|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 20:36:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6201. |
953 |
| Юнион 05 |
D2 |
507 932к |
69,689% |
74 041к |
0.1 |
10 211к |
| 6202. |
532 |
| Триангл |
- |
47 934к |
64,199% |
6 821к |
1.4 |
10 211к |
| 6203. |
1971 |
| КСА |
- |
50 932к |
66,306% |
7 865к |
1.2 |
10 211к |
| 6204. |
2725 |
| Лангкави Сити |
- |
51 191к |
66,478% |
7 510к |
1.3 |
10 210к |
| 6205. |
2019 |
| Долфин |
- |
49 569к |
65,382% |
7 247к |
1.4 |
10 210к |
| 6206. |
341 |
| Хапоэль Нир |
- |
49 171к |
65,101% |
7 019к |
1.4 |
10 210к |
| 6207. |
711 |
| Фауна |
- |
50 161к |
65,792% |
7 332к |
1.3 |
10 209к |
| 6208. |
2847 |
| Шурта |
- |
50 354к |
65,925% |
7 479к |
1.3 |
10 208к |
| 6209. |
733 |
| Тира |
- |
50 757к |
66,198% |
7 610к |
1.3 |
10 207к |
| 6210. |
1383 |
| Асылбаш |
- |
49 909к |
65,623% |
7 348к |
1.3 |
10 207к |
| 6211. |
444 |
| Розмаунт Рек |
- |
50 482к |
66,016% |
7 368к |
1.3 |
10 206к |
| 6212. |
1068 |
| Чин Юнайтед |
- |
49 984к |
65,679% |
7 319к |
1.3 |
10 205к |
| 6213. |
1669 |
| Бендерн |
- |
49 093к |
65,056% |
7 117к |
1.4 |
10 205к |
| 6214. |
2348 |
| Тонга |
- |
49 415к |
65,284% |
7 120к |
1.4 |
10 205к |
| 6215. |
2081 |
| Копаоник |
- |
50 732к |
66,185% |
7 463к |
1.3 |
10 205к |
| 6216. |
769 |
| Чиксереда |
- |
48 855к |
64,886% |
6 930к |
1.4 |
10 205к |
| 6217. |
539 |
| Тэкдир Бойс |
- |
51 357к |
69,617% |
7 726к |
1.3 |
10 204к |
| 6218. |
567 |
| Фрипорт |
- |
98 421к |
66,216% |
16 580к |
0.6 |
10 201к |
| 6219. |
3841 |
| Бане |
- |
49 817к |
65,572% |
7 328к |
1.3 |
10 201к |
| 6220. |
184 |
| Сан Мартин |
- |
51 243к |
66,530% |
7 599к |
1.3 |
10 201к |
| 6221. |
267 |
| Абенгуру |
- |
49 612к |
65,430% |
7 494к |
1.3 |
10 201к |
| 6222. |
456 |
| Лайф |
- |
51 002к |
66,374% |
7 624к |
1.3 |
10 200к |
| 6223. |
239 |
| Грандж Хилл |
- |
50 116к |
65,779% |
7 294к |
1.3 |
10 200к |
| 6224. |
1268 |
| Минга Гуасу |
- |
50 256к |
65,877% |
7 368к |
1.3 |
10 199к |
| 6225. |
6118 |
| Ред Сторм |
- |
49 993к |
65,697% |
7 344к |
1.3 |
10 199к |
| 6226. |
98 |
| Сандерланд |
- |
51 481к |
66,689% |
7 870к |
1.2 |
10 199к |
| 6227. |
2541 |
| Ранкагуа Сур |
- |
49 149к |
65,108% |
7 172к |
1.4 |
10 199к |
| 6228. |
1764 |
| Термаикос |
- |
48 724к |
64,806% |
6 880к |
1.4 |
10 198к |
| 6229. |
999 |
| НЕК |
D2 |
581 681к |
78,038% |
95 192к |
0.1 |
10 198к |
| 6230. |
622 |
| Кормакур-Хвёт |
- |
49 033к |
65,028% |
7 284к |
1.4 |
10 198к |
| 6231. |
259 |
| Спитамен |
- |
47 808к |
64,132% |
6 914к |
1.4 |
10 198к |
| 6232. |
623 |
| Кансанши Динамос |
- |
50 986к |
66,271% |
6 037к |
1.6 |
10 197к |
| 6233. |
367 |
| КФФ |
- |
49 988к |
65,698% |
7 363к |
1.3 |
10 197к |
| 6234. |
88 |
| Юниверсити |
- |
50 272к |
65,894% |
7 424к |
1.3 |
10 196к |
| 6235. |
139 |
| Ляньчжэнь |
- |
49 058к |
65,050% |
6 974к |
1.4 |
10 196к |
| 6236. |
555 |
| Рильски Спортист |
- |
48 588к |
64,711% |
7 125к |
1.4 |
10 196к |
| 6237. |
893 |
| Вагия |
- |
48 039к |
64,308% |
7 108к |
1.4 |
10 196к |
| 6238. |
2225 |
| Дьяблос Азулес |
- |
49 970к |
65,689% |
7 273к |
1.4 |
10 195к |
| 6239. |
394 |
| Снек |
- |
49 086к |
65,076% |
7 038к |
1.4 |
10 193к |
| 6240. |
86 |
| Софапака |
- |
48 855к |
64,910% |
7 012к |
1.4 |
10 193к |
| 6241. |
181 |
| Видад Спортив |
- |
49 169к |
65,135% |
7 126к |
1.4 |
10 193к |
| 6242. |
2069 |
| Вива Рейнджерс |
- |
49 839к |
65,605% |
7 583к |
1.3 |
10 192к |
| 6243. |
300 |
| Род-Вит |
- |
50 054к |
65,753% |
7 426к |
1.3 |
10 192к |
| 6244. |
2451 |
| Конститусьон Унидо |
D3-B |
332 811к |
61,858% |
48 336к |
0.2 |
10 191к |
| 6245. |
481 |
| Диннань Юнайтед |
D4-B |
225 254к |
84,733% |
36 518к |
0.2 |
10 190к |
| 6246. |
630 |
| Депортиво Эскара |
- |
48 133к |
64,390% |
6 858к |
1.4 |
10 190к |
| 6247. |
427 |
| Гала Фейридин Роверс |
- |
52 550к |
69,383% |
8 608к |
1.1 |
10 189к |
| 6248. |
505 |
| Юньон Спортив |
- |
49 201к |
65,165% |
7 061к |
1.4 |
10 189к |
| 6249. |
1298 |
| Эспуа Спортиф де Хаффуз |
- |
47 664к |
64,044% |
6 585к |
1.5 |
10 188к |
| 6250. |
221 |
| Сентек Маринерс |
- |
50 124к |
65,809% |
7 448к |
1.3 |
10 188к |
| 6251. |
1959 |
| Джизак-Барс |
- |
48 965к |
64,999% |
6 877к |
1.4 |
10 188к |
| 6252. |
434 |
| Челенджерс |
D2 |
365 934к |
47,002% |
24 202к |
0.4 |
10 187к |
| 6253. |
223 |
| Сан Лоренсо |
- |
48 802к |
64,887% |
6 918к |
1.4 |
10 186к |
| 6254. |
2245 |
| Ну'уули Вок-Тек Уайлдкэтс |
- |
49 915к |
65,672% |
7 177к |
1.4 |
10 185к |
| 6255. |
2113 |
| Талеза |
D2 |
290 491к |
74,101% |
34 183к |
0.2 |
10 185к |
| 6256. |
3573 |
| Униря (Алба‑Юлия) |
- |
51 238к |
66,558% |
7 610к |
1.3 |
10 185к |
| 6257. |
129 |
| Яма Сан Ойл |
- |
49 750к |
65,560% |
7 491к |
1.3 |
10 184к |
| 6258. |
3473 |
| Таити |
- |
50 302к |
65,542% |
7 407к |
1.3 |
10 183к |
| 6259. |
332 |
| Фламенго |
- |
50 308к |
65,948% |
7 439к |
1.3 |
10 181к |
| 6260. |
242 |
| Аль-Касума |
- |
49 450к |
65,359% |
7 301к |
1.3 |
10 180к |
| 6261. |
1167 |
| Чоре Сентраль |
- |
49 364к |
65,299% |
7 086к |
1.4 |
10 180к |
| 6262. |
3254 |
| Петролеро |
D4-D |
392 820к |
66,358% |
53 113к |
0.1 |
10 178к |
| 6263. |
404 |
| Чанмари |
- |
50 254к |
65,919% |
7 541к |
1.3 |
10 177к |
| 6264. |
288 |
| Гимнастика |
- |
49 541к |
65,431% |
7 159к |
1.4 |
10 176к |
| 6265. |
151 |
| Колас |
- |
48 992к |
65,045% |
7 034к |
1.4 |
10 175к |
| 6266. |
2927 |
| Аль-Наср |
D1 |
715 448к |
72,154% |
91 374к |
0.1 |
10 175к |
| 6267. |
925 |
| Петрол |
D3-B |
401 030к |
80,781% |
69 688к |
0.1 |
10 174к |
| 6268. |
362 |
| Эксельсиор |
- |
49 221к |
65,212% |
7 256к |
1.4 |
10 173к |
| 6269. |
168 |
| Сахафи |
- |
49 480к |
65,398% |
7 436к |
1.3 |
10 171к |
| 6270. |
665 |
| Эштрелья (Аньизок) |
D3 |
136 986к |
74,873% |
19 878к |
0.5 |
10 171к |
| 6271. |
1672 |
| Аль-Ахед |
D1 |
784 825к |
71,991% |
95 817к |
0.1 |
10 171к |
| 6272. |
3237 |
| Мирабелли |
D2 |
723 604к |
78,784% |
135 688к |
- |
10 170к |
| 6273. |
3399 |
| Бахт |
- |
50 395к |
66,028% |
7 471к |
1.3 |
10 170к |
| 6274. |
659 |
| Колчестер Юнайтед |
D4-A |
659 164к |
81,276% |
108 100к |
- |
10 170к |
| 6275. |
117 |
| Юнион Спортив |
- |
49 295к |
65,272% |
7 160к |
1.4 |
10 169к |
| 6276. |
2111 |
| Фламм Олимпик |
- |
50 513к |
66,112% |
7 506к |
1.3 |
10 168к |
| 6277. |
55 |
| Прауд Юнайтед |
- |
48 565к |
64,752% |
6 860к |
1.4 |
10 168к |
| 6278. |
6067 |
| Зебианс |
- |
48 438к |
64,660% |
6 621к |
1.5 |
10 168к |
| 6279. |
89 |
| Греве Фодболд |
- |
49 240к |
65,236% |
7 252к |
1.4 |
10 168к |
| 6280. |
3508 |
| Ливерпуль (Монтевидео) |
D3-A |
800 894к |
79,184% |
125 046к |
- |
10 168к |
| 6281. |
341 |
| Аль-Мажд |
- |
50 080к |
65,821% |
7 526к |
1.3 |
10 167к |
| 6282. |
778 |
| Спортист |
- |
48 911к |
65,010% |
7 171к |
1.4 |
10 164к |
| 6283. |
277 |
| Белтинцы |
- |
49 243к |
65,258% |
7 122к |
1.4 |
10 158к |
| 6284. |
107 |
| Сигла |
- |
49 909к |
65,724% |
7 273к |
1.3 |
10 157к |
| 6285. |
439 |
| Нэшинал Легер |
- |
49 408к |
65,382% |
7 132к |
1.4 |
10 154к |
| 6286. |
1889 |
| Стайд Спиритейн |
D2 |
88 844к |
74,671% |
13 410к |
0.7 |
10 153к |
| 6287. |
1661 |
| Брансби |
D1 |
1 243 255к |
85,184% |
148 645к |
- |
10 149к |
| 6288. |
48 |
| Аль-Истеглал |
- |
48 985к |
65,095% |
7 036к |
1.4 |
10 148к |
| 6289. |
646 |
| Михайловац |
- |
48 838к |
64,990% |
7 154к |
1.4 |
10 148к |
| 6290. |
3601 |
| Ахрам |
D3-A |
394 566к |
58,551% |
51 995к |
0.1 |
10 142к |
| 6291. |
61 |
| Раднички (Обреновац) |
- |
49 946к |
65,779% |
7 389к |
1.3 |
10 142к |
| 6292. |
2551 |
| Розова Долина |
- |
51 784к |
67,007% |
7 805к |
1.2 |
10 135к |
| 6293. |
1762 |
| Сарми Яши |
D2 |
271 617к |
46,787% |
31 911к |
0.3 |
10 135к |
| 6294. |
4102 |
| КНЕПС |
D2 |
225 343к |
82,256% |
41 085к |
0.2 |
10 135к |
| 6295. |
526 |
| Лома Пита |
- |
51 264к |
66,674% |
7 567к |
1.3 |
10 134к |
| 6296. |
7 |
| Фат Уислан |
- |
51 346к |
66,728% |
7 586к |
1.3 |
10 134к |
| 6297. |
106 |
| Аль-Бакаа |
- |
51 189к |
66,626% |
7 670к |
1.3 |
10 134к |
| 6298. |
31 |
| Кара Гостар |
- |
51 222к |
66,647% |
7 577к |
1.3 |
10 134к |
| 6299. |
1928 |
| Инглиш Харбор |
- |
51 009к |
66,508% |
7 477к |
1.3 |
10 134к |
| 6300. |
867 |
| Креснице |
- |
51 257к |
66,670% |
7 658к |
1.3 |
10 134к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
|