|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 1:22:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6201. |
2840 |
| Шурта |
- |
50 366к |
65,933% |
7 481к |
1.3 |
10 208к |
| 6202. |
726 |
| Тира |
- |
50 764к |
66,202% |
7 612к |
1.3 |
10 207к |
| 6203. |
1390 |
| Асылбаш |
- |
49 923к |
65,633% |
7 351к |
1.3 |
10 207к |
| 6204. |
85 |
| Шабаб Эль-Бурдж |
D2 |
62 432к |
67,635% |
8 151к |
1.2 |
10 206к |
| 6205. |
450 |
| Розмаунт Рек |
- |
50 487к |
66,019% |
7 370к |
1.3 |
10 206к |
| 6206. |
1074 |
| Чин Юнайтед |
- |
49 996к |
65,687% |
7 322к |
1.3 |
10 205к |
| 6207. |
1663 |
| Бендерн |
- |
49 103к |
65,063% |
7 118к |
1.4 |
10 205к |
| 6208. |
2342 |
| Тонга |
- |
49 424к |
65,290% |
7 121к |
1.4 |
10 205к |
| 6209. |
2087 |
| Копаоник |
- |
50 739к |
66,190% |
7 464к |
1.3 |
10 205к |
| 6210. |
763 |
| Чиксереда |
- |
48 861к |
64,890% |
6 931к |
1.4 |
10 205к |
| 6211. |
843 |
| Уитби Таун |
D3-B |
888 134к |
78,770% |
134 325к |
- |
10 204к |
| 6212. |
544 |
| Тэкдир Бойс |
- |
51 366к |
69,622% |
7 727к |
1.3 |
10 204к |
| 6213. |
562 |
| Фрипорт |
- |
98 437к |
66,221% |
16 585к |
0.6 |
10 201к |
| 6214. |
866 |
| Бетлеми |
- |
48 397к |
64,562% |
6 854к |
1.4 |
10 201к |
| 6215. |
3845 |
| Бане |
- |
49 829к |
65,580% |
7 330к |
1.3 |
10 201к |
| 6216. |
180 |
| Сан Мартин |
- |
51 253к |
66,537% |
7 601к |
1.3 |
10 201к |
| 6217. |
263 |
| Абенгуру |
- |
49 616к |
65,433% |
7 494к |
1.3 |
10 201к |
| 6218. |
460 |
| Лайф |
- |
51 013к |
66,381% |
7 626к |
1.3 |
10 200к |
| 6219. |
243 |
| Грандж Хилл |
- |
50 127к |
65,787% |
7 297к |
1.3 |
10 200к |
| 6220. |
1264 |
| Минга Гуасу |
- |
50 269к |
65,886% |
7 371к |
1.3 |
10 199к |
| 6221. |
6122 |
| Ред Сторм |
- |
49 999к |
65,701% |
7 345к |
1.3 |
10 199к |
| 6222. |
94 |
| Сандерланд |
- |
51 491к |
66,695% |
7 871к |
1.2 |
10 199к |
| 6223. |
2545 |
| Ранкагуа Сур |
- |
49 159к |
65,115% |
7 173к |
1.4 |
10 199к |
| 6224. |
1760 |
| Термаикос |
- |
48 737к |
64,815% |
6 882к |
1.4 |
10 198к |
| 6225. |
627 |
| Кормакур-Хвёт |
- |
49 045к |
65,036% |
7 287к |
1.3 |
10 198к |
| 6226. |
264 |
| Спитамен |
- |
47 824к |
64,144% |
6 918к |
1.4 |
10 198к |
| 6227. |
628 |
| Кансанши Динамос |
- |
50 995к |
66,277% |
6 038к |
1.6 |
10 197к |
| 6228. |
372 |
| КФФ |
- |
49 998к |
65,705% |
7 366к |
1.3 |
10 197к |
| 6229. |
83 |
| Юниверсити |
- |
50 281к |
65,900% |
7 426к |
1.3 |
10 196к |
| 6230. |
144 |
| Ляньчжэнь |
- |
49 064к |
65,054% |
6 976к |
1.4 |
10 196к |
| 6231. |
560 |
| Рильски Спортист |
- |
48 601к |
64,721% |
7 128к |
1.4 |
10 196к |
| 6232. |
888 |
| Вагия |
- |
48 046к |
64,313% |
7 110к |
1.4 |
10 196к |
| 6233. |
2220 |
| Дьяблос Азулес |
- |
49 978к |
65,695% |
7 275к |
1.4 |
10 195к |
| 6234. |
399 |
| Снек |
- |
49 091к |
65,079% |
7 040к |
1.4 |
10 193к |
| 6235. |
81 |
| Софапака |
- |
48 868к |
64,920% |
7 014к |
1.4 |
10 193к |
| 6236. |
186 |
| Видад Спортив |
- |
49 174к |
65,138% |
7 127к |
1.4 |
10 193к |
| 6237. |
2064 |
| Вива Рейнджерс |
- |
49 847к |
65,611% |
7 585к |
1.3 |
10 192к |
| 6238. |
305 |
| Род-Вит |
- |
50 066к |
65,761% |
7 428к |
1.3 |
10 192к |
| 6239. |
4200 |
| Флоридсдорфер |
D3-B |
694 477к |
71,627% |
98 198к |
0.1 |
10 191к |
| 6240. |
2447 |
| Конститусьон Унидо |
D3-B |
332 839к |
61,861% |
48 342к |
0.2 |
10 191к |
| 6241. |
477 |
| Диннань Юнайтед |
D4-B |
225 288к |
84,735% |
36 526к |
0.2 |
10 190к |
| 6242. |
634 |
| Депортиво Эскара |
- |
48 140к |
64,396% |
6 860к |
1.4 |
10 190к |
| 6243. |
431 |
| Гала Фейридин Роверс |
- |
52 561к |
69,390% |
8 610к |
1.1 |
10 189к |
| 6244. |
509 |
| Юньон Спортив |
- |
49 209к |
65,171% |
7 064к |
1.4 |
10 189к |
| 6245. |
1294 |
| Эспуа Спортиф де Хаффуз |
- |
47 673к |
64,051% |
6 588к |
1.5 |
10 188к |
| 6246. |
5197 |
| Гунайт Пул Шаркс |
D2 |
574 760к |
71,877% |
74 114к |
0.1 |
10 188к |
| 6247. |
224 |
| Сентек Маринерс |
- |
50 139к |
65,819% |
7 453к |
1.3 |
10 188к |
| 6248. |
1956 |
| Джизак-Барс |
- |
48 971к |
65,004% |
6 878к |
1.4 |
10 188к |
| 6249. |
227 |
| Сан Лоренсо |
- |
48 808к |
64,891% |
6 919к |
1.4 |
10 186к |
| 6250. |
467 |
| Поссессион |
- |
50 636к |
66,160% |
7 434к |
1.3 |
10 185к |
| 6251. |
2242 |
| Ну'уули Вок-Тек Уайлдкэтс |
- |
49 928к |
65,681% |
7 178к |
1.4 |
10 185к |
| 6252. |
3577 |
| Униря (Алба‑Юлия) |
- |
51 253к |
66,568% |
7 613к |
1.3 |
10 185к |
| 6253. |
133 |
| Яма Сан Ойл |
- |
49 760к |
65,567% |
7 493к |
1.3 |
10 184к |
| 6254. |
1945 |
| Барбадос Соккер Академи |
- |
50 974к |
66,389% |
7 700к |
1.3 |
10 183к |
| 6255. |
3470 |
| Таити |
- |
50 310к |
65,548% |
7 410к |
1.3 |
10 183к |
| 6256. |
282 |
| Ядрань (Плоче) |
D2 |
618 033к |
77,116% |
106 704к |
- |
10 183к |
| 6257. |
1438 |
| Сандо |
D2 |
477 996к |
72,357% |
59 174к |
0.1 |
10 182к |
| 6258. |
333 |
| Фламенго |
- |
50 325к |
65,959% |
7 443к |
1.3 |
10 181к |
| 6259. |
243 |
| Аль-Касума |
- |
49 463к |
65,368% |
7 304к |
1.3 |
10 180к |
| 6260. |
1166 |
| Чоре Сентраль |
- |
49 379к |
65,309% |
7 088к |
1.4 |
10 180к |
| 6261. |
586 |
| Хоандэедху |
- |
48 423к |
64,630% |
7 147к |
1.4 |
10 177к |
| 6262. |
405 |
| Чанмари |
- |
50 262к |
65,925% |
7 544к |
1.3 |
10 177к |
| 6263. |
289 |
| Гимнастика |
- |
49 555к |
65,440% |
7 162к |
1.4 |
10 176к |
| 6264. |
150 |
| Колас |
- |
49 013к |
65,060% |
7 038к |
1.4 |
10 175к |
| 6265. |
1486 |
| Умм-Саид |
D2 |
816 408к |
80,785% |
125 900к |
- |
10 175к |
| 6266. |
364 |
| Эксельсиор |
- |
49 228к |
65,217% |
7 256к |
1.4 |
10 173к |
| 6267. |
170 |
| Сахафи |
- |
49 488к |
65,404% |
7 439к |
1.3 |
10 171к |
| 6268. |
3404 |
| Бахт |
- |
50 397к |
66,030% |
7 472к |
1.3 |
10 170к |
| 6269. |
2486 |
| Прва искра |
D4-D |
307 476к |
78,740% |
51 136к |
0.1 |
10 170к |
| 6270. |
663 |
| Колчестер Юнайтед |
D4-A |
659 275к |
81,279% |
108 111к |
- |
10 170к |
| 6271. |
113 |
| Юнион Спортив |
- |
49 301к |
65,277% |
7 162к |
1.4 |
10 169к |
| 6272. |
2107 |
| Фламм Олимпик |
- |
50 528к |
66,122% |
7 508к |
1.3 |
10 168к |
| 6273. |
51 |
| Прауд Юнайтед |
- |
48 575к |
64,760% |
6 862к |
1.4 |
10 168к |
| 6274. |
6071 |
| Зебианс |
- |
48 443к |
64,664% |
6 623к |
1.5 |
10 168к |
| 6275. |
93 |
| Греве Фодболд |
- |
49 249к |
65,242% |
7 254к |
1.4 |
10 168к |
| 6276. |
336 |
| Аль-Мажд |
- |
50 092к |
65,829% |
7 528к |
1.3 |
10 167к |
| 6277. |
773 |
| Спортист |
- |
48 922к |
65,018% |
7 174к |
1.4 |
10 164к |
| 6278. |
415 |
| Яворник |
- |
48 229к |
64,525% |
6 730к |
1.5 |
10 159к |
| 6279. |
273 |
| Белтинцы |
- |
49 251к |
65,264% |
7 123к |
1.4 |
10 158к |
| 6280. |
111 |
| Сигла |
- |
49 922к |
65,733% |
7 275к |
1.3 |
10 157к |
| 6281. |
443 |
| Нэшинал Легер |
- |
49 421к |
65,391% |
7 134к |
1.4 |
10 154к |
| 6282. |
2558 |
| Пархам |
D1 |
906 663к |
79,717% |
121 994к |
- |
10 150к |
| 6283. |
43 |
| Аль-Истеглал |
- |
48 991к |
65,100% |
7 038к |
1.4 |
10 148к |
| 6284. |
651 |
| Михайловац |
- |
48 843к |
64,994% |
7 155к |
1.4 |
10 148к |
| 6285. |
3596 |
| Ахрам |
D3-A |
394 618к |
58,557% |
52 010к |
0.1 |
10 142к |
| 6286. |
2545 |
| Розова Долина |
- |
51 799к |
67,017% |
7 808к |
1.2 |
10 135к |
| 6287. |
3214 |
| Лухан |
D2 |
841 286к |
74,588% |
83 915к |
0.1 |
10 135к |
| 6288. |
533 |
| Лома Пита |
- |
51 277к |
66,683% |
7 571к |
1.3 |
10 134к |
| 6289. |
14 |
| Фат Уислан |
- |
51 358к |
66,735% |
7 588к |
1.3 |
10 134к |
| 6290. |
113 |
| Аль-Бакаа |
- |
51 205к |
66,636% |
7 673к |
1.3 |
10 134к |
| 6291. |
24 |
| Кара Гостар |
- |
51 235к |
66,656% |
7 579к |
1.3 |
10 134к |
| 6292. |
1921 |
| Инглиш Харбор |
- |
51 018к |
66,514% |
7 480к |
1.3 |
10 134к |
| 6293. |
860 |
| Креснице |
- |
51 265к |
66,675% |
7 660к |
1.3 |
10 134к |
| 6294. |
2225 |
| Пакруойо |
- |
51 065к |
66,545% |
7 598к |
1.3 |
10 134к |
| 6295. |
2197 |
| Францесс |
- |
50 475к |
66,156% |
7 414к |
1.3 |
10 133к |
| 6296. |
28 |
| Бразерс |
- |
52 170к |
67,257% |
7 887к |
1.2 |
10 132к |
| 6297. |
67 |
| Керала |
- |
49 056к |
65,183% |
7 096к |
1.4 |
10 130к |
| 6298. |
392 |
| Майти Блэкпул |
- |
51 331к |
66,726% |
7 645к |
1.3 |
10 130к |
| 6299. |
389 |
| Райт |
- |
51 243к |
66,671% |
7 551к |
1.3 |
10 129к |
| 6300. |
2101 |
| Амал (Тизнит) |
- |
50 980к |
66,499% |
7 590к |
1.3 |
10 129к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
|