|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 18:26:01 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11001. |
244 |
| Кашкаи |
D2 |
647 045к |
79,032% |
118 613к |
- |
673к |
| 11002. |
5514 |
| Мон-Руаяль Утремон |
D2 |
579 845к |
82,707% |
86 165к |
- |
672к |
| 11003. |
912 |
| Лулео |
D3-B |
530 933к |
85,154% |
98 939к |
- |
671к |
| 11004. |
1903 |
| Черноморец (Бургас) |
D3-A |
433 866к |
87,802% |
65 537к |
- |
671к |
| 11005. |
77 |
| Кинондони |
D2 |
661 628к |
79,079% |
128 264к |
- |
670к |
| 11006. |
504 |
| Сао Сальвадор |
D1 |
817 762к |
77,986% |
100 037к |
- |
669к |
| 11007. |
2147 |
| Иваново |
D4-C |
562 342к |
76,870% |
91 650к |
- |
668к |
| 11008. |
353 |
| Пакистан Телевижн |
D1 |
371 151к |
61,466% |
43 804к |
- |
668к |
| 11009. |
123 |
| Ландскруна |
D1 |
875 291к |
84,306% |
120 163к |
- |
668к |
| 11010. |
8278 |
| Бастия |
D3-B |
883 082к |
76,540% |
113 914к |
- |
667к |
| 11011. |
375 |
| Агуа Бланка |
D2 |
436 177к |
71,751% |
77 707к |
- |
666к |
| 11012. |
1223 |
| Арнедо |
- |
268 227к |
75,500% |
54 877к |
- |
665к |
| 11013. |
5893 |
| Аир Форс |
- |
68 974к |
79,318% |
9 820к |
- |
665к |
| 11014. |
2949 |
| ИСПЕ |
D2 |
114 566к |
62,586% |
14 001к |
- |
664к |
| 11015. |
2159 |
| Хамрун Спартанс |
D2 |
617 320к |
77,254% |
106 769к |
- |
663к |
| 11016. |
103 |
| Сабах |
D3-A |
440 600к |
68,336% |
64 261к |
- |
661к |
| 11017. |
2143 |
| Масатлан |
D3-B |
652 704к |
79,484% |
80 943к |
- |
660к |
| 11018. |
3399 |
| Инкас |
D4-B |
334 279к |
66,582% |
46 473к |
- |
659к |
| 11019. |
877 |
| Вайхеке Юнайтед |
D3-A |
443 813к |
72,081% |
73 753к |
- |
656к |
| 11020. |
3275 |
| Авенир (Мбаке) |
D1 |
810 717к |
76,058% |
132 693к |
- |
655к |
| 11021. |
8148 |
| Байчо |
D1 |
692 218к |
81,956% |
119 965к |
- |
654к |
| 11022. |
2494 |
| Ковилья |
D2 |
890 194к |
77,499% |
145 752к |
- |
653к |
| 11023. |
2089 |
| Туделано |
- |
293 747к |
56,442% |
23 203к |
- |
651к |
| 11024. |
9580 |
| Кингстон |
D1 |
762 947к |
81,729% |
128 044к |
- |
650к |
| 11025. |
2654 |
| Кейптаун Спёрс |
D2 |
858 765к |
81,811% |
138 916к |
- |
650к |
| 11026. |
378 |
| ЭЖ Фатик |
D2 |
420 780к |
62,118% |
52 621к |
- |
649к |
| 11027. |
99 |
| Пенуэл |
D4-B |
583 755к |
71,735% |
88 230к |
- |
649к |
| 11028. |
1139 |
| Ферровиарио (Бейра) |
D1 |
929 295к |
76,326% |
138 601к |
- |
649к |
| 11029. |
616 |
| Слобода (Чачак) |
D1 |
685 416к |
78,233% |
78 640к |
- |
647к |
| 11030. |
6342 |
| Роуд Вью Юнайтед |
D3-B |
513 060к |
71,973% |
72 195к |
- |
646к |
| 11031. |
474 |
| Чьянтла |
D3-A |
351 863к |
75,959% |
43 026к |
- |
642к |
| 11032. |
698 |
| Ла Пассе |
D1 |
798 742к |
75,437% |
107 535к |
- |
642к |
| 11033. |
366 |
| Дефенсор Спортинг |
D1 |
688 309к |
82,328% |
99 421к |
- |
640к |
| 11034. |
1004 |
| Аль-Хилал (Омдурман) |
D1 |
752 660к |
76,299% |
106 002к |
- |
639к |
| 11035. |
1449 |
| Тавеуни |
D1 |
666 465к |
71,073% |
80 354к |
- |
638к |
| 11036. |
7333 |
| Алюминий |
D3-A |
514 322к |
69,943% |
69 693к |
- |
638к |
| 11037. |
1451 |
| Ипиранга |
D3-B |
716 334к |
82,845% |
105 580к |
- |
635к |
| 11038. |
666 |
| МК Этанчате |
D3 |
452 856к |
59,947% |
59 037к |
- |
634к |
| 11039. |
71 |
| Блэкберн Роверс |
D2 |
1 209 274к |
84,604% |
199 572к |
- |
634к |
| 11040. |
1122 |
| Замын-Ууд |
D3 |
497 172к |
63,195% |
53 765к |
- |
632к |
| 11041. |
1316 |
| Хвасон |
D2 |
574 552к |
74,770% |
102 380к |
- |
632к |
| 11042. |
3916 |
| Куин Оф Зе Саут |
D3-B |
570 896к |
68,019% |
76 721к |
- |
631к |
| 11043. |
532 |
| ЭСКОМ Юнайтед |
D2 |
557 811к |
82,238% |
111 415к |
- |
629к |
| 11044. |
793 |
| Рад |
D4-D |
576 986к |
78,981% |
81 900к |
- |
628к |
| 11045. |
2459 |
| Санага |
D3-B |
275 550к |
51,015% |
26 234к |
- |
627к |
| 11046. |
7117 |
| Вранов-над-Топлёу |
- |
70 433к |
77,529% |
9 595к |
- |
627к |
| 11047. |
595 |
| Хувентуд де Колония |
D4-B |
361 920к |
66,021% |
48 404к |
- |
627к |
| 11048. |
4641 |
| Федерал Спортинг |
D3-B |
112 957к |
82,447% |
15 610к |
- |
627к |
| 11049. |
2089 |
| Пениа |
D4-D |
302 658к |
61,640% |
49 301к |
- |
626к |
| 11050. |
3480 |
| Спортинг Клуб |
D1 |
564 474к |
68,754% |
82 959к |
- |
626к |
| 11051. |
390 |
| Тексэкоу Ребелз |
D2 |
643 626к |
72,441% |
94 593к |
- |
624к |
| 11052. |
155 |
| УСМ Блида |
D3-B |
531 581к |
64,752% |
58 474к |
- |
621к |
| 11053. |
1286 |
| Один '59 |
D4-D |
432 605к |
59,231% |
53 041к |
- |
620к |
| 11054. |
207 |
| Аль-Ахли (Аргу) |
D2 |
167 597к |
56,521% |
20 208к |
- |
619к |
| 11055. |
4108 |
| Л'Инрепид |
- |
68 736к |
70,077% |
11 830к |
- |
618к |
| 11056. |
2502 |
| Дикаки |
D1 |
609 588к |
69,640% |
86 698к |
- |
618к |
| 11057. |
3196 |
| Сол де Майо |
D4-B |
326 658к |
74,816% |
39 454к |
- |
617к |
| 11058. |
4637 |
| Алтын-Топ |
- |
78 337к |
89,702% |
12 104к |
- |
617к |
| 11059. |
613 |
| Ройял Обреро |
D3-B |
853 477к |
82,578% |
126 027к |
- |
615к |
| 11060. |
1793 |
| Стэлла Атлетик |
D2 |
463 041к |
82,320% |
66 000к |
- |
614к |
| 11061. |
914 |
| Шайпард Хэйа |
D1 |
709 446к |
80,335% |
130 436к |
- |
613к |
| 11062. |
2388 |
| Дегерфорc |
D3-B |
557 911к |
67,672% |
58 794к |
- |
613к |
| 11063. |
757 |
| Энергетик |
D3-B |
690 924к |
73,794% |
107 490к |
- |
611к |
| 11064. |
5480 |
| Универсидад де Консепсьон |
D2 |
724 467к |
75,570% |
120 777к |
- |
611к |
| 11065. |
7350 |
| Торхаут |
D3-B |
871 154к |
78,860% |
140 538к |
- |
609к |
| 11066. |
631 |
| Рашад Бернусси |
D2 |
559 020к |
74,212% |
111 162к |
- |
608к |
| 11067. |
302 |
| Гленторан |
D1 |
1 010 452к |
84,041% |
154 368к |
- |
606к |
| 11068. |
599 |
| Бечем Юнайтед |
D2 |
311 217к |
60,942% |
37 411к |
- |
605к |
| 11069. |
951 |
| Атлетико де Падиллья |
D2 |
802 494к |
79,084% |
136 691к |
- |
603к |
| 11070. |
654 |
| Керри |
D2 |
170 940к |
74,755% |
29 102к |
- |
603к |
| 11071. |
1479 |
| Тукумс-2000 |
D2 |
790 082к |
78,831% |
98 332к |
- |
603к |
| 11072. |
839 |
| Хассан |
D1 |
651 839к |
83,101% |
95 913к |
- |
602к |
| 11073. |
3167 |
| Дубаи Айриш |
- |
242 213к |
76,449% |
36 866к |
- |
593к |
| 11074. |
1501 |
| Брисбен Вулвз |
D2 |
779 065к |
76,107% |
116 860к |
- |
593к |
| 11075. |
3353 |
| Халльванг 1968 |
D3-A |
412 904к |
69,002% |
57 983к |
- |
591к |
| 11076. |
2111 |
| Бра Кро |
D1 |
612 587к |
70,969% |
69 416к |
- |
589к |
| 11077. |
822 |
| Интер |
D2 |
423 668к |
65,530% |
46 935к |
- |
587к |
| 11078. |
1921 |
| Ухуд |
D2 |
719 092к |
79,455% |
114 711к |
- |
586к |
| 11079. |
886 |
| Кариб |
D2 |
455 938к |
52,880% |
46 890к |
- |
586к |
| 11080. |
7209 |
| Тарту Лёок |
D2 |
686 286к |
72,863% |
74 044к |
- |
585к |
| 11081. |
1541 |
| Европа Пойнт |
D1 |
678 155к |
70,312% |
83 838к |
- |
581к |
| 11082. |
2830 |
| Хоенемс |
D4-D |
146 251к |
70,714% |
26 332к |
- |
581к |
| 11083. |
407 |
| Норк-Мараш |
D2 |
821 066к |
77,258% |
148 217к |
- |
580к |
| 11084. |
1605 |
| Роскилле |
D1 |
733 157к |
80,055% |
118 714к |
- |
579к |
| 11085. |
2852 |
| Равнице |
D3-A |
109 622к |
72,516% |
16 239к |
- |
578к |
| 11086. |
1502 |
| Приморье |
D1 |
862 913к |
82,463% |
125 472к |
- |
578к |
| 11087. |
2777 |
| Рио Агуарико |
- |
131 765к |
76,377% |
22 272к |
- |
577к |
| 11088. |
438 |
| Сольрёд |
D3-A |
367 215к |
85,015% |
47 677к |
- |
576к |
| 11089. |
121 |
| Нага Ресорт |
D2 |
526 021к |
73,209% |
75 784к |
- |
576к |
| 11090. |
4774 |
| Шохмансур |
- |
78 399к |
85,808% |
12 195к |
- |
576к |
| 11091. |
616 |
| Феникс Контракторс |
D2 |
509 507к |
69,083% |
102 333к |
- |
574к |
| 11092. |
5403 |
| Бравос |
- |
82 609к |
78,183% |
13 020к |
- |
573к |
| 11093. |
694 |
| Дрибин |
D4-C |
403 175к |
80,772% |
69 184к |
- |
571к |
| 11094. |
7297 |
| Юниверсити Филиппинс |
D1 |
884 408к |
81,884% |
106 845к |
- |
571к |
| 11095. |
1642 |
| Балх |
D1 |
878 893к |
77,606% |
101 524к |
- |
571к |
| 11096. |
1272 |
| Платинум (Шуазель) |
D2 |
602 418к |
69,121% |
99 154к |
- |
570к |
| 11097. |
1040 |
| Дайанелла Уайт Иглз |
D4-D |
152 328к |
88,761% |
19 630к |
- |
570к |
| 11098. |
5676 |
| ТуПС |
D3-B |
638 168к |
77,667% |
77 055к |
- |
570к |
| 11099. |
2642 |
| Волос |
D1 |
1 157 833к |
82,613% |
174 734к |
- |
568к |
| 11100. |
460 |
| Козенца |
D4-C |
410 485к |
71,871% |
72 340к |
- |
565к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
|