|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 15:47:38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10601. |
626 |
| Скури |
- |
126 310к |
75,294% |
21 174к |
- |
1 156к |
| 10602. |
222 |
| Ирондэль де Бонфи |
D1 |
815 861к |
76,319% |
111 391к |
- |
1 156к |
| 10603. |
158 |
| Арал |
D1 |
1 012 751к |
83,549% |
133 489к |
- |
1 155к |
| 10604. |
904 |
| КАРА |
- |
162 484к |
76,857% |
32 049к |
- |
1 154к |
| 10605. |
2639 |
| Норманна |
D4-C |
505 604к |
82,654% |
46 724к |
- |
1 154к |
| 10606. |
2075 |
| Колехио Насиональ |
- |
398 282к |
60,178% |
43 722к |
- |
1 152к |
| 10607. |
6 |
| Челленджерс |
D2 |
482 175к |
70,820% |
80 374к |
- |
1 150к |
| 10608. |
1810 |
| Питер Кэмп |
D1 |
946 243к |
83,123% |
125 948к |
- |
1 150к |
| 10609. |
1750 |
| Серкль Олимпик |
D1 |
814 063к |
75,764% |
119 808к |
- |
1 150к |
| 10610. |
1982 |
| Южанин |
D3-B |
856 435к |
77,862% |
112 161к |
- |
1 147к |
| 10611. |
5169 |
| Кикс Юнайтед |
- |
480 238к |
71,411% |
71 974к |
- |
1 146к |
| 10612. |
517 |
| Пасуш де Феррейра |
D4-B |
489 098к |
75,262% |
82 028к |
- |
1 145к |
| 10613. |
1205 |
| Дели Юнайтед |
D3-A |
162 503к |
72,127% |
29 791к |
- |
1 144к |
| 10614. |
285 |
| Старс Полет |
D3 |
326 769к |
63,095% |
41 931к |
- |
1 143к |
| 10615. |
1227 |
| Тиета |
D1 |
769 003к |
71,991% |
83 415к |
- |
1 143к |
| 10616. |
815 |
| Нордвейк |
D4-A |
276 403к |
93,834% |
37 174к |
- |
1 142к |
| 10617. |
4186 |
| Викингс |
- |
72 529к |
77,678% |
9 678к |
0.1 |
1 140к |
| 10618. |
5546 |
| Монреаль Юкрейнианс |
D4-C |
307 706к |
52,394% |
39 302к |
- |
1 137к |
| 10619. |
377 |
| Джубили |
D2 |
84 518к |
69,608% |
11 872к |
- |
1 137к |
| 10620. |
6947 |
| Атлетико Сан-Мигель |
D4-B |
620 620к |
83,809% |
102 542к |
- |
1 134к |
| 10621. |
116 |
| Лос Кабос |
- |
333 836к |
62,442% |
68 006к |
- |
1 132к |
| 10622. |
492 |
| ФК 6 де Сетембро |
D2 |
744 793к |
75,204% |
127 291к |
- |
1 132к |
| 10623. |
1148 |
| Нейплс |
D4-A |
737 051к |
81,564% |
104 767к |
- |
1 131к |
| 10624. |
5830 |
| АСФАГ |
D1 |
705 817к |
70,774% |
74 055к |
- |
1 130к |
| 10625. |
1112 |
| Торпедо (Могилев) |
D3-B |
870 035к |
78,038% |
145 219к |
- |
1 130к |
| 10626. |
755 |
| Стони Хилл |
D3-A |
465 599к |
62,440% |
53 572к |
- |
1 128к |
| 10627. |
466 |
| Нордвейкерхаут |
D3-B |
693 224к |
76,490% |
96 696к |
- |
1 128к |
| 10628. |
2271 |
| Централ Сталлионс |
D3 |
120 166к |
68,147% |
16 199к |
- |
1 127к |
| 10629. |
83 |
| Калипсо |
D2 |
130 925к |
60,262% |
18 834к |
- |
1 127к |
| 10630. |
2530 |
| Осане |
- |
62 211к |
81,232% |
10 672к |
0.1 |
1 126к |
| 10631. |
1535 |
| Кайхао Гранде |
- |
127 038к |
67,588% |
15 205к |
- |
1 125к |
| 10632. |
174 |
| УНИСЕЛ |
D3-A |
373 826к |
74,194% |
73 000к |
- |
1 121к |
| 10633. |
5405 |
| Дефенса и Юстиция |
D1 |
956 832к |
85,319% |
140 559к |
- |
1 121к |
| 10634. |
8463 |
| Чифс |
D2 |
773 992к |
75,107% |
104 979к |
- |
1 118к |
| 10635. |
1463 |
| Лушань |
D3-A |
440 101к |
69,015% |
60 324к |
- |
1 117к |
| 10636. |
3659 |
| Хапоэль (Раанана) |
D3-A |
329 659к |
60,151% |
49 388к |
- |
1 117к |
| 10637. |
811 |
| Алхесирас |
D1 |
1 186 268к |
87,299% |
168 508к |
- |
1 116к |
| 10638. |
8353 |
| Саут Чайна |
D1 |
633 949к |
64,309% |
92 668к |
- |
1 115к |
| 10639. |
507 |
| Куинз Парк Рейнджерс |
D4-B |
839 890к |
84,478% |
110 660к |
- |
1 115к |
| 10640. |
2189 |
| Сент-Эндрюс ФЛ |
D2 |
731 462к |
78,117% |
103 711к |
- |
1 114к |
| 10641. |
6864 |
| Хромтау |
D4-A |
220 801к |
76,285% |
34 187к |
- |
1 113к |
| 10642. |
744 |
| Тазара Экспресс |
D2 |
291 004к |
63,656% |
41 305к |
- |
1 113к |
| 10643. |
3698 |
| Фужинар |
D1 |
1 413 195к |
83,777% |
136 194к |
- |
1 112к |
| 10644. |
3687 |
| Бабакве |
D2 |
945 764к |
81,120% |
151 135к |
- |
1 111к |
| 10645. |
831 |
| ЛНЗ |
D2 |
1 067 451к |
85,708% |
189 004к |
- |
1 110к |
| 10646. |
4181 |
| Сент-Дэвидс Католик |
D1 |
938 125к |
81,297% |
122 426к |
- |
1 110к |
| 10647. |
163 |
| Интер |
D2 |
652 276к |
78,988% |
132 061к |
- |
1 108к |
| 10648. |
1101 |
| Адана Демирспор |
D3-A |
283 548к |
57,765% |
23 747к |
- |
1 107к |
| 10649. |
2616 |
| Таун энд Кантри Предаторс |
D2 |
616 385к |
77,229% |
145 122к |
- |
1 106к |
| 10650. |
5598 |
| Уран |
D2 |
637 838к |
75,910% |
99 862к |
- |
1 104к |
| 10651. |
1143 |
| Шамсан |
D1 |
1 018 187к |
80,146% |
146 182к |
- |
1 104к |
| 10652. |
6040 |
| Кристобаль Колон (Немби) |
D2 |
741 072к |
78,794% |
117 211к |
- |
1 100к |
| 10653. |
2190 |
| Аль-Гераиф |
D2 |
438 205к |
48,517% |
60 193к |
- |
1 100к |
| 10654. |
1452 |
| Аракс |
- |
44 724к |
40,915% |
3 830к |
0.2 |
1 100к |
| 10655. |
2180 |
| Таруп-Поруп |
D2 |
584 898к |
78,057% |
81 958к |
- |
1 097к |
| 10656. |
506 |
| Дривятич |
D4-A |
1 204 845к |
90,958% |
223 021к |
- |
1 097к |
| 10657. |
1744 |
| Блазма |
D2 |
561 579к |
68,865% |
71 782к |
- |
1 096к |
| 10658. |
1013 |
| Икс Роадс |
D2 |
643 878к |
78,980% |
149 093к |
- |
1 095к |
| 10659. |
1125 |
| Перемога |
D4-B |
686 514к |
78,595% |
130 250к |
- |
1 095к |
| 10660. |
130 |
| Эвертон |
D1 |
750 470к |
75,636% |
79 332к |
- |
1 094к |
| 10661. |
1973 |
| Джайпур Элит |
D3-A |
421 683к |
77,058% |
61 194к |
- |
1 094к |
| 10662. |
1332 |
| Мама |
D1 |
660 270к |
83,803% |
94 214к |
- |
1 094к |
| 10663. |
1195 |
| Алматы Юнайтед |
D4-A |
293 448к |
48,290% |
30 592к |
- |
1 093к |
| 10664. |
637 |
| Гварек |
D3-B |
721 671к |
73,528% |
71 548к |
- |
1 089к |
| 10665. |
6620 |
| Лланидлос Таун |
D2 |
748 533к |
76,589% |
89 252к |
- |
1 087к |
| 10666. |
1514 |
| Сардарапат |
D1 |
900 648к |
82,375% |
133 658к |
- |
1 087к |
| 10667. |
8681 |
| Глори Чаттерс |
D1 |
1 037 248к |
84,716% |
138 718к |
- |
1 085к |
| 10668. |
262 |
| Тигрес |
D4-A |
388 007к |
63,368% |
42 975к |
- |
1 084к |
| 10669. |
32 |
| Тринити |
D2 |
409 526к |
74,549% |
59 195к |
- |
1 080к |
| 10670. |
874 |
| Аампетра |
D3-B |
371 128к |
66,796% |
52 187к |
- |
1 079к |
| 10671. |
2368 |
| Мульен (Ле Муль) |
D1 |
890 459к |
80,816% |
127 568к |
- |
1 076к |
| 10672. |
2418 |
| Вальенар |
- |
161 753к |
68,394% |
22 400к |
- |
1 074к |
| 10673. |
1253 |
| Универсидад НАХ |
D1 |
874 523к |
76,419% |
118 558к |
- |
1 074к |
| 10674. |
2071 |
| Депортиво Мунисипаль |
- |
87 712к |
81,166% |
13 268к |
- |
1 070к |
| 10675. |
650 |
| Эллертон |
D2 |
625 430к |
71,249% |
106 867к |
- |
1 067к |
| 10676. |
1591 |
| Стрендар |
D2 |
258 466к |
64,980% |
48 657к |
- |
1 064к |
| 10677. |
1207 |
| Нью Мехико Юнайтед |
D2 |
991 383к |
82,165% |
133 414к |
- |
1 064к |
| 10678. |
1870 |
| Баки Тисл |
D1 |
989 825к |
84,844% |
112 301к |
- |
1 064к |
| 10679. |
8103 |
| Маджанг |
D3-B |
549 534к |
83,875% |
107 650к |
- |
1 063к |
| 10680. |
1802 |
| Сент-Роуз |
D2 |
329 082к |
74,517% |
62 959к |
- |
1 061к |
| 10681. |
61 |
| Сынжерей |
D2 |
560 917к |
75,253% |
82 352к |
- |
1 061к |
| 10682. |
990 |
| Николаев |
- |
371 581к |
77,391% |
43 694к |
- |
1 060к |
| 10683. |
748 |
| Веарии Нуи |
D2 |
475 874к |
70,768% |
87 346к |
- |
1 059к |
| 10684. |
3436 |
| Роял |
D4-B |
522 773к |
70,196% |
80 621к |
- |
1 059к |
| 10685. |
962 |
| Динамос |
D4-D |
247 087к |
51,511% |
29 915к |
- |
1 059к |
| 10686. |
308 |
| Роверс |
D2 |
562 671к |
66,853% |
70 779к |
- |
1 057к |
| 10687. |
963 |
| Динамо |
D2 |
549 233к |
76,074% |
72 543к |
- |
1 057к |
| 10688. |
2512 |
| Такапуна |
D2 |
489 098к |
66,427% |
68 052к |
- |
1 056к |
| 10689. |
2230 |
| Динамо (Одрански Обреж) |
- |
174 467к |
64,059% |
23 631к |
- |
1 056к |
| 10690. |
2011 |
| Слатина |
D2 |
819 763к |
80,774% |
144 992к |
- |
1 055к |
| 10691. |
1712 |
| Томори |
D1 |
847 044к |
80,791% |
136 567к |
- |
1 055к |
| 10692. |
3399 |
| Иллмиц |
D4-B |
215 884к |
51,500% |
29 021к |
- |
1 054к |
| 10693. |
3490 |
| Эспуар |
D2 |
718 632к |
79,321% |
113 286к |
- |
1 054к |
| 10694. |
2610 |
| Сексарди |
D3-A |
179 391к |
87,875% |
28 228к |
- |
1 052к |
| 10695. |
10297 |
| Нимба |
D1 |
997 519к |
77,354% |
116 482к |
- |
1 051к |
| 10696. |
493 |
| Кордильерано |
D2 |
695 324к |
79,434% |
99 700к |
- |
1 051к |
| 10697. |
2225 |
| Сторбридж |
D4-C |
742 662к |
75,504% |
96 881к |
- |
1 051к |
| 10698. |
2194 |
| Сомаспор |
D3-B |
323 690к |
59,220% |
40 780к |
- |
1 051к |
| 10699. |
434 |
| Букит Тамбун |
D2 |
738 272к |
80,004% |
100 042к |
- |
1 050к |
| 10700. |
3137 |
| Торпедо (Москва) |
D4-A |
746 319к |
82,206% |
110 220к |
- |
1 049к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
|