|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 2:02:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 4 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 301. |
24 |
| РКВВ ДЕМ |
D2 |
829 471к |
67,533% |
107 778к |
1.1 |
122 605к |
| 302. |
248 |
| Пеньяроль |
D3-A |
676 462к |
67,990% |
94 207к |
1.3 |
122 509к |
| 303. |
2797 |
| Кэмеронэ |
D1 |
1 065 365к |
72,381% |
136 300к |
0.8 |
122 496к |
| 304. |
166 |
| Кивон |
D4-B |
445 733к |
54,660% |
49 376к |
2.4 |
122 322к |
| 305. |
172 |
| Уралец-ТС |
D4-A |
729 942к |
65,096% |
134 178к |
0.9 |
121 855к |
| 306. |
323 |
| Будё-Глимт |
D1 |
1 417 999к |
77,306% |
159 237к |
0.7 |
120 919к |
| 307. |
502 |
| Гамла Упсала |
D1 |
854 376к |
62,975% |
75 541к |
1.5 |
120 779к |
| 308. |
243 |
| Лион Скъюард |
D1 |
1 701 870к |
82,232% |
171 422к |
0.7 |
120 639к |
| 309. |
1712 |
| Гамуда Арабиан Микс |
D1 |
1 324 375к |
74,289% |
167 699к |
0.7 |
120 263к |
| 310. |
97 |
| Оран |
D3-A |
845 211к |
65,115% |
125 082к |
0.9 |
120 250к |
| 311. |
195 |
| Пост-де-Джибути |
D1 |
840 269к |
67,946% |
116 330к |
1.0 |
119 394к |
| 312. |
19 |
| Акар |
D1 |
864 302к |
64,317% |
106 152к |
1.1 |
119 159к |
| 313. |
192 |
| Дьеп |
D4-A |
661 328к |
65,523% |
74 672к |
1.5 |
119 033к |
| 314. |
79 |
| Аль-Сахель |
D1 |
1 366 424к |
76,151% |
171 866к |
0.6 |
118 884к |
| 315. |
164 |
| Интернасьонал |
D4-B |
1 018 797к |
71,214% |
133 424к |
0.8 |
118 622к |
| 316. |
384 |
| Партизан |
D1 |
1 418 563к |
77,036% |
161 332к |
0.7 |
118 507к |
| 317. |
288 |
| Монте-Титано |
D1 |
918 339к |
62,201% |
94 118к |
1.2 |
117 972к |
| 318. |
25 |
| Акао |
D1 |
1 039 703к |
70,471% |
133 799к |
0.8 |
117 961к |
| 319. |
83 |
| Гранкулла |
D3-A |
713 223к |
61,842% |
95 231к |
1.2 |
117 855к |
| 320. |
57 |
| Кет-5 Харикейнс |
D3-B |
614 354к |
60,071% |
82 979к |
1.4 |
117 554к |
| 321. |
409 |
| Велосити |
D2 |
1 114 273к |
73,471% |
117 248к |
0.9 |
117 107к |
| 322. |
153 |
| Кампари Спрингс |
D3 |
451 246к |
54,971% |
67 452к |
1.7 |
117 043к |
| 323. |
193 |
| Алавес |
D2 |
763 226к |
65,494% |
88 334к |
1.3 |
116 606к |
| 324. |
5523 |
| По |
D4-A |
580 018к |
59,341% |
82 257к |
1.4 |
116 432к |
| 325. |
2066 |
| Янг Бойз |
D1 |
1 073 232к |
69,067% |
125 835к |
0.9 |
116 233к |
| 326. |
502 |
| Мерриот Интернейшнл |
D1 |
1 088 894к |
73,275% |
115 093к |
1.0 |
116 085к |
| 327. |
154 |
| Рименсу |
D1 |
1 627 953к |
81,654% |
188 085к |
0.6 |
115 970к |
| 328. |
140 |
| Шелл |
- |
597 212к |
58,454% |
116 071к |
0.9 |
115 968к |
| 329. |
342 |
| Аутлос и Хорнетс |
D1 |
925 821к |
69,883% |
98 634к |
1.1 |
115 881к |
| 330. |
317 |
| Расинг |
D3-B |
741 723к |
68,640% |
102 241к |
1.1 |
115 757к |
| 331. |
135 |
| Слога (Темерин) |
D3-A |
844 492к |
64,462% |
109 970к |
1.0 |
115 667к |
| 332. |
202 |
| Боавишта |
D1 |
1 150 339к |
73,574% |
128 030к |
0.9 |
115 643к |
| 333. |
19 |
| Максим |
D1 |
989 311к |
65,255% |
110 615к |
1.0 |
115 585к |
| 334. |
107 |
| Спартак (Москва) |
D1 |
1 429 266к |
77,255% |
173 655к |
0.6 |
115 443к |
| 335. |
120 |
| Левангер |
D2 |
800 029к |
63,611% |
104 922к |
1.0 |
115 270к |
| 336. |
48 |
| Аполония |
D1 |
1 007 433к |
69,072% |
130 164к |
0.8 |
114 530к |
| 337. |
776 |
| Порт Вэйл |
D3-A |
747 606к |
61,924% |
94 613к |
1.2 |
114 208к |
| 338. |
937 |
| Райо Вальекано |
D3-A |
729 179к |
63,334% |
95 586к |
1.1 |
113 811к |
| 339. |
151 |
| Сканторп Юнайтед |
D3-A |
815 441к |
68,543% |
94 464к |
1.2 |
113 712к |
| 340. |
191 |
| Мунгкас |
D1 |
1 062 515к |
63,970% |
140 002к |
0.8 |
113 573к |
| 341. |
70 |
| Е.П.А.К. Юнайтед |
D1 |
937 401к |
67,774% |
119 604к |
0.9 |
112 833к |
| 342. |
144 |
| Депортиво (Толука) |
D1 |
1 362 981к |
81,503% |
185 826к |
0.6 |
112 767к |
| 343. |
1546 |
| Луч |
D4-D |
870 854к |
73,734% |
126 519к |
0.8 |
112 691к |
| 344. |
225 |
| Аякс Браззиавиль |
D1 |
803 839к |
68,156% |
127 898к |
0.8 |
112 623к |
| 345. |
5128 |
| РБ Лейпциг |
D1 |
1 519 755к |
80,197% |
175 176к |
0.6 |
112 587к |
| 346. |
132 |
| Артемиса |
D1 |
1 552 282к |
79,442% |
154 066к |
0.7 |
112 371к |
| 347. |
364 |
| Энергия |
D3-B |
695 729к |
63,406% |
89 265к |
1.2 |
112 245к |
| 348. |
19 |
| Жил Висенте |
D2 |
922 419к |
70,752% |
107 041к |
1.0 |
112 139к |
| 349. |
147 |
| Сахель де Гао |
D1 |
725 765к |
63,017% |
92 594к |
1.2 |
111 859к |
| 350. |
20 |
| Паттани |
D3-B |
606 249к |
58,902% |
76 598к |
1.4 |
111 509к |
| 351. |
75 |
| Тринидад |
D2 |
651 819к |
54,416% |
62 672к |
1.7 |
111 425к |
| 352. |
191 |
| Санта Фэ |
D1 |
725 449к |
62,593% |
105 816к |
1.0 |
111 419к |
| 353. |
99 |
| Рекришн |
D2 |
567 831к |
51,186% |
56 776к |
1.9 |
111 279к |
| 354. |
1007 |
| Веракрусано |
D3-B |
859 471к |
67,674% |
125 851к |
0.8 |
111 129к |
| 355. |
2596 |
| Митьяна Тэкси |
D1 |
1 008 043к |
74,146% |
142 027к |
0.7 |
111 020к |
| 356. |
59 |
| Агилас Вердес |
D1 |
1 111 278к |
72,299% |
141 809к |
0.7 |
110 687к |
| 357. |
141 |
| Эстудиантес де Каракас |
D2 |
900 136к |
71,751% |
96 406к |
1.1 |
110 629к |
| 358. |
69 |
| Барановичи |
D3-A |
739 958к |
66,298% |
115 529к |
0.9 |
110 029к |
| 359. |
70 |
| Кэйхо Бэнк |
D4-C |
437 496к |
45,466% |
43 393к |
2.5 |
109 735к |
| 360. |
11 |
| Асакуальпа |
D1 |
991 310к |
69,080% |
126 700к |
0.8 |
109 459к |
| 361. |
187 |
| Боршид |
D1 |
1 197 138к |
76,845% |
129 619к |
0.8 |
109 442к |
| 362. |
61 |
| Кхонкэн Юнайтед |
D1 |
1 133 666к |
75,217% |
114 336к |
0.9 |
109 205к |
| 363. |
529 |
| Тапутиму Ют |
D2 |
412 971к |
41,459% |
24 032к |
4.5 |
109 008к |
| 364. |
84 |
| Нефтчи |
D1 |
995 642к |
69,616% |
117 106к |
0.9 |
108 861к |
| 365. |
441 |
| Академика Фого |
D1 |
1 343 320к |
79,041% |
166 521к |
0.6 |
108 803к |
| 366. |
2909 |
| Сересо |
D1 |
1 658 635к |
80,854% |
162 108к |
0.6 |
108 658к |
| 367. |
550 |
| Тюнсет |
D2 |
840 115к |
61,156% |
96 982к |
1.1 |
108 437к |
| 368. |
738 |
| Авенир Спортив де Ла Марса |
D1 |
1 624 919к |
81,206% |
171 026к |
0.6 |
108 393к |
| 369. |
13 |
| АФК |
D2 |
771 482к |
67,393% |
110 925к |
0.9 |
108 204к |
| 370. |
345 |
| Сент-Жо ФФ |
D1 |
1 105 252к |
72,682% |
119 651к |
0.9 |
108 080к |
| 371. |
251 |
| ПСГЧ |
D1 |
1 267 313к |
75,924% |
188 493к |
0.5 |
108 069к |
| 372. |
2751 |
| Динамо |
D1 |
1 499 869к |
79,379% |
200 000к |
0.5 |
108 043к |
| 373. |
91 |
| Монпелье |
D2 |
828 400к |
70,428% |
129 160к |
0.8 |
108 025к |
| 374. |
362 |
| Борисфен |
D2 |
908 976к |
70,355% |
99 586к |
1.0 |
107 813к |
| 375. |
1544 |
| Стелла клуб д'Аджами |
D1 |
490 600к |
46,837% |
48 508к |
2.2 |
107 266к |
| 376. |
7249 |
| Катор |
D2 |
479 755к |
53,813% |
45 848к |
2.3 |
107 236к |
| 377. |
168 |
| Ману Лаева |
D1 |
1 026 549к |
73,362% |
117 382к |
0.9 |
106 799к |
| 378. |
59 |
| Ягеллония |
D3-B |
650 178к |
54,716% |
97 070к |
1.0 |
106 776к |
| 379. |
14 |
| Олимпик де Кайенна |
D1 |
579 468к |
56,999% |
56 326к |
1.8 |
106 675к |
| 380. |
105 |
| Замбоанга дель Норте |
D2 |
514 816к |
47,331% |
53 814к |
1.9 |
106 672к |
| 381. |
142 |
| Ангкор Тайгер |
D1 |
914 672к |
69,536% |
101 616к |
1.0 |
106 648к |
| 382. |
730 |
| Йелоу старз |
D2 |
497 463к |
53,143% |
64 626к |
1.6 |
106 448к |
| 383. |
285 |
| Васку Да Гама |
D1 |
922 364к |
68,163% |
118 564к |
0.8 |
106 056к |
| 384. |
54 |
| Олимпик (Алес) |
D4-B |
598 456к |
58,566% |
62 669к |
1.6 |
105 713к |
| 385. |
86 |
| Фикс |
D1 |
1 102 938к |
72,237% |
138 572к |
0.7 |
105 286к |
| 386. |
74 |
| Тубаль |
- |
270 977к |
46,835% |
31 950к |
3.2 |
104 891к |
| 387. |
29 |
| Каньюэлас |
D4-D |
784 458к |
68,285% |
122 594к |
0.8 |
104 717к |
| 388. |
6707 |
| Комерсиал |
D2 |
1 106 685к |
75,630% |
166 420к |
0.6 |
104 454к |
| 389. |
1618 |
| Нью Йорк Космос |
D4-C |
770 164к |
62,516% |
123 627к |
0.8 |
104 316к |
| 390. |
24 |
| УТА |
D3-B |
564 150к |
58,109% |
64 443к |
1.6 |
103 978к |
| 391. |
346 |
| Гондурас |
D2 |
805 288к |
64,497% |
81 656к |
1.2 |
103 925к |
| 392. |
236 |
| Дерен |
D1 |
1 035 975к |
70,679% |
103 831к |
1.0 |
103 910к |
| 393. |
486 |
| Альянса |
D1 |
975 098к |
72,437% |
128 295к |
0.8 |
103 868к |
| 394. |
75 |
| Париж |
D2 |
846 187к |
70,014% |
92 526к |
1.1 |
103 789к |
| 395. |
187 |
| Иенген Спорт |
D1 |
1 681 424к |
80,484% |
210 978к |
0.4 |
103 301к |
| 396. |
2938 |
| Ураган |
D1 |
693 804к |
61,320% |
70 592к |
1.4 |
103 110к |
| 397. |
155 |
| Кариока |
D3 |
295 445к |
53,209% |
37 957к |
2.7 |
103 092к |
| 398. |
39 |
| Раита |
D2 |
850 853к |
70,708% |
114 797к |
0.8 |
102 785к |
| 399. |
682 |
| Тегевадзаро |
D1 |
1 353 710к |
76,492% |
147 158к |
0.6 |
102 734к |
| 400. |
200 |
| Космос |
D1 |
1 755 070к |
81,940% |
178 837к |
0.5 |
102 718к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 4 из 127 |
|
|