|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 23:54:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9901. |
2810 |
| Расинг |
D2 |
486 985к |
86,493% |
52 621к |
- |
2 025к |
| 9902. |
6439 |
| Абахани (Читтагонг) |
D1 |
774 164к |
78,858% |
129 706к |
- |
2 024к |
| 9903. |
286 |
| Эстудиантес |
D3-A |
554 364к |
73,218% |
86 365к |
- |
2 021к |
| 9904. |
2239 |
| Ченнайин |
D1 |
1 183 005к |
81,634% |
191 854к |
- |
2 021к |
| 9905. |
976 |
| Кварнбю |
D2 |
788 041к |
82,505% |
118 365к |
- |
2 020к |
| 9906. |
6452 |
| ФК Нгандо |
D1 |
897 905к |
78,710% |
130 440к |
- |
2 018к |
| 9907. |
9509 |
| Нимба |
D1 |
998 485к |
77,279% |
116 482к |
- |
2 017к |
| 9908. |
1756 |
| Спортинг |
D2 |
639 007к |
80,115% |
117 048к |
- |
2 014к |
| 9909. |
264 |
| Реал Кочабамба |
D4-C |
436 207к |
77,886% |
36 728к |
- |
2 012к |
| 9910. |
907 |
| Тано Бофоакуа |
D2 |
753 399к |
81,343% |
112 352к |
- |
2 012к |
| 9911. |
1919 |
| Кобрас |
D1 |
772 014к |
75,161% |
116 060к |
- |
2 011к |
| 9912. |
133 |
| Стратспей Тисл |
D4-B |
466 487к |
88,176% |
78 401к |
- |
2 009к |
| 9913. |
7332 |
| Пальмира |
D4-A |
529 584к |
75,706% |
68 017к |
- |
2 008к |
| 9914. |
1568 |
| ТЕРА |
D3-B |
645 347к |
72,983% |
83 390к |
- |
2 006к |
| 9915. |
8533 |
| Персекат Тегал |
D2 |
588 022к |
73,937% |
95 988к |
- |
2 004к |
| 9916. |
696 |
| Юнайтед |
D2 |
670 128к |
75,281% |
118 995к |
- |
2 001к |
| 9917. |
704 |
| Интерблок |
D3-A |
205 462к |
78,646% |
31 043к |
- |
2 000к |
| 9918. |
2125 |
| Морн Жалу |
D2 |
422 230к |
65,599% |
58 220к |
- |
2 000к |
| 9919. |
1521 |
| ТП-47 |
D2 |
702 174к |
71,652% |
85 790к |
- |
2 000к |
| 9920. |
114 |
| Виктория |
D1 |
892 376к |
75,319% |
125 737к |
- |
1 998к |
| 9921. |
1628 |
| Идлерз Спорт |
D2 |
494 205к |
76,215% |
75 106к |
- |
1 997к |
| 9922. |
487 |
| Диконс |
D2 |
785 274к |
75,353% |
123 917к |
- |
1 997к |
| 9923. |
3678 |
| Энджой Бразер |
D1 |
896 439к |
82,649% |
164 265к |
- |
1 994к |
| 9924. |
1968 |
| Велес |
- |
250 775к |
40,368% |
14 499к |
0.1 |
1 992к |
| 9925. |
1103 |
| Аль-Фатова |
D1 |
1 013 251к |
81,767% |
145 369к |
- |
1 992к |
| 9926. |
8543 |
| Мальмё |
D1 |
1 225 695к |
86,323% |
161 069к |
- |
1 992к |
| 9927. |
2352 |
| Летлапенд |
D1 |
1 025 187к |
76,352% |
107 840к |
- |
1 991к |
| 9928. |
292 |
| Лао-Топ |
D1 |
829 080к |
81,589% |
175 778к |
- |
1 991к |
| 9929. |
4109 |
| Ла-Конкордия |
D3-B |
755 012к |
80,750% |
146 424к |
- |
1 987к |
| 9930. |
4834 |
| Бушань |
D4-A |
163 217к |
68,118% |
17 464к |
0.1 |
1 987к |
| 9931. |
7372 |
| Эстеглал (Тегеран) |
D1 |
1 028 040к |
80,250% |
142 092к |
- |
1 987к |
| 9932. |
2461 |
| Юнак |
- |
282 525к |
35,427% |
21 450к |
- |
1 985к |
| 9933. |
4461 |
| Аль-Ахли Калькилия |
D1 |
974 027к |
82,369% |
142 752к |
- |
1 983к |
| 9934. |
2243 |
| Монкаро |
D1 |
1 192 739к |
84,126% |
195 931к |
- |
1 981к |
| 9935. |
11 |
| Калулуши Модерн Старс |
D2 |
675 891к |
77,936% |
120 116к |
- |
1 980к |
| 9936. |
1378 |
| Манурева |
D3-B |
82 034к |
86,372% |
16 193к |
0.1 |
1 980к |
| 9937. |
2655 |
| Тринидад |
D2 |
521 365к |
81,734% |
98 650к |
- |
1 980к |
| 9938. |
780 |
| Пирата Хуниорс |
D1 |
786 625к |
79,231% |
92 637к |
- |
1 978к |
| 9939. |
1165 |
| Ярабакоа |
D2 |
434 712к |
68,064% |
60 613к |
- |
1 978к |
| 9940. |
2434 |
| Аматуку |
D1 |
1 428 794к |
88,510% |
184 047к |
- |
1 973к |
| 9941. |
2511 |
| Жирама |
D2 |
281 823к |
45,827% |
29 086к |
- |
1 973к |
| 9942. |
4260 |
| Мосгил |
D2 |
495 880к |
81,493% |
74 763к |
- |
1 973к |
| 9943. |
2288 |
| Мбея Сити |
D1 |
680 012к |
79,953% |
95 468к |
- |
1 973к |
| 9944. |
6764 |
| Безансон |
D4-A |
600 076к |
80,382% |
95 773к |
- |
1 971к |
| 9945. |
38 |
| Надого |
D2 |
188 956к |
90,516% |
26 115к |
- |
1 971к |
| 9946. |
1079 |
| Эдмонтон |
D2 |
831 300к |
79,572% |
141 544к |
- |
1 968к |
| 9947. |
5974 |
| Тим Эспорт |
D1 |
1 444 071к |
86,499% |
183 256к |
- |
1 967к |
| 9948. |
1308 |
| Девонпорт Сити |
D4-A |
156 130к |
80,198% |
19 127к |
0.1 |
1 967к |
| 9949. |
8972 |
| Антверпен |
D1 |
1 084 008к |
81,641% |
134 740к |
- |
1 967к |
| 9950. |
7182 |
| Кик-4-Лайф |
D1 |
667 123к |
78,428% |
107 890к |
- |
1 965к |
| 9951. |
8447 |
| Хорасан Юнайтед |
D2 |
600 839к |
78,644% |
85 009к |
- |
1 965к |
| 9952. |
1942 |
| Кэриб |
D1 |
749 759к |
78,511% |
124 242к |
- |
1 963к |
| 9953. |
6459 |
| Сюнан Юниверсити |
- |
478 546к |
83,510% |
89 892к |
- |
1 961к |
| 9954. |
1658 |
| Турнай |
D3-A |
526 443к |
66,072% |
79 197к |
- |
1 959к |
| 9955. |
7525 |
| Дунайска-Лужна |
D2 |
571 230к |
75,192% |
80 082к |
- |
1 958к |
| 9956. |
2330 |
| Раро Спидстерс |
D2 |
223 967к |
87,182% |
29 309к |
- |
1 957к |
| 9957. |
2230 |
| Бразильенше |
- |
400 437к |
57,895% |
52 204к |
- |
1 956к |
| 9958. |
2519 |
| Сикинала |
D1 |
765 670к |
80,095% |
148 399к |
- |
1 955к |
| 9959. |
1772 |
| Окоталь |
D1 |
925 123к |
83,537% |
181 210к |
- |
1 955к |
| 9960. |
2636 |
| Бернтайленд |
D2 |
727 251к |
77,346% |
102 953к |
- |
1 954к |
| 9961. |
560 |
| Мьявади |
D1 |
686 286к |
80,208% |
116 801к |
- |
1 953к |
| 9962. |
1137 |
| ИФФА |
D2 |
142 340к |
87,422% |
23 670к |
- |
1 953к |
| 9963. |
2242 |
| Доломит |
D1 |
624 687к |
74,019% |
96 398к |
- |
1 950к |
| 9964. |
518 |
| Байша |
D2 |
637 333к |
77,531% |
95 268к |
- |
1 950к |
| 9965. |
2456 |
| Гретна |
- |
213 237к |
39,457% |
15 290к |
0.1 |
1 950к |
| 9966. |
1024 |
| Альянс |
D3-B |
115 977к |
75,082% |
20 878к |
- |
1 949к |
| 9967. |
1258 |
| Куру |
D1 |
637 385к |
69,893% |
106 103к |
- |
1 948к |
| 9968. |
2097 |
| Ауденарде |
D3-A |
437 411к |
78,167% |
94 178к |
- |
1 948к |
| 9969. |
2419 |
| БНТУ |
- |
153 407к |
35,467% |
11 292к |
0.1 |
1 948к |
| 9970. |
2515 |
| Аль-Мавреда |
D1 |
555 620к |
75,073% |
77 076к |
- |
1 947к |
| 9971. |
1607 |
| Лусаил Сити |
D2 |
525 278к |
66,152% |
75 751к |
- |
1 947к |
| 9972. |
2630 |
| Спот Бей (Вест Бей) |
D1 |
1 147 858к |
86,523% |
164 214к |
- |
1 946к |
| 9973. |
749 |
| Гурник (Забже) |
D1 |
628 618к |
77,507% |
88 047к |
- |
1 944к |
| 9974. |
7601 |
| Клендон Юнайтед |
D1 |
1 052 571к |
86,481% |
179 967к |
- |
1 942к |
| 9975. |
1541 |
| Минг Чуан Юниверсити |
D1 |
627 746к |
73,143% |
90 181к |
- |
1 941к |
| 9976. |
5436 |
| Хаджут |
D1 |
1 031 398к |
85,390% |
179 463к |
- |
1 936к |
| 9977. |
559 |
| Олимпиакос (Пирей) |
D2 |
595 913к |
75,754% |
102 316к |
- |
1 936к |
| 9978. |
1314 |
| Аль-Мохит |
D2 |
636 617к |
76,739% |
82 168к |
- |
1 934к |
| 9979. |
5879 |
| Карачи Юнайтед |
D2 |
392 539к |
65,562% |
50 674к |
- |
1 931к |
| 9980. |
1191 |
| Аполлон Паралимниу |
D3-B |
256 373к |
85,186% |
47 964к |
- |
1 930к |
| 9981. |
980 |
| Порт |
D2 |
501 286к |
70,022% |
67 082к |
- |
1 926к |
| 9982. |
1127 |
| Данубио |
D1 |
746 979к |
81,475% |
97 977к |
- |
1 926к |
| 9983. |
1949 |
| Реал Клуб Эспанья |
D4-D |
133 631к |
74,837% |
26 114к |
- |
1 925к |
| 9984. |
6800 |
| Кавезе |
D2 |
736 757к |
73,482% |
95 610к |
- |
1 921к |
| 9985. |
518 |
| Аль-Тадхмон |
D2 |
177 912к |
72,335% |
30 935к |
- |
1 920к |
| 9986. |
3754 |
| Луэст |
D2 |
107 082к |
67,812% |
13 158к |
0.1 |
1 918к |
| 9987. |
957 |
| 1461 Трабзон |
D2 |
599 823к |
71,114% |
110 564к |
- |
1 917к |
| 9988. |
5024 |
| Тайчжун Футуро |
D1 |
1 005 883к |
84,147% |
152 709к |
- |
1 916к |
| 9989. |
2049 |
| Арахайи |
D1 |
639 313к |
75,057% |
75 739к |
- |
1 916к |
| 9990. |
4425 |
| Акокана |
D1 |
452 399к |
66,631% |
86 771к |
- |
1 913к |
| 9991. |
1417 |
| Олимпия |
D1 |
831 154к |
77,013% |
119 516к |
- |
1 906к |
| 9992. |
1290 |
| Банк Ислам |
D2 |
501 599к |
70,763% |
84 477к |
- |
1 905к |
| 9993. |
4423 |
| Сонабель |
D1 |
871 831к |
78,212% |
103 250к |
- |
1 904к |
| 9994. |
1453 |
| Саут Каролина |
D4-D |
760 562к |
76,524% |
112 091к |
- |
1 903к |
| 9995. |
177 |
| Каерау Эли |
D3-A |
365 614к |
51,246% |
41 786к |
- |
1 900к |
| 9996. |
4137 |
| Актобе |
D2 |
801 121к |
76,352% |
107 468к |
- |
1 898к |
| 9997. |
3733 |
| Гуельма |
D2 |
760 542к |
80,573% |
137 756к |
- |
1 897к |
| 9998. |
5696 |
| Погонь (Гродзиск-Мазовецкий) |
- |
146 849к |
76,816% |
16 466к |
0.1 |
1 895к |
| 9999. |
2240 |
| Надур Янгстерс |
D2 |
730 255к |
80,658% |
137 944к |
- |
1 894к |
| 10000. |
2691 |
| Б 1913 |
D2 |
655 516к |
77,782% |
82 022к |
- |
1 893к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
|