|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 20:02:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7301. |
4106 |
| Ден Амстел |
D1 |
828 329к |
78,919% |
162 058к |
- |
7 873к |
| 7302. |
6084 |
| Фалефа |
D1 |
681 623к |
75,791% |
96 460к |
- |
7 867к |
| 7303. |
3581 |
| Хувентуд Итальяна |
D3-B |
523 974к |
63,656% |
77 242к |
0.1 |
7 859к |
| 7304. |
3812 |
| Аль-Иттихад (Мисурата) |
D2 |
380 734к |
66,275% |
53 038к |
0.1 |
7 853к |
| 7305. |
2450 |
| Рафек |
D2 |
513 395к |
69,034% |
72 827к |
0.1 |
7 853к |
| 7306. |
5652 |
| Гуаласео |
D1 |
1 133 486к |
82,126% |
149 971к |
- |
7 852к |
| 7307. |
2855 |
| Дерби |
D1 |
856 114к |
81,440% |
97 066к |
- |
7 846к |
| 7308. |
175 |
| Феникс |
D2 |
746 554к |
78,516% |
93 122к |
- |
7 843к |
| 7309. |
985 |
| Ноджом (Адждабия) |
- |
57 165к |
73,249% |
9 224к |
0.8 |
7 842к |
| 7310. |
541 |
| Россоны |
D4-D |
501 347к |
72,635% |
77 638к |
0.1 |
7 842к |
| 7311. |
1493 |
| Вайк |
- |
336 830к |
68,800% |
53 544к |
0.1 |
7 842к |
| 7312. |
2467 |
| Анхелес Негрос де Янгас |
D3-A |
511 375к |
72,195% |
76 004к |
0.1 |
7 839к |
| 7313. |
662 |
| Гренада Бойз |
D3 |
113 871к |
81,966% |
13 066к |
0.5 |
7 836к |
| 7314. |
1321 |
| Марсуэн |
D2 |
115 075к |
71,081% |
12 042к |
0.6 |
7 828к |
| 7315. |
2971 |
| Тобаго Юнайтед |
D2 |
611 146к |
70,781% |
76 957к |
0.1 |
7 820к |
| 7316. |
3609 |
| Нагаворлд |
D1 |
829 465к |
72,914% |
91 378к |
- |
7 818к |
| 7317. |
968 |
| Кэпитан Фигари |
- |
69 513к |
69,768% |
11 004к |
0.7 |
7 815к |
| 7318. |
1999 |
| Агуа Санта |
D4-B |
765 798к |
75,638% |
109 188к |
- |
7 813к |
| 7319. |
4602 |
| Дефенсорес де ... (Буэнос-Айрес) |
D4-A |
729 272к |
79,684% |
122 270к |
- |
7 811к |
| 7320. |
1113 |
| Мерани (Тбилиси) |
D3 |
596 236к |
67,176% |
109 438к |
- |
7 808к |
| 7321. |
662 |
| Инджия |
D3-A |
720 616к |
77,610% |
101 128к |
- |
7 798к |
| 7322. |
5407 |
| Пяст (Гливице) |
D2 |
800 799к |
82,250% |
130 452к |
- |
7 795к |
| 7323. |
4281 |
| Ипуть-ДЮСШ |
D3-A |
602 228к |
70,271% |
78 922к |
- |
7 787к |
| 7324. |
2432 |
| Аль-Рабита |
D2 |
571 340к |
70,187% |
112 459к |
- |
7 782к |
| 7325. |
2716 |
| Аль-Мажд |
D2 |
716 205к |
72,573% |
77 232к |
0.1 |
7 782к |
| 7326. |
2557 |
| МуСа |
D2 |
731 878к |
80,854% |
112 422к |
- |
7 779к |
| 7327. |
2923 |
| Ковбойс |
D2 |
931 983к |
76,671% |
101 174к |
- |
7 772к |
| 7328. |
250 |
| Сейшел Полис |
D1 |
570 927к |
76,684% |
77 178к |
0.1 |
7 770к |
| 7329. |
73 |
| Балтимор Спортив |
D1 |
1 200 281к |
81,195% |
152 600к |
- |
7 766к |
| 7330. |
2504 |
| Барса |
- |
416 686к |
67,599% |
59 576к |
0.1 |
7 762к |
| 7331. |
3374 |
| ТХОИ Пиргу |
D2 |
477 194к |
68,653% |
71 292к |
0.1 |
7 759к |
| 7332. |
3326 |
| Универ-Динамо |
D3-A |
691 572к |
71,824% |
79 732к |
- |
7 759к |
| 7333. |
2625 |
| Вайпуна |
D1 |
796 581к |
77,189% |
129 539к |
- |
7 755к |
| 7334. |
3239 |
| Тайгерс |
D1 |
1 316 837к |
85,503% |
171 071к |
- |
7 753к |
| 7335. |
186 |
| Атлетико |
D3-B |
738 397к |
75,420% |
148 259к |
- |
7 751к |
| 7336. |
432 |
| Женерасьон Фут |
D2 |
381 086к |
74,023% |
71 014к |
0.1 |
7 746к |
| 7337. |
1991 |
| Фукуяма Сити |
D4-C |
518 150к |
72,113% |
79 041к |
- |
7 745к |
| 7338. |
2802 |
| Какаутик |
D2 |
809 763к |
83,021% |
157 258к |
- |
7 739к |
| 7339. |
2751 |
| Мако |
D3-A |
411 805к |
64,027% |
49 085к |
0.1 |
7 738к |
| 7340. |
3722 |
| Спаэри |
D3 |
210 369к |
84,177% |
27 175к |
0.2 |
7 736к |
| 7341. |
3668 |
| Тхеп Канто |
D1 |
808 336к |
73,652% |
98 276к |
- |
7 733к |
| 7342. |
955 |
| Босна (Мионица) |
- |
64 212к |
66,467% |
10 464к |
0.7 |
7 732к |
| 7343. |
5168 |
| Хуниор |
D1 |
758 730к |
78,743% |
105 987к |
- |
7 730к |
| 7344. |
456 |
| Вегалта |
D4-A |
517 775к |
71,885% |
60 504к |
0.1 |
7 725к |
| 7345. |
172 |
| Хмавби |
D1 |
1 113 111к |
81,316% |
151 452к |
- |
7 724к |
| 7346. |
2639 |
| Асокуа Уорриорс |
D2 |
679 967к |
72,106% |
88 527к |
- |
7 722к |
| 7347. |
1753 |
| Казоле |
D1 |
976 508к |
79,757% |
146 862к |
- |
7 721к |
| 7348. |
1511 |
| Броки |
D3 |
194 196к |
68,578% |
30 428к |
0.2 |
7 721к |
| 7349. |
2115 |
| Мирандела |
D4-C |
328 303к |
71,499% |
61 083к |
0.1 |
7 721к |
| 7350. |
4805 |
| Ле Гельдар |
D1 |
631 240к |
68,709% |
84 647к |
- |
7 719к |
| 7351. |
4125 |
| Алки |
D1 |
573 723к |
64,789% |
79 375к |
- |
7 714к |
| 7352. |
3807 |
| Кобресоль |
D2 |
632 440к |
76,336% |
85 279к |
- |
7 711к |
| 7353. |
388 |
| Дордой Юнайтед |
D1 |
1 220 473к |
85,742% |
173 458к |
- |
7 711к |
| 7354. |
4227 |
| Санто-Антонио |
D2 |
216 379к |
62,564% |
30 020к |
0.2 |
7 704к |
| 7355. |
748 |
| Аритма |
D1 |
1 020 298к |
84,587% |
152 750к |
- |
7 704к |
| 7356. |
1489 |
| Иматонг |
D2 |
399 007к |
62,494% |
56 289к |
0.1 |
7 702к |
| 7357. |
5100 |
| Крусона |
D1 |
1 200 009к |
84,321% |
150 324к |
- |
7 702к |
| 7358. |
4508 |
| Бустер Варнер |
D1 |
899 026к |
78,572% |
114 924к |
- |
7 697к |
| 7359. |
189 |
| Депортиво Луте |
D4-A |
150 206к |
76,601% |
29 614к |
0.2 |
7 696к |
| 7360. |
2858 |
| Юрбарко Имсре |
- |
56 262к |
72,203% |
8 965к |
0.8 |
7 689к |
| 7361. |
2905 |
| Момбаса Старс |
D2 |
477 299к |
68,377% |
78 690к |
- |
7 688к |
| 7362. |
1649 |
| Проспект Юнайтед |
D3-B |
370 012к |
64,209% |
44 892к |
0.1 |
7 681к |
| 7363. |
4466 |
| Сан-Жулиа |
D1 |
632 637к |
81,359% |
135 505к |
- |
7 681к |
| 7364. |
2993 |
| Артигас |
D1 |
982 491к |
79,386% |
146 737к |
- |
7 677к |
| 7365. |
1476 |
| Лион |
D2 |
416 778к |
69,378% |
78 331к |
- |
7 676к |
| 7366. |
3579 |
| Ибах |
D1 |
721 998к |
70,524% |
117 029к |
- |
7 669к |
| 7367. |
4209 |
| Непал Арми |
D1 |
936 546к |
82,359% |
151 832к |
- |
7 668к |
| 7368. |
556 |
| Сахель |
D1 |
1 080 037к |
79,546% |
184 320к |
- |
7 665к |
| 7369. |
1763 |
| Бёрнби |
D3-B |
492 582к |
69,850% |
79 690к |
- |
7 664к |
| 7370. |
3609 |
| Шкумбини |
D1 |
883 769к |
77,798% |
111 635к |
- |
7 662к |
| 7371. |
748 |
| Лекко |
D4-A |
430 164к |
61,827% |
48 151к |
0.1 |
7 658к |
| 7372. |
4940 |
| Айви Роверс |
D2 |
621 441к |
65,756% |
77 036к |
- |
7 657к |
| 7373. |
271 |
| Юссуфия (Берречид) |
D3-A |
476 625к |
67,794% |
59 315к |
0.1 |
7 653к |
| 7374. |
4987 |
| Рэвенс |
D4-C |
585 184к |
72,180% |
71 671к |
0.1 |
7 651к |
| 7375. |
2914 |
| Елгава |
D1 |
779 576к |
73,332% |
102 645к |
- |
7 651к |
| 7376. |
6522 |
| Аппер Хатт Сити |
D3-B |
422 378к |
65,908% |
70 612к |
0.1 |
7 647к |
| 7377. |
1789 |
| Тиса |
D4-D |
239 745к |
34,821% |
22 906к |
0.3 |
7 639к |
| 7378. |
960 |
| Руву Шутинг |
D2 |
215 420к |
57,903% |
27 100к |
0.2 |
7 636к |
| 7379. |
2537 |
| Кагосима Юнайтед |
D4-A |
430 892к |
68,070% |
62 994к |
0.1 |
7 635к |
| 7380. |
4704 |
| Локо |
D1 |
774 560к |
78,287% |
80 146к |
- |
7 634к |
| 7381. |
1406 |
| Янг Докторс |
D2 |
447 563к |
65,574% |
61 642к |
0.1 |
7 630к |
| 7382. |
395 |
| Робин Гуд |
D2 |
476 222к |
69,945% |
67 640к |
0.1 |
7 628к |
| 7383. |
1042 |
| Пукарани |
- |
96 657к |
70,953% |
17 523к |
0.4 |
7 626к |
| 7384. |
1397 |
| Санто Томас дель Норте |
D3 |
328 907к |
63,614% |
53 421к |
0.1 |
7 626к |
| 7385. |
4721 |
| Сол |
D3-B |
433 789к |
59,110% |
56 144к |
0.1 |
7 625к |
| 7386. |
4035 |
| Младость (Медошевац) |
D3-B |
636 462к |
78,573% |
136 332к |
- |
7 624к |
| 7387. |
2661 |
| Лун Лок |
D2 |
655 551к |
79,579% |
96 972к |
- |
7 621к |
| 7388. |
4125 |
| ИФ Фёрьяр |
D1 |
612 227к |
75,243% |
76 338к |
- |
7 619к |
| 7389. |
3946 |
| Победа (Прилеп) |
D1 |
687 319к |
82,836% |
124 633к |
- |
7 618к |
| 7390. |
853 |
| Лобос |
D3 |
491 064к |
64,848% |
75 536к |
0.1 |
7 617к |
| 7391. |
1894 |
| Полтава |
- |
375 929к |
62,954% |
41 563к |
0.1 |
7 615к |
| 7392. |
2518 |
| Орашье |
D1 |
1 154 062к |
81,497% |
118 602к |
- |
7 612к |
| 7393. |
2047 |
| Йонъин |
D3-A |
541 723к |
75,474% |
76 898к |
- |
7 611к |
| 7394. |
710 |
| Ла Фиорита |
D1 |
1 307 553к |
84,111% |
170 561к |
- |
7 610к |
| 7395. |
3324 |
| Энергонадзор |
D2 |
363 020к |
53,003% |
39 151к |
0.1 |
7 608к |
| 7396. |
1823 |
| Роверс Юнайтед |
D2 |
311 939к |
59,974% |
35 282к |
0.2 |
7 608к |
| 7397. |
3267 |
| Матлама |
D1 |
593 283к |
74,202% |
88 062к |
- |
7 606к |
| 7398. |
230 |
| Монт Джоли |
D1 |
860 436к |
78,034% |
130 234к |
- |
7 605к |
| 7399. |
1661 |
| Аль-Джазира |
D2 |
856 086к |
81,292% |
126 302к |
- |
7 603к |
| 7400. |
7004 |
| Антальяспор |
D1 |
1 226 742к |
86,166% |
199 992к |
- |
7 603к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
|