|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 21:43:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 40 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3901. |
2287 |
| Кевкаб Атлетик |
D1 |
992 467к |
77,627% |
134 142к |
0.1 |
16 896к |
| 3902. |
2566 |
| Светлостанды |
D1 |
1 530 235к |
86,802% |
192 065к |
- |
18 262к |
| 3903. |
2714 |
| Хосе Гальвес |
D4-D |
50 245к |
56,537% |
6 908к |
2.5 |
17 638к |
| 3904. |
3108 |
| Эстрелла |
D1 |
769 181к |
78,036% |
94 562к |
0.1 |
18 394к |
| 3905. |
113 |
| Омония (Арадиппу) |
D2 |
327 777к |
57,007% |
39 584к |
0.4 |
17 270к |
| 3906. |
1675 |
| Бродд |
D3-A |
383 475к |
58,370% |
48 299к |
0.3 |
17 391к |
| 3907. |
3515 |
| Фелда Юнайтед |
D3-A |
562 408к |
74,169% |
81 048к |
0.2 |
17 025к |
| 3908. |
5072 |
| Келти Хартс |
D2 |
668 360к |
75,276% |
115 929к |
0.1 |
17 818к |
| 3909. |
277 |
| Ремо |
- |
392 310к |
61,638% |
68 452к |
0.2 |
17 348к |
| 3910. |
8131 |
| Фгура Юнайтед |
D1 |
1 110 086к |
80,624% |
162 111к |
0.1 |
16 345к |
| 3911. |
5862 |
| Уренья |
D2 |
604 295к |
67,500% |
79 582к |
0.2 |
16 947к |
| 3912. |
8364 |
| Сент Джозеф |
D2 |
427 149к |
64,714% |
43 262к |
0.4 |
18 023к |
| 3913. |
576 |
| Карлтон Рэйвенс |
D4-A |
242 643к |
72,741% |
45 562к |
0.3 |
17 817к |
| 3914. |
3637 |
| Эсперанца |
D1 |
1 096 425к |
80,511% |
162 644к |
0.1 |
16 629к |
| 3915. |
11 |
| Лейси |
D3-A |
306 760к |
39,144% |
25 100к |
0.6 |
17 408к |
| 3916. |
3186 |
| Вавау |
D1 |
842 588к |
76,001% |
110 243к |
0.1 |
17 861к |
| 3917. |
1150 |
| МНПЗ |
D4-C |
380 648к |
53,516% |
65 553к |
0.2 |
17 289к |
| 3918. |
3058 |
| Рио Тинто |
D4-B |
60 106к |
59,232% |
7 304к |
2.4 |
17 554к |
| 3919. |
2887 |
| Хума |
D2 |
61 444к |
59,895% |
8 707к |
2.0 |
17 692к |
| 3920. |
1836 |
| Сьюдад Нуэва |
D2 |
741 404к |
75,340% |
97 395к |
0.1 |
18 083к |
| 3921. |
6574 |
| Флорит Афина |
D3-A |
594 979к |
64,738% |
77 726к |
0.2 |
16 352к |
| 3922. |
1346 |
| Темпете |
D2 |
820 404к |
71,358% |
123 645к |
0.1 |
18 128к |
| 3923. |
29 |
| Катвейк |
D3-A |
596 003к |
73,808% |
104 304к |
0.1 |
17 953к |
| 3924. |
2466 |
| Сегед-Чанад |
D3-B |
58 182к |
57,917% |
7 713к |
2.2 |
17 535к |
| 3925. |
4282 |
| Вальтер Орменьо |
D3-A |
321 766к |
68,311% |
50 610к |
0.3 |
17 613к |
| 3926. |
1930 |
| Сенга |
D2 |
413 990к |
65,064% |
60 618к |
0.2 |
17 881к |
| 3927. |
2153 |
| Африка |
D2 |
861 169к |
75,607% |
127 872к |
0.1 |
18 293к |
| 3928. |
7777 |
| ХИМА |
D1 |
744 217к |
75,051% |
98 852к |
0.1 |
17 021к |
| 3929. |
3145 |
| Комбайнд Тим |
D2 |
554 575к |
62,429% |
59 062к |
0.3 |
18 410к |
| 3930. |
2502 |
| Иглз Юнайтед |
D2 |
65 242к |
66,103% |
9 344к |
1.8 |
17 465к |
| 3931. |
6294 |
| Мэнджер Юнайтед |
D3-A |
632 830к |
76,355% |
72 726к |
0.2 |
18 135к |
| 3932. |
538 |
| Про Сесто |
D4-C |
382 266к |
63,615% |
55 886к |
0.3 |
17 238к |
| 3933. |
1039 |
| Динамо Холстин |
D3-A |
373 082к |
63,297% |
53 138к |
0.3 |
17 156к |
| 3934. |
2404 |
| Лафия |
D2 |
60 497к |
59,525% |
7 622к |
2.3 |
17 536к |
| 3935. |
8567 |
| Мджар Юнайтед |
- |
395 767к |
54,424% |
53 600к |
0.3 |
17 425к |
| 3936. |
7284 |
| Морабеса |
D1 |
730 073к |
75,695% |
78 668к |
0.2 |
16 697к |
| 3937. |
3006 |
| ШК Томашов |
D3-B |
57 384к |
57,567% |
7 392к |
2.3 |
17 400к |
| 3938. |
1267 |
| Барри Таун Юнайтед |
D3-A |
310 831к |
70,522% |
56 767к |
0.3 |
18 003к |
| 3939. |
1052 |
| Лобос Парис |
D4-D |
559 152к |
66,857% |
76 194к |
0.2 |
17 817к |
| 3940. |
2551 |
| Си Хвай |
D3-A |
57 176к |
57,195% |
7 384к |
2.3 |
17 524к |
| 3941. |
907 |
| Кариб |
D2 |
433 633к |
64,526% |
55 438к |
0.3 |
17 075к |
| 3942. |
3440 |
| Муангтонг Юнайтед |
D3-A |
563 618к |
64,291% |
87 370к |
0.1 |
16 985к |
| 3943. |
5890 |
| Окленд Юнайтед |
D1 |
892 253к |
76,034% |
148 515к |
0.1 |
16 786к |
| 3944. |
815 |
| Футуро |
D4-A |
304 297к |
77,003% |
47 211к |
0.3 |
17 128к |
| 3945. |
609 |
| Аль-Фарук де Томбукту |
D2 |
454 244к |
57,415% |
52 626к |
0.3 |
17 690к |
| 3946. |
5443 |
| Орду |
D1 |
631 173к |
73,124% |
83 020к |
0.2 |
16 786к |
| 3947. |
8526 |
| Шамахы |
D2 |
273 752к |
65,388% |
50 130к |
0.3 |
17 352к |
| 3948. |
1023 |
| Дупли Пас |
D1 |
534 419к |
72,084% |
67 924к |
0.2 |
16 740к |
| 3949. |
4133 |
| Анна ам Айген |
D4-C |
66 421к |
61,607% |
9 820к |
1.7 |
17 351к |
| 3950. |
1103 |
| Тростянец |
D1 |
1 772 477к |
86,629% |
194 558к |
- |
15 250к |
| 3951. |
8553 |
| Бхаянкара |
D2 |
675 336к |
77,039% |
129 967к |
0.1 |
14 213к |
| 3952. |
212 |
| Атлетико Лагунеро |
D1 |
930 750к |
75,452% |
113 425к |
0.1 |
18 833к |
| 3953. |
1429 |
| Миккелин Паллоильят |
D4-A |
201 034к |
61,670% |
31 018к |
0.5 |
18 032к |
| 3954. |
3515 |
| Хамла |
D1 |
633 501к |
71,334% |
97 326к |
0.1 |
17 800к |
| 3955. |
7843 |
| Хоромхон |
D1 |
800 208к |
80,972% |
160 620к |
0.1 |
17 064к |
| 3956. |
2278 |
| Карлстад |
D3-B |
56 815к |
57,275% |
7 513к |
2.3 |
17 324к |
| 3957. |
4144 |
| Бостон Юнайтед |
D4-B |
425 375к |
59,040% |
60 847к |
0.2 |
17 082к |
| 3958. |
488 |
| Бунга Райя |
D3-B |
514 409к |
70,589% |
78 749к |
0.2 |
17 042к |
| 3959. |
751 |
| Вихрен |
D3-A |
519 454к |
70,045% |
85 760к |
0.2 |
17 751к |
| 3960. |
2818 |
| Депортиво Венадос |
D3-A |
749 227к |
77,894% |
111 404к |
0.1 |
17 775к |
| 3961. |
5387 |
| Светс |
D1 |
981 450к |
87,751% |
146 580к |
0.1 |
17 370к |
| 3962. |
2062 |
| Бока Хуниорс |
D1 |
430 241к |
72,856% |
62 527к |
0.2 |
17 533к |
| 3963. |
566 |
| Ньюпорт Сити |
D3-A |
452 579к |
60,130% |
88 647к |
0.2 |
18 992к |
| 3964. |
292 |
| Колингвуд Уорриорс |
D4-D |
314 927к |
57,197% |
42 411к |
0.4 |
17 474к |
| 3965. |
829 |
| Деспортиво (Тете) |
D2 |
317 587к |
53,936% |
29 809к |
0.5 |
17 043к |
| 3966. |
244 |
| Шабаб (Хеврон) |
D2 |
148 059к |
65,464% |
24 425к |
0.7 |
17 108к |
| 3967. |
2503 |
| СОЕ |
D2 |
58 936к |
58,738% |
7 630к |
2.2 |
17 368к |
| 3968. |
1441 |
| Нанкин Сити |
D3-B |
494 627к |
62,979% |
71 690к |
0.2 |
15 264к |
| 3969. |
4262 |
| Полиси Танзания |
D2 |
225 379к |
75,959% |
31 513к |
0.5 |
17 133к |
| 3970. |
4165 |
| Полис Теро |
D1 |
861 766к |
81,619% |
138 729к |
- |
9 949к |
| 3971. |
4605 |
| Струга |
D1 |
807 761к |
78,635% |
161 927к |
0.1 |
17 431к |
| 3972. |
42 |
| Юйкунь |
D3-B |
812 902к |
77,423% |
138 294к |
0.1 |
16 602к |
| 3973. |
167 |
| БУЛ |
D2 |
895 209к |
76,568% |
97 759к |
0.1 |
17 018к |
| 3974. |
979 |
| Юность |
D4-D |
592 051к |
68,421% |
105 434к |
0.1 |
17 011к |
| 3975. |
2725 |
| Баррейренсе |
D4-D |
62 135к |
60,797% |
8 654к |
1.9 |
17 209к |
| 3976. |
122 |
| Уфа |
D4-C |
352 916к |
62,487% |
51 409к |
0.3 |
17 189к |
| 3977. |
1341 |
| Алдар |
D3 |
101 101к |
73,690% |
17 664к |
0.9 |
17 075к |
| 3978. |
981 |
| Этуаль Центр |
D2 |
401 138к |
47,917% |
40 784к |
0.4 |
17 376к |
| 3979. |
4272 |
| Ветеранс Спорт Клуб |
D2 |
60 423к |
60,153% |
8 057к |
2.1 |
17 127к |
| 3980. |
474 |
| Бейс |
- |
100 540к |
54,777% |
7 898к |
2.1 |
17 017к |
| 3981. |
1281 |
| Чезена |
D4-D |
547 896к |
76,398% |
94 097к |
0.1 |
17 167к |
| 3982. |
763 |
| Этуаль Д'Ор |
D2 |
357 626к |
59,191% |
41 820к |
0.4 |
17 442к |
| 3983. |
6496 |
| Аль-Ахли |
D1 |
403 358к |
69,510% |
63 977к |
0.2 |
17 483к |
| 3984. |
4097 |
| Кэйбл & Уайрлесс |
D2 |
60 954к |
60,554% |
8 235к |
2.0 |
17 094к |
| 3985. |
5395 |
| Дерриаги |
D3 |
58 671к |
59,092% |
8 168к |
2.0 |
17 051к |
| 3986. |
2308 |
| Аль-Шилах |
D3 |
56 254к |
57,288% |
7 238к |
2.3 |
17 077к |
| 3987. |
2103 |
| Си Колор |
D4-B |
59 677к |
59,056% |
7 177к |
2.3 |
17 084к |
| 3988. |
6020 |
| Судзука |
D3-B |
1 065 089к |
81,670% |
189 481к |
- |
16 482к |
| 3989. |
3467 |
| Эштрелья Кантаны |
D2 |
57 968к |
58,601% |
7 476к |
2.2 |
17 048к |
| 3990. |
1298 |
| Торпедо |
D4-A |
195 792к |
75,629% |
26 715к |
0.6 |
16 916к |
| 3991. |
2198 |
| Кофоридуа Семпер Фи |
D3-B |
56 188к |
57,400% |
7 276к |
2.3 |
16 986к |
| 3992. |
6305 |
| Баллинанти Роверс |
D1 |
763 020к |
72,339% |
108 990к |
0.1 |
17 612к |
| 3993. |
4809 |
| Плакенсия Пайретс |
D1 |
1 354 088к |
85,426% |
165 381к |
0.1 |
17 196к |
| 3994. |
1444 |
| Стьёрдалс Блинк |
D3-B |
487 144к |
82,979% |
94 530к |
0.1 |
16 866к |
| 3995. |
4996 |
| Биабоу Юнайтед |
D1 |
1 200 096к |
79,815% |
140 260к |
0.1 |
15 790к |
| 3996. |
2798 |
| Коринто |
D3-B |
61 564к |
60,620% |
8 287к |
2.0 |
17 094к |
| 3997. |
5117 |
| Белла Италия |
D3-A |
452 654к |
67,220% |
51 848к |
0.3 |
16 629к |
| 3998. |
1758 |
| Риади Бужаз |
D2 |
621 153к |
75,937% |
76 860к |
0.2 |
16 218к |
| 3999. |
4179 |
| Луч |
D3-B |
661 986к |
74,627% |
101 704к |
0.1 |
16 513к |
| 4000. |
3031 |
| Юниверсал |
D2 |
127 095к |
73,093% |
18 474к |
0.9 |
17 023к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 40 из 127 |
|
|