|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 118 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11701. |
268 |
| Меконг Кампучия Юнивёсити |
D2 |
579 627к |
68,424% |
57 675к |
- |
-526к |
| 11702. |
53 |
| Геча |
D1 |
1 028 613к |
79,222% |
145 977к |
- |
-526к |
| 11703. |
363 |
| Ошмяны |
- |
220 793к |
55,038% |
35 488к |
- |
-527к |
| 11704. |
3903 |
| Бенфика (Келимане) |
D2 |
547 181к |
74,575% |
101 702к |
- |
-528к |
| 11705. |
564 |
| Кейптаун |
D3-B |
923 021к |
82,858% |
137 093к |
- |
-530к |
| 11706. |
8093 |
| Кафе |
D2 |
508 947к |
69,404% |
71 308к |
- |
-533к |
| 11707. |
2101 |
| Ферровиарио (Накала) |
D2 |
569 691к |
77,564% |
98 697к |
- |
-533к |
| 11708. |
306 |
| Радес |
D3-A |
386 361к |
64,848% |
62 869к |
- |
-536к |
| 11709. |
1358 |
| Вака Дьес |
D4-B |
360 261к |
76,069% |
49 885к |
- |
-536к |
| 11710. |
563 |
| Эльденсе |
D3-B |
849 399к |
77,936% |
130 054к |
- |
-539к |
| 11711. |
139 |
| Декедаха |
D1 |
1 334 550к |
83,754% |
196 547к |
- |
-540к |
| 11712. |
3580 |
| Пилькомайо |
D4-D |
754 332к |
85,098% |
156 676к |
- |
-540к |
| 11713. |
8417 |
| Вилафранка |
D4-A |
739 785к |
77,317% |
129 151к |
- |
-542к |
| 11714. |
1853 |
| Хаатейко |
D2 |
493 498к |
70,049% |
61 818к |
- |
-542к |
| 11715. |
219 |
| Дева Юнайтед |
D2 |
839 328к |
80,555% |
110 069к |
- |
-544к |
| 11716. |
10402 |
| Брага |
D1 |
772 096к |
75,262% |
95 238к |
- |
-547к |
| 11717. |
2813 |
| Чико де Гуаяна |
D1 |
782 346к |
82,131% |
114 100к |
- |
-549к |
| 11718. |
161 |
| Вис Пезаро |
- |
238 969к |
49,367% |
27 857к |
- |
-552к |
| 11719. |
7408 |
| Сити Пайретс |
- |
508 536к |
73,021% |
104 145к |
- |
-552к |
| 11720. |
236 |
| Гуам Шипярд |
D2 |
590 476к |
66,976% |
82 815к |
- |
-554к |
| 11721. |
179 |
| Ипатинга |
- |
461 003к |
70,240% |
75 333к |
- |
-556к |
| 11722. |
2393 |
| Литораль (Кочабамба) |
D4-B |
518 328к |
75,943% |
68 216к |
- |
-556к |
| 11723. |
4288 |
| Гояс |
- |
302 798к |
45,940% |
30 554к |
- |
-558к |
| 11724. |
1561 |
| Руан |
D3-B |
733 652к |
86,439% |
139 299к |
- |
-563к |
| 11725. |
3690 |
| Атлетико Уила |
D1 |
964 684к |
80,617% |
130 727к |
- |
-567к |
| 11726. |
1006 |
| Страйкерс |
D1 |
682 108к |
78,100% |
105 399к |
- |
-569к |
| 11727. |
3982 |
| Авенир (Мбаке) |
D1 |
810 127к |
76,192% |
132 690к |
- |
-571к |
| 11728. |
4204 |
| Амкал |
D3-B |
941 838к |
85,860% |
177 333к |
- |
-572к |
| 11729. |
199 |
| Шуртан |
D2 |
872 618к |
79,387% |
130 139к |
- |
-573к |
| 11730. |
2519 |
| Самсунспор |
D2 |
535 637к |
78,199% |
88 912к |
- |
-575к |
| 11731. |
322 |
| Лиссе |
D3-A |
647 575к |
79,280% |
118 324к |
- |
-575к |
| 11732. |
647 |
| Филькир |
D2 |
746 521к |
80,245% |
130 058к |
- |
-575к |
| 11733. |
4363 |
| Энгельхольм |
D2 |
786 212к |
79,220% |
104 808к |
- |
-576к |
| 11734. |
2005 |
| Бэй Олимпик |
D2 |
673 666к |
73,210% |
98 483к |
- |
-577к |
| 11735. |
7924 |
| Университарио де Винто |
D3-B |
602 434к |
77,994% |
95 752к |
- |
-577к |
| 11736. |
5276 |
| Аберистуит Таун |
D1 |
898 187к |
78,114% |
122 170к |
- |
-577к |
| 11737. |
144 |
| Ювентус |
D1 |
1 466 434к |
84,856% |
178 326к |
- |
-578к |
| 11738. |
2840 |
| Хувентуд |
D1 |
1 086 596к |
83,879% |
139 731к |
- |
-582к |
| 11739. |
3511 |
| Дьирмот |
- |
121 824к |
79,588% |
20 652к |
- |
-583к |
| 11740. |
1948 |
| Гусар |
D3 |
300 042к |
58,284% |
42 874к |
- |
-583к |
| 11741. |
817 |
| Железничар (Банья Лука) |
D2 |
567 514к |
94,834% |
61 579к |
- |
-584к |
| 11742. |
4446 |
| Порт |
D1 |
774 498к |
75,795% |
97 776к |
- |
-584к |
| 11743. |
4184 |
| Лесте |
D2 |
307 814к |
57,063% |
37 650к |
- |
-585к |
| 11744. |
512 |
| Кормил |
D4-A |
396 477к |
70,096% |
66 353к |
- |
-589к |
| 11745. |
853 |
| Сент-Жиль |
D2 |
304 646к |
82,550% |
46 109к |
- |
-589к |
| 11746. |
1152 |
| Картахена |
D3-B |
979 679к |
83,478% |
135 608к |
- |
-590к |
| 11747. |
1092 |
| Гус |
D4-B |
580 250к |
84,634% |
129 990к |
- |
-591к |
| 11748. |
5245 |
| Расинг |
D3-B |
539 539к |
76,692% |
76 982к |
- |
-592к |
| 11749. |
72 |
| Кадеты |
D1 |
772 472к |
73,636% |
90 174к |
- |
-592к |
| 11750. |
7171 |
| Амагаджу |
D1 |
1 340 866к |
89,726% |
142 156к |
- |
-593к |
| 11751. |
3382 |
| Мелака |
D1 |
736 798к |
74,300% |
96 350к |
- |
-593к |
| 11752. |
6673 |
| Барклай Кэпитал |
D2 |
527 632к |
61,308% |
74 189к |
- |
-596к |
| 11753. |
1114 |
| ТиПС |
D4-B |
357 922к |
76,768% |
81 852к |
- |
-599к |
| 11754. |
346 |
| Коян Ситизен |
- |
332 971к |
64,276% |
51 862к |
- |
-599к |
| 11755. |
3447 |
| Узген |
D1 |
888 434к |
83,966% |
136 970к |
- |
-600к |
| 11756. |
2291 |
| Лоо |
D1 |
873 109к |
83,410% |
138 683к |
- |
-601к |
| 11757. |
581 |
| Сателлит |
D1 |
684 630к |
74,928% |
113 539к |
- |
-602к |
| 11758. |
4082 |
| Металлург |
D1 |
874 886к |
78,163% |
125 700к |
- |
-603к |
| 11759. |
414 |
| ОМР |
D3-B |
693 606к |
74,792% |
111 788к |
- |
-603к |
| 11760. |
7262 |
| ФК Вильц 71 |
D1 |
1 059 882к |
84,720% |
158 216к |
- |
-605к |
| 11761. |
6105 |
| Динамо |
D1 |
690 147к |
78,708% |
96 111к |
- |
-606к |
| 11762. |
1554 |
| Кабушкорп ду Паланка |
D2 |
501 759к |
73,864% |
79 364к |
- |
-608к |
| 11763. |
8348 |
| Ренессанс Клуб |
D1 |
1 415 811к |
86,118% |
154 511к |
- |
-609к |
| 11764. |
2008 |
| Орхус |
D1 |
795 865к |
77,152% |
117 158к |
- |
-611к |
| 11765. |
4634 |
| Крусес |
- |
288 216к |
40,561% |
23 138к |
- |
-612к |
| 11766. |
756 |
| Трэилблэйзерс |
D3 |
451 801к |
81,776% |
81 627к |
- |
-615к |
| 11767. |
1727 |
| Мулудия (Асса) |
D3-B |
291 329к |
54,164% |
35 281к |
- |
-616к |
| 11768. |
388 |
| Ширак |
- |
237 998к |
61,372% |
44 487к |
- |
-616к |
| 11769. |
429 |
| Вет |
D2 |
503 828к |
68,713% |
92 138к |
- |
-617к |
| 11770. |
1875 |
| ДОС |
D3-A |
675 006к |
86,558% |
149 292к |
- |
-617к |
| 11771. |
9703 |
| Аризона Монсун |
D2 |
1 077 451к |
82,994% |
168 282к |
- |
-618к |
| 11772. |
16 |
| Уанкавилка |
D1 |
1 073 531к |
83,379% |
167 380к |
- |
-619к |
| 11773. |
495 |
| Деспортиво Бразил |
D4-A |
366 420к |
70,708% |
51 604к |
- |
-620к |
| 11774. |
236 |
| Академикал Кувейта |
D2 |
786 579к |
74,621% |
136 083к |
- |
-621к |
| 11775. |
700 |
| Аттак |
D3-A |
462 597к |
73,080% |
67 456к |
- |
-621к |
| 11776. |
4166 |
| Радник (Дони Вакуф) |
D1 |
1 216 422к |
81,822% |
182 102к |
- |
-624к |
| 11777. |
96 |
| Ванкувер Тандербёрдс |
D4-C |
363 723к |
54,396% |
36 700к |
- |
-627к |
| 11778. |
610 |
| Янгиюль |
D4-C |
328 810к |
64,775% |
61 916к |
- |
-628к |
| 11779. |
541 |
| Шахрдари Хамедан |
D1 |
625 426к |
68,594% |
86 482к |
- |
-629к |
| 11780. |
6257 |
| Унаганууд |
D1 |
982 033к |
84,464% |
158 184к |
- |
-629к |
| 11781. |
535 |
| Базель |
D3 |
285 666к |
45,593% |
33 186к |
- |
-629к |
| 11782. |
2791 |
| Хако Райс |
D3 |
404 878к |
69,171% |
54 890к |
- |
-630к |
| 11783. |
363 |
| Амбросе Джордж Иглс |
D2 |
700 237к |
79,176% |
93 625к |
- |
-633к |
| 11784. |
2974 |
| ФАП |
D4-B |
476 204к |
67,322% |
86 227к |
- |
-636к |
| 11785. |
511 |
| Эдмонтон Дриллерс |
D4-C |
302 210к |
48,723% |
40 974к |
- |
-637к |
| 11786. |
598 |
| Абердин |
D2 |
844 272к |
82,694% |
126 877к |
- |
-637к |
| 11787. |
3001 |
| Реал Понтбюйтен |
D1 |
1 008 157к |
83,533% |
151 170к |
- |
-640к |
| 11788. |
650 |
| Александра Юнайтед |
D3-A |
846 593к |
83,911% |
140 558к |
- |
-640к |
| 11789. |
6016 |
| Ренессанс (Нджамена) |
D1 |
1 040 896к |
86,126% |
144 163к |
- |
-641к |
| 11790. |
1336 |
| Фрута Коньерос |
D1 |
786 442к |
79,832% |
125 004к |
- |
-641к |
| 11791. |
188 |
| Океано |
D3-B |
347 265к |
55,335% |
31 398к |
- |
-644к |
| 11792. |
8975 |
| Арка |
D3-B |
522 456к |
75,786% |
74 696к |
- |
-645к |
| 11793. |
1829 |
| Хард |
D2 |
702 462к |
78,361% |
93 882к |
- |
-645к |
| 11794. |
509 |
| Гейтсхед |
D4-B |
573 616к |
78,439% |
116 811к |
- |
-647к |
| 11795. |
1776 |
| Олимпия (Сату-Маре) |
D1 |
781 124к |
80,746% |
127 605к |
- |
-649к |
| 11796. |
1977 |
| Джей-Лиз |
D3-A |
831 661к |
85,018% |
122 709к |
- |
-652к |
| 11797. |
327 |
| Мельбурн Виктори |
D3-B |
740 288к |
77,144% |
105 511к |
- |
-652к |
| 11798. |
1168 |
| КА Акюрейри |
D1 |
728 107к |
80,717% |
119 574к |
- |
-652к |
| 11799. |
7726 |
| Далум |
D2 |
728 913к |
84,155% |
138 790к |
- |
-654к |
| 11800. |
3211 |
| Блэк Буллз |
D2 |
842 871к |
82,170% |
178 278к |
- |
-666к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 118 из 127 |
|
|