|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 0:54:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8501. |
6769 |
| Лючжоу Жанько |
D1 |
956 529к |
81,399% |
136 742к |
- |
4 774к |
| 8502. |
2300 |
| Коло |
D2 |
197 582к |
82,630% |
35 500к |
0.1 |
4 770к |
| 8503. |
6373 |
| Иркутск |
D4-A |
636 353к |
70,769% |
78 026к |
- |
4 765к |
| 8504. |
6514 |
| Фалькенберг |
D3-A |
714 094к |
79,007% |
128 282к |
- |
4 762к |
| 8505. |
4128 |
| Вьенгчан |
D1 |
726 327к |
73,316% |
117 114к |
- |
4 760к |
| 8506. |
1268 |
| Светлогорск |
D4-C |
482 167к |
70,962% |
71 977к |
- |
4 760к |
| 8507. |
1027 |
| Джэмикс |
D3-B |
577 743к |
75,680% |
78 864к |
- |
4 758к |
| 8508. |
696 |
| Мегаспорт |
- |
95 587к |
78,336% |
17 146к |
0.2 |
4 758к |
| 8509. |
4090 |
| Шериф |
D2 |
494 140к |
66,213% |
80 230к |
- |
4 755к |
| 8510. |
1677 |
| Оланчано |
D2 |
484 138к |
70,886% |
64 045к |
- |
4 754к |
| 8511. |
2028 |
| Миддлхэм Юнайтед |
D1 |
746 149к |
85,884% |
96 384к |
- |
4 751к |
| 8512. |
3560 |
| Генераль Веласкес |
D3-B |
438 081к |
69,241% |
47 761к |
- |
4 750к |
| 8513. |
4630 |
| Сталь (Жешув) |
D3-B |
378 951к |
73,401% |
53 942к |
- |
4 747к |
| 8514. |
2864 |
| Мотор |
D3-B |
874 828к |
83,414% |
138 572к |
- |
4 746к |
| 8515. |
4384 |
| Понта Лешти |
D1 |
1 011 683к |
83,553% |
149 781к |
- |
4 742к |
| 8516. |
429 |
| Салем |
D2 |
832 538к |
77,275% |
111 281к |
- |
4 742к |
| 8517. |
2598 |
| Прогресо |
D2 |
881 226к |
78,758% |
132 558к |
- |
4 742к |
| 8518. |
2911 |
| Хьюм Сити |
D2 |
793 149к |
80,434% |
133 925к |
- |
4 738к |
| 8519. |
2816 |
| Тилигул-Тирас |
D2 |
503 304к |
74,214% |
95 118к |
- |
4 734к |
| 8520. |
2459 |
| Джаст Фо Фан |
D1 |
605 907к |
66,038% |
89 452к |
- |
4 731к |
| 8521. |
6419 |
| Блау-Вайс (Линц) |
D3-B |
485 418к |
75,160% |
113 677к |
- |
4 730к |
| 8522. |
786 |
| ПАЕЕК |
D2 |
313 280к |
77,376% |
40 171к |
0.1 |
4 728к |
| 8523. |
1274 |
| Кейптаун Олл Старс |
D4-A |
98 951к |
70,515% |
15 966к |
0.2 |
4 726к |
| 8524. |
5728 |
| Эллерсли |
D3-A |
313 166к |
58,025% |
32 354к |
0.1 |
4 725к |
| 8525. |
4890 |
| Голд Стар |
D3-B |
240 407к |
77,633% |
38 216к |
0.1 |
4 723к |
| 8526. |
1552 |
| Олимпик |
D2 |
407 717к |
68,490% |
51 581к |
- |
4 720к |
| 8527. |
3899 |
| Чанкая |
D3-B |
458 199к |
75,945% |
69 924к |
- |
4 718к |
| 8528. |
3098 |
| Эсперанса |
D2 |
141 453к |
82,424% |
22 186к |
0.2 |
4 712к |
| 8529. |
3227 |
| Рудар (Веленье) |
- |
57 536к |
80,256% |
10 263к |
0.4 |
4 710к |
| 8530. |
2551 |
| 22 де Хулио |
D4-A |
435 794к |
81,239% |
77 455к |
- |
4 708к |
| 8531. |
5555 |
| Вьентьян |
D1 |
1 086 966к |
80,776% |
152 238к |
- |
4 706к |
| 8532. |
1835 |
| Дангурму |
D2 |
431 197к |
69,004% |
60 724к |
- |
4 703к |
| 8533. |
925 |
| Галлешер |
D4-D |
487 592к |
73,307% |
85 598к |
- |
4 702к |
| 8534. |
3352 |
| Бурафа Юнайтед |
D2 |
600 378к |
71,176% |
74 773к |
- |
4 701к |
| 8535. |
2455 |
| Аль-Джалиль |
D2 |
71 897к |
69,196% |
10 346к |
0.4 |
4 697к |
| 8536. |
373 |
| Депортиво Юнидад (Малабо) |
D2 |
487 667к |
64,546% |
60 930к |
- |
4 697к |
| 8537. |
6037 |
| Страсбург |
D2 |
730 655к |
77,219% |
96 480к |
- |
4 697к |
| 8538. |
3211 |
| Саласпилс |
D1 |
757 687к |
79,590% |
111 263к |
- |
4 695к |
| 8539. |
898 |
| Арми Корпс |
D2 |
684 345к |
77,403% |
121 594к |
- |
4 694к |
| 8540. |
237 |
| Сильвестер |
D1 |
951 599к |
85,294% |
140 705к |
- |
4 694к |
| 8541. |
1179 |
| Лихтенберг47 |
D4-A |
943 504к |
84,733% |
170 834к |
- |
4 694к |
| 8542. |
4510 |
| Скарборо |
D3-A |
534 819к |
73,348% |
76 074к |
- |
4 688к |
| 8543. |
2013 |
| Пиринеус Юнайтед |
D1 |
547 559к |
69,823% |
84 150к |
- |
4 687к |
| 8544. |
4939 |
| Алкали Нассара |
D1 |
1 423 320к |
87,074% |
163 900к |
- |
4 685к |
| 8545. |
5460 |
| Ботсвана Дефенс Форс XI |
D1 |
653 245к |
77,913% |
77 378к |
- |
4 681к |
| 8546. |
92 |
| Эгалео |
D1 |
622 077к |
66,929% |
75 821к |
- |
4 677к |
| 8547. |
1655 |
| Реал Сальтильо |
D4-B |
420 171к |
67,627% |
69 154к |
- |
4 674к |
| 8548. |
7338 |
| Супер Ред Иглс |
D2 |
627 734к |
77,630% |
100 888к |
- |
4 674к |
| 8549. |
3789 |
| Монтанесес |
D4-B |
117 750к |
55,063% |
13 130к |
0.3 |
4 663к |
| 8550. |
1555 |
| Сайяма Рейнджерс |
D1 |
925 442к |
78,291% |
130 614к |
- |
4 657к |
| 8551. |
153 |
| Санта Роза |
D2 |
458 363к |
71,201% |
68 470к |
- |
4 656к |
| 8552. |
3736 |
| Надрувис |
D1 |
975 154к |
77,039% |
115 290к |
- |
4 655к |
| 8553. |
607 |
| Нельсон Сабербс |
D2 |
824 891к |
78,772% |
107 888к |
- |
4 654к |
| 8554. |
1369 |
| Сивил Воркс Оро |
D2 |
269 131к |
50,135% |
34 272к |
0.1 |
4 652к |
| 8555. |
220 |
| Илирия |
D3-A |
413 026к |
79,807% |
65 164к |
- |
4 651к |
| 8556. |
557 |
| Навад |
D3 |
100 852к |
77,592% |
17 764к |
0.2 |
4 649к |
| 8557. |
5854 |
| Чайка |
D3-A |
814 193к |
83,813% |
143 987к |
- |
4 645к |
| 8558. |
1027 |
| Гонвед |
D1 |
849 711к |
85,184% |
118 674к |
- |
4 645к |
| 8559. |
5987 |
| Род Айленд |
D2 |
813 682к |
75,888% |
106 078к |
- |
4 644к |
| 8560. |
532 |
| Стокпорт Каунти |
D4-D |
840 125к |
78,171% |
115 356к |
- |
4 643к |
| 8561. |
1008 |
| Ступчаница |
D3 |
117 143к |
91,218% |
23 633к |
0.1 |
4 637к |
| 8562. |
6999 |
| Омония (Никосия) |
D1 |
679 924к |
72,558% |
84 064к |
- |
4 636к |
| 8563. |
199 |
| МИТОС |
D4-B |
361 474к |
62,436% |
45 071к |
0.1 |
4 634к |
| 8564. |
5112 |
| Аль-Вахда |
D1 |
804 021к |
72,030% |
102 460к |
- |
4 632к |
| 8565. |
2788 |
| Сониантча |
D2 |
633 318к |
84,620% |
152 265к |
- |
4 629к |
| 8566. |
2151 |
| Инди Илэвэн |
D3-A |
632 253к |
78,035% |
80 762к |
- |
4 626к |
| 8567. |
1297 |
| Буррели |
D2 |
504 288к |
70,816% |
63 771к |
- |
4 619к |
| 8568. |
4671 |
| Блау-Вайс (Фельдкирх) |
D4-B |
470 212к |
78,357% |
83 130к |
- |
4 617к |
| 8569. |
956 |
| Партик Тисл |
D3-B |
608 428к |
77,177% |
104 358к |
- |
4 613к |
| 8570. |
1314 |
| Валье Катамайо |
D4-A |
546 344к |
76,341% |
142 844к |
- |
4 609к |
| 8571. |
271 |
| Камаша |
D4-C |
484 093к |
89,143% |
116 767к |
- |
4 609к |
| 8572. |
490 |
| Раха |
D2 |
783 003к |
80,695% |
140 451к |
- |
4 609к |
| 8573. |
5357 |
| ФК Спортинг Лороса |
D1 |
797 998к |
80,181% |
89 026к |
- |
4 607к |
| 8574. |
1669 |
| Янг Старз |
D2 |
367 853к |
78,183% |
58 911к |
- |
4 604к |
| 8575. |
939 |
| Судурой |
D2 |
227 493к |
45,691% |
22 776к |
0.2 |
4 599к |
| 8576. |
250 |
| Хай Таймс (Эштон) |
- |
359 150к |
59,614% |
36 664к |
0.1 |
4 596к |
| 8577. |
4406 |
| Аддис-Абеба Сити |
D1 |
726 966к |
79,374% |
133 876к |
- |
4 594к |
| 8578. |
2307 |
| Топ Кикерс |
D3-B |
96 429к |
89,637% |
15 041к |
0.3 |
4 593к |
| 8579. |
961 |
| Шве Пий Тар |
D2 |
243 653к |
53,688% |
37 952к |
0.1 |
4 591к |
| 8580. |
3090 |
| Рентистас |
D1 |
912 575к |
75,800% |
110 876к |
- |
4 591к |
| 8581. |
4993 |
| РуеРуе |
D1 |
880 095к |
82,316% |
134 910к |
- |
4 589к |
| 8582. |
1209 |
| Франкфурт |
- |
345 383к |
73,149% |
55 849к |
- |
4 588к |
| 8583. |
2668 |
| Сутьеска |
D3 |
95 568к |
75,789% |
15 693к |
0.2 |
4 588к |
| 8584. |
617 |
| Гуанчжоу Сити |
D2 |
666 545к |
77,206% |
75 564к |
- |
4 584к |
| 8585. |
297 |
| Земун |
D1 |
947 048к |
80,188% |
135 954к |
- |
4 579к |
| 8586. |
1012 |
| Ренн |
D1 |
1 061 247к |
81,557% |
146 170к |
- |
4 578к |
| 8587. |
2827 |
| Матагальпа |
D1 |
642 568к |
75,462% |
91 820к |
- |
4 575к |
| 8588. |
6125 |
| Сучжоу Дуну |
D2 |
691 061к |
80,867% |
105 270к |
- |
4 572к |
| 8589. |
2214 |
| Жунхай |
- |
66 230к |
71,884% |
8 832к |
0.5 |
4 571к |
| 8590. |
3047 |
| Эллестон Флэтс |
D2 |
488 236к |
63,046% |
84 552к |
- |
4 571к |
| 8591. |
2510 |
| Депортиво Либертад |
- |
102 524к |
78,425% |
18 268к |
0.2 |
4 570к |
| 8592. |
1290 |
| Барба Сьюпер Старз |
D1 |
909 422к |
76,939% |
138 496к |
- |
4 569к |
| 8593. |
4140 |
| Ривьер-дю-Рампар |
D2 |
431 272к |
81,747% |
69 174к |
- |
4 569к |
| 8594. |
4579 |
| Геньон |
D4-D |
328 818к |
61,075% |
41 176к |
0.1 |
4 569к |
| 8595. |
4686 |
| Манама |
D1 |
906 766к |
74,457% |
99 486к |
- |
4 566к |
| 8596. |
226 |
| Францискан |
D1 |
1 053 054к |
84,340% |
145 749к |
- |
4 563к |
| 8597. |
2434 |
| Тролльхеттан |
D2 |
682 614к |
78,567% |
131 672к |
- |
4 558к |
| 8598. |
2141 |
| Унди Атлетик |
- |
206 319к |
70,480% |
22 092к |
0.2 |
4 556к |
| 8599. |
1499 |
| Блэк Рокс |
D2 |
387 272к |
73,067% |
47 244к |
- |
4 555к |
| 8600. |
2977 |
| Норт Торонто Нитрос |
- |
148 279к |
88,365% |
25 834к |
0.1 |
4 553к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
|