|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 18:01:44 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 41 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4001. |
2008 |
| Кампани |
D1 |
1 196 822к |
80,439% |
177 596к |
- |
16 856к |
| 4002. |
1147 |
| Ударник |
D1 |
952 479к |
83,905% |
103 182к |
0.1 |
16 855к |
| 4003. |
3442 |
| Роверс |
D2 |
137 304к |
51,564% |
16 330к |
1.0 |
16 854к |
| 4004. |
843 |
| Ингулец |
D2 |
935 307к |
77,515% |
121 310к |
0.1 |
16 853к |
| 4005. |
1858 |
| Тепатитлан |
D2 |
733 662к |
69,706% |
88 272к |
0.1 |
16 852к |
| 4006. |
4310 |
| Плакенсия Пайретс |
D1 |
1 353 429к |
85,444% |
165 338к |
0.1 |
16 851к |
| 4007. |
2019 |
| Тесла |
D3-B |
59 835к |
60,224% |
7 730к |
2.1 |
16 850к |
| 4008. |
4383 |
| Рейнир (Сандгерди) |
D2 |
642 134к |
77,466% |
77 631к |
0.2 |
16 849к |
| 4009. |
5222 |
| Эстудиантил |
D3-B |
529 230к |
72,394% |
73 274к |
0.2 |
16 849к |
| 4010. |
609 |
| Рейнджерс |
D2 |
58 815к |
59,558% |
7 480к |
2.2 |
16 836к |
| 4011. |
3216 |
| Салтлей Бенгалс |
D2 |
515 174к |
67,783% |
70 248к |
0.2 |
16 825к |
| 4012. |
6725 |
| Сталь (Сталёва Воля) |
D3-B |
525 599к |
80,677% |
106 694к |
0.1 |
16 813к |
| 4013. |
4565 |
| Локомотив (Мары) |
D2 |
738 121к |
76,919% |
97 179к |
0.1 |
16 813к |
| 4014. |
363 |
| Олимпик (Марсель) |
D3-A |
821 389к |
74,829% |
102 938к |
0.1 |
16 805к |
| 4015. |
234 |
| Сепси |
D3-B |
431 441к |
68,026% |
68 036к |
0.2 |
16 799к |
| 4016. |
5941 |
| Янджу Ситизен |
D2 |
781 749к |
85,540% |
158 214к |
0.1 |
16 792к |
| 4017. |
275 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D4-D |
469 705к |
69,334% |
61 001к |
0.2 |
16 789к |
| 4018. |
6015 |
| Окленд Юнайтед |
D1 |
892 143к |
76,031% |
148 504к |
0.1 |
16 786к |
| 4019. |
482 |
| Ружомберок |
D3-A |
446 700к |
77,764% |
78 591к |
0.2 |
16 777к |
| 4020. |
5185 |
| Орду |
D1 |
630 975к |
73,118% |
82 989к |
0.2 |
16 771к |
| 4021. |
3048 |
| Химнасия Ла Плата |
D4-D |
734 035к |
74,660% |
139 563к |
0.1 |
16 757к |
| 4022. |
2990 |
| Фьючер Старз |
D2 |
246 171к |
47,565% |
22 749к |
0.7 |
16 754к |
| 4023. |
6250 |
| Монтедио |
D3-B |
713 980к |
71,814% |
102 267к |
0.1 |
16 745к |
| 4024. |
1215 |
| Дупли Пас |
D1 |
534 216к |
72,073% |
67 900к |
0.2 |
16 740к |
| 4025. |
5731 |
| Миккели |
D1 |
1 092 352к |
80,314% |
132 190к |
0.1 |
16 737к |
| 4026. |
2094 |
| Саранск |
- |
374 299к |
61,586% |
39 033к |
0.4 |
16 734к |
| 4027. |
2509 |
| Промесес |
D2 |
59 857к |
60,447% |
8 007к |
2.0 |
16 725к |
| 4028. |
2534 |
| Лозница |
D3-B |
805 204к |
80,940% |
137 330к |
0.1 |
16 720к |
| 4029. |
2047 |
| Персеванги |
D3 |
56 844к |
58,361% |
7 573к |
2.2 |
16 719к |
| 4030. |
3439 |
| Беса |
D2 |
57 244к |
58,666% |
7 493к |
2.2 |
16 711к |
| 4031. |
2469 |
| Танду |
D3 |
56 006к |
57,755% |
7 413к |
2.2 |
16 710к |
| 4032. |
2361 |
| Карачи Порт Траст |
D2 |
60 818к |
61,112% |
8 393к |
1.9 |
16 701к |
| 4033. |
368 |
| Баткен |
D1 |
881 197к |
75,914% |
99 738к |
0.1 |
16 697к |
| 4034. |
647 |
| Понтедера |
- |
180 665к |
64,445% |
17 063к |
0.9 |
16 686к |
| 4035. |
4696 |
| Виктори |
D1 |
889 695к |
77,363% |
147 658к |
0.1 |
16 654к |
| 4036. |
2256 |
| Эфиопиэн Старз |
D3 |
54 047к |
56,329% |
6 975к |
2.3 |
16 653к |
| 4037. |
6176 |
| Ливер Бразерс |
D4-A |
141 587к |
68,780% |
19 386к |
0.8 |
16 653к |
| 4038. |
4682 |
| Струга |
D1 |
806 765к |
78,705% |
161 859к |
0.1 |
16 651к |
| 4039. |
8067 |
| Олимп |
- |
238 894к |
43,364% |
22 247к |
0.7 |
16 649к |
| 4040. |
2058 |
| Мензель Абдераман |
D3-A |
58 663к |
59,797% |
8 522к |
1.9 |
16 634к |
| 4041. |
3150 |
| Тюбиз-Брен |
D1 |
1 322 288к |
84,679% |
162 320к |
0.1 |
16 632к |
| 4042. |
5137 |
| Белла Италия |
D3-A |
452 563к |
67,214% |
51 840к |
0.3 |
16 629к |
| 4043. |
3619 |
| Женесс Спортив (Вью-Абитан) |
D1 |
1 033 414к |
81,244% |
133 669к |
0.1 |
16 626к |
| 4044. |
2651 |
| Краснополье |
D4-B |
461 354к |
68,643% |
86 728к |
0.1 |
16 615к |
| 4045. |
5209 |
| Биабоу Юнайтед |
D1 |
1 196 682к |
79,689% |
140 182к |
0.1 |
16 612к |
| 4046. |
1376 |
| Пахтакор |
D3 |
328 770к |
56,732% |
37 264к |
0.4 |
16 602к |
| 4047. |
2085 |
| Атлетико Петролос Луанда |
D1 |
830 158к |
75,362% |
98 686к |
0.1 |
16 586к |
| 4048. |
798 |
| Окахандья Юнайтед |
D2 |
281 311к |
43,894% |
28 264к |
0.5 |
16 583к |
| 4049. |
1448 |
| Орби |
D2 |
583 174к |
71,771% |
67 544к |
0.2 |
16 574к |
| 4050. |
61 |
| Йонг Спортс Академи |
D3-A |
61 917к |
65,567% |
7 536к |
2.1 |
16 570к |
| 4051. |
819 |
| Акапулько |
D1 |
932 898к |
79,310% |
101 520к |
0.1 |
16 570к |
| 4052. |
2140 |
| Подолье |
D1 |
1 539 012к |
88,954% |
166 090к |
- |
16 552к |
| 4053. |
8476 |
| Бангор Сити |
- |
225 691к |
32,341% |
23 622к |
0.7 |
16 551к |
| 4054. |
3828 |
| ХПС |
D3-A |
414 395к |
57,939% |
62 690к |
0.2 |
16 548к |
| 4055. |
1212 |
| Саванна |
D1 |
1 175 797к |
81,434% |
151 881к |
0.1 |
16 546к |
| 4056. |
4413 |
| Нейм Бренд |
D3-A |
59 096к |
60,243% |
8 158к |
2.0 |
16 545к |
| 4057. |
1453 |
| Б71 |
D1 |
1 407 022к |
84,813% |
175 484к |
- |
16 541к |
| 4058. |
1226 |
| Касима Антлерс |
D3-B |
647 628к |
70,452% |
97 011к |
0.1 |
16 537к |
| 4059. |
4466 |
| Хэппи Бойс |
D3 |
61 760к |
56,894% |
8 258к |
2.0 |
16 522к |
| 4060. |
2260 |
| Джалал Абад |
D3-A |
56 195к |
58,231% |
7 134к |
2.3 |
16 522к |
| 4061. |
6631 |
| Лексойш |
D1 |
600 050к |
67,858% |
56 020к |
0.2 |
16 518к |
| 4062. |
1960 |
| Гидарс |
D2 |
58 797к |
60,095% |
7 961к |
2.0 |
16 513к |
| 4063. |
3786 |
| Эсперанца |
D1 |
1 096 425к |
80,522% |
162 686к |
0.1 |
16 509к |
| 4064. |
2673 |
| Чунбук Чонджу |
D3-A |
598 806к |
76,696% |
95 938к |
0.1 |
16 497к |
| 4065. |
2711 |
| Юрниекс |
D2 |
587 618к |
73,751% |
75 272к |
0.2 |
16 496к |
| 4066. |
4539 |
| Дерби Каунти |
D3-A |
823 609к |
73,028% |
106 981к |
0.1 |
16 496к |
| 4067. |
4484 |
| Лотс оф Арт Хит |
D2 |
437 626к |
64,093% |
50 895к |
0.3 |
16 488к |
| 4068. |
2036 |
| Кано Спорт |
D1 |
1 110 069к |
80,788% |
133 304к |
0.1 |
16 469к |
| 4069. |
222 |
| Зойцах |
D1 |
804 328к |
80,890% |
123 048к |
0.1 |
16 461к |
| 4070. |
1477 |
| Обер-Графендорф |
D3-B |
353 304к |
49,188% |
33 169к |
0.4 |
16 446к |
| 4071. |
119 |
| ФК Ростов |
D4-B |
908 754к |
82,593% |
171 724к |
- |
16 438к |
| 4072. |
105 |
| Мейрин |
D2 |
681 776к |
77,458% |
126 417к |
0.1 |
16 436к |
| 4073. |
2545 |
| Юнион Спортив |
- |
290 762к |
68,708% |
39 360к |
0.4 |
16 435к |
| 4074. |
1668 |
| Бенфика (Лаулара) |
D2 |
328 043к |
51,705% |
36 528к |
0.4 |
16 427к |
| 4075. |
1887 |
| Ракичан |
D3-A |
56 267к |
58,455% |
7 450к |
2.2 |
16 426к |
| 4076. |
2790 |
| Борек |
D2 |
58 584к |
60,103% |
8 328к |
1.9 |
16 423к |
| 4077. |
5759 |
| Судзука |
D3-B |
1 064 855к |
81,671% |
189 448к |
- |
16 422к |
| 4078. |
762 |
| Ферро |
D4-D |
230 851к |
71,640% |
37 596к |
0.4 |
16 419к |
| 4079. |
1265 |
| Полисся |
D4-C |
646 018к |
77,608% |
102 792к |
0.1 |
16 404к |
| 4080. |
5093 |
| Камал Девокер |
D1 |
1 024 834к |
77,152% |
131 805к |
0.1 |
16 403к |
| 4081. |
5041 |
| Торпедо Ровер |
D1 |
715 396к |
72,973% |
91 299к |
0.1 |
16 403к |
| 4082. |
2411 |
| Лонг Ан |
D1 |
595 498к |
73,358% |
83 666к |
0.1 |
16 403к |
| 4083. |
2340 |
| Истерн Лайонз |
D4-C |
671 320к |
83,742% |
103 734к |
0.1 |
16 391к |
| 4084. |
1728 |
| Сент-Люсиас |
D2 |
605 964к |
67,863% |
72 196к |
0.2 |
16 390к |
| 4085. |
584 |
| Карловка |
D4-B |
271 864к |
75,931% |
54 827к |
0.2 |
16 386к |
| 4086. |
915 |
| Эль Пало |
D3-A |
547 052к |
65,430% |
50 011к |
0.3 |
16 367к |
| 4087. |
5076 |
| Виссел |
D4-A |
690 550к |
72,751% |
84 649к |
0.1 |
16 366к |
| 4088. |
4159 |
| Матида Зельвия |
D3-B |
966 591к |
80,384% |
160 496к |
0.1 |
16 359к |
| 4089. |
1391 |
| Чезена |
D4-D |
546 911к |
76,503% |
94 058к |
0.1 |
16 357к |
| 4090. |
1727 |
| Радник Крижевци |
D3-A |
523 459к |
67,695% |
72 553к |
0.2 |
16 354к |
| 4091. |
4455 |
| Б73 Слагельсе |
D3-A |
72 944к |
67,098% |
9 651к |
1.6 |
16 350к |
| 4092. |
1251 |
| Гравина |
- |
155 643к |
66,529% |
22 170к |
0.7 |
16 346к |
| 4093. |
2272 |
| Осасуна |
D4-D |
826 398к |
83,182% |
156 744к |
0.1 |
16 330к |
| 4094. |
832 |
| Тофага |
D1 |
1 050 721к |
78,246% |
133 793к |
0.1 |
16 329к |
| 4095. |
2785 |
| Рубин |
D1 |
1 310 749к |
84,377% |
201 491к |
- |
16 326к |
| 4096. |
4192 |
| Балликлер Комрадес |
D1 |
772 698к |
76,967% |
110 876к |
0.1 |
16 323к |
| 4097. |
4996 |
| Сьюдад-де-ла-Гавана |
D2 |
582 113к |
67,483% |
84 969к |
0.1 |
16 312к |
| 4098. |
6 |
| Рух |
D3-B |
833 806к |
77,225% |
149 252к |
0.1 |
16 301к |
| 4099. |
780 |
| Аль-Шаваре |
D1 |
1 488 975к |
83,804% |
171 171к |
- |
16 301к |
| 4100. |
3226 |
| Фурсан |
D3-B |
111 313к |
64,558% |
14 760к |
1.1 |
16 301к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 41 из 127 |
|
|