|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 23:50:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 12 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1101. |
413 |
| Олимпик |
D3-A |
333 966к |
59,717% |
40 691к |
1.3 |
56 480к |
| 1102. |
353 |
| Олимпия |
D2 |
609 390к |
67,308% |
75 682к |
0.7 |
56 472к |
| 1103. |
10759 |
| Унион Магдалена |
D2 |
536 074к |
53,091% |
74 266к |
0.7 |
56 443к |
| 1104. |
1022 |
| Ювентус |
D4-D |
746 113к |
77,492% |
109 783к |
0.5 |
56 386к |
| 1105. |
2575 |
| Медеама |
D2 |
610 656к |
66,814% |
75 374к |
0.7 |
56 375к |
| 1106. |
4617 |
| Санта Мария |
D2 |
415 389к |
46,157% |
40 632к |
1.3 |
56 358к |
| 1107. |
899 |
| Клайпедос |
D1 |
1 492 724к |
84,743% |
200 782к |
0.2 |
56 345к |
| 1108. |
632 |
| Аль-Шорта |
D1 |
1 092 553к |
77,350% |
144 558к |
0.3 |
56 317к |
| 1109. |
428 |
| Камагуэй |
D2 |
735 449к |
73,806% |
99 857к |
0.5 |
56 292к |
| 1110. |
116 |
| Челси |
D1 |
944 357к |
72,319% |
115 936к |
0.4 |
56 255к |
| 1111. |
698 |
| Оливейра де Фрадеш |
D1 |
1 418 732к |
82,526% |
215 907к |
0.2 |
56 253к |
| 1112. |
259 |
| Спарта (Астана) |
D3-A |
533 507к |
66,457% |
92 517к |
0.6 |
56 253к |
| 1113. |
623 |
| Фуглафьердур |
D2 |
594 716к |
68,400% |
98 766к |
0.5 |
56 232к |
| 1114. |
290 |
| Монагас |
D1 |
821 433к |
71,310% |
110 840к |
0.5 |
56 216к |
| 1115. |
20 |
| Шула |
D1 |
627 168к |
81,063% |
118 680к |
0.4 |
56 214к |
| 1116. |
6587 |
| Аль-Хилал |
D1 |
1 346 177к |
81,700% |
155 860к |
0.3 |
56 204к |
| 1117. |
817 |
| Атлантида |
D1 |
1 013 946к |
74,581% |
120 020к |
0.4 |
56 090к |
| 1118. |
927 |
| Сенец |
D1 |
882 089к |
72,153% |
93 639к |
0.5 |
56 081к |
| 1119. |
360 |
| Иттихад |
D3-A |
671 109к |
65,777% |
55 184к |
1.0 |
56 075к |
| 1120. |
6153 |
| Доминика Иглс |
D1 |
889 771к |
73,216% |
135 144к |
0.4 |
56 065к |
| 1121. |
3543 |
| Тампинс Роверс |
D1 |
1 145 100к |
75,961% |
131 598к |
0.4 |
56 026к |
| 1122. |
2542 |
| Прогрессо |
D1 |
1 013 490к |
73,782% |
166 338к |
0.3 |
55 945к |
| 1123. |
140 |
| Боре |
D1 |
779 571к |
72,995% |
109 487к |
0.5 |
55 877к |
| 1124. |
1228 |
| Кеон Сай |
D2 |
631 217к |
69,730% |
121 302к |
0.4 |
55 868к |
| 1125. |
126 |
| Юве Стабия |
D3-A |
659 389к |
64,425% |
86 678к |
0.6 |
55 829к |
| 1126. |
2018 |
| Синагава |
D3-A |
933 544к |
79,532% |
158 150к |
0.3 |
55 828к |
| 1127. |
2767 |
| Атлетико |
D2 |
861 444к |
77,100% |
112 864к |
0.4 |
55 821к |
| 1128. |
2138 |
| Колвин Бэй |
D1 |
1 462 782к |
81,512% |
144 104к |
0.3 |
55 791к |
| 1129. |
170 |
| Фрэндс |
D2 |
428 548к |
54,690% |
45 770к |
1.2 |
55 751к |
| 1130. |
1361 |
| Фанджа |
D1 |
1 058 818к |
78,428% |
131 220к |
0.4 |
55 633к |
| 1131. |
304 |
| Корба |
D2 |
607 638к |
64,918% |
77 198к |
0.7 |
55 623к |
| 1132. |
520 |
| Файюм |
D3-A |
407 437к |
81,206% |
51 754к |
1.0 |
55 599к |
| 1133. |
1942 |
| Джуниорс |
D3-B |
735 408к |
65,651% |
100 745к |
0.5 |
55 553к |
| 1134. |
599 |
| Кэрнини АФК |
D2 |
570 233к |
57,503% |
60 361к |
0.9 |
55 480к |
| 1135. |
825 |
| Хаварден Рейнджерс |
D2 |
769 156к |
74,312% |
110 884к |
0.5 |
55 478к |
| 1136. |
2283 |
| Тобол |
D3-B |
660 500к |
65,269% |
86 828к |
0.6 |
55 451к |
| 1137. |
196 |
| Гонио |
D2 |
418 574к |
72,623% |
55 599к |
0.9 |
55 442к |
| 1138. |
499 |
| Твенти 11 |
D1 |
745 753к |
70,112% |
91 112к |
0.6 |
55 437к |
| 1139. |
123 |
| Одд Гренланд |
D1 |
850 908к |
76,981% |
121 777к |
0.4 |
55 418к |
| 1140. |
548 |
| Бонихад |
D2 |
688 413к |
69,651% |
80 789к |
0.6 |
55 376к |
| 1141. |
783 |
| Дефендерс |
D1 |
906 660к |
74,011% |
116 414к |
0.4 |
55 282к |
| 1142. |
888 |
| Чонбури |
D1 |
560 440к |
63,969% |
68 534к |
0.8 |
55 256к |
| 1143. |
481 |
| УСМ |
D2 |
1 008 233к |
78,768% |
125 068к |
0.4 |
55 248к |
| 1144. |
4157 |
| Астерас (Триполи) |
D1 |
852 541к |
73,610% |
93 554к |
0.5 |
55 238к |
| 1145. |
1101 |
| Иртыш |
D2 |
752 260к |
72,958% |
86 778к |
0.6 |
55 075к |
| 1146. |
1073 |
| АПР |
D1 |
670 070к |
74,164% |
118 945к |
0.4 |
55 069к |
| 1147. |
596 |
| Френда |
D3-A |
589 205к |
66,613% |
69 795к |
0.7 |
55 066к |
| 1148. |
1044 |
| Молодечно |
D2 |
737 326к |
66,999% |
101 056к |
0.5 |
55 050к |
| 1149. |
406 |
| Брест |
D2 |
883 608к |
78,706% |
135 033к |
0.4 |
55 008к |
| 1150. |
41 |
| Аникон |
D2 |
627 476к |
77,186% |
99 732к |
0.5 |
55 005к |
| 1151. |
8913 |
| Муадамит |
D1 |
1 065 795к |
79,476% |
134 372к |
0.4 |
54 999к |
| 1152. |
1013 |
| Хантарвади Юнайтед (Баго) |
D1 |
1 416 585к |
82,456% |
152 276к |
0.3 |
54 976к |
| 1153. |
3126 |
| Прайдс |
D2 |
701 569к |
70,925% |
120 826к |
0.4 |
54 934к |
| 1154. |
280 |
| Ньюэллс Олд Бойз |
D3-A |
668 778к |
71,959% |
93 317к |
0.5 |
54 931к |
| 1155. |
4649 |
| Арсенал |
D3-A |
1 064 760к |
78,055% |
170 446к |
0.3 |
54 913к |
| 1156. |
1981 |
| Канн |
D2 |
874 932к |
78,785% |
146 098к |
0.3 |
54 868к |
| 1157. |
827 |
| Неман (Мосты) |
D3-B |
704 201к |
70,421% |
103 058к |
0.5 |
54 848к |
| 1158. |
322 |
| Судева Мунлайт |
D3-B |
474 821к |
49,509% |
66 735к |
0.8 |
54 790к |
| 1159. |
1236 |
| Эрмис |
D1 |
1 012 727к |
74,890% |
166 383к |
0.3 |
54 771к |
| 1160. |
724 |
| Эстудиантес (Сан-Луис) |
D3-B |
716 223к |
71,644% |
77 801к |
0.7 |
54 741к |
| 1161. |
10755 |
| Хуст Сити |
D3-B |
798 325к |
72,462% |
123 408к |
0.4 |
54 691к |
| 1162. |
3473 |
| Мбале Хироус |
D1 |
1 864 202к |
87,543% |
228 490к |
0.2 |
54 675к |
| 1163. |
731 |
| Аль-Вакра |
D1 |
1 062 601к |
80,031% |
139 048к |
0.3 |
54 640к |
| 1164. |
445 |
| Эссор |
D1 |
819 370к |
66,457% |
93 020к |
0.5 |
54 594к |
| 1165. |
425 |
| Страйкерс |
D3-A |
589 329к |
68,147% |
69 728к |
0.7 |
54 569к |
| 1166. |
626 |
| Пеликан |
D1 |
693 861к |
69,055% |
108 670к |
0.5 |
54 568к |
| 1167. |
228 |
| Америка |
D2 |
1 125 333к |
76,926% |
206 103к |
0.2 |
54 505к |
| 1168. |
93 |
| Университатя (Крайова) |
D3-B |
537 661к |
63,566% |
67 950к |
0.8 |
54 439к |
| 1169. |
1044 |
| Арыс |
D3-A |
472 309к |
60,898% |
76 281к |
0.7 |
54 430к |
| 1170. |
309 |
| Сент-Марьенн |
D1 |
1 112 441к |
78,708% |
141 422к |
0.3 |
54 407к |
| 1171. |
116 |
| Сонглам Нгеан Дубль |
- |
298 930к |
39,265% |
34 450к |
1.5 |
54 405к |
| 1172. |
3241 |
| Порт-Толбот |
D2 |
633 042к |
65,107% |
84 349к |
0.6 |
54 388к |
| 1173. |
585 |
| Стад Дюделанж |
D1 |
1 048 573к |
78,718% |
127 151к |
0.4 |
54 312к |
| 1174. |
863 |
| Лютомер |
D2 |
705 874к |
66,643% |
80 998к |
0.6 |
54 307к |
| 1175. |
579 |
| Эстрелья Роха |
D1 |
1 237 909к |
78,725% |
133 391к |
0.4 |
54 268к |
| 1176. |
442 |
| КЭПС Юнайтед |
D1 |
866 690к |
72,710% |
96 577к |
0.5 |
54 267к |
| 1177. |
1702 |
| Фордж |
D1 |
839 668к |
72,294% |
135 360к |
0.4 |
54 189к |
| 1178. |
523 |
| Ананда Колледж |
D2 |
717 813к |
71,981% |
89 968к |
0.6 |
54 172к |
| 1179. |
90 |
| Перес Селедон |
D1 |
903 174к |
72,211% |
108 034к |
0.4 |
53 931к |
| 1180. |
3774 |
| Дамансара Юнайтед |
D1 |
1 131 250к |
79,226% |
125 834к |
0.4 |
53 861к |
| 1181. |
572 |
| Блэк Старc |
D1 |
759 683к |
72,175% |
96 572к |
0.5 |
53 831к |
| 1182. |
478 |
| Чихура |
D1 |
670 890к |
70,582% |
82 334к |
0.6 |
53 814к |
| 1183. |
593 |
| Иллово |
D2 |
736 667к |
66,921% |
135 149к |
0.3 |
53 731к |
| 1184. |
9553 |
| Дэнгкор Сенчи |
D2 |
422 887к |
63,713% |
62 142к |
0.8 |
53 703к |
| 1185. |
484 |
| Фомбони |
D2 |
496 300к |
72,616% |
70 070к |
0.7 |
53 659к |
| 1186. |
1085 |
| Псков |
D3-A |
716 846к |
74,138% |
101 889к |
0.5 |
53 639к |
| 1187. |
88 |
| Лабаса |
D2 |
507 117к |
61,749% |
64 381к |
0.8 |
53 629к |
| 1188. |
725 |
| Лас Вегас Лайтс |
D3-B |
905 325к |
74,321% |
132 180к |
0.4 |
53 628к |
| 1189. |
1363 |
| Атлетико (Кали) |
D3-B |
567 412к |
67,877% |
99 442к |
0.5 |
53 621к |
| 1190. |
1654 |
| МСС |
D1 |
648 807к |
66,821% |
79 135к |
0.6 |
53 620к |
| 1191. |
4009 |
| Санта Ана |
D1 |
775 168к |
73,423% |
98 958к |
0.5 |
53 613к |
| 1192. |
3688 |
| Таллин |
D3-A |
493 232к |
60,556% |
61 218к |
0.8 |
53 600к |
| 1193. |
220 |
| Аль-Мадина |
D2 |
552 298к |
60,013% |
78 020к |
0.6 |
53 597к |
| 1194. |
7428 |
| Динамо |
D1 |
537 352к |
64,080% |
76 817к |
0.6 |
53 468к |
| 1195. |
171 |
| Роверс |
D1 |
739 803к |
72,289% |
87 446к |
0.6 |
53 458к |
| 1196. |
2608 |
| Юнайтед Петротрин |
D2 |
438 931к |
58,132% |
74 992к |
0.7 |
53 445к |
| 1197. |
1952 |
| Антигуа |
D1 |
771 333к |
73,178% |
137 665к |
0.3 |
53 438к |
| 1198. |
4287 |
| Лива |
D1 |
1 211 730к |
79,044% |
139 689к |
0.3 |
53 429к |
| 1199. |
2229 |
| Бланкос |
D2 |
643 577к |
71,025% |
55 960к |
0.9 |
53 425к |
| 1200. |
854 |
| Элефант |
D1 |
1 175 093к |
80,668% |
162 059к |
0.3 |
53 423к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 12 из 127 |
|
|