|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 15:20:38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10601. |
986 |
| Ферровиарио (Бейра) |
D1 |
927 968к |
76,270% |
138 475к |
- |
857к |
| 10602. |
2688 |
| Понсе |
D1 |
828 840к |
83,072% |
145 689к |
- |
856к |
| 10603. |
10233 |
| Тре Фиори |
D1 |
1 001 271к |
80,984% |
157 986к |
- |
855к |
| 10604. |
100 |
| Саяхче (Текулутан) |
D3-B |
135 302к |
80,744% |
23 820к |
- |
854к |
| 10605. |
6972 |
| ФК Нгандо |
D1 |
893 740к |
78,741% |
129 060к |
- |
854к |
| 10606. |
3341 |
| ФК Мцапере |
D2 |
630 257к |
84,245% |
144 865к |
- |
850к |
| 10607. |
3437 |
| Бразил Джуниорс |
D1 |
899 340к |
79,919% |
148 375к |
- |
849к |
| 10608. |
3724 |
| Сент-Полуаз |
- |
294 683к |
43,160% |
24 142к |
- |
847к |
| 10609. |
207 |
| Хэппи Старс |
D3-B |
660 261к |
72,421% |
98 329к |
- |
844к |
| 10610. |
2082 |
| ЛАСК |
D3-A |
450 927к |
67,712% |
66 344к |
- |
844к |
| 10611. |
5043 |
| Фарха |
D2 |
647 100к |
73,329% |
91 302к |
- |
839к |
| 10612. |
6225 |
| Вере Юнайтед |
D3-A |
433 568к |
59,132% |
59 951к |
- |
839к |
| 10613. |
690 |
| Ярмания |
D2 |
419 376к |
67,478% |
68 360к |
- |
839к |
| 10614. |
111 |
| Кангани Спорт |
D2 |
617 095к |
78,417% |
87 179к |
- |
838к |
| 10615. |
3593 |
| Батман Петролспор |
D3-B |
154 425к |
60,927% |
15 850к |
- |
838к |
| 10616. |
773 |
| Блюстарс |
D2 |
685 092к |
79,216% |
88 301к |
- |
838к |
| 10617. |
3449 |
| Юнион Депортиво Сонго |
D1 |
1 049 180к |
84,904% |
140 622к |
- |
837к |
| 10618. |
1734 |
| Грин Исланд |
D3-B |
573 034к |
76,164% |
104 552к |
- |
837к |
| 10619. |
630 |
| Ассоасьон Спортив |
D1 |
931 125к |
81,790% |
142 947к |
- |
836к |
| 10620. |
314 |
| Рото Виллидж |
D2 |
631 788к |
84,855% |
91 242к |
- |
833к |
| 10621. |
4407 |
| Тыхы |
- |
74 998к |
80,489% |
11 414к |
- |
833к |
| 10622. |
4650 |
| Тянькуан |
D2 |
589 125к |
76,749% |
64 829к |
- |
830к |
| 10623. |
2250 |
| Сириус |
D1 |
957 108к |
76,692% |
129 321к |
- |
828к |
| 10624. |
789 |
| Перемога |
D4-B |
685 992к |
78,618% |
130 250к |
- |
828к |
| 10625. |
5452 |
| Эль-Пи-Уай-Оу |
D1 |
748 093к |
77,947% |
95 976к |
- |
824к |
| 10626. |
1670 |
| Претория Юниверсити |
D3-B |
489 325к |
70,455% |
66 652к |
- |
823к |
| 10627. |
2134 |
| Сомаспор |
D3-B |
322 392к |
59,128% |
40 350к |
- |
818к |
| 10628. |
1115 |
| Свиединис |
D3-B |
262 186к |
52,947% |
29 841к |
- |
817к |
| 10629. |
248 |
| Анкарагюджу |
D3-A |
559 588к |
67,893% |
86 434к |
- |
817к |
| 10630. |
2864 |
| Диабло |
D3-A |
380 807к |
76,204% |
70 373к |
- |
816к |
| 10631. |
3393 |
| Шотганс |
D1 |
537 693к |
73,449% |
78 956к |
- |
815к |
| 10632. |
5113 |
| Альтах |
D2 |
681 691к |
84,368% |
124 037к |
- |
814к |
| 10633. |
7742 |
| Спринг Вилледж |
D2 |
587 028к |
70,221% |
90 222к |
- |
810к |
| 10634. |
321 |
| Перт РедСтар |
D4-D |
309 837к |
67,609% |
41 228к |
- |
809к |
| 10635. |
2620 |
| Вест Кост Рейнджерс |
D3-B |
593 850к |
75,927% |
71 074к |
- |
809к |
| 10636. |
2500 |
| Волна |
D4-B |
946 619к |
86,087% |
151 847к |
- |
805к |
| 10637. |
1732 |
| Сантьяго Моунинг |
D3-A |
399 532к |
70,477% |
55 339к |
- |
805к |
| 10638. |
985 |
| Веен |
D3-B |
803 246к |
82,676% |
139 512к |
- |
804к |
| 10639. |
1615 |
| О'Коннор Найтс |
D4-D |
125 038к |
78,526% |
16 697к |
- |
801к |
| 10640. |
1963 |
| ТЕРА |
D3-B |
642 998к |
73,071% |
83 234к |
- |
801к |
| 10641. |
3242 |
| Камберленд Юнайтед |
- |
225 200к |
76,132% |
33 593к |
- |
801к |
| 10642. |
626 |
| Кимбе |
D1 |
869 441к |
82,995% |
117 274к |
- |
798к |
| 10643. |
1393 |
| Азия Инвест |
D4-A |
330 523к |
54,846% |
49 357к |
- |
796к |
| 10644. |
886 |
| Коронель-Овьедо |
D4-B |
348 934к |
65,926% |
57 058к |
- |
795к |
| 10645. |
2485 |
| ДМЮ |
D2 |
819 011к |
82,632% |
129 616к |
- |
794к |
| 10646. |
310 |
| Сибэйнай |
D4-C |
616 952к |
68,759% |
76 269к |
- |
793к |
| 10647. |
378 |
| БЕ1 |
D3-B |
537 615к |
71,906% |
69 910к |
- |
788к |
| 10648. |
1509 |
| Тано Бофоакуа |
D2 |
754 799к |
81,540% |
112 952к |
- |
787к |
| 10649. |
906 |
| Джарабе |
D2 |
604 114к |
72,632% |
92 676к |
- |
783к |
| 10650. |
3141 |
| Габала |
D2 |
672 440к |
76,454% |
94 634к |
- |
782к |
| 10651. |
723 |
| Чьянтла |
D3-A |
351 737к |
75,911% |
42 893к |
- |
779к |
| 10652. |
2277 |
| Узген |
D1 |
887 480к |
83,794% |
136 970к |
- |
778к |
| 10653. |
219 |
| Сабле |
D4-B |
211 685к |
75,470% |
37 114к |
- |
777к |
| 10654. |
2655 |
| Сэджикор Саут-Ист |
D2 |
521 865к |
71,807% |
67 294к |
- |
777к |
| 10655. |
1484 |
| Арнедо |
- |
264 771к |
75,139% |
53 688к |
- |
776к |
| 10656. |
85 |
| Жастар (Астана) |
D4-B |
260 217к |
55,412% |
33 521к |
- |
776к |
| 10657. |
3194 |
| Аль-Тирсана |
D2 |
229 580к |
74,834% |
38 141к |
- |
776к |
| 10658. |
1517 |
| Аракс |
- |
44 019к |
40,707% |
3 832к |
0.2 |
775к |
| 10659. |
1381 |
| Юнайтед |
D2 |
667 381к |
75,363% |
118 573к |
- |
774к |
| 10660. |
456 |
| Нью Прожект |
D2 |
707 988к |
72,270% |
92 733к |
- |
774к |
| 10661. |
997 |
| Пикин |
D1 |
429 491к |
64,092% |
46 232к |
- |
772к |
| 10662. |
654 |
| Уанаминт |
D2 |
468 941к |
59,756% |
62 165к |
- |
771к |
| 10663. |
1348 |
| Дели Юнайтед |
D3-A |
160 511к |
72,014% |
29 419к |
- |
771к |
| 10664. |
886 |
| Платинум (Шуазель) |
D2 |
601 453к |
69,038% |
98 674к |
- |
771к |
| 10665. |
457 |
| Габу |
D2 |
281 298к |
53,894% |
37 268к |
- |
770к |
| 10666. |
1492 |
| Комерсио Бермехо |
- |
101 317к |
73,578% |
17 694к |
- |
770к |
| 10667. |
426 |
| Уондерерс |
D3-B |
609 206к |
71,747% |
78 049к |
- |
769к |
| 10668. |
920 |
| Брак Бойз |
D3-B |
570 753к |
75,275% |
106 147к |
- |
769к |
| 10669. |
1512 |
| Славия |
D1 |
956 855к |
83,287% |
118 550к |
- |
769к |
| 10670. |
1786 |
| Туделано |
- |
292 073к |
56,152% |
22 934к |
- |
768к |
| 10671. |
401 |
| Сьего-де-Авила |
D2 |
613 760к |
73,294% |
84 551к |
- |
763к |
| 10672. |
2028 |
| Депортиво Мунисипаль |
- |
87 906к |
81,558% |
13 277к |
- |
762к |
| 10673. |
1120 |
| ДОС |
D3-A |
675 574к |
86,365% |
149 680к |
- |
762к |
| 10674. |
298 |
| Чумпхон Юнайтед |
D3-A |
481 968к |
64,186% |
81 438к |
- |
761к |
| 10675. |
482 |
| Клайполе |
D4-D |
520 603к |
76,458% |
91 232к |
- |
761к |
| 10676. |
526 |
| Буден |
D3-B |
292 408к |
57,812% |
36 185к |
- |
761к |
| 10677. |
3483 |
| Б 1913 |
D2 |
656 223к |
77,979% |
82 553к |
- |
759к |
| 10678. |
340 |
| Ист Стерлингшир |
D2 |
488 322к |
65,820% |
64 496к |
- |
757к |
| 10679. |
1197 |
| Уния (Тарнов) |
D1 |
653 448к |
75,927% |
72 738к |
- |
756к |
| 10680. |
1504 |
| Морон |
D1 |
852 150к |
84,157% |
120 157к |
- |
753к |
| 10681. |
176 |
| Джон Грей |
D2 |
670 238к |
77,649% |
102 891к |
- |
752к |
| 10682. |
60 |
| СокерСоникс |
D1 |
837 467к |
74,115% |
121 634к |
- |
751к |
| 10683. |
5716 |
| Маринерс |
D1 |
594 959к |
76,284% |
106 299к |
- |
751к |
| 10684. |
2432 |
| Карибиан Дрэгонс |
D3-A |
490 442к |
72,678% |
73 290к |
- |
750к |
| 10685. |
88 |
| Эйбоув Рокс |
D3-A |
631 373к |
76,544% |
89 703к |
- |
748к |
| 10686. |
6417 |
| Хуссейн-Дей |
D3-B |
744 267к |
77,576% |
90 014к |
- |
748к |
| 10687. |
3415 |
| Жулема Футбол Клубе |
D2 |
352 308к |
50,101% |
21 824к |
- |
747к |
| 10688. |
179 |
| НРБ Ашир |
D3-B |
528 908к |
67,339% |
68 362к |
- |
746к |
| 10689. |
1531 |
| Хавелу (Ханга) |
D1 |
1 308 158к |
85,973% |
166 879к |
- |
746к |
| 10690. |
8317 |
| Маджанг |
D3-B |
544 863к |
83,795% |
106 787к |
- |
745к |
| 10691. |
573 |
| Аампетра |
D3-B |
368 900к |
66,686% |
51 780к |
- |
745к |
| 10692. |
833 |
| Фоджа |
D2 |
933 649к |
84,738% |
131 027к |
- |
743к |
| 10693. |
5922 |
| АЖ де Кани-Кели |
D2 |
294 420к |
64,714% |
34 636к |
- |
739к |
| 10694. |
3130 |
| Аль-Батэн |
D3-A |
555 366к |
69,284% |
68 225к |
- |
738к |
| 10695. |
1346 |
| Тафуна Джетс |
D1 |
436 014к |
66,932% |
47 212к |
- |
731к |
| 10696. |
958 |
| Ацалениос |
D3-A |
439 844к |
68,607% |
75 751к |
- |
731к |
| 10697. |
9233 |
| Борнео |
D2 |
532 551к |
65,979% |
59 645к |
- |
730к |
| 10698. |
1861 |
| Док Хилл Рейнджерс |
D2 |
467 546к |
68,949% |
82 801к |
- |
728к |
| 10699. |
3501 |
| Аптаун Ребелс |
D2 |
109 219к |
82,352% |
19 828к |
- |
725к |
| 10700. |
867 |
| Калев (Таллин) |
D2 |
580 062к |
73,662% |
79 459к |
- |
724к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
|