |
| Кроули Таун |
D3-B |
1 227 979к |
93,304% |
224 892к |
- |
7 027к |
| 7575. |
26 |
| Аделаида Кометс |
D4-D |
401 594к |
65,494% |
44 838к |
0.1 |
7 026к |
| 7576. |
450 |
| Сур |
D1 |
1 130 735к |
82,695% |
139 889к |
- |
7 026к |
| 7577. |
819 |
| Алма-Ата |
D4-C |
630 968к |
84,830% |
142 216к |
- |
7 019к |
| 7578. |
1895 |
| Кенголд |
- |
122 147к |
57,701% |
17 360к |
0.4 |
7 017к |
| 7579. |
4267 |
| Витория (Гимараэш) |
D4-A |
566 797к |
75,147% |
94 454к |
- |
7 016к |
| 7580. |
4044 |
| Теута |
D1 |
928 731к |
75,493% |
115 266к |
- |
7 003к |
| 7581. |
1399 |
| Калвари |
- |
105 711к |
56,058% |
11 705к |
0.5 |
7 001к |
| 7582. |
1167 |
| Харьков |
D1 |
1 073 141к |
84,285% |
132 641к |
- |
6 997к |
| 7583. |
1275 |
| Абелашар |
D2 |
328 031к |
80,598% |
47 089к |
0.1 |
6 995к |
| 7584. |
2061 |
| Селтик |
D3-B |
474 470к |
66,965% |
60 224к |
0.1 |
6 993к |
| 7585. |
3205 |
| Реал Аподака |
D4-A |
203 547к |
62,643% |
26 236к |
0.2 |
6 990к |
| 7586. |
358 |
| Болл Старз |
D2 |
291 771к |
57,902% |
41 534к |
0.1 |
6 980к |
| 7587. |
2948 |
| Торрес |
D2 |
840 551к |
81,556% |
115 908к |
- |
6 978к |
| 7588. |
4367 |
| Осака Гакуин Юниверсити |
- |
276 467к |
82,285% |
56 134к |
0.1 |
6 977к |
| 7589. |
3863 |
| ИФ Фёрьяр |
D1 |
608 457к |
75,195% |
76 182к |
- |
6 977к |
| 7590. |
4969 |
| Мачете |
- |
331 189к |
45,884% |
30 926к |
0.2 |
6 975к |
| 7591. |
78 |
| Валенсия |
D2 |
285 920к |
53,494% |
45 932к |
0.1 |
6 970к |
| 7592. |
4425 |
| Азия Талас |
D3-A |
458 627к |
70,179% |
65 008к |
0.1 |
6 966к |
| 7593. |
3448 |
| Эль Ульма |
D4-D |
418 179к |
65,456% |
64 066к |
0.1 |
6 956к |
| 7594. |
5075 |
| Провинция-ла-Гавана |
D2 |
526 360к |
76,052% |
93 985к |
- |
6 952к |
| 7595. |
2832 |
| Фрайенбах |
D1 |
673 379к |
80,488% |
107 071к |
- |
6 942к |
| 7596. |
1496 |
| Соёмбын Барсууд |
D3 |
203 685к |
72,217% |
22 508к |
0.3 |
6 939к |
| 7597. |
3354 |
| Колониаль |
D1 |
861 518к |
79,491% |
129 810к |
- |
6 937к |
| 7598. |
2224 |
| Фолло Футбол |
D3-A |
96 117к |
77,751% |
21 177к |
0.3 |
6 935к |
| 7599. |
3872 |
| Оцелотес |
D3-A |
845 096к |
82,324% |
130 574к |
- |
6 933к |
| 7600. |
2016 |
| Тубас (Йерихон) |
D1 |
721 706к |
76,641% |
108 209к |
- |
6 932к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 76 из 127 |
|
|