|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 19:32:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10301. |
4314 |
| Бхованипор |
- |
111 986к |
84,877% |
14 638к |
0.1 |
1 486к |
| 10302. |
2370 |
| Ред Cтар |
D1 |
720 594к |
80,317% |
115 714к |
- |
1 485к |
| 10303. |
118 |
| Ганцевичи |
D4-A |
342 623к |
48,009% |
26 821к |
- |
1 484к |
| 10304. |
1984 |
| Норманна |
D4-C |
507 487к |
82,653% |
47 271к |
- |
1 483к |
| 10305. |
983 |
| АДО Ден Хааг |
D3-B |
812 094к |
75,997% |
120 805к |
- |
1 479к |
| 10306. |
1453 |
| Интер |
D2 |
742 099к |
79,942% |
97 336к |
- |
1 478к |
| 10307. |
2204 |
| Бирселона (Дедедо) |
D2 |
313 589к |
58,217% |
50 319к |
- |
1 477к |
| 10308. |
2723 |
| Кауденбит |
D3-B |
616 015к |
77,432% |
127 111к |
- |
1 474к |
| 10309. |
114 |
| Конинклийк Берхем Спорт |
D1 |
1 064 752к |
82,811% |
128 979к |
- |
1 471к |
| 10310. |
3140 |
| ФК Мцапере |
D2 |
634 010к |
84,241% |
145 592к |
- |
1 466к |
| 10311. |
102 |
| Тритонес |
D4-B |
198 210к |
75,145% |
28 781к |
- |
1 465к |
| 10312. |
445 |
| Хэппи Старс |
D3-B |
661 476к |
72,378% |
98 525к |
- |
1 462к |
| 10313. |
6836 |
| Тико Юнайтед |
D1 |
862 283к |
83,061% |
125 154к |
- |
1 460к |
| 10314. |
7116 |
| Спортинг |
D3-B |
700 410к |
80,053% |
111 694к |
- |
1 459к |
| 10315. |
883 |
| Вондс |
D4-C |
323 168к |
85,764% |
59 310к |
- |
1 457к |
| 10316. |
7603 |
| Драк Атлетик |
- |
284 043к |
44,550% |
18 562к |
- |
1 451к |
| 10317. |
1254 |
| КДВ |
D3-B |
597 011к |
79,883% |
91 692к |
- |
1 451к |
| 10318. |
782 |
| Белльвью Рейнджерс |
D3 |
383 624к |
59,622% |
51 608к |
- |
1 449к |
| 10319. |
3262 |
| Юнион Депортиво Сонго |
D1 |
1 053 468к |
84,907% |
141 112к |
- |
1 447к |
| 10320. |
739 |
| Вестерн Субурбс |
D4-C |
315 165к |
44,252% |
26 912к |
- |
1 447к |
| 10321. |
661 |
| Пеканбару |
D2 |
632 379к |
75,617% |
95 332к |
- |
1 446к |
| 10322. |
664 |
| Спартак (Минск) |
D4-C |
391 297к |
58,639% |
51 249к |
- |
1 446к |
| 10323. |
1143 |
| Пуэнтес Грандес |
D3-B |
301 391к |
57,964% |
25 271к |
- |
1 444к |
| 10324. |
4212 |
| Тафик |
- |
57 894к |
68,494% |
8 379к |
0.1 |
1 440к |
| 10325. |
451 |
| Сант |
D3 |
357 316к |
60,452% |
50 530к |
- |
1 438к |
| 10326. |
695 |
| Пухов |
D3-B |
185 851к |
83,301% |
38 176к |
- |
1 436к |
| 10327. |
3503 |
| Луэст |
D2 |
105 216к |
67,700% |
13 018к |
0.1 |
1 435к |
| 10328. |
746 |
| Бафинг |
D2 |
288 100к |
85,601% |
56 273к |
- |
1 433к |
| 10329. |
7095 |
| Анкона |
D4-C |
410 083к |
66,353% |
56 165к |
- |
1 432к |
| 10330. |
1992 |
| Сардарапат |
D1 |
903 119к |
82,385% |
132 964к |
- |
1 430к |
| 10331. |
540 |
| Сокул (Александрув-Лодзинский) |
D3-B |
607 295к |
69,491% |
73 738к |
- |
1 429к |
| 10332. |
2615 |
| Чигатай |
D4-A |
481 374к |
66,611% |
58 733к |
- |
1 428к |
| 10333. |
2201 |
| 1 Мая |
D4-D |
199 267к |
71,030% |
35 115к |
- |
1 427к |
| 10334. |
8423 |
| Молд Александра |
D1 |
985 488к |
79,302% |
134 618к |
- |
1 425к |
| 10335. |
1490 |
| Кугуарс Ол Старз |
D2 |
550 020к |
77,860% |
120 910к |
- |
1 423к |
| 10336. |
90 |
| Анкарагюджу |
D3-A |
559 673к |
67,790% |
86 080к |
- |
1 423к |
| 10337. |
225 |
| Знамя |
D4-A |
668 684к |
80,376% |
69 576к |
- |
1 421к |
| 10338. |
2411 |
| Арахайи |
D1 |
634 937к |
74,963% |
74 738к |
- |
1 421к |
| 10339. |
2693 |
| Расинг (Ферроль) |
D3-B |
594 127к |
77,232% |
80 202к |
- |
1 421к |
| 10340. |
9317 |
| Хит-Трезор |
D2 |
510 986к |
70,279% |
65 829к |
- |
1 419к |
| 10341. |
123 |
| УСМ Блида |
D3-B |
529 929к |
64,492% |
57 711к |
- |
1 418к |
| 10342. |
4992 |
| Фалеасию |
D2 |
234 732к |
82,548% |
48 523к |
- |
1 415к |
| 10343. |
4332 |
| Сент-Роуз Модерн |
- |
64 294к |
90,022% |
11 068к |
0.1 |
1 415к |
| 10344. |
1305 |
| Мороуб Юнайтед |
D1 |
654 365к |
69,426% |
102 726к |
- |
1 415к |
| 10345. |
2040 |
| Кайман Преп |
D1 |
1 099 524к |
83,214% |
161 489к |
- |
1 412к |
| 10346. |
4658 |
| Персита |
D3 |
549 073к |
66,533% |
91 919к |
- |
1 409к |
| 10347. |
1504 |
| Ярабакоа |
D2 |
431 297к |
67,943% |
60 638к |
- |
1 409к |
| 10348. |
227 |
| Хиро де Пьелес |
D2 |
583 277к |
70,467% |
74 129к |
- |
1 407к |
| 10349. |
4640 |
| Пхаджу Франтир |
D3-A |
629 636к |
79,471% |
110 783к |
- |
1 407к |
| 10350. |
168 |
| Пайретс Таверн |
D2 |
821 330к |
80,428% |
146 774к |
- |
1 404к |
| 10351. |
3316 |
| Стад Плабеннекуа |
D3-B |
516 403к |
73,363% |
73 423к |
- |
1 404к |
| 10352. |
704 |
| Хиросима |
D4-B |
474 539к |
74,786% |
60 894к |
- |
1 401к |
| 10353. |
147 |
| Джон Грей |
D2 |
671 005к |
77,578% |
102 904к |
- |
1 401к |
| 10354. |
1465 |
| Булавайо Сити |
D2 |
364 258к |
73,027% |
51 610к |
- |
1 401к |
| 10355. |
746 |
| Депортиво Маритимо |
D1 |
560 595к |
70,014% |
86 749к |
- |
1 400к |
| 10356. |
2211 |
| Браунс Таун |
- |
156 930к |
78,525% |
28 843к |
- |
1 400к |
| 10357. |
626 |
| Лиепая |
D2 |
563 987к |
75,399% |
52 200к |
- |
1 399к |
| 10358. |
1641 |
| Напарима Колледж |
D1 |
789 025к |
79,475% |
128 475к |
- |
1 397к |
| 10359. |
1536 |
| Черноморец (Бургас) |
D3-A |
435 282к |
87,676% |
65 055к |
- |
1 396к |
| 10360. |
1538 |
| Железьярне |
D2 |
513 159к |
66,688% |
70 618к |
- |
1 394к |
| 10361. |
3036 |
| Б 1913 |
D2 |
656 127к |
77,879% |
82 199к |
- |
1 394к |
| 10362. |
3818 |
| Младость (Бачки-Ярак) |
D4-C |
86 582к |
76,967% |
12 072к |
0.1 |
1 392к |
| 10363. |
1871 |
| Претория Юниверсити |
D3-B |
490 228к |
70,393% |
66 829к |
- |
1 392к |
| 10364. |
158 |
| Байша |
D2 |
636 212к |
77,579% |
95 156к |
- |
1 392к |
| 10365. |
5051 |
| Гелиос |
D1 |
951 701к |
80,735% |
126 197к |
- |
1 391к |
| 10366. |
5845 |
| 3 де Фебреро (Асунсьон) |
- |
73 301к |
71,232% |
9 752к |
0.1 |
1 387к |
| 10367. |
9896 |
| Парсейро |
D4-A |
528 796к |
68,053% |
79 162к |
- |
1 386к |
| 10368. |
1988 |
| ЛДММ |
D1 |
872 505к |
76,618% |
116 875к |
- |
1 386к |
| 10369. |
2404 |
| Ляховичский Волат |
D4-B |
637 291к |
79,973% |
129 774к |
- |
1 383к |
| 10370. |
1446 |
| Торпедо (Могилев) |
D3-B |
868 666к |
77,974% |
144 813к |
- |
1 382к |
| 10371. |
1831 |
| ЛАСК |
D3-A |
450 354к |
67,553% |
66 146к |
- |
1 377к |
| 10372. |
1759 |
| Парк Сайд Роллерс |
D1 |
663 015к |
76,433% |
129 730к |
- |
1 375к |
| 10373. |
7268 |
| Колос |
D3-B |
543 394к |
83,525% |
87 615к |
- |
1 373к |
| 10374. |
2407 |
| Адер |
D1 |
590 139к |
71,614% |
85 372к |
- |
1 368к |
| 10375. |
10080 |
| Бразилиа |
D2 |
725 173к |
73,135% |
126 407к |
- |
1 366к |
| 10376. |
782 |
| Ливерпуль |
D2 |
252 989к |
52,245% |
29 250к |
- |
1 365к |
| 10377. |
741 |
| Легинь |
D4-C |
480 773к |
62,016% |
53 366к |
- |
1 365к |
| 10378. |
3310 |
| СКАД-Ялпуг |
D4-B |
527 925к |
73,573% |
67 892к |
- |
1 365к |
| 10379. |
743 |
| Йиппо |
D3-B |
604 417к |
75,164% |
107 878к |
- |
1 362к |
| 10380. |
3444 |
| Депортиво Мунисипаль |
- |
86 065к |
80,177% |
13 156к |
0.1 |
1 361к |
| 10381. |
1195 |
| Уния (Тарнов) |
D1 |
651 055к |
75,746% |
72 226к |
- |
1 359к |
| 10382. |
142 |
| Хиллаби |
D2 |
823 129к |
77,779% |
116 538к |
- |
1 359к |
| 10383. |
1094 |
| Кангани Спорт |
D2 |
619 668к |
78,423% |
87 213к |
- |
1 358к |
| 10384. |
748 |
| Бюганди |
D2 |
452 482к |
85,070% |
73 815к |
- |
1 357к |
| 10385. |
1666 |
| Казинцбарцика |
D2 |
841 735к |
83,212% |
140 270к |
- |
1 357к |
| 10386. |
748 |
| Тано Бофоакуа |
D2 |
754 823к |
81,465% |
112 849к |
- |
1 357к |
| 10387. |
5542 |
| Пусан ТК |
D1 |
1 345 003к |
83,182% |
170 640к |
- |
1 354к |
| 10388. |
7308 |
| Саут Шилдс |
D2 |
764 563к |
81,466% |
110 620к |
- |
1 351к |
| 10389. |
178 |
| Перемога |
D4-B |
687 693к |
78,595% |
130 708к |
- |
1 351к |
| 10390. |
6141 |
| Нэйрн Каунти |
D2 |
778 583к |
77,832% |
93 663к |
- |
1 349к |
| 10391. |
323 |
| Прово Гаитиан Старс |
D2 |
483 347к |
73,809% |
40 632к |
- |
1 344к |
| 10392. |
2372 |
| Масафи |
D1 |
876 491к |
78,803% |
118 426к |
- |
1 342к |
| 10393. |
2763 |
| Суф |
D2 |
1 098 701к |
87,568% |
199 534к |
- |
1 340к |
| 10394. |
1387 |
| Легентус |
D2 |
348 274к |
51,047% |
39 093к |
- |
1 339к |
| 10395. |
712 |
| Ёнаго Гэнки |
D4-D |
606 491к |
79,144% |
83 336к |
- |
1 337к |
| 10396. |
2819 |
| Реал Самора |
D4-A |
373 674к |
78,033% |
54 651к |
- |
1 336к |
| 10397. |
1325 |
| Хилал |
D3-A |
414 488к |
67,168% |
52 277к |
- |
1 334к |
| 10398. |
675 |
| Джарабе |
D2 |
604 769к |
72,571% |
92 678к |
- |
1 332к |
| 10399. |
3697 |
| Лам Донг |
- |
74 856к |
80,254% |
8 201к |
0.1 |
1 331к |
| 10400. |
6339 |
| Юниверсити Филиппинс |
D1 |
890 890к |
81,931% |
105 985к |
- |
1 329к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
|