|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 17:28:41 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5701. |
169 |
| Хувентуд |
D3-A |
540 316к |
72,930% |
77 084к |
0.1 |
10 514к |
| 5702. |
404 |
| Уолтхэм |
- |
50 214к |
65,223% |
7 360к |
1.4 |
10 513к |
| 5703. |
384 |
| Теле Курган |
- |
51 757к |
66,262% |
7 667к |
1.3 |
10 512к |
| 5704. |
926 |
| Амикаль |
- |
51 580к |
66,150% |
7 714к |
1.3 |
10 510к |
| 5705. |
834 |
| Гранитас |
- |
51 704к |
66,231% |
7 794к |
1.3 |
10 510к |
| 5706. |
825 |
| Ливон ППК |
- |
51 353к |
65,223% |
7 556к |
1.3 |
10 509к |
| 5707. |
217 |
| Буа |
- |
50 428к |
65,378% |
7 557к |
1.3 |
10 509к |
| 5708. |
3977 |
| Мунду |
- |
49 946к |
65,044% |
7 138к |
1.4 |
10 509к |
| 5709. |
705 |
| Мигель Грау (Уануко) |
- |
51 673к |
66,214% |
7 714к |
1.3 |
10 508к |
| 5710. |
1143 |
| Нуэва Клиса |
- |
50 197к |
65,221% |
7 197к |
1.4 |
10 508к |
| 5711. |
844 |
| Блэк Иглз |
- |
51 086к |
65,826% |
7 566к |
1.3 |
10 508к |
| 5712. |
582 |
| Сонгкхла |
- |
52 250к |
66,588% |
7 667к |
1.3 |
10 508к |
| 5713. |
1829 |
| Екабпилс |
- |
50 152к |
65,192% |
7 397к |
1.4 |
10 507к |
| 5714. |
1564 |
| Анзянг |
- |
50 221к |
65,242% |
7 437к |
1.4 |
10 506к |
| 5715. |
1091 |
| Карони |
- |
51 576к |
66,155% |
7 868к |
1.3 |
10 506к |
| 5716. |
1451 |
| Хейненорд |
- |
51 422к |
66,053% |
7 805к |
1.3 |
10 506к |
| 5717. |
1447 |
| Сухополье |
- |
112 459к |
64,826% |
16 826к |
0.6 |
10 506к |
| 5718. |
3691 |
| Сент-Сюзан |
- |
49 593к |
64,804% |
7 417к |
1.4 |
10 505к |
| 5719. |
236 |
| Батавия (Джакарта) |
- |
49 902к |
65,023% |
7 213к |
1.4 |
10 504к |
| 5720. |
4492 |
| СоНи Шугар |
D1 |
1 013 737к |
80,315% |
122 986к |
- |
10 503к |
| 5721. |
1054 |
| ТУ Дублин |
- |
51 263к |
65,956% |
7 315к |
1.4 |
10 502к |
| 5722. |
547 |
| Судамэрика |
- |
49 861к |
65,001% |
7 028к |
1.4 |
10 501к |
| 5723. |
856 |
| Сент Джорджс |
- |
51 083к |
65,838% |
7 613к |
1.3 |
10 501к |
| 5724. |
1070 |
| Васко да Гама |
- |
49 516к |
64,759% |
7 160к |
1.4 |
10 500к |
| 5725. |
398 |
| Зауиа |
- |
49 597к |
64,816% |
7 226к |
1.4 |
10 500к |
| 5726. |
1296 |
| Когуар |
D4-B |
273 784к |
65,429% |
38 902к |
0.2 |
10 499к |
| 5727. |
692 |
| Наниа |
- |
50 903к |
65,721% |
7 518к |
1.3 |
10 499к |
| 5728. |
944 |
| Валли Даан |
- |
50 917к |
65,734% |
7 481к |
1.4 |
10 497к |
| 5729. |
5326 |
| Депортиво (Санта Круз) |
- |
105 519к |
75,411% |
16 971к |
0.6 |
10 496к |
| 5730. |
2580 |
| Кинтеро Унидо |
D3-B |
704 429к |
75,115% |
94 664к |
0.1 |
10 495к |
| 5731. |
566 |
| Лотос |
- |
49 999к |
65,109% |
7 315к |
1.4 |
10 495к |
| 5732. |
364 |
| Ларн Теч Олд Бойз |
- |
50 929к |
65,748% |
7 879к |
1.3 |
10 494к |
| 5733. |
364 |
| Када Шооль |
- |
51 711к |
66,266% |
7 778к |
1.3 |
10 494к |
| 5734. |
1473 |
| Спортиво Валойс Риварола |
- |
50 879к |
65,717% |
7 587к |
1.3 |
10 493к |
| 5735. |
256 |
| Каледония Селтикс |
- |
52 049к |
66,487% |
7 747к |
1.3 |
10 493к |
| 5736. |
71 |
| Мастерс |
- |
51 030к |
65,818% |
7 303к |
1.4 |
10 493к |
| 5737. |
536 |
| Депортиво Унион |
- |
51 731к |
66,285% |
7 916к |
1.3 |
10 491к |
| 5738. |
825 |
| Норт Ифейт Юнайтед |
- |
50 394к |
65,391% |
7 529к |
1.3 |
10 491к |
| 5739. |
2731 |
| Хувентуд Танки Линдерт |
- |
50 304к |
65,329% |
7 412к |
1.4 |
10 491к |
| 5740. |
1806 |
| Хейден |
D2 |
418 796к |
83,061% |
95 329к |
0.1 |
10 491к |
| 5741. |
858 |
| Тхайнгуен |
- |
50 143к |
65,217% |
7 452к |
1.4 |
10 491к |
| 5742. |
2386 |
| АФИС |
- |
50 988к |
65,796% |
7 472к |
1.4 |
10 490к |
| 5743. |
362 |
| ПСПС |
- |
49 586к |
64,829% |
7 060к |
1.4 |
10 490к |
| 5744. |
633 |
| СТН МФА |
- |
47 594к |
63,361% |
6 435к |
1.6 |
10 488к |
| 5745. |
235 |
| Читипа Юнайтед |
- |
51 529к |
66,161% |
7 703к |
1.3 |
10 487к |
| 5746. |
582 |
| Мухорони Ют |
- |
50 763к |
65,650% |
7 314к |
1.4 |
10 487к |
| 5747. |
912 |
| Джабала |
- |
49 900к |
65,058% |
7 224к |
1.4 |
10 486к |
| 5748. |
594 |
| Гамо |
- |
49 936к |
65,083% |
7 397к |
1.4 |
10 486к |
| 5749. |
824 |
| Дельфис Ньютаун Юнайтед |
- |
50 446к |
65,438% |
7 404к |
1.4 |
10 485к |
| 5750. |
896 |
| Сямынь Фэйлу |
- |
52 399к |
66,726% |
7 668к |
1.3 |
10 485к |
| 5751. |
384 |
| Калкан-СНБ |
- |
50 698к |
65,610% |
7 328к |
1.4 |
10 485к |
| 5752. |
832 |
| Де Юристен |
- |
49 530к |
64,801% |
7 194к |
1.4 |
10 484к |
| 5753. |
573 |
| Наджип |
- |
51 333к |
66,037% |
7 629к |
1.3 |
10 484к |
| 5754. |
950 |
| Симорж Альборц |
- |
50 405к |
65,414% |
7 490к |
1.3 |
10 483к |
| 5755. |
6645 |
| Этио Электрик |
D1 |
767 564к |
79,099% |
102 812к |
0.1 |
10 481к |
| 5756. |
1126 |
| Аль-Дамик Сальва |
- |
50 443к |
65,446% |
7 261к |
1.4 |
10 480к |
| 5757. |
240 |
| Радвилишкис |
- |
50 796к |
65,686% |
7 523к |
1.3 |
10 480к |
| 5758. |
514 |
| Монтеррей |
D2 |
1 003 584к |
79,471% |
124 954к |
- |
10 479к |
| 5759. |
3224 |
| Риган Милстейн |
- |
50 786к |
65,683% |
7 295к |
1.4 |
10 478к |
| 5760. |
604 |
| Реал Фиштаун |
- |
51 947к |
66,450% |
7 740к |
1.3 |
10 478к |
| 5761. |
1138 |
| Сент-Феликс |
- |
50 837к |
65,720% |
7 500к |
1.3 |
10 477к |
| 5762. |
482 |
| Йодан Бойс |
- |
51 379к |
66,081% |
7 714к |
1.3 |
10 477к |
| 5763. |
2443 |
| Тесфа |
D1 |
1 229 761к |
83,564% |
148 244к |
- |
10 477к |
| 5764. |
603 |
| Цинджони |
- |
49 881к |
65,065% |
7 134к |
1.4 |
10 476к |
| 5765. |
258 |
| Толлгат |
- |
51 778к |
66,347% |
7 791к |
1.3 |
10 475к |
| 5766. |
373 |
| Норт Энд Юнайтед |
- |
49 644к |
64,904% |
6 986к |
1.4 |
10 473к |
| 5767. |
791 |
| Иглс |
- |
51 058к |
65,876% |
7 536к |
1.3 |
10 473к |
| 5768. |
3202 |
| Хааг |
D2 |
204 624к |
55,908% |
25 121к |
0.4 |
10 473к |
| 5769. |
369 |
| Бадин |
- |
51 290к |
66,032% |
7 908к |
1.3 |
10 472к |
| 5770. |
1749 |
| Нью Янг |
D2 |
281 259к |
78,127% |
41 654к |
0.2 |
10 471к |
| 5771. |
727 |
| Позавье-Кршко |
- |
50 090к |
65,221% |
6 880к |
1.5 |
10 471к |
| 5772. |
686 |
| Да Энкарнакао |
- |
50 406к |
65,441% |
7 424к |
1.4 |
10 470к |
| 5773. |
769 |
| Зион Интер |
- |
50 035к |
65,184% |
7 378к |
1.4 |
10 470к |
| 5774. |
416 |
| Ядрань (Плоче) |
D2 |
617 927к |
77,065% |
106 924к |
- |
10 470к |
| 5775. |
552 |
| Бэксей Чемкронг |
- |
50 454к |
65,474% |
7 685к |
1.3 |
10 470к |
| 5776. |
659 |
| Конкола Блэйдс |
- |
49 705к |
64,955% |
7 153к |
1.4 |
10 469к |
| 5777. |
1827 |
| Джалан |
- |
51 818к |
66,386% |
7 987к |
1.3 |
10 468к |
| 5778. |
2486 |
| Калкара |
- |
50 851к |
65,747% |
7 609к |
1.3 |
10 468к |
| 5779. |
863 |
| Персеранг |
- |
50 293к |
65,367% |
7 588к |
1.3 |
10 468к |
| 5780. |
50 |
| Депортиво (Себако) |
- |
51 285к |
66,037% |
7 653к |
1.3 |
10 468к |
| 5781. |
344 |
| Скуэ Юнайтед |
- |
49 819к |
65,039% |
7 177к |
1.4 |
10 467к |
| 5782. |
4188 |
| Парвин |
- |
49 985к |
65,156% |
7 324к |
1.4 |
10 467к |
| 5783. |
344 |
| Софала |
- |
50 044к |
65,199% |
7 485к |
1.3 |
10 466к |
| 5784. |
4106 |
| АДЖЕЛ де Рюфиск |
- |
49 533к |
64,840% |
7 098к |
1.4 |
10 466к |
| 5785. |
937 |
| Хенераль Кабалье... (С. Куэ) |
- |
52 277к |
66,781% |
7 796к |
1.3 |
10 466к |
| 5786. |
4311 |
| Хомас Нампол |
D1 |
897 482к |
78,666% |
132 875к |
- |
10 465к |
| 5787. |
563 |
| Эносис |
- |
50 984к |
65,842% |
7 496к |
1.3 |
10 465к |
| 5788. |
1689 |
| Мвадуи Юнайтед |
D2 |
215 679к |
73,612% |
30 948к |
0.3 |
10 464к |
| 5789. |
775 |
| Салалах |
- |
50 399к |
65,454% |
7 664к |
1.3 |
10 461к |
| 5790. |
630 |
| Гетто Ютс |
- |
50 456к |
65,493% |
7 298к |
1.4 |
10 461к |
| 5791. |
766 |
| Майти Ганнерс |
- |
51 559к |
64,875% |
7 398к |
1.4 |
10 460к |
| 5792. |
1022 |
| Кэптаун |
- |
51 209к |
66,002% |
7 763к |
1.3 |
10 460к |
| 5793. |
183 |
| Эхт |
- |
50 292к |
65,382% |
7 168к |
1.4 |
10 460к |
| 5794. |
623 |
| Эйгль Спортиф |
- |
50 166к |
65,297% |
7 562к |
1.3 |
10 459к |
| 5795. |
729 |
| Хямеенлинна |
- |
50 379к |
65,446% |
7 465к |
1.4 |
10 458к |
| 5796. |
439 |
| Редонда |
- |
50 725к |
65,686% |
7 466к |
1.4 |
10 456к |
| 5797. |
1613 |
| Лифахо |
D1 |
841 116к |
76,174% |
161 983к |
- |
10 454к |
| 5798. |
6826 |
| Хабен |
D1 |
656 416к |
74,802% |
84 270к |
0.1 |
10 454к |
| 5799. |
876 |
| Сантос де Соледад |
- |
51 011к |
65,884% |
7 700к |
1.3 |
10 453к |
| 5800. |
319 |
| Аль-Таддамон |
D2 |
503 157к |
79,708% |
64 974к |
0.1 |
10 453к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
|