|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 11:30:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 28 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2701. |
3558 |
| Агата |
- |
584 377к |
68,815% |
109 374к |
0.2 |
26 186к |
| 2702. |
1257 |
| Гамильтон Уондерерс |
D1 |
924 471к |
78,352% |
112 449к |
0.2 |
26 183к |
| 2703. |
7072 |
| Панса Ист СК |
D2 |
546 475к |
60,450% |
84 822к |
0.3 |
26 182к |
| 2704. |
1119 |
| Реал (Картахена) |
D3-A |
483 313к |
69,496% |
77 699к |
0.3 |
26 182к |
| 2705. |
2565 |
| Экскаваторщик |
D2 |
422 011к |
71,347% |
50 677к |
0.5 |
26 170к |
| 2706. |
1450 |
| Бухимба Юнайтед |
D2 |
837 077к |
73,501% |
96 008к |
0.2 |
26 164к |
| 2707. |
28 |
| Орнамент |
D1 |
953 952к |
76,927% |
126 135к |
0.2 |
26 158к |
| 2708. |
562 |
| Маунт Рич |
D3 |
168 713к |
71,519% |
22 965к |
1.1 |
26 151к |
| 2709. |
1847 |
| Сандхаузен |
D4-B |
692 886к |
76,310% |
105 664к |
0.2 |
26 147к |
| 2710. |
2115 |
| Хуэй Вэнь Хай Скул |
D1 |
526 888к |
64,435% |
74 797к |
0.3 |
26 140к |
| 2711. |
5223 |
| Арендал |
D3-B |
196 748к |
44,977% |
26 052к |
1.0 |
26 132к |
| 2712. |
633 |
| Туэн Мун (Норд Пойнт) |
D2 |
604 832к |
64,052% |
67 144к |
0.3 |
26 124к |
| 2713. |
55 |
| Маяк |
D4-C |
497 918к |
58,819% |
79 225к |
0.3 |
26 123к |
| 2714. |
1058 |
| Депортиво Сентрал |
D3-B |
636 176к |
73,786% |
109 934к |
0.2 |
26 120к |
| 2715. |
93 |
| Индиана Блэст |
D3-B |
585 831к |
73,655% |
84 202к |
0.3 |
26 090к |
| 2716. |
5046 |
| Мерида |
D3-B |
757 421к |
72,613% |
82 572к |
0.3 |
26 085к |
| 2717. |
225 |
| Пайретс |
D1 |
831 637к |
76,996% |
107 102к |
0.2 |
26 061к |
| 2718. |
7750 |
| Рейнджерс |
D3-B |
642 293к |
72,737% |
87 845к |
0.2 |
26 060к |
| 2719. |
4588 |
| Бекия Юнайтед |
D1 |
804 636к |
70,694% |
122 817к |
0.2 |
26 059к |
| 2720. |
1126 |
| Юнайтед Олд Роад Джетс |
D2 |
222 364к |
65,477% |
27 123к |
0.9 |
26 041к |
| 2721. |
311 |
| Сан Хуан |
- |
245 434к |
62,739% |
28 201к |
0.9 |
26 000к |
| 2722. |
341 |
| Тэмуорт |
D4-A |
756 910к |
80,917% |
136 796к |
0.1 |
25 993к |
| 2723. |
1327 |
| Олимпик (Юсуфия) |
D1 |
1 578 703к |
86,423% |
210 149к |
0.1 |
25 989к |
| 2724. |
1385 |
| Гроув ХайТек Реформ |
D1 |
471 897к |
59,433% |
54 509к |
0.4 |
25 986к |
| 2725. |
6315 |
| Кымсан Инсам |
D3-B |
420 436к |
63,183% |
55 477к |
0.4 |
25 969к |
| 2726. |
9218 |
| Джагуарс |
D2 |
519 384к |
68,170% |
89 078к |
0.2 |
25 969к |
| 2727. |
7021 |
| КИЛ Хемне |
D3-B |
160 544к |
72,753% |
23 961к |
1.0 |
25 968к |
| 2728. |
628 |
| Вишакха |
D1 |
829 100к |
71,209% |
101 936к |
0.2 |
25 957к |
| 2729. |
4625 |
| Тобол |
D4-A |
512 017к |
69,143% |
84 020к |
0.3 |
25 942к |
| 2730. |
97 |
| АЗМ Роверс |
D2 |
668 767к |
71,522% |
80 782к |
0.3 |
25 902к |
| 2731. |
819 |
| КРК Гент |
D2 |
1 070 280к |
80,637% |
152 896к |
0.1 |
25 893к |
| 2732. |
52 |
| Аль-Бахри |
D1 |
1 305 679к |
81,187% |
139 941к |
0.1 |
25 890к |
| 2733. |
5745 |
| Текстильщик (Иваново) |
D1 |
938 320к |
75,090% |
98 262к |
0.2 |
25 886к |
| 2734. |
1202 |
| Танганьика |
D3 |
452 391к |
61,709% |
68 380к |
0.3 |
25 873к |
| 2735. |
244 |
| Зарафшон (Пенджикент) |
D3 |
420 056к |
66,529% |
60 991к |
0.4 |
25 849к |
| 2736. |
655 |
| Еднисть |
D3-A |
891 827к |
87,442% |
111 582к |
0.2 |
25 848к |
| 2737. |
173 |
| Юнайтед |
D3 |
576 417к |
67,440% |
53 955к |
0.4 |
25 834к |
| 2738. |
1060 |
| Пинцгау |
D4-D |
680 929к |
76,344% |
139 678к |
0.1 |
25 833к |
| 2739. |
92 |
| Академикалс |
D2 |
444 851к |
65,185% |
45 567к |
0.5 |
25 827к |
| 2740. |
2752 |
| Берунийчи |
D3-A |
443 452к |
83,559% |
68 280к |
0.3 |
25 808к |
| 2741. |
1675 |
| Лорьян |
D1 |
1 131 167к |
79,584% |
160 662к |
0.1 |
25 784к |
| 2742. |
574 |
| Сан Маркос |
D3-B |
124 242к |
69,713% |
18 406к |
1.4 |
25 779к |
| 2743. |
621 |
| Киллер Вэйлес |
D1 |
1 280 189к |
81,921% |
192 310к |
0.1 |
25 776к |
| 2744. |
685 |
| Расинг |
D2 |
267 026к |
65,502% |
31 539к |
0.8 |
25 769к |
| 2745. |
720 |
| Агрикола |
D3-B |
681 954к |
69,262% |
108 805к |
0.2 |
25 766к |
| 2746. |
123 |
| Поптун |
D3-B |
678 436к |
75,736% |
127 382к |
0.2 |
25 764к |
| 2747. |
1026 |
| Денгуале Спортс |
D2 |
129 886к |
71,118% |
19 824к |
1.2 |
25 764к |
| 2748. |
1103 |
| Клуб Спортиф |
D1 |
860 390к |
80,066% |
107 697к |
0.2 |
25 763к |
| 2749. |
8968 |
| Ла Хоркетта Рейнджерс |
D1 |
641 564к |
72,052% |
75 679к |
0.3 |
25 753к |
| 2750. |
9343 |
| Саламанка |
D3-A |
816 756к |
77,118% |
152 444к |
0.1 |
25 742к |
| 2751. |
450 |
| Лота Швагер |
D3-B |
776 139к |
75,553% |
136 534к |
0.1 |
25 741к |
| 2752. |
1231 |
| Инглизия |
D2 |
339 911к |
55,712% |
36 686к |
0.7 |
25 739к |
| 2753. |
346 |
| Кавальерс |
- |
386 115к |
69,471% |
59 579к |
0.4 |
25 727к |
| 2754. |
6021 |
| Масафи |
D2 |
432 463к |
58,476% |
53 852к |
0.4 |
25 726к |
| 2755. |
1051 |
| Каматамаре Сануки |
D2 |
1 156 469к |
83,013% |
161 204к |
0.1 |
25 701к |
| 2756. |
1325 |
| Пуэрто Рико Сол |
- |
219 642к |
75,186% |
33 391к |
0.7 |
25 701к |
| 2757. |
6906 |
| Реал Кундинамарка |
D3-B |
541 537к |
63,891% |
69 632к |
0.3 |
25 695к |
| 2758. |
9445 |
| Атомик |
D2 |
523 318к |
65,749% |
67 017к |
0.3 |
25 691к |
| 2759. |
975 |
| Район Спорт |
D1 |
1 674 799к |
88,880% |
184 966к |
0.1 |
25 690к |
| 2760. |
965 |
| Ривер Плейт |
D3-B |
473 545к |
66,823% |
58 053к |
0.4 |
25 657к |
| 2761. |
287 |
| Харт оф Лайонс |
D3-A |
472 569к |
67,328% |
70 942к |
0.3 |
25 650к |
| 2762. |
1490 |
| Луава |
D1 |
1 235 843к |
83,453% |
186 495к |
0.1 |
25 647к |
| 2763. |
1586 |
| Вильховцы |
- |
315 622к |
40,602% |
16 075к |
1.5 |
25 624к |
| 2764. |
1742 |
| Фа Мун |
D2 |
148 915к |
65,707% |
23 797к |
1.0 |
25 617к |
| 2765. |
1667 |
| Бургер Кинг |
D3-B |
536 872к |
63,163% |
84 426к |
0.3 |
25 616к |
| 2766. |
8348 |
| Вольфсберг |
D3-B |
620 560к |
74,839% |
79 101к |
0.3 |
25 592к |
| 2767. |
469 |
| 15 де Агосто |
D3 |
274 177к |
51,407% |
22 981к |
1.1 |
25 582к |
| 2768. |
3467 |
| Карабобо |
D2 |
1 023 786к |
81,957% |
148 357к |
0.1 |
25 567к |
| 2769. |
1821 |
| Хегельманн |
D3-B |
393 117к |
58,628% |
45 261к |
0.5 |
25 542к |
| 2770. |
1440 |
| Хемис |
D4-B |
65 690к |
53,594% |
9 176к |
2.7 |
25 534к |
| 2771. |
1947 |
| Хазар (Баку) |
D3 |
394 260к |
80,526% |
51 820к |
0.4 |
25 529к |
| 2772. |
861 |
| Бриндизи |
D4-B |
438 708к |
83,572% |
52 064к |
0.4 |
25 523к |
| 2773. |
668 |
| Каазапека |
D4-C |
423 811к |
61,100% |
46 008к |
0.5 |
25 511к |
| 2774. |
282 |
| Асвеллир |
D3-A |
295 183к |
79,371% |
39 868к |
0.6 |
25 494к |
| 2775. |
7850 |
| Нуэва Чикаго |
- |
328 528к |
44,756% |
34 163к |
0.7 |
25 493к |
| 2776. |
414 |
| Велко Электер |
D3-B |
223 677к |
66,406% |
34 156к |
0.7 |
25 491к |
| 2777. |
8204 |
| Виктория 1889 |
D3-A |
805 360к |
77,834% |
113 899к |
0.2 |
25 467к |
| 2778. |
567 |
| Голд |
D3-A |
943 717к |
81,689% |
137 311к |
0.1 |
25 457к |
| 2779. |
1426 |
| Копенгаген |
D1 |
1 126 425к |
78,631% |
186 543к |
0.1 |
25 457к |
| 2780. |
4193 |
| Свенси |
D2 |
347 047к |
47,601% |
38 692к |
0.6 |
25 448к |
| 2781. |
4581 |
| Нефтохимик 1986 |
D1 |
801 267к |
78,638% |
114 052к |
0.2 |
25 414к |
| 2782. |
873 |
| Понферрадина |
D4-A |
523 516к |
68,547% |
93 865к |
0.2 |
25 409к |
| 2783. |
7261 |
| Витториоза Лайтнингс |
D2 |
349 516к |
56,209% |
55 587к |
0.4 |
25 407к |
| 2784. |
1611 |
| Расинг Клуб Утчамбо |
D2 |
559 253к |
70,434% |
92 200к |
0.2 |
25 401к |
| 2785. |
1647 |
| Сперанис |
D2 |
353 039к |
60,447% |
39 468к |
0.6 |
25 386к |
| 2786. |
467 |
| Барига Дхексе |
D1 |
691 628к |
72,697% |
82 586к |
0.3 |
25 384к |
| 2787. |
509 |
| Норт Дистрикт |
D2 |
526 927к |
61,792% |
64 390к |
0.3 |
25 376к |
| 2788. |
1010 |
| Аль-Рашид |
D2 |
359 195к |
60,014% |
51 178к |
0.4 |
25 376к |
| 2789. |
323 |
| ЮиТМ ФК |
D3-A |
732 027к |
76,284% |
122 762к |
0.2 |
25 356к |
| 2790. |
1991 |
| Тугезер |
D1 |
1 128 660к |
79,627% |
118 516к |
0.2 |
25 342к |
| 2791. |
8263 |
| Вождовац |
D4-A |
387 698к |
55,019% |
42 670к |
0.5 |
25 340к |
| 2792. |
2447 |
| Сэтердей |
D1 |
457 489к |
63,433% |
43 329к |
0.5 |
25 338к |
| 2793. |
2466 |
| Хувентуд Барранко |
D3-B |
898 808к |
81,566% |
142 266к |
0.1 |
25 333к |
| 2794. |
633 |
| Рутерглен Гленкерн |
D2 |
837 211к |
78,648% |
118 197к |
0.2 |
25 313к |
| 2795. |
1112 |
| Эбро |
- |
138 679к |
71,980% |
22 603к |
1.1 |
25 308к |
| 2796. |
665 |
| ЮСБ |
D3-B |
358 258к |
55,039% |
50 916к |
0.4 |
25 303к |
| 2797. |
20 |
| Реал Магари |
D4-C |
330 299к |
66,409% |
56 786к |
0.4 |
25 301к |
| 2798. |
1329 |
| Ацтека |
D4-B |
243 057к |
55,633% |
30 662к |
0.8 |
25 288к |
| 2799. |
14 |
| Пучхон 1995 |
D3-B |
1 165 015к |
82,049% |
185 284к |
0.1 |
25 287к |
| 2800. |
4343 |
| Ферози |
D1 |
650 254к |
68,591% |
104 308к |
0.2 |
25 286к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 28 из 127 |
|
|